В Петербурге пятеро дагестанцев ограбили сетевой магазин и скрылись на внедорожнике. Сейчас их разыскивает полиция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bulldozerrr
8.12.2019 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 4357
Кража пошла не по плану и переквалифицировалась в грабеж.
Но рафик неувиноувын. Адназначна.

Это сообщение отредактировал bulldozerrr - 8.12.2019 - 12:27
 
[^]
yurik7777
8.12.2019 - 12:27
0
Статус: Offline


интернетный хомяк

Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 1036
аллах накажет)
 
[^]
maik2
8.12.2019 - 12:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16062
Путенские дружки.

Абизянам разве можно водку? У алкоголя трутся.
 
[^]
ыф100
8.12.2019 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
Дикси, значит

Партнер Кациева Игорь Кесаев — один из основателей фонда «Монолит», поддерживающего ветеранов ФСБ и семьи погибших сотрудников спецслужб. Также он основной владелец оружейного завода им. В. А. Дегтярева, совет директоров этого предприятия возглавляет бывший заместитель директора ФСБ Владимир Анисимов.
http://osnova.news/n/2968/
 
[^]
TVAR
8.12.2019 - 12:41
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Цитата (DatoKartaviа @ 8.12.2019 - 11:52)
Цитата
два пункта: "тайно похитили товары" и "в открытую забирают товары с полок"

Если ты следователь и хочешь разграничить виды преступлений, тогда бери. В первом случае это кража, во втором - грабёж. Что для ослоёбов совершенно фиолетово и неразличимо из-за социального дальтонизма.

На суде поймут)) Срока-то разные.
 
[^]
Ochkogel
8.12.2019 - 12:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 293
Сравняли бы уже все эти дагестаны чуркостаны с землей а всех этих пидаров черножопых просто вырезать прям семьями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
litalva
8.12.2019 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Если б их отлавливали и сажали в клетку, был бы толк. А то у нас менты только следят как с бутылкой пива идёшь по улице.
 
[^]
JohnnyBee
8.12.2019 - 14:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 717
Эх, а была бы хоть там одна бабешка каратистка, тяжкие телесные горцам были бы обеспечены.
 
[^]
Уфимский
8.12.2019 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (Челябинец67 @ 8.12.2019 - 12:19)
Цитата (Уфимский @ 8.12.2019 - 11:45)
А как тогда поняли, что это дагестанцы? А не ингуши/осетины/чеченцы/аврцы/... ? Их же разыскивают только...

И вот эти два пункта: "тайно похитили товары" и "в открытую забирают товары с полок" - не вяжется как-то.

Какой-то студент-журналист-недоучка статью писал...

вы нацист что ли?
можь для вас и китайцы на одно лицо?

народности РАЗНЫЕ!
выглядят ПО РАЗНОМУ, имеют РАЗНЫЙ АКЦЕНТ! dont.gif

может потому что я с Урала и моя мать когда рожала, на соседнем столе рождался мой одноклассник татарин?
У нас тут нет НЕ понимания КАКАЯ нация!

башкир, татарин, казах... дагестанец... ВСЕ разные! dont.gif

заебали москали! alik.gif

Ну, и? Я тоже из Уфы (с Урала). Я тоже спокойно различаю русских, татар, башкир, казахов, чувашей и т.д. Также могу отличить армянина от азербайджанца и узбека от таджика. Блин, я даже почти всегда отличаю вьетнамцев/корейцев/китайцев (больше чем в 90% не ошибаюсь).

Но! Я несколько раз ошибался с определением национальности:
- не смог отличить казаха от башкира - у южных башкир и северных казахов много общего в генах перемешано;
- не смог понять, что один знакомый - азербайджанец (он не похож на азербайджанца был и как после выяснилось один из его дедов по материнской линии был турком + нетипичное для азербайджанцев имя);
- ...

Есть у меня знакомый - чистокровный татарин, блондин с голубыми глазами...

Есть знакомый из горного грузинского села с населением чуть больше 4000 человек, среди которых особой честью считается, если мужчина женится на русской. И там это уже лет 200 происходит - от грузинских генов почти нет ничего, но они считают себя грузинами, хранят грузинские традиции, говорят на грузинском (и на русском тоже, причём без акцента).

Одному знакомому дагестанцу (врачу по специальности) помогал с переездом. В силу моей "бородатости и короткостриженности" произошла забавная история - он мне потом рассказывал, что родственники обиделись: "Тебе мы сами бы помогли, зачем чеченца помогать позвал?" Т.е. меня дагестанцы за чеченца приняли.

Поэтому, посмотрев видео я, пожалуй соглашусь, что персонажи похожи на дагестанцев. Именно похожи. Но утверждать со стопроцентной уверенностью не стану...

Это сообщение отредактировал Уфимский - 8.12.2019 - 14:54
 
[^]
radik86radik
9.12.2019 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4673
Вай, пилять, правоверные! Куда тудым-сюдым водка пиздишь? Аллах накажет, э?)) mad.gif dont.gif hz.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4358
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх