Петербурженку, которая в Эрмитаже кормила ребёнка грудью, выгнали смотрители

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Булочка
25.02.2020 - 20:55
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6996
Цитата (SimpleSG @ 25.02.2020 - 20:51)
Цитата (Булочка @ 25.02.2020 - 20:31)
Мне раньше и в голову не приходило, что кормить грудного ребёнка - неприлично или как-то там ещё. Мракобесие какое-то. Сейчас ещё набегут упоротые, начнут сравнивать кормление грудничка с прилюдным удовлетворением дурнопахнущих естественных потребностей. Дичь, одним словом.
Зы: ладно ещё, когда ревнивые ТП начинают визжать: нефиг моему мужику на чужие сиськи пялиться. Но чтоб мужики так себя вели? Каблуки, что ли? Боятся за лишний косой взгляд сковородкой по лбу получить?

А вам не приходило в голову что есть люди , которым будет противно до тошноты хоть краем глаза увидеть как женщина начинает в публичном месте сиськи вываливать и прикладывать к ним грудного ребенка? Это все таки Эрмитаж , а не клуб Яжматерей с их тугосерями.

Нет, не приходило. Я не ханжа, не чайлдфрик и не детоненавистник. До отвращения нормальный человек. Нынче это не в тренде, я знаю lol.gif
 
[^]
CTOIIKPaH
25.02.2020 - 20:56
6
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3542
Цитата (Булочка @ 25.02.2020 - 20:53)
Цитата (CTOIIKPaH @ 25.02.2020 - 20:41)
Цитата (Булочка @ 25.02.2020 - 20:31)
Цитата (474747 @ 25.02.2020 - 20:13)
Вот хрен его знает. Но если в уголке,без яркой демонстрации всех прелестей, то мне кажется можно,
Это вечное...Может не прав, не знаю..Но меня бы кормящая мать в музее не покоробила. Точно.

Мне раньше и в голову не приходило, что кормить грудного ребёнка - неприлично или как-то там ещё. Мракобесие какое-то. Сейчас ещё набегут упоротые, начнут сравнивать кормление грудничка с прилюдным удовлетворением дурнопахнущих естественных потребностей. Дичь, одним словом.
Зы: ладно ещё, когда ревнивые ТП начинают визжать: нефиг моему мужику на чужие сиськи пялиться. Но чтоб мужики так себя вели? Каблуки, что ли? Боятся за лишний косой взгляд сковородкой по лбу получить?

Посрать (поссать) и родить нельзя погодить ©
Давайте срать и ссать везде.
P.S. Да, меня напрягает справление ЛЮБОЙ естественной нужды в общественном месте. Даже отрыжка и пердёж. Про сосущихся с руками в штанах у друг друга - тоже самое.

Во-во! Именно это и называется: ханжество. lol.gif Комментировать и читать комментарии на ЯПе, где через слово мат-перемат, это - нормально, никого не шокирует. В Уголке тусить, видео от Нарвского смотреть тож вполне укладывается в нормы местной морали. А покормить грудью ребёнка: ужос-ужос! Ни-ни и боже тебя сохрани lol.gif

Я не тусуюсь в уголках.А даже если бы тусовался, это кто-нибудь видит? Я могу смотреть хоть порево лютое с извращениями, хоть что. Это кто-нибудь узнает? Нет.
Бля, зачем я объясняю. Живя в интернете у вас рамки стёрлись. Совсем.
 
[^]
YourBunnyWro
25.02.2020 - 20:56
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 952
Цитата (JohnDow @ 25.02.2020 - 20:09)
Если женщина оставляет право кормить ребенка прилюдно, то я оставляю за собой право пялиться на её сиськи.

как-то слабоватенько звучит "пялиться"

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 25.02.2020 - 20:58
 
[^]
SimpleSG
25.02.2020 - 20:58
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (Булочка @ 25.02.2020 - 20:53)
Во-во! Именно это и называется: ханжество. lol.gif Комментировать и читать комментарии на ЯПе, где через слово мат-перемат, это - нормально, никого не шокирует. В Уголке тусить, видео от Нарвского смотреть тож вполне укладывается в нормы местной морали. А покормить грудью ребёнка: ужос-ужос! Ни-ни и боже тебя сохрани lol.gif

Так не заходите сюда , раз тут мат , тут кстати для особо одаренных даже знак +18 имеется. И каждый знает что в УП находится и в постах Нарвского. Люди заходят туда по собственному желанию. А в Эрмитаж люди ходя любоваться искусством , а не сиськами какой то тетки.
 
[^]
nynkuн
25.02.2020 - 21:00
2
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Цитата (JohnDow @ 25.02.2020 - 20:09)
Если женщина оставляет право кормить ребенка прилюдно, то я оставляю за собой право пялиться на её сиськи.

Да и помацать молочную наливную сиску тоже неплохо
 
[^]
geck186rus
25.02.2020 - 21:01
4
Статус: Offline


Бро

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2029
Цитата (Батагур @ 25.02.2020 - 20:09)
Хейтеры хуевы. У самого 2 детей, и жене приходилось кормить обоих, но всегда так делали, что никто ничего не замечал....

Более того, груднички питаются \"по требованию\", и какают/писают до 14 раз в день. Здесь полное пренебрежение к здоровью ребенка и забота о собственных непонятных взглядах. Там проходимость 100500 человек в час, каждый может чихнут и подсадить малышу инфекцию.

Во-первых сцеживать в бутылочку перед походами куда-либо! Во-вторых есть места куда с грудничками соваться не стоит, в-третих есть специальные комнаты матери и ребенка.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Булочка
25.02.2020 - 21:02
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6996
Цитата (SimpleSG @ 25.02.2020 - 20:58)
Цитата (Булочка @ 25.02.2020 - 20:53)
Во-во! Именно это и называется: ханжество. lol.gif Комментировать и читать    комментарии на ЯПе, где через слово мат-перемат, это - нормально, никого не шокирует. В Уголке тусить, видео от Нарвского смотреть тож вполне укладывается в нормы местной морали. А покормить грудью ребёнка: ужос-ужос! Ни-ни и боже тебя сохрани lol.gif

Так не заходите сюда , раз тут мат , тут кстати для особо одаренных даже знак +18 имеется. И каждый знает что в УП находится и в постах Нарвского. Люди заходят туда по собственному желанию. А в Эрмитаж люди ходя любоваться искусством , а не сиськами какой то тетки.

Да мне-то почему ж не заходить? Я от вида кормящей матери в обморок, дрыгая лапками, не падаю. Это Вам бы поостеречься, а то здесь и не такое ненароком увидеть можно shum_lol.gif
 
[^]
SimpleSG
25.02.2020 - 21:03
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Цитата (Булочка @ 25.02.2020 - 20:55)
Нет, не приходило. Я не ханжа, не чайлдфрик и не детоненавистник. До отвращения нормальный человек. Нынче это не в тренде, я знаю lol.gif

Нормальные люди на публике грудью не кормят (лично мое мнение). В чем вообще такая острая необходимость прикладывать ребенка к груди при каждом удобном и неудобном случае? Он без вашей сиськи умрет если в течении минуты не приложить? Или это какая-то особенная форма эксгибционизма?
 
[^]
CTOIIKPaH
25.02.2020 - 21:03
4
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3542
Цитата (Булочка @ 25.02.2020 - 21:02)
Цитата (SimpleSG @ 25.02.2020 - 20:58)
Цитата (Булочка @ 25.02.2020 - 20:53)
Во-во! Именно это и называется: ханжество. lol.gif Комментировать и читать     комментарии на ЯПе, где через слово мат-перемат, это - нормально, никого не шокирует. В Уголке тусить, видео от Нарвского смотреть тож вполне укладывается в нормы местной морали. А покормить грудью ребёнка: ужос-ужос! Ни-ни и боже тебя сохрани lol.gif

Так не заходите сюда , раз тут мат , тут кстати для особо одаренных даже знак +18 имеется. И каждый знает что в УП находится и в постах Нарвского. Люди заходят туда по собственному желанию. А в Эрмитаж люди ходя любоваться искусством , а не сиськами какой то тетки.

Да мне-то почему ж не заходить? Я от вида кормящей матери в обморок, дрыгая лапками, не падаю. Это Вам бы поостеречься, а то здесь и не такое ненароком увидеть можно shum_lol.gif

При входе в эрмитаж вы соглашаетесь на 18 + или созерцание справляющих личную нужду?
Я, например видел изуродованные трупы, был в хосписах. Но это не козырь для того чтобы прилюдно показывать окружающим то, что противно им. Сложно объяснять вам. Пиздец как сложно.

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 25.02.2020 - 21:07
 
[^]
Modigar
25.02.2020 - 21:04
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4962
Цитата (Булочка @ 25.02.2020 - 20:53)
Во-во! Именно это и называется: ханжество. lol.gif Комментировать и читать комментарии на ЯПе, где через слово мат-перемат, это - нормально, никого не шокирует. В Уголке тусить, видео от Нарвского смотреть тож вполне укладывается в нормы местной морали. А покормить грудью ребёнка: ужос-ужос! Ни-ни и боже тебя сохрани lol.gif

Тут я сам решаю, куда мне смотреть, а в Эрмитаже она никого не спрашивала, чтобы титькой потрясти.
 
[^]
diag
25.02.2020 - 21:06
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2500
Обычно кормящей маме ну никак не до музеев и прочих общественных мест. Спит и ест по часам, синхронно с ребёнком. Эрика прекрасно знала, что ребёнку не нужен Эрмитаж, что ему надо есть, спать и писять-какать по своему распорядку. Но выпендриться оказалось важней. Не одобряю.

Это сообщение отредактировал diag - 25.02.2020 - 21:07
 
[^]
Булочка
25.02.2020 - 21:07
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6996
Цитата (CTOIIKPaH @ 25.02.2020 - 20:56)
Я не тусуюсь в уголках.А даже если бы тусовался, это кто-нибудь видит? Я могу смотреть хоть порево лютое с извращениями, хоть что. Это кто-нибудь узнает? Нет.
Бля, зачем я объясняю. Живя в интернете у вас рамки стёрлись. Совсем.

Вот оно! Махровое lol.gif Лютое порево с извращениями смотреть - да нивапрос, если никто не знает. А невинное, не имеющее ни малейшего сексуального подтекста действо - кормление реюбёнка - лютый ужас и кошмар. Может все, кто набрасывается со своими ханжесками претензиями на мамаш с детишками, страдают какими-то тайными дурнопахнущими пороками? Поэтому и орут громче всех? Ну, чтобы отвлечь внимание от своих закидонов? cheer.gif
 
[^]
CTOIIKPaH
25.02.2020 - 21:09
4
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3542
Цитата (diag @ 25.02.2020 - 21:06)
Обычно кормящей маме ну никак не до музеев и прочих общественных мест. Спит и ест по часам, синхронно с ребёнком. Эрика прекрасно знала, что ребёнку не нужен Эрмитаж, что ему надо есть, спать и писять-какать по своему распорядку. Но выпендриться оказалось важней. Не одобряю.

bravo.gif
Но сейчас сложно с этим. Они считают что надо приучать к искусству с пелёнок. Зато потом чуть подрастёт и мама полетит по клубам, а ребенок будет лицезреть мультики и планшеты со смартфонами. Дичь faceoff.gif
 
[^]
Булочка
25.02.2020 - 21:11
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6996
Цитата (SimpleSG @ 25.02.2020 - 21:03)
Цитата (Булочка @ 25.02.2020 - 20:55)
Нет, не приходило. Я не ханжа, не чайлдфрик и не детоненавистник. До отвращения нормальный человек. Нынче это не в тренде, я знаю lol.gif

Нормальные люди на публике грудью не кормят (лично мое мнение). В чем вообще такая острая необходимость прикладывать ребенка к груди при каждом удобном и неудобном случае? Он без вашей сиськи умрет если в течении минуты не приложить? Или это какая-то особенная форма эксгибционизма?

Не знаю. Я на публике никогда не кормила. Но и в обморок не падала, увидев подобное действо. Я, повторюсь, до безобразия нормальна и мне абсолютно пофиг из чего люди кормят своих детей: из бутылки, из тарелки или из сиськи. И между детским криком и видом процесса кормления я, безусловно, выберу второй вариант как менее травматичный для моего слуха lol.gif
 
[^]
CTOIIKPaH
25.02.2020 - 21:11
6
Статус: Online


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3542
Цитата (Булочка @ 25.02.2020 - 21:07)
Цитата (CTOIIKPaH @ 25.02.2020 - 20:56)
Я не тусуюсь в уголках.А даже если бы тусовался, это кто-нибудь видит? Я могу смотреть хоть порево лютое с извращениями, хоть что. Это кто-нибудь узнает? Нет.
Бля, зачем я объясняю. Живя в интернете у вас рамки стёрлись. Совсем.

Вот оно! Махровое lol.gif Лютое порево с извращениями смотреть - да нивапрос, если никто не знает. А невинное, не имеющее ни малейшего сексуального подтекста действо - кормление реюбёнка - лютый ужас и кошмар. Может все, кто набрасывается со своими ханжесками претензиями на мамаш с детишками, страдают какими-то тайными дурнопахнущими пороками? Поэтому и орут громче всех? Ну, чтобы отвлечь внимание от своих закидонов? cheer.gif

Для этого и существует понятие ЛИЧНОЕ. На людях надо вести себя подобающе, не напрягая других. Акт дефикации на пляже справляете? Или всё таки уходите в туалет? Переодеваясь полностью уходите в укромное место, чтобы не светить голым телом? Думаю да.
Блин, реально трудно объяснить.
 
[^]
Тиранка
25.02.2020 - 21:11
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Если малыш плачет, ничто его не успокоит, кроме груди, считает она.

Сколько минетозависимых "малышей" теперь сделают кассу окитаенному Эрмитажу...
 
[^]
romius439
25.02.2020 - 21:12
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 1441
Ну своего она добилась , засветилась на всю страну . И похоже , искусство тут не причём . В полкУ контуженых "яжмамок" пополнение . Скоро будут приходить рожать в "Пятёрочку" , прям на кассе
 
[^]
взлетчик
25.02.2020 - 21:12
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 3640
Цитата (Surjik @ 25.02.2020 - 23:10)
Ой бля.
Я недавно охуел.
На улице кафе, мы болтаем с друзьями, смеемся, солнечно, классно.
И тут мадам с коляской "Можно потише, у меня ребенок спит"....
Ска блять...
На улице!!!!
Мне уже на улице нельзя громко смеяться!!!!
Возле обычного уличного блять кафе!!

Кому проще - ей перейти улицу с коляской и обойти вас, или вам приглушить звук , пока она проходит мимо кафе с коляской?
 
[^]
взлетчик
25.02.2020 - 21:14
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 3640
Цитата (Modigar @ 25.02.2020 - 23:13)
Нацедить дома молока в бутылочку и из бутылочки ребенка покормить, это так сложно? Зачем титьками трясти?

Не все используют сОски, если ты не в курсе.
 
[^]
Modigar
25.02.2020 - 21:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 4962
Цитата (взлетчик @ 25.02.2020 - 21:14)
Цитата (Modigar @ 25.02.2020 - 23:13)
Нацедить дома молока в бутылочку и из бутылочки ребенка покормить, это так сложно? Зачем титьками трясти?

Не все используют сОски, если ты не в курсе.

А при каких обстоятельствах их нельзя? Аллергия на латекс?
 
[^]
татбел
25.02.2020 - 21:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата
Эрика с подругой и детьми пошла в Эрмитаж. С её слов, в какой-то момент малыши начали капризничать, — и девушки нашли укромное место для кормления грудью в зале со временной выставкой.

ТС, ты кто по национальности?
А по теме - сиськи? в Эрмитаже? - да это же нонсенс lol.gif
Половину картин надо заклеить квадратиками, а Рубенса вообще запретить - у него телки жирные. lol.gif

Это сообщение отредактировал татбел - 25.02.2020 - 21:19
 
[^]
ЗаИПротив
25.02.2020 - 21:16
9
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
Пока жила в МСК, тоже ходила по музеям с младенцем. Прежде всего, волновал вопрос заранее-как накормить, чтобы не было проблем ни у кого.
Кормила, а уж потом в музей. 2 часа спокойного просмотра обеспечены и по углам ныкаться не надо.
Закряхтел ребенок в кенгуру-на выход. Но это мое решение проблемы.
20 лет назад.
 
[^]
Булочка
25.02.2020 - 21:16
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6996
Цитата (CTOIIKPaH @ 25.02.2020 - 21:03)
Цитата (Булочка @ 25.02.2020 - 21:02)
Цитата (SimpleSG @ 25.02.2020 - 20:58)
Цитата (Булочка @ 25.02.2020 - 20:53)
Во-во! Именно это и называется: ханжество. lol.gif Комментировать и читать     комментарии на ЯПе, где через слово мат-перемат, это - нормально, никого не шокирует. В Уголке тусить, видео от Нарвского смотреть тож вполне укладывается в нормы местной морали. А покормить грудью ребёнка: ужос-ужос! Ни-ни и боже тебя сохрани lol.gif

Так не заходите сюда , раз тут мат , тут кстати для особо одаренных даже знак +18 имеется. И каждый знает что в УП находится и в постах Нарвского. Люди заходят туда по собственному желанию. А в Эрмитаж люди ходя любоваться искусством , а не сиськами какой то тетки.

Да мне-то почему ж не заходить? Я от вида кормящей матери в обморок, дрыгая лапками, не падаю. Это Вам бы поостеречься, а то здесь и не такое ненароком увидеть можно shum_lol.gif

При входе в эрмитаж вы соглашаетесь на 18 + или созерцание справляющих личную нужду?
Я, например видел изуродованные трупы, был в хосписах. Но это не козырь для того чтобы прилюдно показывать окружающим то, что противно им. Сложно объяснять вам. Пиздец как сложно.

Если бы Вы знали, сколько всего, глубоко противного мне, существует на белом свете?! Я, например, терпеть не могу идиотов. Пьяные мужики и матерящиеся подростки отнюдь не радуют моих взглядов. Уверена, что старики, инвалиды, люди с дурным вкусом, нищие на ржавых запорожцах, толстые, кривые, лысые наверняка тоже кого-то раздражают. Запереть их по домам? Или вообще в расход пустить, как считаете?
 
[^]
Топик
25.02.2020 - 21:17
3
Статус: Offline


Дредноут

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 824
Всему свое время и место, и ребенка кормить, и дрочить. В музее? ну, если только в сортире, да и то, не факт, что удобно и комфортно. Мне не противна кормящая мать в Эрмитаже, а удивительна ее глупость и пофигизм. Странные люди, не более.

Это сообщение отредактировал Топик - 25.02.2020 - 21:19
 
[^]
взлетчик
25.02.2020 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 3640
Цитата (KrestniyП @ 25.02.2020 - 23:16)
пусть не только считает,но и читает,курица тупая, что перед кормление сиськи и руки мыть надо или, как правильно писали, сцеживать в бутылку
хочет хайпануть, но элементарных вещей не понимает, которые даж мужик знает

чо правда перед каждым кормлением соски надо мыть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22888
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх