Грустная картина конца белого мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maxim230000
24.02.2020 - 09:00
17
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
Цитата (Феларет @ 24.02.2020 - 08:57)
Цитата (CustomWing @ 24.02.2020 - 08:52)
Атцеки были правы: Конец Света наступил-таки в 2012.
Но фишка в том что наступил он негромко, исподволь.
Миру в котором мы жили приходит постепенный пиздец. И что там за углом - не знает никто.

Пидорасы уже на твоем пороге стоят и требуют твою жопу на опыты?
В страшном мире вы там живете. У нас вот в реальном мире все нормально, пидорасы беспокоят только на страницах ЯПа.

Живу в Европе. Иногда вижу гей пары (редко, может раз в пару месяцев), на напрягает от слова вообще. ТС живет в духовной стране, где ясно понятно ниче такого быть не может (она богом избранная и и нарушает законы природы, физики и математики) но спать блядь не может, как же там в Швейцарии...
 
[^]
балда123
24.02.2020 - 09:00
12
Статус: Offline


п........ист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 453
Попы вон всю жизнь друг друга ебали а им деньги носят, руки целуют гомофобы, почёт и уважение пидорасам в рясах. Ебать её, эту Швейцарию, где она а где РПЦ? Эти бляди к нашим детям здесь рученки тянут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Феларет
24.02.2020 - 09:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Йодов @ 24.02.2020 - 08:43)
Вчера по какому-то каналу ты смотрел интервью гея, который выступал на "Радио Свобода". Он говорил, что геи это нормально... Собственно в этом вся суть "Радио Свобода".

Так и Владимир Владимирович говорит, что геи это нормально.
Ты не веришь словам Владимира Владимировича?

«Я Вас уверяю, что я работаю с такими людьми, я их иногда награждаю государственными медалями и орденами за их достижения в тех или других сферах. У нас абсолютно нормальные отношения, и я не вижу здесь ничего особенного. Вот говорят, что Петр Ильич Чайковский был гомосексуалистом, правда, мы любим его не за это, но он был великий музыкант и мы все любим его музыку. Ну и что? Не надо делать из мухи слона, ничего страшного здесь у нас в стране и ужасного не происходит» В. В. Путин
тыц
 
[^]
DanZL
24.02.2020 - 09:09
2
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2114
Что-то судя по количеству ошибок, текст писал, мало того, что школьник, так ещё и двоечник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DanZL
24.02.2020 - 09:12
2
Статус: Offline


Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2114
Цитата (Revan70 @ 24.02.2020 - 08:40)
НЕ не поеду туда в отпуск, а то вдруг встретишь такого и сдалают \"своим\"!

А что, чувствуешь, что могут таки сделать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ramoneur
24.02.2020 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1206
Цитата (Йодов @ 24.02.2020 - 08:43)
Вчера по какому-то каналу ты смотрел интервью гея, который выступал на \"Радио Свобода\". Он говорил, что геи это нормально... Собственно в этом вся суть \"Радио Свобода\".

Удовольствие получили?
Нет правда.
Интересно.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
suhoi
24.02.2020 - 09:14
2
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Российская передача "Холостяк"

Не в курсах что там происходит,но на глаза попалась реклама нового проекта.Среди участниц--баба в хиджабе.....Как в америке,не толерантно показывать какую либо передачу если там не учавствует негр или пидар.

Решил погуглить про "Холостяка".Не искал ,просто почитал первое что выскочило----Новый «Холостяк» шокировал зрителей: «Зачем в шоу позвали трансгендера?»
В телепроекте появятся нестандартные участники
Самые частые комментарии: «Куда катится наше ТВ? Зачем в шоу позвали трансгендера? Это же мужик, переодетый в женщину!» Нашлись знакомые, которые заступились за модель...........@Larina_aaaa Девочки, это отличный человек! Добрый, отзывчивый, понимающий! Не судите строго, каждый живет так, как ему хочется!

Так что,мы недалеко от них ушли. Хотя все это вполне понятно.Кто нами руководит,кто принимает законы? Те у кого счета,дома и семьи там....Естественно они тамошние порядки внедряют здесь...а мы молчим.....
 
[^]
Spiser
24.02.2020 - 09:16
2
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (DenisLYSS @ 24.02.2020 - 09:29)
Посылочка недавно пришла из Швеции.

Охтыж ебананахуй... У меня подруга купила селёдку солпную и забыла её в холодильнике. Недельки две она там пролежала. В один прекрасный день чую лёжа в спальне на диване вонь невыносимая, пиздой немытой, рыбой тухлой и мясом гнилым одновременно. Это моя ненаглчдная решила понюхать. В три пакета завернул и пошёл вык дыаать. А тв это добровольно.

По поводу гомосятины в Европа, она там всегда была. Дада, вспомните дворовые оргии их чинушь, и бордели с мальчиками в 18 веке.
 
[^]
Maxim230000
24.02.2020 - 09:19
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
Цитата (Spiser @ 24.02.2020 - 09:16)
Цитата (DenisLYSS @ 24.02.2020 - 09:29)
Посылочка недавно пришла из Швеции.

Охтыж ебананахуй... У меня подруга купила селёдку солпную и забыла её в холодильнике. Недельки две она там пролежала. В один прекрасный день чую лёжа в спальне на диване вонь невыносимая, пиздой немытой, рыбой тухлой и мясом гнилым одновременно. Это моя ненаглчдная решила понюхать. В три пакета завернул и пошёл вык дыаать. А тв это добровольно.

По поводу гомосятины в Европа, она там всегда была. Дада, вспомните дворовые оргии их чинушь, и бордели с мальчиками в 18 веке.

Первый лесбийский парад в России был еще при Ленине. Это так тебе, для справочки lol.gif
А касаемо явления это тебе к обезьянкам бонобо, там тебе эволюционисты все растолкуют...

Это сообщение отредактировал Maxim230000 - 24.02.2020 - 09:20
 
[^]
Nemo404
24.02.2020 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1130
Цитата (Феларет @ 24.02.2020 - 08:57)
Цитата (CustomWing @ 24.02.2020 - 08:52)
Атцеки были правы: Конец Света наступил-таки в 2012.
Но фишка в том что наступил он негромко, исподволь.
Миру в котором мы жили приходит постепенный пиздец. И что там за углом - не знает никто.

Пидорасы уже на твоем пороге стоят и требуют твою жопу на опыты?
В страшном мире вы там живете. У нас вот в реальном мире все нормально, пидорасы беспокоят только на страницах ЯПа.

Я, например, переживаю, что в мире теряются семейные ценности. Что извращения становятся нормой. Мы же не в Северной Корее живем, мои дети все это видят. Видят, что это преподносится как достижения "правильного" общества. Их психология не может оценивать ситуацию критично и меня это пугает.
Про "Окно Овертона" слышал? Погугли "как каннибализм сделать нормой". Манипулируя общественным сознанием, можно многое легитимизировать
 
[^]
Maxim230000
24.02.2020 - 09:22
9
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 0
Цитата (Nemo404 @ 24.02.2020 - 09:19)
Цитата (Феларет @ 24.02.2020 - 08:57)
Цитата (CustomWing @ 24.02.2020 - 08:52)
Атцеки были правы: Конец Света наступил-таки в 2012.
Но фишка в том что наступил он негромко, исподволь.
Миру в котором мы жили приходит постепенный пиздец. И что там за углом - не знает никто.

Пидорасы уже на твоем пороге стоят и требуют твою жопу на опыты?
В страшном мире вы там живете. У нас вот в реальном мире все нормально, пидорасы беспокоят только на страницах ЯПа.

Я, например, переживаю, что в мире теряются семейные ценности. Что извращения становятся нормой. Мы же не в Северной Корее живем, мои дети все это видят. Видят, что это преподносится как достижения "правильного" общества. Их психология не может оценивать ситуацию критично и меня это пугает.
Про "Окно Овертона" слышал? Погугли "как каннибализм сделать нормой". Манипулируя общественным сознанием, можно многое легитимизировать

А причем тут каннибализм? Ты еще педофилию сюда принеси. Почему геи должны ущемляться в своих правах? Законы они не нарушают, к вам в дверь не стучат...
 
[^]
Ramoneur
24.02.2020 - 09:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 1206
Цитата (CustomWing @ 24.02.2020 - 08:52)
Атцеки были правы: Конец Света наступил-таки в 2012.
Но фишка в том что наступил он негромко, исподволь.
Миру в котором мы жили приходит постепенный пиздец. И что там за углом - не знает никто.
Так что устраивайтесь поудобнее и запасайтесь попкорном)

Нет ли ощущения, что сам исчезнувший народ может немного ошибаться в прогнозах на будущее. И ожидании "конца Светы".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlexC555
24.02.2020 - 09:25
10
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
Крайности-всегда плохо. Мне абсолютно пох. на ориентацию любого, если он этим не кичится и не пропагандирует. А в отношении пидорасов- они в нашей стране почти все гомофобы, и в основном находятся у власти и сдаётся мне что именно пидорасов, а не геев в нашей стране больше чем в Швейцарии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Феларет
24.02.2020 - 09:26
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Nemo404 @ 24.02.2020 - 09:19)
Цитата (Феларет @ 24.02.2020 - 08:57)
Цитата (CustomWing @ 24.02.2020 - 08:52)
Атцеки были правы: Конец Света наступил-таки в 2012.
Но фишка в том что наступил он негромко, исподволь.
Миру в котором мы жили приходит постепенный пиздец. И что там за углом - не знает никто.

Пидорасы уже на твоем пороге стоят и требуют твою жопу на опыты?
В страшном мире вы там живете. У нас вот в реальном мире все нормально, пидорасы беспокоят только на страницах ЯПа.

Я, например, переживаю, что в мире теряются семейные ценности. Что извращения становятся нормой. Мы же не в Северной Корее живем, мои дети все это видят. Видят, что это преподносится как достижения "правильного" общества. Их психология не может оценивать ситуацию критично и меня это пугает.

Ты бы так переживал, что в твоей стране теряется уровень жизни, а детям придется работать за копейки.
А за другие страны не переживай, они без тебя разберутся как им жить.
И судя по уровню их жизни разбираются они в этом очень хорошо.
Цитата
Про "Окно Овертона" слышал? Погугли "как каннибализм сделать нормой". Манипулируя общественным сознанием, можно многое легитимизировать

Слышал. И теперь сразу понимаю, что если кто то пизданул про окна овертона - то перед тобой необразованный долбаеб черпающий свои скудные познания из фейковых статеек.
 
[^]
Buzeval
24.02.2020 - 09:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Феларет @ 24.02.2020 - 08:53)
Цитата (Megatron2017 @ 24.02.2020 - 08:20)
В некогда считавшейся благополучной Швейцарии

А что, Швейцария таки больше не благополучна?
Экономика рухнула? Уровень ВВП упал?

Да и ебаться традиционно не запретили, в педики/лезбеянки насильно не вербуют.
Заголовок конечно жесть brake.gif а то что запретили педиков гнобить, дык ну и хрен с ними.. в штатах тоже вон от штата к штату законы ебанутые есть, и что они вымерли или заменились бородатыми мигрантами ?
Если так разобраться то москвичей с их количеством мигрантов тоже в гомосятине подозревать нужно начать.
 
[^]
LedySTERVA
24.02.2020 - 09:29
4
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
У нас тож подобная хуйня. Только с христанутыми.
 
[^]
Феларет
24.02.2020 - 09:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (suhoi @ 24.02.2020 - 09:14)
Решил погуглить про "Холостяка".Не искал ,просто почитал первое что выскочило----Новый «Холостяк» шокировал зрителей: «Зачем в шоу позвали трансгендера?»
В телепроекте появятся нестандартные участники
Самые частые комментарии: «Куда катится наше ТВ? Зачем в шоу позвали трансгендера? Это же мужик, переодетый в женщину!» Нашлись знакомые, которые заступились за модель...........@Larina_aaaa Девочки, это отличный человек! Добрый, отзывчивый, понимающий! Не судите строго, каждый живет так, как ему хочется!

Ваще не говори! Раньше ТВ ведь лучше было, духовнее, скрепнее. Трансвеститы на сцене пели, лесбиянки целовались, гомосеки про голубую луну голосили, а певуны ртом про мальчика гея.
 
[^]
Йодов
24.02.2020 - 09:32
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 891
Цитата (Феларет @ 24.02.2020 - 08:55)
Цитата (Megatron2017 @ 24.02.2020 - 08:20)
Грустная картина конца белого мира, опущенного содомитами: большинство (!) швейцарцев поддержало гомодиктатуру на референдуме Диктатура извращенцев: в Швейцарии будут сажать в тюрьму на три года за «гомофобию».     

Тяжелая все таки работа у кремлеботов - 24 часа в сутки отслеживать все новости про гомосеков по всему миру.

Проблема в том, что новости про глиномесов льют из всех СМИ. Они заполонили мир. Россия ещё как-то держится, но скрепы уже трещат по швам.
 
[^]
Buzeval
24.02.2020 - 09:35
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Nemo404 @ 24.02.2020 - 09:19)
Цитата (Феларет @ 24.02.2020 - 08:57)
Цитата (CustomWing @ 24.02.2020 - 08:52)
Атцеки были правы: Конец Света наступил-таки в 2012.
Но фишка в том что наступил он негромко, исподволь.
Миру в котором мы жили приходит постепенный пиздец. И что там за углом - не знает никто.

Пидорасы уже на твоем пороге стоят и требуют твою жопу на опыты?
В страшном мире вы там живете. У нас вот в реальном мире все нормально, пидорасы беспокоят только на страницах ЯПа.

Я, например, переживаю, что в мире теряются семейные ценности. Что извращения становятся нормой. Мы же не в Северной Корее живем, мои дети все это видят. Видят, что это преподносится как достижения "правильного" общества. Их психология не может оценивать ситуацию критично и меня это пугает.
Про "Окно Овертона" слышал? Погугли "как каннибализм сделать нормой". Манипулируя общественным сознанием, можно многое легитимизировать

Человеческое зрение изберательно, мы видим то чего хотим.
т.е. если вам в обществе, включая СМИ постоянно твердят о ужастных гомосеках, то вы поневоле начинаете искать их в толпе.
Нормально всё с институтом семьи в Европе, так же женятся, детишек рожают.
А гомосеки были, есть и будут всегда, можно ли их щемить, или нельзя. на количество их практически не влияет.. у нас в части были два голубка.. азербаджанец с татарином, вся часть знала что они е..ся, и ничё..причём это был СССР.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 24.02.2020 - 09:42
 
[^]
Nemo404
24.02.2020 - 09:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1130
Цитата (Maxim230000 @ 24.02.2020 - 09:22)
Цитата (Nemo404 @ 24.02.2020 - 09:19)
Цитата (Феларет @ 24.02.2020 - 08:57)
Цитата (CustomWing @ 24.02.2020 - 08:52)
Атцеки были правы: Конец Света наступил-таки в 2012.
Но фишка в том что наступил он негромко, исподволь.
Миру в котором мы жили приходит постепенный пиздец. И что там за углом - не знает никто.

Пидорасы уже на твоем пороге стоят и требуют твою жопу на опыты?
В страшном мире вы там живете. У нас вот в реальном мире все нормально, пидорасы беспокоят только на страницах ЯПа.

Я, например, переживаю, что в мире теряются семейные ценности. Что извращения становятся нормой. Мы же не в Северной Корее живем, мои дети все это видят. Видят, что это преподносится как достижения "правильного" общества. Их психология не может оценивать ситуацию критично и меня это пугает.
Про "Окно Овертона" слышал? Погугли "как каннибализм сделать нормой". Манипулируя общественным сознанием, можно многое легитимизировать

А причем тут каннибализм? Ты еще педофилию сюда принеси. Почему геи должны ущемляться в своих правах? Законы они не нарушают, к вам в дверь не стучат...

Это пример того, как из ненормального сделать нормальное.
Гомосексуализм прокатил, не исключаю, что дальше еще что-то будут раскручивать. Например, ту же, упомянутую тобой педофилию.
 
[^]
stan123
24.02.2020 - 09:37
-5
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Цитата (Феларет @ 24.02.2020 - 12:29)
Цитата (suhoi @ 24.02.2020 - 09:14)
Решил погуглить про "Холостяка".Не искал ,просто почитал первое что выскочило----Новый «Холостяк» шокировал зрителей: «Зачем в шоу позвали трансгендера?»
В телепроекте появятся нестандартные участники
Самые частые комментарии: «Куда катится наше ТВ? Зачем в шоу позвали трансгендера? Это же мужик, переодетый в женщину!» Нашлись знакомые, которые заступились за модель...........@Larina_aaaa Девочки, это отличный человек! Добрый, отзывчивый, понимающий! Не судите строго, каждый живет так, как ему хочется!

Ваще не говори! Раньше ТВ ведь лучше было, духовнее, скрепнее. Трансвеститы на сцене пели, лесбиянки целовались, гомосеки про голубую луну голосили, а певуны ртом про мальчика гея.

Я ведь правильно понял что ты сладкожопый и еще макс 3000 из европы???

Девочки, прекратите истерить,пососите друг другу,успокойтесь!!

Вы в своей украине разберайтесь,а мы уж здесь сами,без вас разберемся и с пидорами и с мусульманством и с уровнем жизни,тем более что пока что от вашей охуенно свободной европейской жизни народ бежит гуртом,а не наоборот!

О,бля,девочки обиделись!!

Это сообщение отредактировал stan123 - 24.02.2020 - 09:45
 
[^]
Nemo404
24.02.2020 - 09:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1130
Цитата (Феларет @ 24.02.2020 - 09:26)
Цитата (Nemo404 @ 24.02.2020 - 09:19)
Цитата (Феларет @ 24.02.2020 - 08:57)
Цитата (CustomWing @ 24.02.2020 - 08:52)
Атцеки были правы: Конец Света наступил-таки в 2012.
Но фишка в том что наступил он негромко, исподволь.
Миру в котором мы жили приходит постепенный пиздец. И что там за углом - не знает никто.

Пидорасы уже на твоем пороге стоят и требуют твою жопу на опыты?
В страшном мире вы там живете. У нас вот в реальном мире все нормально, пидорасы беспокоят только на страницах ЯПа.

Я, например, переживаю, что в мире теряются семейные ценности. Что извращения становятся нормой. Мы же не в Северной Корее живем, мои дети все это видят. Видят, что это преподносится как достижения "правильного" общества. Их психология не может оценивать ситуацию критично и меня это пугает.

Ты бы так переживал, что в твоей стране теряется уровень жизни, а детям придется работать за копейки.
А за другие страны не переживай, они без тебя разберутся как им жить.
И судя по уровню их жизни разбираются они в этом очень хорошо.
Цитата
Про "Окно Овертона" слышал? Погугли "как каннибализм сделать нормой". Манипулируя общественным сознанием, можно многое легитимизировать

Слышал. И теперь сразу понимаю, что если кто то пизданул про окна овертона - то перед тобой необразованный долбаеб черпающий свои скудные познания из фейковых статеек.

Ясно, не понял смысла сказанного и решил перейти на личности. Обычное дело у маргиналов.
 
[^]
Феларет
24.02.2020 - 09:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (stan123 @ 24.02.2020 - 09:37)
Я ведь правильно понял что ты сладкожопый и еще макс 3000 из европы???


Скрепный поцреот сломался, перечитав о гомосеках Швейцарии, несите следующего.
Сладострастно начал кукарекать про сладкие жопы и искать своих.
 
[^]
61brg
24.02.2020 - 09:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Никто там геев отдельно не защищает, а запрещают в принципе дискриминация по принципу сексуальной ориентации (иными словами, в будущем под защитой будут находиться также и гетеросексуалы, если, например, им в каком-либо гей-баре откажут в обслуживании). А это значит, что с кукушкой у них всё в порядке.
А в первых сроках вышеуказанного серьёзного источника сказано: 72 процентов населения выступают за введение «брака для всех». А это означает лишь то, что вопрос касается бабла.
А в Швейцарии живут очень умные и ответственные люди. В пользу этого говорит хотя бы то, что они сознательно отвергли на референдуме идею безусловного дохода. И вопрос там стоял не о каких-то "жалких" 800 Евро, как экспериментировали в Финляндии.
Вообще, у меня складывается ощущение ,что вся Европа знает какую-то "тайну", связанную с правами этих геев, которую тщательно и вполне успешно скрывают от нас.

Это сообщение отредактировал 61brg - 24.02.2020 - 09:44
 
[^]
Феларет
24.02.2020 - 09:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Nemo404 @ 24.02.2020 - 09:38)
Ясно, не понял смысла сказанного и решил перейти на личности. Обычное дело у маргиналов.

Я прекрасно понял твой смысл. Перестань думать о гомосеках, тем более об европейских гомосеках и начни думать о действительно важных вещах. О падении уровня жизни, о упадке экономики, о повышении пенсионного возраста, о чиновничьем беспределе, о нарушениях законов.
А европейские гомосеки без тебя разберутся и уж точно не нуждаются в твоем мнении.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36405
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх