ФСБ пресекла в Керчи теракты, готовившиеся подростками в образовательных учреждениях 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kony
18.02.2020 - 17:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2144
Цитата (Enemaster @ 18.02.2020 - 17:15)
Сколько процентов правды, из этой "правды"?!?!?

Даже если и не полноценное взрывное устройство собрали и тому подобное но сам факт ебанутости и желание сделать подобное не есть хорошо.Так что пущай на них опыты поделают.
 
[^]
jager72
18.02.2020 - 18:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1437
Пытки фсб
 
[^]
ПростоКонь
18.02.2020 - 18:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (Разрывной @ 18.02.2020 - 17:59)
Цитата (maxilon @ 18.02.2020 - 17:57)
А я теперь офциальным подобным заявлениям вообще не верю. Пример, террорист у кремля, блять, с угрозой все взорвать, героический золотов лично, рискуя жизнью уговаривает того сдаться!  Чем наградили золотова за такой героизм? Сколько схлопотал террорист? Кто он такой вообще и какие его мотивы были? Тишина! Что это вообще за история была?

Он награждён секретным Указом.

А внучку сцыкуна Золотова разрешили остаться в Лондоне, готовить почву для эвакуации особо нужных персон. gigi.gif
 
[^]
Klansmen
18.02.2020 - 18:01 [ показать ]
-10
ИванСамогон
18.02.2020 - 18:11
-1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (Тигренок20 @ 18.02.2020 - 17:25)
А какой национальности были подростки?

керчушенцы вроде, но это не точно.
 
[^]
ZanycH
18.02.2020 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Hrumsa @ 18.02.2020 - 17:43)
Цитата (MarkGray @ 18.02.2020 - 16:40)
Цитата (Hrumsa @ 18.02.2020 - 17:36)
мы терактов не замышляли и животин не взрывали!  dont.gif

Кидал из окна петарды в кошек? Виновен! Уехал на 18 лет...
Родине нужно больше полковников gigi.gif dont.gif

Пакеты с водой из окон кидал, презервативы кидал, напалечники и прочие шарики кидал. Животин не мучали.
Петарды появились в начале 90-х...

Прошу прощения, видимо я был более изощрён в изобретении западлостроительных приспособлений. Колба от лампочки с цоколем, в которую залита ацкая смесь из подсолнечного масла, зеленки, марганцовки, йода, синьки (краситель такой был), стирального порошка и чего-то ещё. Улетела с 14-го этажа на асфальт перед едущей автомашиной - мат стоял на улице минут тридцать точно. Мне грозились оторвать всё что можно и нельзя, помянули всех моих родственников от начала и до конца, милиция, пожарные, психиатрическая лечебница уже должны были ждать меня с распростёртыми объятьями, но чота ничего не произошло. Хотя после этого я свои асоциальные эксперименты прекратил на некоторое время. gigi.gif

А по теме, лучше пусть пресекают, чем потом будет вой стоять на пол-страны опять.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 18.02.2020 - 18:19
 
[^]
jager72
18.02.2020 - 18:23 [ показать ]
-13
dimbod
18.02.2020 - 18:34
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 1
Блин, люди, как вы их ещё защищаете ? Пусть даже и петарды или взрывпакеты ! Там ещё мешок шурупов и другой херни для поражающих элементов лежит. Неужели вы сами не боитесь, что у вашего ребенка в школе такую херню взорвут ? Они на кошечках тренировались, а рвануть то школу собирались ! Если госструктуры, то и фиг с ними, но школу то зачем ? Уроды они !
Заодно по шпалам и увидим, сколько на япе народу готово детей калечить, а сколько ненавидит таких отморозков.
Да, бывают и подставы от ментов или фсбшников, но здесь то они реально это собирались сделать. И взрывчатка с поражающими и на кошках заранее потренировались.

Котов убивали. Одного подожгли растворителем, другого в стенку бросили, третьему по голове дали", - признался один из парней. Они отморозки и садисты.

Это сообщение отредактировал dimbod - 18.02.2020 - 18:46
 
[^]
jager72
18.02.2020 - 18:38
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1437
 
[^]
Гортоп
18.02.2020 - 18:43
-1
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 7016
Цитата (Sochinskiy @ 18.02.2020 - 17:18)
Как это замечательно, что доблестные органы правопорядка стоят на страже конституционного строя России, непогрешимым гарантом которого является наш президент!
Не так давно разоблачили группу "Сеть", и вот сейчас уничтожили последний оплот мирового империализма и террора! Ведь эти подростки так могли бы и картинки потом в интернете запостить о плохом президенте или, ни дай бог, о патриархе нашем Кирилле! а это уже покушение на государственный строй! moral.gif

Да уж! Лучше б они в Сочи поехали и под дверь тебе самопальное ВУ поставили, чтоб не острил. cranky.gif
 
[^]
djamix
18.02.2020 - 18:51
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (kony @ 18.02.2020 - 17:59)
Цитата (Enemaster @ 18.02.2020 - 17:15)
Сколько процентов правды, из этой "правды"?!?!?

Даже если и не полноценное взрывное устройство собрали и тому подобное но сам факт ебанутости и желание сделать подобное не есть хорошо.Так что пущай на них опыты поделают.

Да сейчас опять начнется: мама, папа - да он хороший, посуду даже мыл и трусы сам иногда в стиралку закидывал, и девочка была хорошая.

И глистогубые с опповских грядок завоют - его пытали, с него выбили себе звездочки и погоны, а то, что он там дома ВУ собирал, так мальчик любознательный, химик чёртов, хотел в спецназ пойти служить или новым Маском стать - ракеты запускать.


Мы по малолетству тоже чего только не клепали, и ракеты, и сигналки, и трехкамушки взрывпакеты, которые об стенку взрывались, но, когда нас ловили, нам не просто люлей отвешивали, но и к родителям тянули и родители уже на своей работе получали люлей за такое воспитание.
И им везло, что с работы не вылетали, а нас редко кого на учет ставили. И, если ты на учете - хуй тебе нормальная армия, пойдешь в стройбат.

Но если бы мы вот такое планировали - взорвать пункт милиции или что подобное - то сели бы без вопросов. Не говоря уже о планирование массового убийства в школе.

У меня двое детей, хоть и от разных и не со мной живут - но если какой-то утырок будет по школе шарахаться и убивать и потом кто-то его будет оправдывать - я буду на стороне власти и закона - сажать по полной и тех, кто его, уёбка, попытается чем-то оправдать, тоже на срок.
Ибо вкрай охуели.





 
[^]
djamix
18.02.2020 - 18:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Гортоп @ 18.02.2020 - 18:43)
Цитата (Sochinskiy @ 18.02.2020 - 17:18)
Как это замечательно, что доблестные органы правопорядка стоят на страже конституционного строя России, непогрешимым гарантом которого является наш президент!
Не так давно разоблачили группу "Сеть", и вот сейчас уничтожили последний оплот мирового империализма и террора! Ведь эти подростки так могли бы и картинки потом в интернете запостить о плохом президенте или, ни дай бог, о патриархе нашем Кирилле! а это уже покушение на государственный строй! moral.gif

Да уж! Лучше б они в Сочи поехали и под дверь тебе самопальное ВУ поставили, чтоб не острил. cranky.gif

Да он в Сочи не живет, он в питере тусуется, гадит издалека.

Желать ВУ под дверью, конечно, такого не стОит, но вот по ушам за одобрение подобных акций - необходимо.
 
[^]
Разрывной
18.02.2020 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2020
За каждого убитого кота надо убивать по два таких садиста-гавноеда.
 
[^]
LeadDeadHead
18.02.2020 - 19:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3712
Интересно, за них тоже наша творческая интеллигенция впряжется?
 
[^]
Acoustic377
18.02.2020 - 19:05
-3
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
Вот хрен знает, верить силовикам или не верить? ;)

Помню, когда был обыск у мэра Ярославля Урлашова, по всем СМИ прошёл пресс-релиз МВД, что у него была изъята крупная сумма денег, а именно 500 тыс. долларов. Уж сколько было воплей "Борец с режимом сам оказался вором!!" и т.д. А потом дал интервью адвокат Урлашова и показал протокол изъятия - 1 (один) мобильный телефон. Всё.

Ну так что, ребят, поверим силовикам про взрывные устройства с поражающими элементами или подождём более полной информации из других источников?
 
[^]
djamix
18.02.2020 - 19:13
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Klansmen @ 18.02.2020 - 18:01)

С чего вдруг мне в это верить? И с чего вдруг ты думаешь, что знаешь больше меня?
Если же кто-то радуется тому, что погибли люди, то это конкретные дебилы, и отождествлять их со всеми не стоит. Можно назвать имена "героев", подкрепить ссылками.
Что касается Сирии - чем погибший там отличается от погибшего, например в дтп здесь?

Потому что я служил в спецуре много лет и сам знаю, вас ист дас.

Так что верь или не верь - мне все равно. Доказывать не собираюсь, вот честно, мне похуй.


Но если для тебя те, кто погибает в *работе* равны тем, кто погибает в ДТП - что я могу сказать.

Да, люди погибли, всех жалко.

Но если первые погибают ради чего-то и их осознанно пытаются убить, то вторые - случайность, как бы и не цинично и не звучало.

Так что те онижедети, которые хотят убивать ментов, или таких же, как они - детей - ничем от шайтанов не отличаются.

Водитель, нарушающий ПДД, никого убить не собирается.
А вот шайтан - да.

разницу чуешь?

А ссылочки яповские я тебе не собираюсь рыскать - ты все равно в демагогию уйдешь.
Ты не мальчик, сам найдешь.
Просто порыскай недавнее ( не помню дословно в поиске) гибель спецов ФСБ в Сирии - сколько там мразей вылезло глумиться.

И думаешь, это впервые?

Что касаемо этих малолетних утырков - надеюсь, они присядут на реальные сроки..
Если не присядут, то тут снова начнется - откупились.
Присели - их пытали.

Не?)))

__
Я вот вашу грядку читаю, я, если честно, в ахуе, дорогая редакция. Вам ведь все равно - правильно или нет - главное обосрать власть.

Не поверишь, я тут руками развел - не понимаю, или вы реально иуды, или вы ебанутые или просто под шаланду пишете, то есть, за бабло и похуй, кто платит.

Хотя, мне лично до пизды - ваш карман.

 
[^]
zapadlist
18.02.2020 - 19:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 143
живу рядом.это семейство знаю.походу правда
 
[^]
dimbod
18.02.2020 - 19:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 1
Цитата (Acoustic377 @ 18.02.2020 - 19:05)
Вот хрен знает, верить силовикам или не верить? ;)

Помню, когда был обыск у мэра Ярославля Урлашова, по всем СМИ прошёл пресс-релиз МВД, что у него была изъята крупная сумма денег, а именно 500 тыс. долларов. Уж сколько было воплей "Борец с режимом сам оказался вором!!" и т.д. А потом дал интервью адвокат Урлашова и показал протокол изъятия - 1 (один) мобильный телефон. Всё.

Ну так что, ребят, поверим силовикам про взрывные устройства с поражающими элементами или подождём более полной информации из других источников?

А видео изъятия недостаточно ? Там и взрывчатка и гвозди с саморезами для большего сильного поражения детей, да и сам говорит, что школу рвануть хочет.
Я фиг знаю, что это - петарды или взрывпакеты, но если эту фигню облепить гвоздями и шарахнуть, то минимум изуродует или покалечит.

Это сообщение отредактировал dimbod - 18.02.2020 - 19:19
 
[^]
Валярунчик
18.02.2020 - 19:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20637
Цитата (Sochinskiy @ 18.02.2020 - 17:18)
Как это замечательно, что доблестные органы правопорядка стоят на страже конституционного строя России, непогрешимым гарантом которого является наш президент!
Не так давно разоблачили группу "Сеть", и вот сейчас уничтожили последний оплот мирового империализма и террора! Ведь эти подростки так могли бы и картинки потом в интернете запостить о плохом президенте или, ни дай бог, о патриархе нашем Кирилле! а это уже покушение на государственный строй! moral.gif

Интересно было бы прочитать твои посты в теме про того стрелка керченского. Поди орал куда они смотрели? Ну вот, ну вот, перехватили очередных долбоебов. И ты опять орёшь.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
18.02.2020 - 19:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3616
Цитата (Sochinskiy @ 18.02.2020 - 17:18)
Как это замечательно, что доблестные органы правопорядка стоят на страже конституционного строя России, непогрешимым гарантом которого является наш президент!
Не так давно разоблачили группу "Сеть", и вот сейчас уничтожили последний оплот мирового империализма и террора! Ведь эти подростки так могли бы и картинки потом в интернете запостить о плохом президенте или, ни дай бог, о патриархе нашем Кирилле! а это уже покушение на государственный строй! moral.gif

Ты случайно в теме про керченского стрелка не орал, нахрена нам фсб, почему не предотвратили?
 
[^]
djamix
18.02.2020 - 19:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Acoustic377 @ 18.02.2020 - 19:05)
Вот хрен знает, верить силовикам или не верить? ;)

Помню, когда был обыск у мэра Ярославля Урлашова, по всем СМИ прошёл пресс-релиз МВД, что у него была изъята крупная сумма денег, а именно 500 тыс. долларов. Уж сколько было воплей "Борец с режимом сам оказался вором!!" и т.д. А потом дал интервью адвокат Урлашова и показал протокол изъятия - 1 (один) мобильный телефон. Всё.

Ну так что, ребят, поверим силовикам про взрывные устройства с поражающими элементами или подождём более полной информации из других источников?

У адвоката работа такая - отмазывать клиента.
Вы удивлены?

*Вы человек? Нет, я адвокат (С) * \не помню, с какого фильмеца\

И это касается всех движух - пусек, сеть, шайтанов и других - задача защиты - любыми путями вытянуть обвиняемого.

И этих керченских тоже начнут обелять и защищать - тут вопрос в бабле.

По поводу источников - уважаемый, обычно в таких делах начинается вой от новойгазетки, радиосвобода, медузы и других, сами понимаете, предвзятых и откровенно зависимых от спонсора.
Им верить будем?)
 
[^]
Acoustic377
18.02.2020 - 19:21
1
Статус: Offline


Политический комментатор

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 2263
dimbod
Цитата
А видео изъятия недостаточно ? Там и взрывчатка и гвозди с саморезами для большего сильного поражения детей, да и сам говорит, что школу рвануть хочет.

А где видео-то? Я что-то пропустил?
 
[^]
edhar
18.02.2020 - 19:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37144
Стали известны подробности задержания готовивших теракт крымских подростков. Об этом во вторник, 18 февраля, сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, подростки поделились своими планами с подругой по переписке, проживавшей в другом городе. 16-летняя девушка испугалась и рассказала обо всем своим близким. После этого информация дошла до ФСБ.


ТУТ




 
[^]
электролит
18.02.2020 - 19:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 5
Цитата (Acoustic377 @ 18.02.2020 - 19:05)
Вот хрен знает, верить силовикам или не верить? ;)

Помню, когда был обыск у мэра Ярославля Урлашова, по всем СМИ прошёл пресс-релиз МВД, что у него была изъята крупная сумма денег, а именно 500 тыс. долларов. Уж сколько было воплей "Борец с режимом сам оказался вором!!" и т.д. А потом дал интервью адвокат Урлашова и показал протокол изъятия - 1 (один) мобильный телефон. Всё.

Ну так что, ребят, поверим силовикам про взрывные устройства с поражающими элементами или подождём более полной информации из других источников?

Соседский пацан и знаю семью.Славяне.У меня шок,но вполне могло быть(Родители детям много внимания не уделяли.Взрывать собирались школу в которой учатся дети соседские.Частный сектор.Все всех знают.У отца пацана авторемонт в гараже.Для подростка раздолье.Только гараж странным образом сгорел дней 5 назад
 
[^]
Топограф
18.02.2020 - 19:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 361
Цитата (ЗлойПрапор @ 18.02.2020 - 17:21)
Блядь, за те взрывчатые вещества и всяческие хуевины, которые были ими снаряжены и запилены мной во времена учебы в школе, меня сегодня раз пиццот уже расстреляли бы! lol.gif

И не говори, бро. Бодяжили селитру с соляркой и весело бахали через взрыватель. Много позже узнал, что делали мы аммонал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22209
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх