Посольство США в Дании: Освенцим освобожден армией США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Garret
29.01.2020 - 22:57
3
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (Jumbay @ 30.01.2020 - 01:17)
Цитата (geck186rus @ 29.01.2020 - 21:48)
Пруфы Билли, пруфы!

Зачем? Достаточно де просто пернуть мозгом, хомячки сожрут и добавки попросят))

Там прямого отрицания того что ядреную бомбу США скинули нет, но мне рассказывала знакомая которая на ПМЖ в япию свалила.
В учебниках по истории рассказывается о Второй Мировой, а затем факты излагают в таком порядке и акценте, что создается впечатление, будто будто бомбу сбросили русские.
Примерно так: американцы разработали атомную бомбу, но СССР стремился заполучить такую же, что бы применить и показать свою силу.
Лучшее место для применения - Япония.
Тогда принимается решение о бомбардировке, не только что бы победить, но и ради престижа ценой жизней японцев.

Вот примерно так, хотя напрямую сказано, что у СССР атомной бомбы еще не было, создается впечатление, что сбросили ее ради собственного престижа именно русские.

Тоже касается и американских учебников.
Там во всех подробностях рассказывается противостояние в Африке и уж темболее высадка в Нормандии и вскользь упоминается битва за Сталинград после которой немцы стали отступать, при это битва за Сталинград упоминается настолько вскользь, что на фоне кажется, что все основные боевые действия были именно в Африке, а русские только возле Сталинграда чуть-чуть повоевали.

Да что там... даже немцы молодые не думают о том, что Германия начала ВОВ, по их мнению, власть в стране захватили преступники которые силой подчинили народ... только вот смотришь хроники и видишь, что народ в большинстве своем не парился пока они побеждали, а потом "ай, это все они, а мы жертвы режима!"

Немецкие учебники не читал, но что то мне подсказывает, что там все написано в том же ключе.
Есть у меня один знакомый немец, ему уже за 50, он именно немец по происхождению, а не "наш" и он достаточно образован. За счет 9 мая он говорил, что это день освобождения Германии от фашизма.
Вот такой вот поворот.

ЗЫ. К версии СССР у меня особое отношение. Потому как была такая прекрасная традиция в школах приглашать реальных Ветеранов которые сами рассказывали о том что происходило и как это было. В младших классах я видел еще весьма бодрых стариков которых иногда даже приходило по несколько человек на класс.
Это не агитаторы, не НКВДисты и пр. кого пытаются заклеймить во лжи. Это простые люди - наши соседи. Им я верю на 100% и то что слышал тогда от них стараюсь не забыть.
Потому как такие мрази как западные политики, которые в наглую переписывают историю, в скором времени будут больше влиять на наших детей и того гляди, лет через 100 Россия будет извиняться за то что развязала ВМВ и погубила евреев.
Пару лет назад когда я разместил пост в зомбосети о ВОВ к 9 мая, меня обвинили некоторые ребята в "победобесии"... хрен его знает кто эти "люди", думаю, что работают они на ЗП и цель у них очевидна - переписать историю опираясь на принижение заслуг наших дедов

Это сообщение отредактировал Garret - 29.01.2020 - 23:03
 
[^]
Desigual
29.01.2020 - 23:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 125
Цитата (vasiliyGG @ 29.01.2020 - 21:34)
Как это у американцев получилось?
Они чтоб блять телепортировались?

помнишь эксперимент с кораблем ? так вот он как раз и телепортировался в Освенцим. а матросы кто в палубу вплавился просто в точке телепорта в печи попали
 
[^]
ig1171
29.01.2020 - 23:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.12.18
Сообщений: 528
Лагерь освобождён 27 января 1945 года войсками 59-й и 60-й армий 1-го Украинского фронта под командованием Маршала Советского Союза И. С. Конева во взаимодействии с войсками 38-й армии 4-го Украинского фронта под командованием генерал-полковника И. Е. Петрова в ходе Висло-Одерской операции.
 
[^]
Jumbay
29.01.2020 - 23:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (Garret @ 29.01.2020 - 22:57)
Там прямого отрицания того что ядреную бомбу США скинули нет, но мне рассказывала знакомая которая на ПМЖ в япию свалила.
В учебниках по истории рассказывается о Второй Мировой, а затем факты излагают в таком порядке и акценте, что создается впечатление, будто будто бомбу сбросили русские.
Примерно так: американцы разработали атомную бомбу, но СССР стремился заполучить такую же, что бы применить и показать свою силу.
Лучшее место для применения - Япония.
Тогда принимается решение о бомбардировке, не только что бы победить, но и ради престижа ценой жизней японцев.

Вот примерно так, хотя напрямую сказано, что у СССР атомной бомбы еще не было, создается впечатление, что сбросили ее ради собственного престижа именно русские.

Тоже касается и американских учебников.
Там во всех подробностях рассказывается противостояние в Африке и уж темболее высадка в Нормандии и вскользь упоминается битва за Сталинград после которой немцы стали отступать, при это битва за Сталинград упоминается настолько вскользь, что на фоне кажется, что все основные боевые действия были именно в Африке, а русские только возле Сталинграда чуть-чуть повоевали.

Да что там... даже немцы молодые не думают о том, что Германия начала ВОВ, по их мнению, власть в стране захватили преступники которые силой подчинили народ... только вот смотришь хроники и видишь, что народ в большинстве своем не парился пока они побеждали, а потом \"ай, это все они, а мы жертвы режима!\"

Немецкие учебники не читал, но что то мне подсказывает, что там все написано в том же ключе.
Есть у меня один знакомый немец, ему уже за 50, он именно немец по происхождению, а не \"наш\" и он достаточно образован. За счет 9 мая он говорил, что это день освобождения Германии от фашизма.
Вот такой вот поворот.

ЗЫ. К версии СССР у меня особое отношение. Потому как была такая прекрасная традиция в школах приглашать реальных Ветеранов которые сами рассказывали о том что происходило и как это было. В младших классах я видел еще весьма бодрых стариков которых иногда даже приходило по несколько человек на класс.
Это не агитаторы, не НКВДисты и пр. кого пытаются заклеймить во лжи. Это простые люди - наши соседи. Им я верю на 100% и то что слышал тогда от них стараюсь не забыть.
Потому как такие мрази как западные политики, которые в наглую переписывают историю, в скором времени будут больше влиять на наших детей и того гляди, лет через 100 Россия будет извиняться за то что развязала ВМВ и погубила евреев.
Пару лет назад когда я разместил пост в зомбосети о ВОВ к 9 мая, меня обвинили некоторые ребята в \"победобесии\"... хрен его знает кто эти \"люди\", думаю, что работают они на ЗП и цель у них очевидна - переписать историю опираясь на принижение заслуг наших дедов

Передайте вашей знакомой из японии, что ей удалось натянуть презерватив на глобус.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Thaber
29.01.2020 - 23:10
-1
Статус: Offline


Make Siberia Great Again

Регистрация: 24.08.18
Сообщений: 1962
Цитата (Жидомасон @ 29.01.2020 - 21:43)
Цитата (Thaber @ 29.01.2020 - 22:27)
Цитата
Это означает всего лишь, что ты плохо знаешь историю отношений Израиля и США и хвастаешься здесь своим невежеством.

Ну расскажи тогда чем эта история так примечательна и как это отменяет факт того, что Израиль - всего лишь маленькая ближневосточная шавка, прячущаяся за спиной заокеанского хозяина.

Чувак, почитай историю. Хватит позориться своим невежеством. Ты будешь удивлен, но США даже санкции вводили против Израиля. А Израиль атаковал американский корабль, когда он им мешал.

Чувак, Ермак Сибирское ханство у сибирских татар отвоёвывал и что, русские с татарами враги до сих пор? Сходи уже пукан потуши.
 
[^]
Latgelo
29.01.2020 - 23:11
2
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 3.08.19
Сообщений: 1377
Не важно что говорят они, важно что знаем мы.
И знания должны передаваться от родителей к детям.
 
[^]
desantURA
29.01.2020 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (BUR1 @ 29.01.2020 - 21:31)
А что не так? В Америке все знают, что они победили фашизм.

ога жиды с макаронниками и гордое сопротивлеие польши gigi.gif
 
[^]
yur1x
29.01.2020 - 23:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 2881
а русские там охранниками были?

Посольство США в Дании: Освенцим освобожден армией США
 
[^]
rosdon
29.01.2020 - 23:21
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 254
Цитата (geck186rus @ 29.01.2020 - 21:48)
Цитата (Vlrix @ 29.01.2020 - 21:25)
вся молодежь считай думает что мы, кто старшие те вкурсе что пиндосы сбросили но молчат. и нихуя это не пЕздеж

Пруфы Билли, пруфы!

...
 
[^]
изпрошлого
29.01.2020 - 23:22
-1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
А как это зелебоба осмелился противоречить пендосской версии и объявил освободителями Освенцима хохлов? blink.gif
 
[^]
Онанимоус
29.01.2020 - 23:23
0
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1247
Цитата (OBrian @ 29.01.2020 - 21:30)
Цитата (Strangerr @ 29.01.2020 - 21:24)
Пёрл-Харбор тоже СССР разбомбили, да?

Да, и Мертвое море тоже мы...

Ага, и Монику тоже наш...
 
[^]
Senya55
29.01.2020 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Американское посольство в Дании признало свою ошибку, допущенную в сообщении об освобождении концлагеря Освенцим. Ранее дипмиссия опубликовала сообщение, в котором указывалось об освобождении лагеря американскими войсками. Пост об ошибке был размещен в Twitter-аккаунте посольства.

«Вчера мы непреднамеренно написали, что американские войска освободили Освенцим-Биркенау. Разумеется, он был освобожден советскими войсками», - написали дипломаты, добавив, что признают вклад всех союзнических войск в годы Второй мировой, а также помнят о шести миллионах евреев, которые погибли во время Холокоста.

Источник: https://versia.ru/ssha-priznali-oshibku-v-s...ma-amerikancami
 
[^]
Garret
30.01.2020 - 00:10
-1
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (Jumbay @ 30.01.2020 - 02:08)
Цитата (Garret @ 29.01.2020 - 22:57)
Там прямого отрицания того что ядреную бомбу США скинули нет, но мне рассказывала знакомая которая на ПМЖ в япию свалила.
В учебниках по истории рассказывается о Второй Мировой, а затем факты излагают в таком порядке и акценте, что создается впечатление, будто будто бомбу сбросили русские.
Примерно так: американцы разработали атомную бомбу, но СССР стремился заполучить такую же, что бы применить и показать свою силу.
Лучшее место для применения - Япония.
Тогда принимается решение о бомбардировке, не только что бы победить, но и ради престижа ценой жизней японцев.

Вот примерно так, хотя напрямую сказано, что у СССР атомной бомбы еще не было, создается впечатление, что сбросили ее ради собственного престижа именно русские.

Тоже касается и американских учебников.
Там во всех подробностях рассказывается противостояние в Африке и уж темболее высадка в Нормандии и вскользь упоминается битва за Сталинград после которой немцы стали отступать, при это битва за Сталинград упоминается настолько вскользь, что на фоне кажется, что все основные боевые действия были именно в Африке, а русские только возле Сталинграда чуть-чуть повоевали.

Да что там... даже немцы молодые не думают о том, что Германия начала ВОВ, по их мнению, власть в стране захватили преступники которые силой подчинили народ... только вот смотришь хроники и видишь, что народ в большинстве своем не парился пока они побеждали, а потом "ай, это все они, а мы жертвы режима!"

Немецкие учебники не читал, но что то мне подсказывает, что там все написано в том же ключе.
Есть у меня один знакомый немец, ему уже за 50, он именно немец по происхождению, а не "наш" и он достаточно образован. За счет 9 мая он говорил, что это день освобождения Германии от фашизма.
Вот такой вот поворот.

ЗЫ. К версии СССР у меня особое отношение. Потому как была такая прекрасная традиция в школах приглашать реальных Ветеранов которые сами рассказывали о том что происходило и как это было. В младших классах я видел еще весьма бодрых стариков которых иногда даже приходило по несколько человек на класс.
Это не агитаторы, не НКВДисты и пр. кого пытаются заклеймить во лжи. Это простые люди - наши соседи. Им я верю на 100% и то что слышал тогда от них стараюсь не забыть.
Потому как такие мрази как западные политики, которые в наглую переписывают историю, в скором времени будут больше влиять на наших детей и того гляди, лет через 100 Россия будет извиняться за то что развязала ВМВ и погубила евреев.
Пару лет назад когда я разместил пост в зомбосети о ВОВ к 9 мая, меня обвинили некоторые ребята в "победобесии"... хрен его знает кто эти "люди", думаю, что работают они на ЗП и цель у них очевидна - переписать историю опираясь на принижение заслуг наших дедов

Передайте вашей знакомой из японии, что ей удалось натянуть презерватив на глобус.

Возможно Вам попадались слишком маленькие презервативы, но обычный глобус с крупный арбуз легко в обычный презик войдет :)))

ЗЫ. Здесь и мотив вполне очевиден, японцы сейчас союзники с США и им не нужно, что бы среди молодежи в определенных классах (когда дойдут до места бомбардировки Хиросимы и Нагасаки США) возникали протестные дружеским отношениям.
Потому в японии старательно стараются эту историю замять и задвинуть подальше.

Если же внимательнее посмотреть на современную культуру молодежи, то можно просмотреть реваншистские настроения именно по поводу ВМВ.
К примеру очень часто в разных художественных произвидениях можно встретить ре инкарнацию линкора Ямато.
Однозначно выступавший на "стороне зла" во ВМВ, сейчас он часто всплывает как нечто положительное и даже "Последняя надежда Японии и человечества" в фильме "2199: Космическая одиссея" (который я по стечению обстоятельств с перемотками видел, кстати если бы японцы не перегнули с идиотизмом, вполне можно было бы вытянуть на уверенную среднюю фантастику).
Вот вам полноценный "Ямато" космический корабль.
В игре StarLancer (это там где в космосе злые русские, китайцы и арабы нападают на светлых эльфов из стран современного НАТО, это предшественник знаменитой Freelancer).
Там "Ямато" находится под командованием японца (внезапно?), кроме того активно подчеркивается корень из оригинального Ямато времен ВМВ.

Здесь не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять, что люди там не то что чувствуют какую-либо вину за то что творили их деды в ВМВ (отряд 327, вырезание мирного населения...), а как бы считают это все нормальным.
У них не получилось как с немцами, где власть сменили - там можно на них всех собак вешать.
Здесь не на кого вешать собак, остается расставлять акценты. Так что молодежь вполне гордиться прошлыми подвигами дедов своих, не особо вникает в ту грязь что скрывалась за ними и лицо врага тщательно размывается и переносится от США.

ЗЫ2. Недавно вышел новый сезон Человек в высоком замке.
Там очень наглядно переиграли так, что японцы вообще нормальные ребята (за редким исключением злодеев), они ушли из оккупированной америки оставив ее неграм-патриотам.

Это сообщение отредактировал Garret - 30.01.2020 - 00:14

Посольство США в Дании: Освенцим освобожден армией США
 
[^]
Jumbay
30.01.2020 - 00:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (Garret @ 30.01.2020 - 00:10)
Возможно Вам попадались слишком маленькие презервативы, но обычный глобус с крупный арбуз легко в обычный презик войдет :)))

ЗЫ. Здесь и мотив вполне очевиден, японцы сейчас союзники с США и им не нужно, что бы среди молодежи в определенных классах (когда дойдут до места бомбардировки Хиросимы и Нагасаки США) возникали протестные дружеским отношениям.
Потому в японии старательно стараются эту историю замять и задвинуть подальше.

Если же внимательнее посмотреть на современную культуру молодежи, то можно просмотреть реваншистские настроения именно по поводу ВМВ.
К примеру очень часто в разных художественных произвидениях можно встретить ре инкарнацию линкора Ямато.
Однозначно выступавший на \"стороне зла\" во ВМВ, сейчас он часто всплывает как нечто положительное и даже \"Последняя надежда Японии и человечества\" в фильме \"2199: Космическая одиссея\" (который я по стечению обстоятельств с перемотками видел, кстати если бы японцы не перегнули с идиотизмом, вполне можно было бы вытянуть на уверенную среднюю фантастику).
Вот вам полноценный \"Ямато\" космический корабль.
В игре StarLancer (это там где в космосе злые русские, китайцы и арабы нападают на светлых эльфов из стран современного НАТО, это предшественник знаменитой Freelancer).
Там \"Ямато\" находится под командованием японца (внезапно?), кроме того активно подчеркивается корень из оригинального Ямато времен ВМВ.

Здесь не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять, что люди там не то что чувствуют какую-либо вину за то что творили их деды в ВМВ (отряд 327, вырезание мирного населения...), а как бы считают это все нормальным.
У них не получилось как с немцами, где власть сменили - там можно на них всех собак вешать.
Здесь не на кого вешать собак, остается расставлять акценты. Так что молодежь вполне гордиться прошлыми подвигами дедов своих, не особо вникает в ту грязь что скрывалась за ними и лицо врага тщательно размывается и переносится от США.

ЗЫ2. Недавно вышел новый сезон Человек в высоком замке.
Там очень наглядно переиграли так, что японцы вообще нормальные ребята (за редким исключением злодеев), они ушли из оккупированной америки оставив ее неграм-патриотам.

Это всего лишь метафора. Никогда не думал, что кто то сможет воспринять ее буквально, уж тем более попробовать...
Ну, по остальному тексту так де скажу метафорой: вы ищете в борще фортепианные струны. Не думаю, что умышленно, скорее всего переносите вирус, полученный с останкинской телебашни. Управлять стадом намного проще, если оно считает, что кругом внешние враги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ViktorL
30.01.2020 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 1715
Толи ещё будет, чуть-чуть осталось, лет 10 и все будут думать что это СССР хотел весь мир поработить, а Гитлер под чутким руководством пендостана старался этому помешать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alex7722
30.01.2020 - 01:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
Цитата (Jumbay @ 30.01.2020 - 00:23)
Ну, по остальному тексту так де скажу метафорой: вы ищете в борще фортепианные струны. Не думаю, что умышленно, скорее всего переносите вирус, полученный с останкинской телебашни. Управлять стадом намного проще, если оно считает, что кругом внешние враги.

Есть и обратная сторона медали. Управлять стадом ещё более проще, если оно считает, что кругом друзья (инстинкт самосохранения отсутствует), как было в "святые 90-е". И опять таки, с помощью вируса, распространяемого с останкинской телебашни.

Это сообщение отредактировал alex7722 - 30.01.2020 - 01:24
 
[^]
Kazbekdriver
30.01.2020 - 01:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 349
"Кусают руку которая кормит, но лижут ногу которая пинает" Всем, кто строит внешнюю политику нужно всегда помнить об этом...

Это сообщение отредактировал Kazbekdriver - 30.01.2020 - 01:24
 
[^]
Basanday
30.01.2020 - 01:32
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (alex7722 @ 29.01.2020 - 21:22)

Посольство США в Дании опубликовало в своем Twitter пост о том, что нацистский концлагерь Аушвиц (Освенцим) "был освобожден" американской армией.

Третья страница , а ни один ЯПжид не отписался - время вроде ихнее .
Зорга ни кто не видел ?
В Данию к СШАпосольству двинул за правду биться, или как обычно в Российской глубинке выискивает сколько за каким сараем насрано ?
 
[^]
Феларет
30.01.2020 - 01:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (alex7722 @ 29.01.2020 - 21:22)
З.Ы. А ещё русские сбросили ядерную бомбу на Японию. Во всяком случае, некоторая часть японской молодежи в этом уверена.

Пруф на это можно увидеть?
Прям модно смотрю писать эту фейковую хуету.
Может и правда японцам нужно начать так думать, чтобы россияне наконец то успокоились.

 
[^]
bobbax
30.01.2020 - 01:33
0
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15099
alex7722
Цитата
З.Ы. А ещё русские сбросили ядерную бомбу на Японию. Во всяком случае, некоторая часть японской молодежи в этом уверена.

Да ладно)))))))
 
[^]
яспортсмен
30.01.2020 - 01:33
-1
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
ТРУД ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА СВОБОДНЫМ И НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

золотые слова! cool.gif biggrin.gif
 
[^]
bobbax
30.01.2020 - 01:36
1
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15099
Цитата (alex7722 @ 29.01.2020 - 21:34)
Цитата (geck186rus @ 29.01.2020 - 21:24)
Вот по подробнее про японцев. На мой взгляд это полная хрень.

https://www.yaplakal.com/forum1/topic1171568.html

Дыма без огня не бывает. Вектор задан.

Ты сам то видел на что ссылается та тема?)))))
 
[^]
max86hc96
30.01.2020 - 01:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 785
Цитата
З.Ы. А ещё русские сбросили ядерную бомбу на Японию. Во всяком случае, некоторая часть японской молодежи в этом уверена.

Если только умственно отсталая часть молодёжи и законченные двоечники...

(с 2:10, если тайминг не подцепит)
 
[^]
Jumbay
30.01.2020 - 01:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (alex7722 @ 30.01.2020 - 01:23)
Есть и обратная сторона медали. Управлять стадом ещё более проще, если оно считает, что кругом друзья (инстинкт самосохранения отсутствует), как было в \"святые 90-е\". И опять таки, с помощью вируса, распространяемого с останкинской телебашни.

В 90е врагов то внешних и не было. Ни настоящих, ни выдуманных. А появились они примерно в 2014 году. Когда кто то решил поиграть в императора. И как ни странно, подавляющее большинство с удовольствием подхватило этот вирус и стало усиленно им болеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jumbay
30.01.2020 - 01:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Цитата (яспортсмен @ 30.01.2020 - 01:33)
ТРУД ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА СВОБОДНЫМ И НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ

золотые слова!

Многочисленные поколения рабов и холопов с вами бы не согласились))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5391
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх