Турки пригрозили возвести небоскреб из черепов российских военных

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Volfgard
17.02.2020 - 10:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (vasek005 @ 17.02.2020 - 09:53)
Я запутался в конец.Вова,блеать.Остались еще страны в мире,которые нас не кинули,не наебали или не отхуесосили при твоем правлении.Чем МИД занят?Наркоту по дип.каналам таскает?

Вы еще способны удивляться? Этот обмудок мало того, что страну спустил на уровень стран третьего мира. Так еще и во внешней политике каждый день обсирается!
 
[^]
mimoxodom
17.02.2020 - 10:14
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 500
Какой-то неоднозначный у нас партнёр и друг.
Послов наших убивает, а живым угрожает, самолёты сбивает, но он же всё равно типа "друг".


Upd.

Для минусаторов.
Любой партнёр уважает сильного. Когда руководитель страны унижает коренное население, то эта страна считай - слабая, и об неё можно вытирать ноги и другим.

Это сообщение отредактировал mimoxodom - 17.02.2020 - 10:39
 
[^]
Aqualung
17.02.2020 - 10:15
-1
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (Dedoxrem @ 17.02.2020 - 09:56)
Так надо нам первыми начинать! А то вечно ждем пока нападут. Увидел турка пизди!

А так как турков у нас на всех не хватит,можно потренироваться на азербодах,тем более что это по сути одно и то же,и в овощных ларьках этого добра хватает.(Тов.майор,я пошутил)А вообще заебутся Построители небоскрёбов.Не раз их пиздили,отпиздим и ещё.Немцы с японцами враги покруче были и хули?
 
[^]
PaParus
17.02.2020 - 10:15
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (vasek005 @ 17.02.2020 - 09:53)
Я запутался в конец.Вова,блеать.Остались еще страны в мире,которые нас не кинули,не наебали или не отхуесосили при твоем правлении.

Нет не остались, даже в родной стране -
если даже ты - тожероссиянин - Вову хуесосишь )
 
[^]
Hit0kiri
17.02.2020 - 10:15
11
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Война с Турцией как раз что сейчас надо. faceoff.gif

Предлагаю говнопатриотов, что выше ликуют, выслать туда первыми с мягких диванов.
 
[^]
nznz
17.02.2020 - 10:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Х знает.У меня друган на старости лет уехал туда.Дочка там давно, по турбизнесу,вышла за турка французского происхождения.Лет 10 там работает.Недавно купила квартиру в Стамбуле 150м.кв. Я ее с почти младенчества знал,обычная девчонка.В Новый год купила квартирку родителям-от Измира 60км,город какой то экологический.В квартире есть все- кондиционер(отопления там как такового нет-тепло), двушка, балкончик,ремонт отличный, дом небольшой,выше 3 запрещены, в доме 4 квартирки,дом отгорожен своим заборчиком-оградой,не из сетки Рабитца-кованая или сварная.Палисадник пред домом.Посажены какие то деревья,трава,краны для полива из всех сторон есть , даже в квартире на балконе есть кран полить цветы. Рассказывал,что решили купить 4 светильника бра,купили,спросил сколько стоит установка всех 4.Сказали 500р.Приехали 2 мужика, за пролчаса поставили все светильники, друган сам строитеь отделочник,но расценки ег убилди.У нас меньше 2-3тыс жепу никто не оторвал бы.

Не буду утомлять ценами на еду-как везде,овощи местные свежие,дешевый.Местные бананы-дорогие, привозные как везде.Дорогие мясо и рыба, это в маркетах,но до моря 10минут езды на автобусе.Горы есть. Рыбаки на побережье рыбку могут продать дешевле. Уверяет что питается хорошо,на пенсию свою 18тыс,и жена +8тыс,не работала никогда ,больная астматик, Средний чек пр походе за продуктами тыщ 2-3, почти как у нас на неделю на двоих.Но я не очень верю в благостность жизни-еще нужно и другое кроме еды, одежда,недорогая но нужна.Квартплата-пишет смешная.Думаю дочка помогает.Выезжают в разные места,дочка возит их , природой очень доволен.Преувеличивает.Звнит мне каждый день по Вайберу, затрахал-что нового.А у мен времени просто трепаться нет, то снег выпал-убирать надо,Юто с собакой погулять, то ей жрать сварить, то самому ипошло поехало.Говорю-у тебя там жизнь разнообразная,а у меня одно и тоже-но чувствую скучает по матушке россии.Турки простые относятся хорошо,улыбчивые, если что подскажут , собак уличных любят-одеялами накрывают и кормушки авто с автопоилками везде стоят.

так что как вегда-ругаются государства на уровне вождей, а простой люд в это не вникает. Конечно как начнется что то тпосерьезнее-и в народе поменяется.Лучше дома жить.

Это сообщение отредактировал nznz - 17.02.2020 - 10:18
 
[^]
vasek005
17.02.2020 - 10:17
8
Статус: Offline


"Родитель смешных комментариев" (с) Jus

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 13854
Цитата (alexeyag @ 17.02.2020 - 10:13)
Нам срочно нужен новый Суворов Ушаков и Потемкин. Эти знали как с Турками себя вести!

Стране Хозяин нужен.Да хотя бы человек двести мудрых и не вороватых высших чиновников.Тогда и Суворов с Ушаковым могут и не понадобиться.Хотя я бы желал видеть подобных личностей во главе нашей армии и флота.
 
[^]
ПОТНЫЙМУЖИК
17.02.2020 - 10:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2099
Я не совсем понимаю что капиталистическая Россия делает в Сирии. Хочет получить лавры империалистической?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dekokt
17.02.2020 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7770
Цитата (valery78 @ 17.02.2020 - 10:11)
Горячие парни. А у Турции есть ядрёная бонба? Бахнуть смогут?

Они в НАТО.
Еслиб не это - сидели тихо-мирно с языком в собственной жопе.
 
[^]
AlHighlander
17.02.2020 - 10:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (pgcd @ 17.02.2020 - 10:08)
Цитата (Bulett @ 17.02.2020 - 09:57)
Да турецкие радикалы вроде цветами Россию никогда и не забрасывали. Угрожали и продолжают угрожать.
Радикалы же.

Читать же нихуя не умеют, только каменты хуярят!
"Чукча - не читатель, чукча - писатель"

Это же в корне меняет дело! shum_lol.gif И оправдывает запутинцев, которые за олинклюзивом рванут хоть к Гитлеру!

Правда сам Путин про радикалов Турции говорил несколько более объёмно. Даже называл это ОФИЦИАЛЬНОЙ позицией турецкого правительства. Такие дела.

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 17.02.2020 - 10:19

Турки пригрозили возвести небоскреб из черепов российских военных
 
[^]
Hit0kiri
17.02.2020 - 10:18
4
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (Aqualung @ 17.02.2020 - 10:15)
Цитата (Dedoxrem @ 17.02.2020 - 09:56)
Так надо нам первыми начинать! А то вечно ждем пока нападут. Увидел турка пизди!

А так как турков у нас на всех не хватит,можно потренироваться на азербодах,тем более что это по сути одно и то же,и в овощных ларьках этого добра хватает.(Тов.майор,я пошутил)А вообще заебутся Построители небоскрёбов.Не раз их пиздили,отпиздим и ещё.Немцы с японцами враги покруче были и хули?

Тогда было что защищать а сейчас народ лично солдат НАТО на Рублевку отвезет.
 
[^]
кашкаМалашка
17.02.2020 - 10:18
5
Статус: Offline


Все ебанулись

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 2683
Просто напомню, что эти пидорюги чебурекские сбили наш самолёт. Осознанно.
Ну а наш главный долбоёб-президент все это спустил на тормозах и уже вроде как не больно. Братушки, все дела. Теперь снова разгорается. С удовольствием буду следить за переобуванием местных дурачков.
 
[^]
Стемм
17.02.2020 - 10:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (ЕNОТиК @ 17.02.2020 - 09:56)
Уж сколько раз твердили миру...

...а сейчас ещё и ВВС и ВКС !!!

Турки пригрозили возвести небоскреб из черепов российских военных
 
[^]
murgab
17.02.2020 - 10:19
6
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (vasek005 @ 17.02.2020 - 09:53)
Я запутался в конец.Вова,блеать.Остались еще страны в мире,которые нас не кинули,не наебали или не отхуесосили при твоем правлении.Чем МИД занят?Наркоту по дип.каналам таскает?

А есть в мире хоть одна страна, которую не нае...али или не кинули пиндосы например? Нет? Ну и мы не обязаны все время быть честными. особенно если не честны по отношению к нам. Труба с газом? Ну так пусть откажутся. Вот только тупо не смогут. АЭС? Так она не построена и может остаться памятником о лучших временах. Хотя лучше бы она таким памятником и стала. С-400? Без обслуживания они не станут работать. Попытки вскрыть особоважные блоки, которые на гарантии, фиксируются военными спутниками. При несанкционированном вскрытии блоки самоуничтожаются. С-400 без этих блоков просто шасси. Эрдоган не в том положении, что бы потянуть войну на несколько фронтов. А тем временем САА взяла под контроль Алеппо.
 
[^]
PapiRussia
17.02.2020 - 10:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.17
Сообщений: 1723
Превратить их сраную страну в радиоактивную пустыню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DEFCON
17.02.2020 - 10:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 1740
Цитата (ПОТНЫЙМУЖИК @ 17.02.2020 - 10:17)
Я не совсем понимаю что капиталистическая Россия делает в Сирии. Хочет получить лавры империалистической?

Россия находится там по приглашению Сирии. Чего нельзя сказать о других странах.
Цитата
Президент Сирии Башар Асад заявил, что Россия ввела свои вооруженные силы в Арабскую Республику по просьбе и с разрешения самого сирийского народа и по приглашению руководства страны для борьбы с терроризмом.
 
[^]
Enne
17.02.2020 - 10:23
1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Тех, кто летом на море в Турцию собирается, публичному осуждению и порицанию уже подвергли?
 
[^]
Пенс2011
17.02.2020 - 10:24
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3241
всем добра)
а чем большинство из нас, призывающих воевать с Турцией, отличается от них? только тем, что мы на русском свои угрозы строчим, а они на родном.

Нахождение Турции на территории Сирии было фактически узаконено в ходе переговоров нашего ВЕЛИКОГО и их эрдогана.
https://rg.ru/2019/10/24/ekspert-soglasheni...hag-vpered.html

сегодня нет у нашей страны никаких рычагов воздействия на Турцию, кроме мелких провокаций вагнеровцев и местных туземцев, которые у России на подсосе.
А у Турции есть: она член НАТО, имеет современную и боеспособную армию в шаговой доступности от зоны конфликта, проливы могут быть перекрыты для России в случае обострения конфликта, Турецкий поток.
так что кроме плясок Захаровой и гневных постов в соц сетях, Россия нечем не может ответить Турции.
 
[^]
Валеха
17.02.2020 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 3815
Цитата (Dedoxrem @ 17.02.2020 - 08:56)
Так надо нам первыми начинать! А то вечно ждем пока нападут. Увидел турка пизди!

Ладно, хочется вам турков пиздить-на здоровье, но вот объясните мне, какого хера вот лично вам нужно в Сирии или Ливии? Без срача, вот просто фактами-"мы в Сирии/Ливии готовы воевать, умирать, за......." Вот лично мне нихуя не понятно why.gif Границы общей нет, какого то особого профита, как я понимаю, тоже... Вот за что там погибают русские люди, и попутно РФ срётся с окружающими-своими соседями по границе? upset.gif "Нужно пиздить турков/хохлов/пендосов/япошек/англичан/поляков/проебалтов/грузин.... faceoff.gif Вам то лично что за радость от этого?

Это сообщение отредактировал Валеха - 17.02.2020 - 10:28
 
[^]
Spaceduck
17.02.2020 - 10:25
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.19
Сообщений: 882
Блять, я поражаюсь с журнашлюх и их заголовков.
Какой то турецкий анонимный долбаеб, который по жизни может быть кем угодно, написал по электронке письмо с угрозами. И блять все так возбудились.
А журнализды состряпали громкий заголовок!
Вам самим не смешно? Из мухи слона раздувать?
 
[^]
CyberRally
17.02.2020 - 10:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
А кто нибудь может обьяснить - нахуй в ту сирую лезть?нахуй она России упала? пускай там все друг друга перебьют к ебеням
 
[^]
MHEXOPOIIIO
17.02.2020 - 10:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (NMNH @ 17.02.2020 - 10:09)
ПМСМ большинство комментаторов еще не проснулось и, уже привычно, начало пороть херню про "помидоры/братушек/ножи в спину" и прочую х-ню, даже не врубившись, что авторы угроз не официальные лица Турции, а турецкие радикалы..

Хотя после того, как большая часть обсирала ислам, за то, что говорят и творят исламистские радикалы, стоит ли удивляться?

Добро пожаловать на ЯП.

Это сообщение отредактировал MHEXOPOIIIO - 17.02.2020 - 10:27

Турки пригрозили возвести небоскреб из черепов российских военных
 
[^]
Bulrum
17.02.2020 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1484
Цитата (nznz @ 17.02.2020 - 10:16)
Х знает.У меня друган на старости лет уехал туда.Дочка там давно, по турбизнесу,вышла за турка французского происхождения.Лет 10 там работает.Недавно купила квартиру в Стамбуле 150м.кв. Я ее с почти младенчества знал,обычная девчонка.В Новый год купила квартирку родителям-от Измира 60км,город какой то экологический.В квартире есть все- кондиционер(отопления там как такового нет-тепло), двушка, балкончик,ремонт отличный, дом небольшой,выше 3 запрещены, в доме 4 квартирки,дом отгорожен своим заборчиком-оградой,не из сетки Рабитца-кованая или сварная.Палисадник пред домом.Посажены какие то деревья,трава,краны для полива из всех сторон есть , даже в квартире на балконе есть кран полить цветы. Рассказывал,что решили купить 4 светильника бра,купили,спросил сколько стоит установка всех 4.Сказали 500р.Приехали 2 мужика, за пролчаса поставили все светильники, друган сам строитеь отделочник,но расценки ег убилди.У нас меньше 2-3тыс жепу никто не оторвал бы.

Не буду утомлять ценами на еду-как везде,овощи местные свежие,дешевый.Местные бананы-дорогие, привозные как везде.Дорогие мясо и рыба, это в маркетах,но до моря 10минут езды на автобусе.Горы есть. Рыбаки на побережье рыбку могут продать дешевле. Уверяет что питается хорошо,на пенсию свою 18тыс,и жена +8тыс,не работала никогда ,больная астматик, Средний чек пр походе за продуктами тыщ 2-3, почти как у нас на неделю на двоих.Но я не очень верю в благостность жизни-еще нужно и другое кроме еды, одежда,недорогая но нужна.Квартплата-пишет смешная.Думаю дочка помогает.Выезжают в разные места,дочка возит их , природой очень доволен.Преувеличивает.Звнит мне каждый день по Вайберу, затрахал-что нового.А у мен времени просто трепаться нет, то снег выпал-убирать надо,Юто с собакой погулять, то ей жрать сварить, то самому ипошло поехало.Говорю-у тебя там жизнь разнообразная,а у меня одно и тоже-но чувствую скучает по матушке россии.Турки простые относятся хорошо,улыбчивые, если что подскажут , собак уличных любят-одеялами накрывают и кормушки авто с автопоилками везде стоят.

так что как вегда-ругаются государства на уровне вождей, а простой люд в это не вникает. Конечно как начнется что то тпосерьезнее-и в народе поменяется.Лучше дома жить.

ажно слезы навернулись от умиления. Есть канал такой "Большая Азия" называется, так там периодически Турцию показывают, места вне курортных зон, как-то не видно там такой пасторали old.gif
 
[^]
d1b1
17.02.2020 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Цитата (Hit0kiri @ 17.02.2020 - 10:15)
Война с Турцией как раз что сейчас надо. faceoff.gif

Предлагаю говнопатриотов, что выше ликуют, выслать туда первыми с мягких диванов.

Эти людишки приучены на клаве разную хуйню набирать. А как жареным запахнет сразу в тину.
 
[^]
svsrazor
17.02.2020 - 10:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
Хвалили бы турок или ругали, "дружим" мы или сремся, я в каждой теме неизменно повторяю, что туркам доверия никогда не было и не будет.

А песдов получать от русских им не привыкать, строители небоскребов, бля faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42710
0 Пользователей:
Страницы: (23) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх