Убила мужа, который заявил, что "приготовила не то"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lxnaru
4.02.2020 - 12:09
0
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
пойду ножи спрячу, обед скоро
 
[^]
LavrentiyZ
4.02.2020 - 12:10
4
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
тема старая как мир

Убила мужа, который заявил, что "приготовила не то"
 
[^]
NellKa
4.02.2020 - 12:10
5
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (piston @ 4.02.2020 - 11:56)
а я всегда говорил, что кулинары ебанутые...

Во-во, тут вон опять гендерный срач разворачивают, а по факту надо тему в Кулинарию переносить.
 
[^]
DmitryDmitry
4.02.2020 - 12:12
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (voolya @ 4.02.2020 - 13:05)
Цитата (DmitryDmitry @ 4.02.2020 - 11:51)
Цитата (anutkaaktris @ 4.02.2020 - 12:48)
Цитата (DmitryDmitry @ 4.02.2020 - 11:44)
Женщины все чаще и чаще убивают мужчин, рассказывая почему-то при этом о "мужском домашнем насилии".

У меня нет ни одного знакомого, который покалечил или убил жену или женщину, но есть два знакомых на которых жены нападали с ножами и ножницами - нанеся серьезные травмы и был один знакомый которого женщина убила воткнув нож ему в горло.

Ну может, потому что видят как их товаркам руки отрезают и избивают до смерти, а полиция клювом щелкает и выезжает только труп описывать, решили, что лучшая защита - это нападение? Не?

У вас есть знакомая, которой руки отрезали? Не из телевизора, а вот что бы вы лично знали? Вот и у меня нет и у моих знакомых знакомых нет. А женщины убийцы - есть. why.gif

Странный у вас круг знакомых, на которых женщины с ножницами нападают. Может, следует тщательнее выбирать себе приятелей?
У меня, вот, нет знакомых женщин-убийц.
Впрочем, с мужчинами-убийцами тоже не знакома.
Но вот сосед дядя Валера свою жену тетю Тамару пиздил и по двору гонял чуть ли не ежедневно. А их дети Сашка с Людкой у нас прятались. Хорошо, тетя Тамара собрала в охапку Людку с Сашкой и уехала куда-то. А так тоже убила бы, наверное.

Круг моих знакомы - абсолютно не ваше дело.

А вот то что вы вполне допускаете убийство "тетей Тамарой" "дяди Валеры" уже весьма значимо говорить о вас.

Мужчины редко убивают женщин, а вот женщины стали часто убивать мужчин. При этом совершенно не считая таковое действо предосудительным и основной довод этому, типично женский "я не виновата это он сам меня заставил". faceoff.gif
При этом почему-то наказание женщины за убийство мужчины у женщин де-факто значительно меньше чем в обратном случае. Странно правда?

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 4.02.2020 - 12:44
 
[^]
МилаБелик
4.02.2020 - 12:15
1
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1237
Сдаётся мне, там давно назревало

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 4.02.2020 - 12:17

Убила мужа, который заявил, что "приготовила не то"
 
[^]
MaxStal
4.02.2020 - 12:16
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
Цитата (alex7722 @ 4.02.2020 - 10:57)
Жительница Архангельской области обвиняется в убийстве своего мужа, который во время визита гостей сделал ей замечание из-за "не того" блюда, сообщает во вторник региональное управление СК РФ.

Трагедия произошла в минувшие выходные в городе Коряжме: 52-летняя женщина, по данным следствия, зарезала 54-летнего супруга. По ее словам, все произошло во время застолья со спиртным.

"Из-за того, что супруг в грубой форме сделал ей замечание, что она приготовила не то блюдо, между ними произошла ссора. Глава семьи ударил ее рукой по губам, а она, в порыве гнева, схватила кухонный нож и ударила его в грудь. Гости вызвали скорую помощь, но супруг скончался до прибытия медиков", - говорится в релизе.

За убийство женщине грозит длительный срок заключения. Начала суда она, возможно, будет дожидаться в СИЗО – именно на такой мере будет настаивать следствие.

via


З.Ы. Накипело, видимо. Аккуратнее там, камрады с оценками кулинарных способностей своих вторых половинок и выбора блюд.

3 года условно дадут, у нас мужчин женщинам разрешено убивать
 
[^]
voolya
4.02.2020 - 12:17
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Цитата (DmitryDmitry @ 4.02.2020 - 12:12)
Цитата (voolya @ 4.02.2020 - 13:05)
Цитата (DmitryDmitry @ 4.02.2020 - 11:51)
Цитата (anutkaaktris @ 4.02.2020 - 12:48)
Цитата (DmitryDmitry @ 4.02.2020 - 11:44)
Женщины все чаще и чаще убивают мужчин, рассказывая почему-то при этом о "мужском домашнем насилии".

У меня нет ни одного знакомого, который покалечил или убил жену или женщину, но есть два знакомых на которых жены нападали с ножами и ножницами - нанеся серьезные травмы и был один знакомый которого женщина убила воткнув нож ему в горло.

Ну может, потому что видят как их товаркам руки отрезают и избивают до смерти, а полиция клювом щелкает и выезжает только труп описывать, решили, что лучшая защита - это нападение? Не?

У вас есть знакомая, которой руки отрезали? Не из телевизора, а вот что бы вы лично знали? Вот и у меня нет и у моих знакомых знакомых нет. А женщины убийцы - есть. why.gif

Странный у вас круг знакомых, на которых женщины с ножницами нападают. Может, следует тщательнее выбирать себе приятелей?
У меня, вот, нет знакомых женщин-убийц.
Впрочем, с мужчинами-убийцами тоже не знакома.
Но вот сосед дядя Валера свою жену тетю Тамару пиздил и по двору гонял чуть ли не ежедневно. А их дети Сашка с Людкой у нас прятались. Хорошо, тетя Тамара собрала в охапку Людку с Сашкой и уехала куда-то. А так тоже убила бы, наверное.

Круг моих знакомы - абсолютно не ваше дело.

А вот то что вы вполне допускаете убийство "тетей Тамарой" "дяди Валеры" уже весьма значимо говорить о вас.

Это лишь говорит о том, что постоянное "домашнее насилие", о котором вы пишете, ежедневное и постоянное, иногда может иметь вот такой финал. Женщина может годами терпеть побои от мужа, а потом взять ножницы и воткнуть в горло, потому что нет у нее сил "прописать двоечку в корпус" или как там последователи ББПЕ пишут.

Давайте честно-пречестно - те тетки, что порезали ваших знакомых, сделали это просто так?
 
[^]
КотЗабегот
4.02.2020 - 12:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 392
Цитата (alex7722 @ 4.02.2020 - 13:11)
Цитата (CosMoNiac @ 4.02.2020 - 11:06)
Цитата
Убила мужа, который заявил, что "приготовила не то"

читаем
Цитата
то она приготовила не то блюдо, между ними произошла ссора. Глава семьи ударил ее рукой по губам, а она, в порыве гнева, схватила кухонный нож и ударила его в грудь.

ну охуенная причинно-следственная связь. С таким успехом можно было написать "Убила мужа, который 30 лет назад на ней женился" hz.gif

А что не так? Он заявил, что она приготовила не то. Она ответила. Он ударил её по губам. Она ударила его ножом.

Всё так.... Если бы он не умер от ножевого,то должен был в неё шмальнуть из калаша! и тд
 
[^]
Aslop
4.02.2020 - 12:24
0
Статус: Online


Царь

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 543
Цитата (NeoFM @ 4.02.2020 - 10:59)
А борщ у моей жены вкуууусный! Мммм...
.нервно оглядываясь назад...

Подтверждаю,что у ней вкусный,а теперь гадай кто я?
 
[^]
Ледяной
4.02.2020 - 12:24
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 335
Мда... мой родной город отметился. Коряжма. По моим детским воспоминаниям, половина населения алкоголики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SUDI
4.02.2020 - 12:25
0
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4246
Отмажут по любому,муж пьяница,тиран и .....
 
[^]
DmitryDmitry
4.02.2020 - 12:38
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата
Это лишь говорит о том, что постоянное "домашнее насилие", о котором вы пишете, ежедневное и постоянное, иногда может иметь вот такой финал. Женщина может годами терпеть побои от мужа, а потом взять ножницы и воткнуть в горло, потому что нет у нее сил "прописать двоечку в корпус" или как там последователи ББПЕ пишут.

Давайте честно-пречестно - те тетки, что порезали ваших знакомых, сделали это просто так?


То есть вы допускаете, что если мужчина терпит, а потом не бьет, а сразу убивает женщину это лучший выход при "домашнем насилии женщины" над ним?

Порезали моих знакомых не тетки, а обычные, не маргинальные молодые женщины. При мелких бытовых ссорах, в ситуациях когда ни что не предвещало даже скандала.

Первая -дома, в процессе спора о, блядь, шторах, ножницы в мужа кинула (прошли в сантиметре от кардиальной сумки). В больнице муж сказал врачу, мол как-то сам случайно подскользнулся и упал на ножницы которые нес в руках. Врач языком многозначительно поцокал, но промолчал.
Вторая даже не мужу - просто знакомому горло ножом перерезала. Рассказывают, что была какая-то ругань. Затем всё затихло, а через пару минут девушка спокойно приблизилась и... чик - фонтан крови до небес. Попытались кровь остановить, зажать, но куда там. Труп.
Третья, весьма приличная женщина, известный творческий работник между прочим - просто подошла ссзади к мужу, когда мы всей компанией были у них в гостях на даче, и всадила ему нож 30 см. на всю длину клинка в плечо - сверху вниз, по самую рукоять. Повезло что лезвие тонкое и "сыграв" ушло между мышцами и кожей. Объяснить свой поступок в последствии гражданочка так и не смогла. Муж на нее заявление не подал...

Заметьте - ни в одном из этих случаев женщины не подвергались опасности, не защищали свою жизнь, детей или окружающих...

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 4.02.2020 - 13:28
 
[^]
alex7722
4.02.2020 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Цитата (Bulett @ 4.02.2020 - 11:47)
Теперь даже не знаю что отвечать на вопрос - "Ну как котлеты?".

Ну, ты ж их съел, раз вопрос задан. Отвечай: "Съедобно.")
 
[^]
alex7722
4.02.2020 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Цитата (КотЗабегот @ 4.02.2020 - 12:20)
Цитата (alex7722 @ 4.02.2020 - 13:11)
Цитата (CosMoNiac @ 4.02.2020 - 11:06)
Цитата
Убила мужа, который заявил, что "приготовила не то"

читаем
Цитата
то она приготовила не то блюдо, между ними произошла ссора. Глава семьи ударил ее рукой по губам, а она, в порыве гнева, схватила кухонный нож и ударила его в грудь.

ну охуенная причинно-следственная связь. С таким успехом можно было написать "Убила мужа, который 30 лет назад на ней женился" hz.gif

А что не так? Он заявил, что она приготовила не то. Она ответила. Он ударил её по губам. Она ударила его ножом.

Всё так.... Если бы он не умер от ножевого,то должен был в неё шмальнуть из калаша! и тд

Вплоть до ядерного удара, а может и "звезды смерти" из космоса.

Это сообщение отредактировал alex7722 - 4.02.2020 - 12:43
 
[^]
denisovalik
4.02.2020 - 13:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 2583
У знакомого в пору его каникул в местах не столь отдаленных , его родные в количестве трёх человек , его мать , брат матери , и их мать то есть бабушка моего знакомого ,сидя тесным семейным кружком мирно выпивали . На почве чего произошёл конфликт доподлинно не известно , только мать знакомого не особо скандаля , перетянулась через мать ударила брата ножом попав тому в печень как станет известно позже , встала из-за стола и ушла к соседям с бутылкой водки . У соседей выпивая сказала что убила брата, те ей не поверили и сидели пили как ни в чем не бывало , пока в дверь не постучалась крепкая рука неотвратимого наказания в виде милиции ... брат скончался , сестра села , бабуля в трауре , знакомый откинулся ... морали нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
anutkaaktris
4.02.2020 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (DmitryDmitry @ 4.02.2020 - 12:05)
Цитата (anutkaaktris @ 4.02.2020 - 12:56)
Цитата (DmitryDmitry @ 4.02.2020 - 11:51)
Цитата (anutkaaktris @ 4.02.2020 - 12:48)
Цитата (DmitryDmitry @ 4.02.2020 - 11:44)
Женщины все чаще и чаще убивают мужчин, рассказывая почему-то при этом о "мужском домашнем насилии".

У меня нет ни одного знакомого, который покалечил или убил жену или женщину, но есть два знакомых на которых жены нападали с ножами и ножницами - нанеся серьезные травмы и был один знакомый которого женщина убила воткнув нож ему в горло.

Ну может, потому что видят как их товаркам руки отрезают и избивают до смерти, а полиция клювом щелкает и выезжает только труп описывать, решили, что лучшая защита - это нападение? Не?

У вас есть знакомая, которой руки отрезали? Не из телевизора, а вот что бы вы лично знали? Вот и у меня нет и у моих знакомых знакомых нет. А женщины убийцы - есть. why.gif

У меня есть знакомые, которых мужья избивали до сотрясения мозга. И?

Они живы, а мужчин убивают. Вы разницу видите или у вас чёткая установка - "все мужики казлы, а девочкам можно"?

В тексте ТСа женщина не ударила мужа кулаком. Не сломала ему скалкой руку. Не стукнула сковородой по голове до сотрясения мозга. Не плеснула кипятком в конце концов, а целенаправленно взяла нож и убила. why.gif

Оооо, ну конечно. Надо ждать, пока муж убьет, тогда и нож хватать. Нет уж. Поздняк. После того пиздеца, который в последнее время творится, я лучше за нож схвачусь первая. Задрало это ваше "бьет- значит любит". Нех. Поднял руку- нафиг с пляжа. Лучше вы, мужики по кризисным центрам ходите, и мужевистические демонстрации устраивайте, чем мы. Надоело читать про то, как кому то руки отрубили, голову открутили, по животу беременной напинали. Нафиг-нафиг moderator.gif
 
[^]
anutkaaktris
4.02.2020 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (DmitryDmitry @ 4.02.2020 - 11:51)
Цитата (anutkaaktris @ 4.02.2020 - 12:48)
Цитата (DmitryDmitry @ 4.02.2020 - 11:44)
Женщины все чаще и чаще убивают мужчин, рассказывая почему-то при этом о "мужском домашнем насилии".

У меня нет ни одного знакомого, который покалечил или убил жену или женщину, но есть два знакомых на которых жены нападали с ножами и ножницами - нанеся серьезные травмы и был один знакомый которого женщина убила воткнув нож ему в горло.

Ну может, потому что видят как их товаркам руки отрезают и избивают до смерти, а полиция клювом щелкает и выезжает только труп описывать, решили, что лучшая защита - это нападение? Не?

У вас есть знакомая, которой руки отрезали? Не из телевизора, а вот что бы вы лично знали? Вот и у меня нет и у моих знакомых нет и даже у знакомых знакомых нет. А женщины убийцы - есть. why.gif

У меня нет знакомых женщин убийц,а женщины жертвы - есть.
Вот за 2012 г https://rg.ru/2012/01/20/nasilie.html - стало только хуже. Одна Мрагарита Грачева чего стоит
 
[^]
Kerosin88
4.02.2020 - 14:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
моя купила очень много хороших ножей.
мне за 50. лучше молчать
 
[^]
alex7722
4.02.2020 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Цитата (Ледяной @ 4.02.2020 - 12:24)
Мда... мой родной город отметился. Коряжма. По моим детским воспоминаниям, половина населения алкоголики.

Ого, а Ваше детство ещё в СССР проходило, судя по профилю.
 
[^]
ААК65
4.02.2020 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13690
Цитата (Misha0276 @ 4.02.2020 - 11:21)
Заебися я в командировку в Архангельск собрался.... А там гляди че деуки творят cry.gif

Остерегайся 52-летних
 
[^]
Вальдымар
4.02.2020 - 16:59
1
Статус: Online


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5397
Фпизду.
Я и сам себе приготовить могу.

Да че там, я вообще все сам себе могу, руки ж есть.
 
[^]
ААК65
4.02.2020 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13690
Цитата (sirKuzya @ 4.02.2020 - 12:01)
Цитата (Bulett @ 4.02.2020 - 11:47)
Теперь даже не знаю что отвечать на вопрос - "Ну как котлеты?".

У мужика в семье должно быть два принципа:
1. Если вкусно - скажи!
2. Невкусно - жри молча! lol.gif

С какого перепугу?
Так жены боишься?
 
[^]
ААК65
4.02.2020 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13690
Цитата (Вальдымар @ 4.02.2020 - 16:59)
Фпизду.
Я и сам себе приготовить могу.

Да че там, я вообще все сам себе могу, руки ж есть.

И воображение.
Ну или по памяти.
 
[^]
alex7722
4.02.2020 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Цитата (ААК65 @ 4.02.2020 - 17:02)
Цитата (Вальдымар @ 4.02.2020 - 16:59)
Фпизду.
Я и сам себе приготовить могу.

Да че там, я вообще все сам себе могу, руки ж есть.

И воображение.
Ну или по памяти.

Всё понятно.

Женится украинский парень на русской девушке.
Отец дает наставления перед первой брачной ночью:
- Сначала возьми, отнеси ее в спальню, покажи, какая Украина сильная. Потом разденься сам, покажи какая Украина красивая.
Голос деда из соседней комнаты:
- А потом дрочи в соседней комнате, покажи какая Украина независимая.
 
[^]
DmitryDmitry
4.02.2020 - 20:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (anutkaaktris @ 4.02.2020 - 15:19)
Цитата (DmitryDmitry @ 4.02.2020 - 11:51)
Цитата (anutkaaktris @ 4.02.2020 - 12:48)
Цитата (DmitryDmitry @ 4.02.2020 - 11:44)
Женщины все чаще и чаще убивают мужчин, рассказывая почему-то при этом о "мужском домашнем насилии".

У меня нет ни одного знакомого, который покалечил или убил жену или женщину, но есть два знакомых на которых жены нападали с ножами и ножницами - нанеся серьезные травмы и был один знакомый которого женщина убила воткнув нож ему в горло.

Ну может, потому что видят как их товаркам руки отрезают и избивают до смерти, а полиция клювом щелкает и выезжает только труп описывать, решили, что лучшая защита - это нападение? Не?

У вас есть знакомая, которой руки отрезали? Не из телевизора, а вот что бы вы лично знали? Вот и у меня нет и у моих знакомых нет и даже у знакомых знакомых нет. А женщины убийцы - есть. why.gif

У меня нет знакомых женщин убийц,а женщины жертвы - есть.
Вот за 2012 г https://rg.ru/2012/01/20/nasilie.html - стало только хуже. Одна Мрагарита Грачева чего стоит

То есть лично у вас нет. Исключительно "телевизор", но вы готовы "первой схватиться за нож" и убивать мужчин потому как "только одна Маргарита Грачева чего стоит"? Браво bravo.gif

Кстати, а чего она "стоит"? Её муж на "пустом месте" покалечил или долго терпел, переживал, подпиливал рога что б в дверь проходили, а потом вот - раз и топором?

По вашему выходит, что ему её банально "первентивно" убить надо было, ну что бы долго не страдать..?

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 4.02.2020 - 21:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16552
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх