Учитель, уволенный после урока о Есенине: «Нашу систему не переделаешь»

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
carpenter 17 фев 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (clandz666 @ 16.02.2020 - 20:32)
а чтож ученики не вступились? значит- нестоят они того,чтоб в них душу вкладывать...

вы о тех учениках, которые видео сняли и директору отнесли?
Неистовый 17 фев 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (qck1967 @ 17.02.2020 - 09:33)
А я помню, что очень большой процент граждан ратовал за повсеместное и ежесекундное стукачество, типа, тогда жизнь станет правильнее и лучше. Ну, вот ученик "стуканул" на учителя (кстати, интересна мотивация поступка ученика), кому стало лучше?

Ну одно дело, когда наказание приходит за нарушение закона, а другое, когда наказывают не за что. В данном случае, я думаю, учителя наказали незаслуженно. А своевременно сообщение о преступлении или правонарушении, с последующей неотвратимостью наказания - это лучшая их профилактика.
gorynych1963 17 фев 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Если описание соответствует действительности, то есть трудовая инспекция.
NEbanderovec 17 фев 2020 в 10:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Hydroargerum @ 16.02.2020 - 20:32)
С одной стороны если по программе есть Есенин, то вроде как детям можно такие слова читать. Но с другой стороны, такое нужно не в классе декламировать, а максимум давать детям на внеклассное чтение. Есенин был ещё тот похабник.

Читать текст внимательнее попробуйте. Это и было на уроке внеклассного чтения.

Учитель, уволенный после урока о Есенине: «Нашу систему не переделаешь»
Anton1983 17 фев 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Директор еще походу с Александром Сергеевичем незнаком.
"Аи да Пушкин! аи да сукин сын!"
skrapy 17 фев 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
вместо употребленного Есениным слова «задница» другое, более простое и менее литературное

Всё пральна! Есенина он вздумал коверкать! lol.gif
Bulett 17 фев 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Зачем, комментируя стихотворение со словом "задница", называть ее жопой? Переесенить Есенина? Чтобы детям смешнее было?
Увольнять, может и не надо, но педагог несколько перестарался.
veselchakУ 17 фев 2020 в 10:31
А.С.А.В.  •  На сайте 11 лет
1
А че там за тряпка у него за спиной висит?
Тамбовский 17 фев 2020 в 10:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А это случайно не та самая директриса, которая прославилась замечанием о короткой юбке и полненькими ногами школьницы, затем отплясывая дикие танцы на столе?
Гринфилд 17 фев 2020 в 10:44
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
в двенадцать лет ты на уроке
в стихе обязан понимать
все что в депрессии с похмелья
поэту в голову пришло © Loli Ta.

Это сообщение отредактировал Гринфилд - 17 фев 2020 в 10:45
мыслитель 17 фев 2020 в 10:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
что вы слово жопа обсасываете?!

тут трагедия иного порядка - человек из профессии уходит по завету медведева. И заметьте как уходит - гордо подняв голову, будучи уверенным что сможет заработать на хлеб, тоесть человек с чёткой жизненной позицией и не боящийся смотреть в будущее. Такие педагоги нужны как воздух в системе образования, а система фильтрует их выбрасывая, оставляя никчёмных жополизов, которые на столько не уверены в себе, что слово сказать против руководству боятся сильнее смерти. И такие люди остаются учить наших детей, детей учить будут оставшиеся по остаточному принципу жополизы и пресмыкающиеся. Те самые, которые фальсифицировали явку на выборах, они будут нашим детям внедрять в умы светлое-доброе-вечное...
KeinMitleid 17 фев 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
В России не должно быть хорошего образования, иначе все за границу свалят и некому будет солнцеликих обслуживать.
HAJIuBKA 17 фев 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Пиздюков послушайте в коридоре мат трехэтажный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralfhomeher 17 фев 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Блять, автор, екарный бабай!!!! На ЯПЕ можно матерится !!!! Что за слово то зашифровал ж....а? Жестянка???
ralfhomeher 17 фев 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (HAJIuBKA @ 17.02.2020 - 11:06)
Пиздюков послушайте в коридоре мат трехэтажный

И хуле? cool.gif
AlHighlander 17 фев 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Hydroargerum @ 16.02.2020 - 20:32)
С одной стороны если по программе есть Есенин, то вроде как детям можно такие слова читать. Но с другой стороны, такое нужно не в классе декламировать, а максимум давать детям на внеклассное чтение. Есенин был ещё тот похабник.

Давайте вообще уберём из школьной программы русского писателя Есенина, а за счёт этого увеличим число часов изучения любимого писателя Путина - предателя соЛЖЕницына. bravo.gif

Учитель, уволенный после урока о Есенине: «Нашу систему не переделаешь»
Анатолий1967 17 фев 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Зря он так, насчёт "не переделаешь систему". На наших глазах, под ошеломительный "одобрямс" - переделывается Конституция...
mgm2323 17 фев 2020 в 11:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Да уж.
Пидарас на пидарасе в департаменте в наше время попробуй учителю гадость скажи линейкой пизды получишь а дома еще добавят похерили авторитет учителя в школе, каленым железом его надо прививать теперь
Учителя бывают классный и первый alkash.gif
idk 17 фев 2020 в 11:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
хуй знает.
я бы на месте учителя шел в трудовую инспекцию и восстанавливался по суду.
а потом уже и по собственному можно, потому что работать один хер не дадут.
но выпил всю кровь с этих долбоебов.
потому что это идиотизм и самодурство.

Это сообщение отредактировал idk - 17 фев 2020 в 11:21
RoberArtois 17 фев 2020 в 11:29
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
1
вспоминается старый анекдот:

Выходит Маяковский из кабака, окруженный стайкой девиц. Девицы начинают его охаживать:
- Владимир! А это правда, что Вы можете сочинить стихотворение прямо с ходу, на месте?
- Конечно! - говорит подвыпивший поэт революции, - Давайте тему!
- Ну, вот видите, в канаве - пьяница валяется.
Маяковский, гордо выпрямившись, громогласно начинает:

Лежит
Безжизненное
Тело
На нашем
Жизненном
Пути.


Голос из канавы:

Тебе, козлу, какое дело?
Идешь с блядями и иди.


Маяковский: - Таак, пойдемте быстрее, девушки, это Есенин. cool.gif
Ugresha 17 фев 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Опять похоже на вброс, который пипл схавал.

Так и написано в приказе об увольнение "за слово ж..а на видео, которое никому не покажем"?
Там, скорее всего, что-то другое.
dynamique 17 фев 2020 в 13:17
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Надо призвать Лаврова

Учитель, уволенный после урока о Есенине: «Нашу систему не переделаешь»
dynamique 17 фев 2020 в 13:20
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
И Пушкина изгнать из литературы mad.gif alik.gif
Baldy 17 фев 2020 в 13:24
Землянин  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (trobov @ 17.02.2020 - 09:13)
Вроде всех ненавистников Есенина зашпалил.
Через час вернусь.

Возвращайся скорей, я вообще никакие стихи не люблю, не понимаю. Прозу понимаю а рифмоплетство нет.
БросаюКамни 17 фев 2020 в 13:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
у Есенина был дар, за Есенина из школы не выгонят - не верю...
когда был в Рязани, то специально сгонял в Константиново (лет 20 назад дело было) - за его домом-музеем такая степь начинается - просто безграничная, у нас на Урале такой нет. Так хотелось вдохнуть во всю грудь и запеть как Шаляпин, но не Федор я не Иванович :(
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 989
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх