На Урале браконьер расправился с двумя охотинспекторами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pusherrr
28.11.2019 - 14:22
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 151
Цитата (ld721 @ 28.11.2019 - 12:06)
Браки-зло, но и инспектора иногда даже мне, сидящему с одной поплавочной удочкой, пристрелить хочется. Подлетят на моторе человека три и начинают нести пургу про разрешение, права на лодку, улов покажи и пр.ИДИТЕ НАХУЙ ТВАРИ. Лодка пвх 3 метра, мотор 9 л.с. видно одну удочку, нахера портить день, распугать всю рыбу и уделать мозг? Истра, года 2 назад, эти ублюдки еще туристов каких-то недалеко от меня с байдарками из воды выгоняли на берег, не знаю уж зачем.

Ну дык пидоры они, денег хотели срубить.
 
[^]
Sertifikat
28.11.2019 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1399
Убитый Киргинцев


На Урале браконьер расправился с двумя охотинспекторами
 
[^]
legalas64
28.11.2019 - 14:24
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 237
Сколько встречал охотинспекторов, нормальных единицы. Подьедут к компании на открытие ,пообщаются. Кто показал доки, кто нет(если оружие в машине), пожелают удачи и уедут, хотя знают, что у пары человек точно нет путевок, но никаких качаний прав, все по закону.
Но 99% мудачье еще то, лишь бы доебаться, причем осла за уши притягивают и сову пытаются на глобус натянуть. Желание одно-протокол. Нашим долбоебам вертолет купили. Раз троплю зайца, по сдвойкам и скидкам чую, что лежка рядом, уже ружье на готове держу и тут эти мудаки из-за леса вылетают и ко мне на посадку, доки проверить. Заяц встал метрах в 70 от меня, эти мудни даже не извинились, охота испорчена.
Другому колективу так загонную на кабана обломали, причем видели, что загон уже начался, не дождались окончания, приземлились и начали у всех доки проверять
 
[^]
Айболит30
28.11.2019 - 14:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6523
Цитата (pivoneer @ 28.11.2019 - 14:18)
Главные браки-охот и рыбинспекция. С такими штрафами будет все больше таких случаев. Дали им власть, чувствуют себя царями.

Браков тоже хватает всяких. Надо быть объективным.
Есть такие,например,которые перегораживают реку снизу,а выше высыпают какую-нибудь химию(карбид,например), и внизу черпают кузовами. Потом в этой реке несколько лет рыбы хуй.И такое бывает.
Надо быть объективным.

Это сообщение отредактировал Айболит30 - 28.11.2019 - 14:40
 
[^]
Ahakov74
28.11.2019 - 14:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2494
жаль таварищей,но нехуй лезть на нож (ружье) если тебе или твоей семье нечего не угрожает ...
тут дело в другом , не понаслышке знаю что первые брэки это егеря sad.gif
 
[^]
Айболит30
28.11.2019 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6523
Цитата (Sertifikat @ 28.11.2019 - 14:22)
Убитый Киргинцев

Вот не знаю...Смотрю на фото-доверия не внушает.Даже отторжение к этому человеку. Нехороший. Это просто мои ощущения.
 
[^]
gluk35
28.11.2019 - 14:29
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5886
Цитата (Айболит30 @ 28.11.2019 - 14:21)

Во-первых,не в человека,а охотинспектора(я это к тому,что это не просто человек,а представитель власти,да и судить будут за представителя власти).
Во-вторых,никто не знает из нас,что там произошло.
Чисто гипотетически-сидит мужик в зимовье прибухивает,отдыхает,в наличии ружжо; заваливают два чела-инспектора и начинают разводить и оформлять за браконьерство; под дверью тушу оленя бросили; мужик понимая что ему грозит,да ещё и охуевая от такого беспредела, просто валит их на эмоциях и на аффекте. Есть такие люди,когда в отношении них происходит беспредел, да ещё и несправедливый, то они взрываются. Плюс,возможно,алкоголь. Очень много таких примеров.

Бред. Вот как представлю инспекторов с тушей лося бегающих и ловящих невинных овечек.
 
[^]
Pusherrr
28.11.2019 - 14:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 151
Цитата (Айболит30 @ 28.11.2019 - 14:27)
Цитата (pivoneer @ 28.11.2019 - 14:18)
Главные браки-охот и рыбинспекция. С такими штрафами будет все больше таких случаев. Дали им власть, чувствуют себя царями.

Браков тоже хватает всяких. Надо быть объективным.
Есть такие,например,которые перегораживают реку снизу,а выше высыпают какую-нибудь химию(карбид,например), и внизу черпают кузовами. И такое бывает.
Надо быть объективным.

К таким организованным они боятся сунуться, ибо огрести могут.

Это сообщение отредактировал Pusherrr - 28.11.2019 - 14:30
 
[^]
Вурхиз79
28.11.2019 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.18
Сообщений: 1892
Да пусть скажет что сделал это по зову крови и чтоб не забыть как предки жили и я думаю отпустят..а хули?
 
[^]
Айболит30
28.11.2019 - 14:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 6523
Цитата (Sertifikat @ 28.11.2019 - 14:21)
Раненый Ворохобов в прошлом работал руководителем межрайонного Тавдинского следственного отдела СУ СК при прокуратуре.

Меньше всего бы я поверил бывшему работнику следственного комитета. Тем более руководителю. Дела закрывать за бабло они умеют.
 
[^]
Зауралец
28.11.2019 - 14:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 582
Цитата (Айболит30 @ 28.11.2019 - 14:43)
Цитата (Sertifikat @ 28.11.2019 - 14:21)
Раненый Ворохобов в прошлом работал руководителем межрайонного Тавдинского следственного отдела СУ СК при прокуратуре.

Меньше всего бы я поверил бывшему работнику следственного комитета. Тем более руководителю. Дела закрывать за бабло они умеют.

Так вот мне тоже непонятно, что это он с руководителя отдела СУ СК пошел в егеря то? Думаю руководитель это отдела в этом городишке значимая фигура. А тут в егеря. Значит поймали его за яйца на мутном и турнули потихому. А раз мутный - значит и в егерях мутил. А егеря они такие - единицы нормальные. Большинство, для галочки, подкинут мясца и оправдывайся.
Хоть я браконьеров и не оправдываю, а егеря против них гораздо вреда, суки, больше несут. Опять же как взять обычному охотнику путевку? Либо плати 100500 рублей, либо путевки уже кончились. А недорогие путевки по тем же знакомым раскидывают тех же егерей. Плюс эти гады еще и дополнительно выбивают.

Это сообщение отредактировал Зауралец - 28.11.2019 - 14:56
 
[^]
Gamblerok
28.11.2019 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Угу

Прям святых радетелей за природу убили. Те кто там за идею работал уже давно нет.

У меня на даче зимой полно зверья было. Даже летом 2013 русак на газоне тусовался. Лоси часто через забор прыгали.
А сейчас даже по лесу ни одного следа нет.....
 
[^]
Sergo123
28.11.2019 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3671
Цитата (Moloh22 @ 28.11.2019 - 12:01)
На Камчатке штрафы за рыбу такие, что если десяток горбуш поймал, то это более ляма денег. Понятно что десяток это мелочь. Поэтому проще егеря хлопнуть, чем семью по миру пустить...вот дурных егерей и хлопают, тем более на рыбалку без ружья никто не ходит, медведей до хрена.

Как тут осуждать? Вся экономическая модель существования на Камчатке на рыбу завязана и, если не ловить, то только по миру идти.

ну дык в госдуре тоже так рассуждают, ежели не воровать, то как тогда жить. вопрос только в масштабах. А потом удивляемся, а почему у нас никуя нет.
 
[^]
Трахтурист
28.11.2019 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5874
работники ножа и топора, романтики с большой дороги...
 
[^]
Трахтурист
28.11.2019 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5874
ну если, как у нас в районе типа Графей, падла гнутая, так таких и не жалко, его самого ловили с браконьерскими трофеями, но с них сука, как с гуся вода, у них партбилет, бля как шапка-невидимка, гори они в аду мрази беспогонные!!! moderator.gif
 
[^]
42EHOTA
28.11.2019 - 15:18
4
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (gluk35 @ 28.11.2019 - 15:24)
Цитата (Moloh22 @ 28.11.2019 - 12:01)
На Камчатке штрафы за рыбу такие, что если десяток горбуш поймал, то это более ляма денег. Понятно что десяток это мелочь. Поэтому проще егеря хлопнуть, чем семью по миру пустить...вот дурных егерей и хлопают, тем более на рыбалку без ружья никто не ходит, медведей до хрена.

Как тут осуждать? Вся экономическая модель существования на Камчатке на рыбу завязана и, если не ловить, то только по миру идти.

И поэтому надо браконьерить? Заебись логика. У меня нет денег . потому я буду грабить.

у тебя извращенная психология.

выловить десяток рыбин это семье на две недели пожрать. это естественное право свободного человека. а ты это называешь преступлением.
 
[^]
Sertifikat
28.11.2019 - 16:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1399
На Урале егерь с разрубленной головой смог задержать браконьера. ФОТО

Стали известны подробности схватки браконьера с государственными охотинспекторами 51-летним Андреем Киргинцевым и 48-летним Сергеем Ворохобовым в Таборинском районе (Свердловская область). Тяжелораненый Ворохобов сумел самостоятельно задержать браконьера.

По слова начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, после того как браконьер выстрелил в Киргинцева, он стрелял и в Ворохобова, однако произошла осечка. Ворохобов, в прошлом руководитель межрайонного Тавдинского следственного отдела СУ СК при прокуратуре, вступил в схватку с браконьером. Во время драки браконьер сумел ударить Ворохобова топором по голове, а также несколько раз ножом.

«Тем не менее, у инспектора хватило сил обезвредить вооруженного человека, а также вывезти на снегоходе своего раненого коллегу, по пути вызывая на место ЧП полицию и скорую помощь. 12 километров потерпевшего доставляли по снегу, затем 40 километров — до Таборов, и ещё 100 километров — до Тавды. В реанимации больницы егерь, к сожалению, скончался», — сообщил «URA.RU» Валерий Горелых. Он добавил, что браконьер в драке так же получил серьезные ранения, и сейчас находится под охраной в полиции.

«В отношении 54-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статьям «убийство лица в связи с осуществлением им служебной деятельности» и «покушение на убийство двух лиц в связи с осуществлением ими служебной деятельности», — сообщил «URA.RU» Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области.

Ранее «URA.RU» писало, что конфликт между браконьером и двумя егерями произошел в охотничьем домике в шести километрах от деревни Фирули.https://ura.news/news/1052409186

В этом домике всё произошло



На Урале браконьер расправился с двумя охотинспекторами
 
[^]
Sertifikat
28.11.2019 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1399
Оружие браконьера


На Урале браконьер расправился с двумя охотинспекторами
 
[^]
AvenBerg
28.11.2019 - 16:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 2225
Цитата
Народ злой пошел, стреляет почем зря.

правильно злой, может хоть действительно злой народ что-то изменит, а не эти толпоходы с плакатами
 
[^]
pravdavsegda
28.11.2019 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
А они святые бродят, кого хотят стреляют исполняют еще то . Не верю в такой бред, сам постоянно по лесам за хариусом и все это прекрасно вижу. Один стрелял рябчиков по ресторанам сдавал.Жути гнал что туман, харьков линейкой у меня мерил, обломался самому статья на пятки наступает. И так везде


стреляют людей !?!?
 
[^]
pravdavsegda
28.11.2019 - 16:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
Убитый Киргинцев

Вот не знаю...Смотрю на фото-доверия не внушает.Даже отторжение к этому человеку. Нехороший. Это просто мои ощущения.


ты по фото - гитлер !
нуууу, мои впечатления ...
 
[^]
Шеогорат
28.11.2019 - 17:20
2
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Цитата (maslokrad @ 28.11.2019 - 12:34)
Цитата (Шеогорат @ 28.11.2019 - 11:54)
Бывает, что за четыре рыбки штрафуют на несколько зарплат, а тут, видать, за грибами ходил... Бывает.

за грибочками с огнестрельным ток не ходят.

это хозяину тайги скажите...
 
[^]
krok12
28.11.2019 - 17:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 1897
Заметьте, большинство отписавшихся на стороне охотников. Думаю не зря, потому что эти инспектора наипервейшие браконьеры и беспредельщики.
 
[^]
Зауралец
29.11.2019 - 18:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 582
Цитата (Sertifikat @ 28.11.2019 - 16:22)
На Урале егерь с разрубленной головой смог задержать браконьера. ФОТО

Стали известны подробности схватки браконьера с государственными охотинспекторами 51-летним Андреем Киргинцевым и 48-летним Сергеем Ворохобовым в Таборинском районе (Свердловская область). Тяжелораненый Ворохобов сумел самостоятельно задержать браконьера.

По слова начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, после того как браконьер выстрелил в Киргинцева, он стрелял и в Ворохобова, однако произошла осечка. Ворохобов, в прошлом руководитель межрайонного Тавдинского следственного отдела СУ СК при прокуратуре, вступил в схватку с браконьером. Во время драки браконьер сумел ударить Ворохобова топором по голове, а также несколько раз ножом.

«Тем не менее, у инспектора хватило сил обезвредить вооруженного человека, а также вывезти на снегоходе своего раненого коллегу, по пути вызывая на место ЧП полицию и скорую помощь. 12 километров потерпевшего доставляли по снегу, затем 40 километров — до Таборов, и ещё 100 километров — до Тавды. В реанимации больницы егерь, к сожалению, скончался», — сообщил «URA.RU» Валерий Горелых. Он добавил, что браконьер в драке так же получил серьезные ранения, и сейчас находится под охраной в полиции.

«В отношении 54-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статьям «убийство лица в связи с осуществлением им служебной деятельности» и «покушение на убийство двух лиц в связи с осуществлением ими служебной деятельности», — сообщил «URA.RU» Александр Шульга, старший помощник руководителя СКР по Свердловской области.

Ранее «URA.RU» писало, что конфликт между браконьером и двумя егерями произошел в охотничьем домике в шести километрах от деревни Фирули.https://ura.news/news/1052409186

В этом домике всё произошло

Ебанутое преподнесение информации. С хера ли мужика в браконьера определили? Или доказуха есть, о которой что то не пишут?
И схера ли гребаных егерьков в благородных природозащитников возводят сразу журношлюхи?
По факту, вероятнее всего, два недоегеря решили палку срубить на мужике - вон в соседней теме пишут - типа за рыбу у него. Поделом этим егерям, жаль второй не издох. А мужика жалко.
 
[^]
pancho1971
29.11.2019 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 1418
Цитата (maslokrad @ 28.11.2019 - 12:36)
у нас в лесах животных уже хер увидешь.
зайцев в поле последний раз лет 5 назад видел.
кабана всего перебили.
про тигров в Сибири вообще молчу.

но каждый раз находятся те кто браконьеров еще и оправдать пытаются
"семя голодала,и лесники вообще сами виноваты"

С тигром хочешь поастречаться?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10168
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх