Путин – о решении WADA: «Если нет претензий к ОКР, то страна должна выступать под национальным флагом»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tims323
10.12.2019 - 07:08
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 590
Дедушка на каблуках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
milordd
10.12.2019 - 07:09
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 380
Эта ситуация есть апофеоз ваших с Димой достижений за все десятилетия у руля. И вам бы как истинному офицеру нужно это понять и в монастырь уйти грехи замаливать!
 
[^]
EMaxV
10.12.2019 - 07:09
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 663
Никто меня не любит
Никто не уважает. "вова"


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мышшшь
10.12.2019 - 07:10
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Если Сам так сказал, то так и будет, так и сделают!)))
 
[^]
Гон
10.12.2019 - 07:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
ну если выбор был - представлять Россию на Олимпиаде или получить Крым- всеравно выбрал бы второй вариант.

вон, Ким Чен Ына никто ни на какие олимпиады не приглашает- всеравно живут хорошо, радостно . Счастливые свободные независимые люди. Прям как у нас
 
[^]
Букара
10.12.2019 - 07:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1068
Цитата (Чалдон @ 10.12.2019 - 05:46)
Одно хуёво в этой мышиной возне: у нас планировалось проведение молодёжного ЧМ по хоккею, под эту лавочку решили отстегнуть денег на новый ЛДС и станцию метро.

Если в свете всей этой хуйни ЧМ отменят, то Москва денег не даст, а Новосибирск в одну каску такие стройки не потянет.

Ну говорят что стадо построят в любом раскладе типо федеральный бюджет все дела. Только видится мне его стройка примерно так: Сейчас куда спешить? ЧМ то отменили? Можно подождать, еще бабла отпилить в карман, а потом по стопам Баклан-Арены максимальное удорожание и затягивание сроков и миграция бакланов из Санкт-Петербурга испортила крышу....
 
[^]
Тойгильда
10.12.2019 - 07:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
вот про то что наказание индивидуальным должно быть, он хорошо сказал.
вот чтоб ни одна ольгинская свинья потом не гавкала, что какой-то там нюрнбергский трибунал признал сс преступной организацией в целом.

Это сообщение отредактировал Тойгильда - 10.12.2019 - 07:15
 
[^]
depressive34
10.12.2019 - 07:15
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 563
Цитата (KotVaska @ 10.12.2019 - 06:49)
Вот так Россию уважают и считаются во всем мире. А на деле все болт положили на Россию. Кроме недр она не нужна ни на что. А пыня нам про величие втирает. Совсем поехала крыша у старика. На пенсию пора. На пенсию с МРОТ.

У нас в офисе куча народу считают что нас уважают во всем мире. Когда им приводишь факты типа вот этой ситуации, все как один: - так это от того что они нас бояться и уважают.
 
[^]
gnombliad
10.12.2019 - 07:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.16
Сообщений: 3382
И ни слова про инвестиции и быстро развивающийся рынок. lol.gif
 
[^]
Shana2
10.12.2019 - 07:17
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 25
У Вада есть претензии к российским властям faceoff.gif
Их обвиняют в создании государственной системы допинга.
В других странах ловят отдельных спортсменов, максимум - федерации. У нас подловили Минспорта и Русада.
 
[^]
zsound
10.12.2019 - 07:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (Гон @ 10.12.2019 - 09:12)
ну если выбор был - представлять Россию на Олимпиаде или получить Крым- всеравно выбрал бы второй вариант.

вон, Ким Чен Ына никто ни на какие олимпиады не приглашает- всеравно живут хорошо, радостно . Счастливые свободные независимые люди. Прям как у нас

Да потому что Ким только по ТВ чудак.... Смеёмся на ними и К....А на деле надо завидовать ВОЛЕ и изворотливости... И Олимпиада.... В России живет 150 млн примерно...И всего 2 тыс спортсменов и К.... Как то неверно приоритеты расставлены....
 
[^]
Тойгильда
10.12.2019 - 07:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (zsound @ 10.12.2019 - 07:17)

Да потому что Ким только по ТВ чудак.... Смеёмся на ними и К....А на деле надо завидовать ВОЛЕ и изворотливости... И Олимпиада.... В России живет 150 млн примерно...И всего 2 тыс спортсменов и К.... Как то неверно приоритеты расставлены....

какой еще воле?
из-под китайской титьки подтявкивать много ума не надо. gigi.gif
 
[^]
Букара
10.12.2019 - 07:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1068
Цитата (zsound @ 10.12.2019 - 07:07)
Цитата (Чалдон @ 10.12.2019 - 07:46)
Одно хуёво в этой мышиной возне: у нас планировалось проведение молодёжного ЧМ по хоккею, под эту лавочку решили отстегнуть денег на новый ЛДС и станцию метро.

Если в свете всей этой хуйни ЧМ отменят, то Москва денег не даст, а Новосибирск в одну каску такие стройки не потянет.

Удивительно, чел переживает из-за дворца.... А давно ли он стоял на коньках (ну ЗОЖ конечно)? Не? Ну так может лучше школу? Больницу? Д/сад?
PS: Ты не обижайся, я не ЗОЖ и не спортсмен, для меня все эти объекты (кроме бассейна) имеют значение точки в навигаторе.

Я тоже за стадион переживаю, да у нас тут половина города как минимум переживает. Старый дряхлый стадион без какой либо инфраструктуры. День хоккея? Все, пиши пропало, пробки на пути к стадиону начинаются часа за 2-3. Парковка? Ну если ты часа за полтора к стадиону приехал, то может быть и будет тебе счастье найти место неподалеку к стадиону. Чтоб ты понимал, шиномонтажка в ЧЕТЫРЁХ кварталах от стадиона за бабки разрешает оставлять тачки на их территории на время матча. Местные кто рядом живет эти дни проклянают и охуевают от того, что хер проедешь и хер где машину поставишь. После матча из района тоже хер просто так выедешь. Купить билет на матч? Это пиздец, я помню времена, когда люди ночью в очередь вставали. Ввели покупку билетов он-лайн раньше чем они появятся в кассах - так не шучу в том сезхоне были матчи, где билеты раскупались за 10 секунд.

И да, я не ЗОЖ, но на коньках стою каждые выходные. Сами в хоккей играем, да мелких кататься учим. А ЧМ это был офигенный шаг развития как города так и местного спорта, да и у мелких пацанов глаза бы как горели, я очень хотел своему показать, чтоб тянулся...

Нам этот ЧМ и Стадион оч нужны были....

Это сообщение отредактировал Букара - 10.12.2019 - 07:30
 
[^]
zsound
10.12.2019 - 07:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (Тойгильда @ 10.12.2019 - 09:20)
Цитата (zsound @ 10.12.2019 - 07:17)

Да потому что Ким только по ТВ чудак.... Смеёмся на ними и К....А на деле надо завидовать ВОЛЕ и изворотливости... И Олимпиада.... В России живет 150 млн примерно...И всего 2 тыс спортсменов и К.... Как то неверно приоритеты расставлены....

какой еще воле?
из-под китайской титьки подтявкивать много ума не надо. gigi.gif

а че не про изворотливость, эксперт-международник?????
 
[^]
pticeed
10.12.2019 - 07:33
3
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9245
Это позорнее Цусимы. (((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Еслибзнал
10.12.2019 - 07:38
0
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (Чалдон @ 10.12.2019 - 13:46)
Одно хуёво в этой мышиной возне: у нас планировалось проведение молодёжного ЧМ по хоккею, под эту лавочку решили отстегнуть денег на новый ЛДС и станцию метро.

Если в свете всей этой хуйни ЧМ отменят, то Москва денег не даст, а Новосибирск в одну каску такие стройки не потянет.

Как сказать, а нужен ли вам новый ЛДС.
Просто у нас хоккейная, футбольная, баскетбольная и волейбольные профессиональные команды, сильно не интересуюсь где вступают, но играют в регулярных чемпионатах. Все содержаться за счет бюджета, ни одного местного спортсмена нет, все приезжие легионеры, в баскетболе так с США. Вот оно нужно нам, всяких бездельников содержать?
 
[^]
EVM
10.12.2019 - 07:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4688
Цитата (milordd @ 10.12.2019 - 07:09)
Эта ситуация есть апофеоз ваших с Димой достижений за все десятилетия у руля. И вам бы как истинному офицеру нужно это понять и в монастырь уйти грехи замаливать!

По этому "лидеру нации" не монастырь плачет, а скамья подсудимых.
И грехи ему надо не замаливать, а искупать заслуженным тюремным сроком.
 
[^]
zsound
10.12.2019 - 07:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Цитата (Букара @ 10.12.2019 - 09:27)
Цитата (zsound @ 10.12.2019 - 07:07)
Цитата (Чалдон @ 10.12.2019 - 07:46)
Одно хуёво в этой мышиной возне: у нас планировалось проведение молодёжного ЧМ по хоккею, под эту лавочку решили отстегнуть денег на новый ЛДС и станцию метро.

Если в свете всей этой хуйни ЧМ отменят, то Москва денег не даст, а Новосибирск в одну каску такие стройки не потянет.

Удивительно, чел переживает из-за дворца.... А давно ли он стоял на коньках (ну ЗОЖ конечно)? Не? Ну так может лучше школу? Больницу? Д/сад?
PS: Ты не обижайся, я не ЗОЖ и не спортсмен, для меня все эти объекты (кроме бассейна) имеют значение точки в навигаторе.

Я тоже за стадион переживаю, да у нас тут половина города как минимум переживает. Старый дряхлый стадион без какой либо инфраструктуры. День хоккея? Все, пиши пропало, пробки на пути к стадиону начинаются часа за 2-3. Парковка? Ну если ты часа за полтора к стадиону приехал, то может быть и будет тебе счастье найти место неподалеку к стадиону. Чтоб ты понимал, шиномонтажка в ЧЕТЫРЁХ кварталах от стадиона за бабки разрешает оставлять тачки на их территории на время матча. Местные кто рядом живет эти дни проклянают и охуевают от того, что хер проедешь и хер где машину поставишь. После матча из района тоже хер просто так выедешь. Купить билет на матч? Это пиздец, я помню времена, когда люди ночью в очередь вставали. Ввели покупку билетов он-лайн раньше чем они появятся в кассах - так не шучу в том сезхоне были матчи, где билеты раскупались за 10 секунд.

И да, я не ЗОЖ, но на коньках стою каждые выходные. Сами в хоккей играем, да мелких кататься учим. А ЧМ это был офигенный шаг развития как города так и местного спорта, да и у мелких пацанов глаза бы как горели, я очень хотел своему показать, чтоб тянулся...

Нам этот ЧМ и Стадион оч нужны были....

Ну тогда прошу прощения.... Надеюсь,всё сложится и построится...
 
[^]
Букара
10.12.2019 - 07:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1068
Цитата (zsound @ 10.12.2019 - 07:39)
Цитата (Букара @ 10.12.2019 - 09:27)
Цитата (zsound @ 10.12.2019 - 07:07)
Цитата (Чалдон @ 10.12.2019 - 07:46)
Одно хуёво в этой мышиной возне: у нас планировалось проведение молодёжного ЧМ по хоккею, под эту лавочку решили отстегнуть денег на новый ЛДС и станцию метро.

Если в свете всей этой хуйни ЧМ отменят, то Москва денег не даст, а Новосибирск в одну каску такие стройки не потянет.

Удивительно, чел переживает из-за дворца.... А давно ли он стоял на коньках (ну ЗОЖ конечно)? Не? Ну так может лучше школу? Больницу? Д/сад?
PS: Ты не обижайся, я не ЗОЖ и не спортсмен, для меня все эти объекты (кроме бассейна) имеют значение точки в навигаторе.

Я тоже за стадион переживаю, да у нас тут половина города как минимум переживает. Старый дряхлый стадион без какой либо инфраструктуры. День хоккея? Все, пиши пропало, пробки на пути к стадиону начинаются часа за 2-3. Парковка? Ну если ты часа за полтора к стадиону приехал, то может быть и будет тебе счастье найти место неподалеку к стадиону. Чтоб ты понимал, шиномонтажка в ЧЕТЫРЁХ кварталах от стадиона за бабки разрешает оставлять тачки на их территории на время матча. Местные кто рядом живет эти дни проклянают и охуевают от того, что хер проедешь и хер где машину поставишь. После матча из района тоже хер просто так выедешь. Купить билет на матч? Это пиздец, я помню времена, когда люди ночью в очередь вставали. Ввели покупку билетов он-лайн раньше чем они появятся в кассах - так не шучу в том сезхоне были матчи, где билеты раскупались за 10 секунд.

И да, я не ЗОЖ, но на коньках стою каждые выходные. Сами в хоккей играем, да мелких кататься учим. А ЧМ это был офигенный шаг развития как города так и местного спорта, да и у мелких пацанов глаза бы как горели, я очень хотел своему показать, чтоб тянулся...

Нам этот ЧМ и Стадион оч нужны были....

Ну тогда прошу прощения.... Надеюсь,всё сложится и построится...

У нас на самом деле город живет хоккеем, футбол у нас забрали еще 2010м. В 2008 Г-н Городецкий распинался и обещал построить футбольный стадион (вот ровно на том же месте, где сейчас хоккейный ставить хотят), но с того момента там только вагончик поставили. В 2010 когда ФК Сибирь в премьерке играла, собирала полный стадион, и даже с испугу победила ПСВ дома. Тот же Г-н Городецкий заявил что Новосибирску футбол не нужен. Вот я очень переживаю что и с хоккеем та же история случится
 
[^]
Maxelsib
10.12.2019 - 07:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1766
Вова, ПОШЁЛ НА ХУЙ!!! moderator.gif
 
[^]
zabudem
10.12.2019 - 07:52
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (Maxelsib @ 10.12.2019 - 07:50)
Вова, ПОШЁЛ НА ХУЙ!!! moderator.gif

Дмитрий Анатольевич, хватит! Я вообще-то тут рядом с Вами сижу, и прекрасно всё слышу.
Тем более, мы сейчас перед ассамблеей ООН выступаем, в прямом эфире.

Это сообщение отредактировал zabudem - 10.12.2019 - 08:25

Путин – о решении WADA: «Если нет претензий к ОКР, то страна должна выступать под национальным флагом»
 
[^]
mickhael
10.12.2019 - 07:56
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 159
Цитата
Я думаю, нам нужно идти именно по этому пути. Сделать СВОИ, настоящие и неполитизированное!


И кто из нормальных стран и уважающих себя спортсменов к нам приедет ? Это из серии : Чуваки ! Приезжайте к нам на самые настоящие и неполитизированные игры ! Правда во всем мире ходят слухи , что спортсмены будут под допингом , но это не правда ! Приезжайте , будет весело )))
 
[^]
NicMand
10.12.2019 - 07:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.19
Сообщений: 48
Цитата (mickhael @ 10.12.2019 - 12:56)
Цитата
Я думаю, нам нужно идти именно по этому пути. Сделать СВОИ, настоящие и неполитизированное!


И кто из нормальных стран и уважающих себя спортсменов к нам приедет ? Это из серии : Чуваки ! Приезжайте к нам на самые настоящие и неполитизированные игры ! Правда во всем мире ходят слухи , что спортсмены будут под допингом , но это не правда ! Приезжайте , будет весело )))

Допинг за наш счёт! Спортсменам - допинг, функционерам - наш МИД подвезёт!

Это сообщение отредактировал NicMand - 10.12.2019 - 07:58
 
[^]
Букара
10.12.2019 - 07:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1068
А вообще имеется мнение, что это они на фигурное катание обиделись))) Весь пьедестал наш))))
 
[^]
vovka53
10.12.2019 - 07:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 391
Ну шнур правильно сказал больше денег останется на народ вместо отправки спортсменов на игры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14040
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх