Водитель, выживший в аварии под Куйбышевым, покончил с собой, пока машину эвакуировали

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diod709
1.02.2020 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1256
Фильм такой был "Воскрешая мертвецов", 1999, там хорошо показано. чего крышу у медиков рвет... Соболезнования.
 
[^]
Fantonn
1.02.2020 - 21:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 216
Анестезиолог мог бы сделать это и поэлегантнее.
 
[^]
XIMERA123
1.02.2020 - 21:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.09
Сообщений: 3255
Цитата
Никто не сможет понять твоего тупика. Для них: та куйня всё это. Пройдёт. А у тебя: стоп линия, больше не могу. Тогда любимые люди и спасают. Не словами, не поступками, а просто потому что они есть, твои любимые люди. Это всё и решает.

какого тупика? я могу понять неизлечимо больных стариков, они даже если чудом вылечатся, останется им не долго и сидеть на шеи детей родители не хотят, дети должны жить лучше.
но молодых понять без болезней не могу, ну сдохнишь, кому чего докажешь? родители поплачут, друзья и окружающие забудут через неделю, уход из жизни не решит не одну из проблем и не сделает жизнь лучше, он её просто закончит.
 
[^]
TooGooD
1.02.2020 - 21:47
0
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Цитата (schtrut @ 1.02.2020 - 20:52)
все описано у Пауло Коэльо, Вероника решает умереть. если встал на эти лыжи, лыжня будет до конца, уже не свернуть.

Охуенный фильм снят:


Водитель, выживший в аварии под Куйбышевым, покончил с собой, пока машину эвакуировали
 
[^]
nynkuн
1.02.2020 - 21:50
1
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
Анестезиолог и не мог себе сварганить смертельную болтушку чтоб без боли и наверняка?
 
[^]
Shabtai
1.02.2020 - 21:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (ksp @ 1.02.2020 - 20:47)
Целеустремлённый товарищ. А всё равно жалко человека. Пару раз был рядом с таким решением, сознаюсь. Но вспоминал, что я, сука, не один в этом мире, моим то легче не станет. Потом думал: ну дебииил...

Слабые люди так делают, проблемы решают побегом.
 
[^]
HellMagic
1.02.2020 - 21:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 1324
Почему при попытке суицида всегда смотрят на "общительный человек на работе" ?

Работа никогда не бывает причиной трагедии в душе. да хоть там черт лысы будет бегать - все равно работа не показатель.

Надо смотреть близких - семью, родственников. Так же надо смотреть долги.
Чаще всего жена - это причина самоубийства. Т.е. только она как наиболее близкий родственник может довести. И кто бы тут не говорил, что от жены можно уйти - нет. Ты не от жены уходишь - ты от себя уходишь в большинстве случаев.

Так что если суицид на нервной почве - копайте жену, копайте отношения. Жена сейчас будет говорить, что он добрый и хороший в семье. Но это скорее всего вранье. Скандалы, конфликты и порой тихие конфликты - это и есть та самая психологическая причина.

Ну и как тут выше сказали - не мог приготовить болтушку? Мог! Но он сделал скорее всего или хотел сделать так, чтоб это выглядело несчастным случаем. А раз не получилось, то сейчас к нему было бы много вопросов. Он пошел уже от безысходности наверняка. Хотя мог и сразу так поступить.

Это сообщение отредактировал HellMagic - 1.02.2020 - 21:58
 
[^]
DrPutnik
1.02.2020 - 22:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1582
У реаниматологов самый высокий процент удачных суицидов. Поверьте, они знают, как надо!
Был во Владивостоке доктор Травкин, он тоже смог.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BAROU
1.02.2020 - 22:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 47
Походу дела , в проблемах поуши был . И в шоковом состоянии , после звонка жены после аварии .. накинул петлю. Царство небесное
 
[^]
elegaz
1.02.2020 - 22:13
-3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Ну, может равчик кредитный был. why.gif
 
[^]
DanilenkoDim
1.02.2020 - 22:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 493
Цитата (edhar @ 1.02.2020 - 21:16)
Цитата (elegaz @ 1.02.2020 - 22:10)
Какой, нахуй, Куйбышев? Куйбышев, с 1991 года - САМАРА dont.gif

Ну как бы есть dont.gif Я тож хотел сперва возмутиться gigi.gif

Куйбышев (Новосибирская область) Есть такой город dont.gif

А видимо так и есть на самом деле.Он на фото в свитере хоккейного клуба "Сибирь" из Новосибирска. Так что Самара тут не при чем.

Это сообщение отредактировал DanilenkoDim - 1.02.2020 - 22:19
 
[^]
Шлюз
1.02.2020 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Цитата (ruslan3967 @ 1.02.2020 - 21:19)
Цитата (ksp @ 1.02.2020 - 21:59)
Цитата
вот фиг его знает, может иногда и стоит умереть - при условии, что это единственный вариант, который принесёт облегчение. вдруг у него болезнь неизлечимая , и таким образом он сам решил выбрать время и место.

Никто не сможет понять твоего тупика. Для них: та куйня всё это. Пройдёт. А у тебя: стоп линия, больше не могу. Тогда любимые люди и спасают. Не словами, не поступками, а просто потому что они есть, твои любимые люди. Это всё и решает.

В общем-то нужно заниматься самовоспитанием.
Люди в блокадном Ленинграде делили одну крысу на три дня и выживали.
Уже просто за гранью добра, зла, ума и безумия. Выживали и всё.
Так что нужно понимать что это ещё не край и нечего туда шагать, использовать те ориентиры которые у нас есть, жить и радоваться.
Как Высоцкий пел: "Наши мёртвые нас не оставят в беде, наши павшие как часовые."

В том-то и дело, что в войну люди верили, что наступит конец этому ужасу, а сейчас у многих нет никакой даже призрачной надежды, осталось понимание бесконечного ужаса с ужасным концом.
Жалко человека, что-то ведь довлело над ним, что заставило человека пойти на этот шаг. И выходит, что он последнее время жил с каким-то неразрешимым для него бременем проблем.
 
[^]
DuneL
1.02.2020 - 22:22
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.19
Сообщений: 1401
На самом деле это очень страшно. Взрослые состоявшиеся люди, окружённые кучей людей. А проговорить по душам ему было, видимо, не с кем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lliiss
1.02.2020 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 1395
Цитата (XIMERA123 @ 1.02.2020 - 21:41)

но молодых понять без болезней не могу, ну сдохнишь, кому чего докажешь? родители поплачут, друзья и окружающие забудут через неделю, уход из жизни не решит не одну из проблем и не сделает жизнь лучше, он её просто закончит.

именно,он ее просто закончит.не самый плохой вариант,если все равно не знаешь что с ней делать.
 
[^]
Baboox
1.02.2020 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1417
Есть такая штука - кортизол. Когда вам страшно, негативные события в жизни, то вы принимаете глупые решения под воздействием кортизола, вырабатываемого в мозгу. Один умный человек изучающий влияние нейромедиаторов сказал классную вещь: "Научитесь свой стресс, переживания, страх, панику оправдывать впрыском кортизола. Когда вас колбасит, вспоминайте откуда это берется. Это всего лишь кортизол. Говорите себе: "Меня кортизолит". Наш страх и паника - это не ситуация которая возникла извне, это то, что мы об этом думаем под воздействием кортизола.

Это сообщение отредактировал Baboox - 1.02.2020 - 22:56
 
[^]
leksussob
1.02.2020 - 23:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5542
Не отошёл от стресса.
 
[^]
renixa
1.02.2020 - 23:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 852
Возможно врач узнал кое-что о своем здоровье? Анестезиолог работа вредная, канцерогенная
 
[^]
УГОчавеС
1.02.2020 - 23:08
-1
Статус: Offline


Ану давай давай набрасывай

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 950
Есть инсайдерская инфа от одного великого экстрасенса, что самовыпил нихуя не выход. Заключенный по закону должен отсидеть в тюрьме от звонка до звонка (от первого до последнего вздоха) и только после этого ему бдет позволено покинуть адскую сферу и присоединиться к своим братьям в других светлых мирах...Эфтаназия кстати как вариант для хитрожопых иудеев...

Это сообщение отредактировал УГОчавеС - 1.02.2020 - 23:10
 
[^]
Vladimirrus
1.02.2020 - 23:11
1
Статус: Offline


_

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 312
Цитата (УГОчавеС @ 1.02.2020 - 23:08)
Есть инсайдерская инфа от одного  великого экстрасенса, что самовыпил нихуя не выход. Заключенный по закону должен отсидеть в тюрьме от звонка до звонка (от первого до последнего вздоха) и только после этого ему бдет позволено покинуть адскую сферу и присоединиться к своим братьям в других светлых мирах...

Конечно не выход, кто же тогда будет "великому экстрасенсу" денежки нести? gigi.gif
Имхо, все люди смертны, если кто-то хочет умереть пораньше- это его право, только пусть при этом не создаёт проблем окружающим, как, к примеру, это делают прыгуны с крыш или под транспорт why.gif

Это сообщение отредактировал Vladimirrus - 1.02.2020 - 23:16
 
[^]
ковальчук
1.02.2020 - 23:14
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.12.19
Сообщений: 837
Блядь..да что с людьми происходит??!!!Неужели единственное решение всех проблем этой жизни-смерть???Так она и так придёт за каждым,никто не минует сей участи. Эта жизнь и так максимально короткая,не успеваешь ничего,а тут лишать самому себя жизни..Может меня не так воспитывали,но принять это я не могу,понять могу-но не принять..как говорил мой дед "человеку даны свыше испытания,которые он должен пройти как человек.А если ты сдашься-можно ли тебя назвать человеком?"
 
[^]
RUIronMan
1.02.2020 - 23:32
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Кому повешену быть - тот в огне не горит... Тость о столбы не бьётся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Водитель, выживший в аварии под Куйбышевым, покончил с собой, пока машину эвакуировали
 
[^]
XJlAM
2.02.2020 - 01:24
0
Статус: Offline


Под гипнозом

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 157
Анастезия кончилась, наступили суровые будни.
 
[^]
fedori4
2.02.2020 - 01:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 710
Цитата (ковальчук @ 1.02.2020 - 23:14)
Блядь..да что с людьми происходит??!!!Неужели единственное решение всех проблем этой жизни-смерть???Так она и так придёт за каждым,никто не минует сей участи. Эта жизнь и так максимально короткая,не успеваешь ничего,а тут лишать самому себя жизни..Может меня не так воспитывали,но принять это я не могу,понять могу-но не принять..как говорил мой дед "человеку даны свыше испытания,которые он должен пройти как человек.А если ты сдашься-можно ли тебя назвать человеком?"

Это типа спор про стакан наполовину пуст или полон. Если в конце все равно смерть, то типа нахрена мучаться со всем этим окружающим гавном.

"А если ты сдашься-можно ли тебя назвать человеком?" это важно?))
 
[^]
DeadMoroz
2.02.2020 - 01:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 304
Регулярно думаю, но у меня дети. низзя.
 
[^]
Stanne
2.02.2020 - 01:54
3
Статус: Offline


Луркоёб

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 969
Эх, не поймет большинство. Но я чувака понимаю, и с определенной точки зрения восхищаюсь. Вот всегда про самоубийц говорят, трусы мол. Так вот трусы те, кто долго и самоотверженно переносит всю хуйню, лишь бы дальше жить, потому что помереть страшно. А этот малый процент решился на такое, чего большинство никогда не сделает. И как половина народа в этой теме, будет говорить, что все хуйня, надо жить несмотря ни на что и т.д. Радует, что другая половина соображает.
Я сам например близко к этой хуйне. Держит пока еще что-то, но что-не понимаю пока. Определенные выводы и решения для себя сделал, дальше посмотрим.
И вышеописанным, помните:смерть-сестра милосердия.
З.ы. можете шпалить сколько угодно, но на личности не переходите. Вы ни меня, ни обо мне ничего не знаете, так что не обзывайтесь.

Это сообщение отредактировал Stanne - 2.02.2020 - 01:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9968
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх