Политолог рассказал, будет ли Польша вторгаться в Украину ради Волыни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
max86hc96
9.02.2020 - 22:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 785
Цитата
Польский политолог Конрад Рэнкас пообещал, что Польша не будет вторгаться в Украину ради возвращения Волыни и Восточной Галиции.

А чо так? Испугались "сильнейшей" армии европы "древнейших"?

Цитата
Украинцы вот и вы стали оккупантами. делать то что будете.

Похуй, пляшем скачем.
 
[^]
vepr76
9.02.2020 - 22:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1876
Цитата (leksussob @ 9.02.2020 - 20:19)
Цитата (kvskabachok @ 9.02.2020 - 18:47)
Цитата (leksussob @ 9.02.2020 - 19:40)
Темка аля вброс,типа вызвать негатив украинцев к полякам.Это выгодно только Кремлю.

Негатив у поляков вызывает само нахождение Львовской области в составе 404-й...
Они уже давно ждут момента восстановить статус-кво...
А негатив у свидомых вызывает напоминание о том, что они сами сидят на чужой территории с подачи дедушки Сталина...
А это тебе не про аннексию Крыма москалями пиздеть, да свидоменький? shum_lol.gif

Оп-па а вот и любитель стекломоя с боярой отписался.Давай родненький поболтаем,скучно мне,хоть кто-то отозвался sm_biggrin.gif
А Крым да украинский,болтай сколько бояры хватит.
Западная Украина как и Крым украинские ватненький ты мой rulez.gif

Крым украинский?
Ты серьёзно? lol.gif
 
[^]
Mamonishe
9.02.2020 - 22:55
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 544
Я вас не понимаю. Ну честно и по хорошему.
Какое вам дело до Украины?
Займитесь своей страной, чего вы лезете нас учить как жить? Займитесь вон, Сибирью - у вас и так тихонечко её китайцы отжали.
Мы сами разберемся, не ваше это дело. Это наши трудности, только не лезьте.
Достали.
Наслушаются жирика и вещают потом бред больного человека. И радуются.
А потом на курортах ноют - нас никто не любит и даже ненавидят. Насмотрелся на выходки в отелях.
Адекватных много среди вас, я видел, общался - но тренд, понятно, его нельзя нарушать. Сейчас так модно, ненавидеть Украинцев....
Грустно, что вы так легко поддались вранью и пропаганде.

 
[^]
Mamonishe
9.02.2020 - 22:58
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 544
Цитата (vepr76 @ 9.02.2020 - 22:48)
Крым украинский?
Ты серьёзно? lol.gif

Да, он серьезно.
И я с ним согласен.
Еще года 2-4 и там будет пустыня, как была до Украины.
Головой думай, а не телевизором.
 
[^]
vepr76
9.02.2020 - 23:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1876
Цитата (Mamonishe @ 9.02.2020 - 22:58)
Цитата (vepr76 @ 9.02.2020 - 22:48)
Крым украинский?
Ты серьёзно? lol.gif

Да, он серьезно.
И я с ним согласен.
Еще года 2-4 и там будет пустыня, как была до Украины.
Головой думай, а не телевизором.

Я его не смотрю, вернее смотрю, "Свинку Пепу" и "Ходячих мертвецов".
Какая пустыня? Ты там когда последний раз был?
 
[^]
ЗохЧо
9.02.2020 - 23:18
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 892
Цитата (leksussob @ 9.02.2020 - 21:19)
Оп-па а вот и любитель стекломоя с боярой отписался.Давай родненький поболтаем,скучно мне,хоть кто-то отозвался  sm_biggrin.gif
А Крым да украинский,болтай сколько бояры хватит.
Западная Украина как и Крым украинские ватненький ты мой  rulez.gif

Опаньки, а вот и порохобот отписался. Давай поболтаем, коли скучно.
Расскажи нам утомленным "стекломоем" и "боярой", как газ для населения подешевел на Украине.
И расскажи,заодно, как за транспортировку платеж впиндюрили.
Кстати, ты собаку продал уже?
И расскажи нам, болезным, как збс у вас правосудие работает, как убийцы всякие в комитетах заседают и бабло бульдозером гребут.
Давай, расскажи.
 
[^]
Mamonishe
9.02.2020 - 23:27
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 544
Цитата (vepr76 @ 9.02.2020 - 23:01)
Я его не смотрю, вернее смотрю, "Свинку Пепу" и "Ходячих мертвецов".
Какая пустыня? Ты там когда последний раз был?

Ага, ну понятно. Свинка Пепа и Ходячие мертвецы многое объясняют))
А в Крыму я был до оккупации, вроде 2012... На Тарханкуте. В подводный музей плавали.
Тогда еще степной Крым был сплошными сельскохозяйствами, которые сейчас вымерли без Днепровской воды.
Еще вопросы есть?
 
[^]
ЗохЧо
9.02.2020 - 23:32
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 892
Цитата (Mamonishe @ 9.02.2020 - 23:55)
Я вас не понимаю. Ну честно и по хорошему.
Какое вам дело до Украины?
Займитесь своей страной, чего вы лезете нас учить как жить? Займитесь вон, Сибирью - у вас и так тихонечко её китайцы отжали.
Мы сами разберемся, не ваше это дело. Это наши трудности, только не лезьте.
Достали.
Наслушаются жирика и вещают потом бред больного человека. И радуются.
А потом на курортах ноют - нас никто не любит и даже ненавидят. Насмотрелся на выходки в отелях.
Адекватных много среди вас, я видел, общался - но тренд, понятно, его нельзя нарушать. Сейчас так модно, ненавидеть Украинцев....
Грустно, что вы так легко поддались вранью и пропаганде.

Вот смотри, такой же вопрос могу задать и тебе, друг:
"Какое вам дело до России? Займитесь своей страной, чего вы лезете нас учить как жить?
Займитесь вон, Львовом - у вас и так его поляки тихонечко отжимают.
Мы сами разберемся, не ваше это дело.
Это наши трудности, только не лезьте. Достали. Наслушаются гончаренковых всяких..." ну и далее по тексту

Это сообщение отредактировал ЗохЧо - 9.02.2020 - 23:43
 
[^]
Mamonishe
9.02.2020 - 23:34
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 544
Цитата (ЗохЧо @ 9.02.2020 - 23:18)
Опаньки, а вот и порохобот отписался. Давай поболтаем, коли скучно.
Расскажи нам утомленным "стекломоем" и "боярой", как газ для населения подешевел на Украине.
И расскажи,заодно, как за транспортировку платеж впиндюрили.
Кстати, ты собаку продал уже?
И расскажи нам, болезным, как збс у вас правосудие работает, как убийцы всякие в комитетах заседают и бабло бульдозером гребут.
Давай, расскажи.

Чувак, ты путаешь.
Если он "порохобот" - то он явно не за нынешнюю "зеленую" власть. Тут пролет))))
Это тебе любой Украинец скажет. А Украинцы и патриоты за это зеленое гавно не голосовали.
А что у вас то хорошего в стране?
"давай, расскажи"!
 
[^]
snike912
9.02.2020 - 23:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Полякам делать больше нехуй как на Волынь вторгаться. Страна вылазит потихоньку из совковой жопы, кажется на 17 месте в мире уже. Многие работают в Германии, у себя открыли заводов кучу на которых работают украинцы. Все счастливы и довольны. Что они там забыли, на Волыни этой? Бурштын копать собрались чтоль.
 
[^]
vepr76
9.02.2020 - 23:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1876
Цитата (Mamonishe @ 9.02.2020 - 23:27)
Цитата (vepr76 @ 9.02.2020 - 23:01)
Я его не смотрю, вернее смотрю, "Свинку Пепу" и "Ходячих мертвецов".
Какая пустыня? Ты там когда последний раз был?

Ага, ну понятно. Свинка Пепа и Ходячие мертвецы многое объясняют))
А в Крыму я был до оккупации, вроде 2012... На Тарханкуте. В подводный музей плавали.
Тогда еще степной Крым был сплошными сельскохозяйствами, которые сейчас вымерли без Днепровской воды.
Еще вопросы есть?

Так кто телевизор то любит смотреть? Серьезные укропередачи смотришь? Крым в пустыню превратился, моста нет, Украина развивается, укроармия самая сильная в Европе?

На Тарханкуте в сентябре был, всё там Нормально, все довольны.
 
[^]
Mamonishe
9.02.2020 - 23:41
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 544
Цитата (ЗохЧо @ 9.02.2020 - 23:32)
Вот смотри, такой же вопрос могу задать и тебе, друг:
"Какое вам дело до России? Займитесь своей страной, чего вы лезете нас учить как жить?
Займитесь вон, Львовом - у вас и так его поляки тихонечко отжимают.
Мы сами разберемся, не ваше это дело.
Это наши трудности, только не лезьте. Достали. Наслушаются гончаруков всяких..." ну и далее по тексту

Офигеть)))
Вы думаете мне интересно как вы живете? Да мне глубоко похер! Варитесь в своем котле сами. Нас только туда не тяните, мы как нибудь сами, без помощничков.
Но нет, ваши правители решили, что "русский мир" должен быть везде. А кто ближе? Украина. Начнем с неё.
И в итоге в моем городе появляются добровольцы из ростова и ваши флаги, оружие и стрелковы всякие.
Нахера оно мне надо?
 
[^]
RMaks
9.02.2020 - 23:43
0
Статус: Offline


Ученик слесаря

Регистрация: 18.07.16
Сообщений: 3539
Цитата (DiterАВК @ 9.02.2020 - 16:01)
типичный купленный "политолог"

Конрад Ренкас: Поляки завидуют, что у россиян Путин
Создается впечатление, что русофобия в Польше просто зашкаливает. Причем она направлена не на президента Владимира Путина, а нарусский народ. "Россия застряла костью в горле мира", "Россия печальная ошибка истории", "Русские — образец плохого народа" — вот выдержки из центральных польских газет.
Но польский народ не поддерживает русофобию, и российским туристам не стоит опасаться приезжать в Польшу, сказал польский политолог и журналист Конрад Ренкас.
По его мнению, эта политика носит заказной характер и не имеет ничего общего с интересами поляков, которые завидуют тому, что у россиян есть такой лидер, как Путин.

Трамп, у тебя два ака и ты их перепутал
 
[^]
Mamonishe
9.02.2020 - 23:43
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 544
Цитата (snike912 @ 9.02.2020 - 23:35)
Полякам делать больше нехуй как на Волынь вторгаться. Страна вылазит потихоньку из совковой жопы, кажется на 17 месте в мире уже. Многие работают в Германии, у себя открыли заводов кучу на которых работают украинцы. Все счастливы и довольны. Что они там забыли, на Волыни этой? Бурштын копать собрались чтоль.

Все тормознулось с 21 апреля. Клоуны у власти.
 
[^]
xli
9.02.2020 - 23:48
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 6439
С учетом того, что Польша в прошлом веке неоднократно была замечена во вторжении в соседние страны с целью аннексии территорий, вопрос о вторжении вполне себе актуальный.

на фото: Вторжение польских войск в Вильнюс в 1919 г.
Вторгались также в Россию и Чехословакию.

Политолог рассказал, будет ли Польша вторгаться в Украину ради Волыни
 
[^]
ЗохЧо
9.02.2020 - 23:55
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 892
Цитата (Mamonishe @ 10.02.2020 - 00:41)
Офигеть)))
Вы думаете мне интересно как вы живете? Да мне глубоко похер! Варитесь в своем котле сами. Нас только туда не тяните, мы как нибудь сами, без помощничков.
Но нет, ваши правители решили, что "русский мир" должен быть везде. А кто ближе? Украина. Начнем с неё.
И в итоге в моем городе появляются добровольцы из ростова и ваши флаги, оружие и стрелковы всякие.
Нахера оно мне надо?

Ну да, ну да.
То есть это "наши правители" решили в 14 году устроить кровавый переворот,постреляли людей в Киеве,печеньки раздавали, это они в Одессе людей пожгли и о5 таки они(вот ведь сволочи и негодяи какие) ублюдку памятники поставили везде где только можно. И они же Донецк обстреливали с арты...
Вот не надо свои косяки списывать на другое государство. Ебитесь сами.
 
[^]
Mamonishe
10.02.2020 - 00:02
-9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 544
Цитата (vepr76 @ 9.02.2020 - 23:37)
Так кто телевизор то любит смотреть? Серьезные укропередачи смотришь? Крым в пустыню превратился, моста нет, Украина развивается, укроармия самая сильная в Европе?

На Тарханкуте в сентябре был, всё там Нормально, все довольны.

Как вы достали.... Ну чуть чуть головой подумай.
На мост мне похер, есть он, нет его... Вас обокрали с этим мостом, а вы радуетесь. Достижение! Мост захерячили! В 20 раз дороже чем во всем мире)))) Ржу с вас.
Степной Крым - реально пустыня, воды нет, орошения нет, сельское хозяйство там накрылось "путиным". Погнали солончаки и без пресной воды там будет окончательный пиздец через 2-4 года.
А наша Армия, до сих пор подвкидывает вашим пиздюлин по всей линии разграничения. И вы это знаете. Что даже двинуться дальше не можете - ибо потери будут очень серьезные.
Просто наши Воины стоят за свою землю и они очень мотивированы, а вот ваши - за бабло и это нихера не мотивация для бойца.
Как то так.
зы я постоянно общаюсь с бойцами на нолях (передовая), я им таскаю волонтерку, прицелы, коптеры, камеры - они ничего не отдадут. Не надейтесь.
 
[^]
GoogleWoogle
10.02.2020 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Если бы майданщики не скинули Януковича, то Польша собиралась "защищать" от него Галицию, введя туда свои войска, о чём польские политические деятели говорили не в одном интервью в 2014 году.
 
[^]
estrix003
10.02.2020 - 00:05
4
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Mamonishe @ 9.02.2020 - 20:38)
Цитата (Hujack @ 9.02.2020 - 15:57)
Цитата (P1rat1974 @ 9.02.2020 - 17:53)
в Украину

На́ Украину.

В Украину.

"В" украину только срать ходят. А вот "НА" украину только срать хотят! Так шо "На 404" звучит лучше и веселее!!! gigi.gif
 
[^]
ЗохЧо
10.02.2020 - 00:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 892
Цитата (Mamonishe @ 10.02.2020 - 00:34)
Чувак, ты путаешь.
Если он "порохобот" - то он явно не за нынешнюю "зеленую" власть.  Тут пролет))))
Это тебе любой Украинец скажет. А Украинцы и патриоты за это зеленое гавно не голосовали.
А что у вас то хорошего в стране?
"давай, расскажи"!

Чувак, тебе не все равно что у нас происходит? Какая тебе половая разница? Мы уж как нить сами разберемся, епт...
Кстати, расскажи за кого голосовали Украинцы и патриоты.
И что ты понимаешь под словом "патриот"? Карась - патриот? А Стерненко? А ета ваша, звиробий, тоже патриот? Или эта ебанутая со справкой, как ее... которая через заборы любит прыгать, тоже патриот?
Збс что у нас таких "патриотов" нет...
 
[^]
estrix003
10.02.2020 - 00:09
4
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Mamonishe @ 9.02.2020 - 22:02)
Цитата (vepr76 @ 9.02.2020 - 23:37)
Так кто телевизор то любит смотреть? Серьезные укропередачи смотришь? Крым в пустыню превратился, моста нет, Украина развивается, укроармия самая сильная в Европе?

На Тарханкуте в сентябре был, всё там Нормально, все довольны.

Как вы достали.... Ну чуть чуть головой подумай.
На мост мне похер, есть он, нет его... Вас обокрали с этим мостом, а вы радуетесь. Достижение! Мост захерячили! В 20 раз дороже чем во всем мире)))) Ржу с вас.
Степной Крым - реально пустыня, воды нет, орошения нет, сельское хозяйство там накрылось "путиным". Погнали солончаки и без пресной воды там будет окончательный пиздец через 2-4 года.
А наша Армия, до сих пор подвкидывает вашим пиздюлин по всей линии разграничения. И вы это знаете. Что даже двинуться дальше не можете - ибо потери будут очень серьезные.
Просто наши Воины стоят за свою землю и они очень мотивированы, а вот ваши - за бабло и это нихера не мотивация для бойца.
Как то так.
зы я постоянно общаюсь с бойцами на нолях (передовая), я им таскаю волонтерку, прицелы, коптеры, камеры - они ничего не отдадут. Не надейтесь.

Вас уродов наебали, ебут, и еще не раз выебут! И кстати, что вы тут забыли на российском сайте? Вот и сидите в своей 404 и не пиздите! Ты лучше повнимательней за экономикой своей страны понаблюдай, а то скоро приползете на коленях подаяния просить!
Вы сволочи, которые утюжат уже 6 лет свой собственный народ на Донбассе, люди которого были просто другого мнения!

Это сообщение отредактировал estrix003 - 10.02.2020 - 00:16
 
[^]
GoogleWoogle
10.02.2020 - 00:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (Mamonishe @ 10.02.2020 - 00:02)
Цитата (vepr76 @ 9.02.2020 - 23:37)
Так кто телевизор то любит смотреть? Серьезные укропередачи смотришь? Крым в пустыню превратился, моста нет, Украина развивается, укроармия самая сильная в Европе?

На Тарханкуте в сентябре был, всё там Нормально, все довольны.

Как вы достали.... Ну чуть чуть головой подумай.
На мост мне похер, есть он, нет его... Вас обокрали с этим мостом, а вы радуетесь. Достижение! Мост захерячили! В 20 раз дороже чем во всем мире)))) Ржу с вас.
Степной Крым - реально пустыня, воды нет, орошения нет, сельское хозяйство там накрылось "путиным". Погнали солончаки и без пресной воды там будет окончательный пиздец через 2-4 года.
А наша Армия, до сих пор подвкидывает вашим пиздюлин по всей линии разграничения. И вы это знаете. Что даже двинуться дальше не можете - ибо потери будут очень серьезные.
Просто наши Воины стоят за свою землю и они очень мотивированы, а вот ваши - за бабло и это нихера не мотивация для бойца.
Как то так.
зы я постоянно общаюсь с бойцами на нолях (передовая), я им таскаю волонтерку, прицелы, коптеры, камеры - они ничего не отдадут. Не надейтесь.

А ты вот так не боишься признаваться, что снабжаешь упырей волонтёркой? Ведь всё фиксируется, иначе нахуя пакет Яровой принимали? А ты написал, что поддерживаешь нелюдей, которые терроризируют Донбасс.
Вот глянь что в Мариупольской "библиотеке" делают те, кому ты волонтёрку таскаешь:
 
[^]
Mamonishe
10.02.2020 - 00:15
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.17
Сообщений: 544
Цитата (ЗохЧо @ 9.02.2020 - 23:55)
То есть это "наши правители" решили в 14 году устроить кровавый переворот,постреляли людей в Киеве,печеньки раздавали, это они в Одессе людей пожгли и о5 таки они(вот ведь сволочи и негодяи какие) ублюдку памятники поставили везде где только можно. И они же Донецк обстреливали с арты...
Вот не надо свои косяки списывать на другое государство. Ебитесь сами.

Путаешь грешное с праведным.
1) в 2014 году янэк спер все бабки со счета и куда свалил? В Ростов. Намекаю.
2) Одесса - сами виноваты, нехер было делить страну.
3) Ублюдок это кто? Бандера что ли? Так прочитайте реальную его историю.
4) Донецк? Донецк бля? А когда ввалили из Горловки по мне, по Краматорску из Смерчей кассетными - это норм, это так надо? Да?
На посмотри:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Обстре?...?_2015_года
 
[^]
estrix003
10.02.2020 - 00:18
2
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
Цитата (Mamonishe @ 9.02.2020 - 22:15)
Цитата (ЗохЧо @ 9.02.2020 - 23:55)
То есть это "наши правители" решили в 14 году устроить кровавый переворот,постреляли людей  в Киеве,печеньки раздавали, это они в Одессе людей пожгли и о5 таки они(вот ведь сволочи и негодяи какие) ублюдку памятники поставили везде где только можно. И они же Донецк обстреливали с арты...
Вот не надо свои косяки списывать на другое государство. Ебитесь сами.

Путаешь грешное с праведным.
1) в 2014 году янэк спер все бабки со счета и куда свалил? В Ростов. Намекаю.
2) Одесса - сами виноваты, нехер было делить страну.
3) Ублюдок это кто? Бандера что ли? Так прочитайте реальную его историю.
4) Донецк? Донецк бля? А когда ввалили из Горловки по мне, по Краматорску из Смерчей кассетными - это норм, это так надо? Да?
На посмотри:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Обстре?...?_2015_года

Вали нах отсюда к себе на ваши уебищные сайты, нех тебе здесь делать! Но для начала научись читать настоящую литературу и историю, а не ту что тебе газеты пишут! Вы блеать как дебилы неграмотные! Верите своему ящику и газетам! Вместо того, чтобы сходить в библиотеку в киеве, взять летописи вашей страны, и почитать, что же было на самом деле! А не травить здесь байки газетные! Уроды блеать... Сколько своих людей погубили из-за своей же безграмотности!!!

Это сообщение отредактировал estrix003 - 10.02.2020 - 00:22
 
[^]
ЗохЧо
10.02.2020 - 00:18
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 892
Цитата (Mamonishe @ 10.02.2020 - 01:02)
Как вы достали.... Ну чуть чуть головой подумай.
На мост мне похер, есть он, нет его... Вас обокрали с этим мостом, а вы радуетесь. Достижение! Мост захерячили! В 20 раз дороже чем во всем мире)))) Ржу с вас.
Степной Крым - реально пустыня, воды нет, орошения нет, сельское хозяйство там накрылось "путиным". Погнали солончаки и без пресной воды там будет окончательный пиздец через 2-4 года.
А наша Армия, до сих пор подвкидывает вашим пиздюлин по всей линии разграничения. И вы это знаете. Что даже двинуться дальше не можете - ибо потери будут очень серьезные.
Просто наши Воины стоят за свою землю и они очень мотивированы, а вот ваши  - за бабло и это нихера не мотивация для бойца.
Как то так.
зы  я постоянно общаюсь с бойцами на  нолях (передовая), я им таскаю волонтерку, прицелы, коптеры, камеры - они ничего не отдадут. Не надейтесь.

А что государство не в состоянии обеспечить свою "Армию" всем необходимым, если вы им "волонтерку таскаете"? Или бабло отмываете?
ПЫСЫ про то что они "ничего не отдадут" эт ты верно подметил, пропьют скорее gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6082
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх