Фото забайкальских единоросса «с усами Гитлера» и «зигующей» главы библиотек попали в сеть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krolik1985
12.02.2020 - 07:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3742
Если у них в кабинете найдут ещё "Капитал" К.Маркса, то точно лет 16 господа получат.
 
[^]
makahito
12.02.2020 - 07:10
-3
Статус: Offline


Пацифист и либераст

Регистрация: 5.07.16
Сообщений: 40121
Цитата (SAOjga @ 12.02.2020 - 06:06)
Цитата (bestofgood @ 12.02.2020 - 06:04)
У меня первое впечатление о фото примерно такое же, но тогда странно что они от комментариев отказываютс и прячутся по больничным.

А для чиновниц в Керчи что то изменилось, от того, что батон оказался пирогом, шубы отнюдь не от версаччи, а пенсионеры утверждали, что все было очень мило?

Как писал выше - это реальная "охота на ведьм" по всем средневековым канононам.

А надпись под фото как вы объясните?
Странные у нас комментаторы: то радуемся смерти депутат-единороса, то совершенно явных взрослых долбоёбов, пусть и рядовых едросов, пытаемся оправдать).
 
[^]
pticeed
12.02.2020 - 07:13
-2
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9229
Библиотекарша ладно. Не бог весть кто и что. От скучной работы, прежде чем до диреткрисы дослужилась, могла крышей и потечь. Просто отправить в больничку на реабилитацию.
А единоросса лет на 18 в тюрьму. У него поди ещё ружьё есть, труды Маркса и справочник практикующего врача. Готовил фашистский переворот.
 
[^]
Gadky
12.02.2020 - 07:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 874
— Вот ты умный, немец… Скажи мне — мы зачем живём?
— Ну, это каждый сам решает. Вот есть такая поговорка: «Что русскому хорошо, то немцу — смерть». Вот я живу, чтоб её опровергнуть.
 
[^]
LabrZen
12.02.2020 - 07:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 408
Ладно с мужиком, пальцы на губе. А баба? Кмк она прикрывается от фотографа. Это теперича что, прикрылся рукой от чего-то - значит зиганул?
Пысы. Ну вот, выше уже написали, про воздушный поцелуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
virtualgear
12.02.2020 - 07:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата (лежабяка @ 12.02.2020 - 05:47)
Какая у него фамилия интересная. Он точно русский?))

Он русский немец, что такого?
А вот то, что он мразота недобитая - это и так понятно.
 
[^]
Gandobog
12.02.2020 - 07:38
0
Статус: Offline


Непьющий алкоголик

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 1392
Цитата (Serafim1st @ 12.02.2020 - 06:50)
Воздушный поцелуй и фотошоп (и рука, прикрывающаяся от камеры)!!!
«Это фотошоп. У нас есть оригинал и мы готовим документы в суд, так как мы нашли уже человека, который её опубликовал. У меня дед воевал, у Зайделя тоже родственники воевали. У нас произошёл конфликт на работе и решили выставить такую фотографию. Я вчера специально прочитала зашла, что правая рука показывает нацизм, а у меня левая. Я пыталась камеру закрыть, чтобы не фотографировали, потому что не люблю, когда обнимают. Вильгельм Вильгельмовеч вообще делал воздушный поцелуй, у него замазали несколько пальцев», — уточнила Ушакова.
Источник

Всё равно расстрелять. gigi.gif
 
[^]
technoservis
12.02.2020 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 1220
Бля, прикиньте, там ещё 7 человекам нравится. Они не одиноки в своём ебланизме. Видать есть кто в теме.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фантомассс
12.02.2020 - 08:09
1
Статус: Offline


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3143
Едарасты приняли ебанутый закон и от него начали страдать? gigi.gif Поделом!
Но! Как же заебала эта охота на ведьм! Нашли страшный символ, чем можно пугать - нацистская символика! Она пиздец какая страшная! А то, что раньше, при СССР который и воевал с этим, фильмы снимали, где эта символика во всю красовалась и ни кто не находил в этом криминала, это пофиг. Её даже не замарывали, а демонстративно показывали. И все знали, что это плохо. Может дело все-таки в воспитании и образовании? Во времена СССР ни кому и в голову придти не могло затушить Вечный огонь. А сейчас празднуем День Победы, но подленько прячем мавзолей Ленина за ширмой. И всем пытаются ленточки всучить. Спорный и неоднозначный символ Победы.
P.s. Кинул шпалу и не написал в чем не согласен = единараст.

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 12.02.2020 - 08:20
 
[^]
lxnaru
12.02.2020 - 08:13
0
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
а кому-то штраф за наклейку про деда и победу
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2070366.html?hl=

Это сообщение отредактировал lxnaru - 12.02.2020 - 08:14
 
[^]
SAOjga
12.02.2020 - 08:26
0
Статус: Offline


писатель

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 2371
Цитата (makahito @ 12.02.2020 - 07:10)
А надпись под фото как вы объясните?
Странные у нас комментаторы: то радуемся смерти депутат-единороса, то совершенно явных взрослых долбоёбов, пусть и рядовых едросов, пытаемся оправдать).

А зачем вообще объяснять чужую надпись. Вон в мемах и демотиваторах и не такое пишут.
А жест у них вполне понятный - оба полу-шутливо полу-серьезно (без агрессии) прикрываются "не снимайте", оба жеста прикрытия и защиты, у мужчины более закрытый, у женщины более открытый.
Удачи им в борьбе с одуревшей нашей толпой охотников на ведьм.

Вот:


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Микаэль
12.02.2020 - 08:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Один смеется - рот прикрывает, вторая показывает рукой на фотографа.
И куча дибилов, обсуждающих высосанное из пальца.
Если человеку идут такие усы, что теперь не носить?
Где прописан запрет на такую форму усов?
Руку вперед вытягивают не только неционал-социалисты Гитлеровкой Германии, но и все последователи многобожных религий. Это не зигование, а жест правильно называется - "от Сердца к Солнцу".
То же с символом вращения вселенной, который существовал задолго до Гитлера, но который запретили после него и который все равно появится через некоторое время.
Высшей наградой Гитлеровской Германии был - крест.
Почему кресты не запрещены?

Символ несет в себе только то, что в него вкладывается, не более.
Запреты не несут ничего, кроме непонимания.
Если Вы боретесь с идеологией - боритесь методом "разъяснения" чем это плохо, а не запретами. Запрещают только то, с чем бороться не могут или не умеют.
Как-то так.

ПыСы: То есть после перестройки нужно было запретить усы "как у Сталина", звезды, красные флаги, пионеров, ну а уж всех представителей единстивенной партии на кол посадить.

Как-то непоследовательно.
 
[^]
chueff
12.02.2020 - 11:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Кошмар просто. И ведь оба "родом из СССР". Ничего святого вообще нет!

И опа, все по схеме - "пост удалён", "фотография удалена", "без комментариев", "на больничном".

Далее будет "вы не так поняли", "вырвано из контекста".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chueff
12.02.2020 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (61brg @ 12.02.2020 - 06:00)
Больные на всю. голову. Мужик шлёт воздушный поцелуй, а женщина пытается заслонится от фотокамеры.
Для зиги рука должна быть под 45 гр, а не вдоль земли, ориентирована относительно тела должным образом и само тело должно принимать соответствующее положение, рожа кирпичом, положение головы. А то - зиги, зига.

А зачем тогда фото удалили? Так ты и объяснили - что и как на самом деле.

Защитник блин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PapaRimskiy
12.02.2020 - 11:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3398
Подготовка к 9 мая идёт полным ходом, я смотрю.
 
[^]
chueff
12.02.2020 - 11:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Serafim1st @ 12.02.2020 - 06:50)
Воздушный поцелуй и фотошоп (и рука, прикрывающаяся от камеры)!!!
«Это фотошоп. У нас есть оригинал и мы готовим документы в суд, так как мы нашли уже человека, который её опубликовал. У меня дед воевал, у Зайделя тоже родственники воевали. У нас произошёл конфликт на работе и решили выставить такую фотографию. Я вчера специально прочитала зашла, что правая рука показывает нацизм, а у меня левая. Я пыталась камеру закрыть, чтобы не фотографировали, потому что не люблю, когда обнимают. Вильгельм Вильгельмовеч вообще делал воздушный поцелуй, у него замазали несколько пальцев», — уточнила Ушакова.
Источник

В смысле фотошоп? Она же сама на своей же собственной странице опубликовала это фото, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5268
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх