Репетитор-изверг из Москвы отделался условным сроком.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pipeclogin
25.11.2019 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (ЛедиДи @ 25.11.2019 - 23:16)
Цитата (vilkin07 @ 25.11.2019 - 23:02)
Цитата (pipeclogin @ 25.11.2019 - 22:50)
Цитата (RainSoul @ 25.11.2019 - 22:47)
Че-то я вообще в шоке от родителей. Они 7-милетнюю девочку одну с молодым арой оставляли?!  Психологическая, блин, травма! Да они сами на всю голову травмированные!

Так он заезда в этом, кучу всяких музыкальнвх конкурсов выиграл.
Просто применил то, как к нему применяли, для развития

хз....чувак конечно мудной , но есть одно но.....если у него задача девочку учить профессионально для серьезных конкурсов то по другому и не учат.....

также как и спорт...если секция для хуипинать то одно, если для достижений то там тренера орут как резанные. Я наблюдал как ребенка по фигурному катанию дрючат, аж окуел...а ребенок спустя пару лет такие достижения показывал что маманегорюй.

А где здесь он учит профессионально?
Он кто вообще? Вчерашний выпускник муз-училища? Чурка.
Он профессионально издевается и отыгрывает свои комплексы. И совершенно не имеет отношения к педагогическому варианту.

Вчера чурка, по твоим словам, умерла. Великая разведчица. Тегиран 43 смотрел? Вместе с великим её мужем они это сделалали.

Так вот, о чурке. Этот чурка победитель многих музыкальных конкурсов. И за репетиторство у него ценник не хуевый.

Что есть то есть. Дочка давольна- нет больше дурацким задумкам родичам, чурка под условно.

Суд и следствие въехало в то что произошло и не стали ломать жизнь/карьеру ему, дав реальный срок.


 
[^]
volson
25.11.2019 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2101
У чурбанья это в крови - унижать более слабых, причём похуй, кого - детей или женщин. А если их толпа - то и мужчин.
Да, я встречал иных, они есть. Но их единицы.

Это сообщение отредактировал volson - 25.11.2019 - 23:33
 
[^]
pipeclogin
25.11.2019 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (ЕNОТиК @ 25.11.2019 - 23:22)
Цитата (pipeclogin @ 25.11.2019 - 23:08)
Цитата (ЕNОТиК @ 25.11.2019 - 22:53)
Цитата (pipeclogin @ 25.11.2019 - 22:48)
Ну при СССР не хлеще леща давали. Что в музыке, что в спорт секциях.
И до сих пор такое есть, ради результата.
Со стороны просто так ужасно выгладит, ну как то так.
Готов принять шпалы

7-ми летней девочке?
Очнись Полкан...ты в будку серишь...

Да 7ий. Ты в теме как готовят или как?

Просто родичи дурачьё. Заплатил этому, кста звездье от музыки, кучу денег за репетиторство. Но не объяснили что не профи нам нужен, а так для общего развития.

Ну а дальше, а дальше что на видео- один подзатыльник и громкая речь

Хуйня какая! Отдай свою дочь на обучение сему индивидууму.
Мну хотели на кмс по бегу в школе отправить,чёт не припомню чтобы палкой по башке били...и в парашютном кружке тоже,десантники бывшие нос не сломали...
Если этот "учитель" видел что дитю это не дано,к чему он дальше "обучал"? Отказался бы.

Ты в каком то лайте учился что ли, спецом подбирал что ли gigi.gif

Нас в секции ЦСКА по боксу, если сядешь отдыхать во время тренировки без разрешения- клюшкой хоккейной по жопе отбивали мысль об этом.

По самбо- мешками с песком, что к стенке отлетаешь.

Про ВДВ мне не говори, военкомат меня туда на два года определил, что и как там)

Дочь проф занимается акробатическими танцами. 6 лет.
Что там происходит- с пониманием отношусь cool.gif
 
[^]
Unloki
25.11.2019 - 23:45
-1
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
я бы его на первый раз в ПТУ отправил biggrin.gif до окончания получения профессии например слесаря.
пусть.
 
[^]
GиперборЕя
25.11.2019 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 3699
Цитата (Timvonkluge @ 25.11.2019 - 23:09)
То есть, когда ровно то же самое говорит "заслуженный педагог, известный исполнитель", это норм, а когда студент-очкарик, инородец, это 3,14ц? Так что ли? Кто тут про двойные стандарты? Меня в музшколе на сольфеджио так линейкой по пальцам ебашили, наутро турник обхватить не мог... А все мода... Ребенок должен... Ну, не ее это (я про музыку)...

Суд дал 4 года условно без права заниматься педагогической деятельностью 2 года. Вряд ли тут уместны другие комментарии.
Да, у меня тоже неоднозначная реакция на это всё. И прежде всего, что за убийство, поджог и террористические призывы, няня избежала хоть какого-то наказания. Она дома у себя на родине лечится и готовится опять в Россию.
Поэтому да, пусть хотя бы таких показательных приговоров будет побольше, чем как у Бабакуловой.
 
[^]
ЕNОТиК
26.11.2019 - 00:01
1
Статус: Offline


Дурнина ты!(Солнышко@)))

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 11067
Цитата (pipeclogin @ 25.11.2019 - 23:38)

Ты в каком то лайте учился что ли, спецом подбирал что ли gigi.gif

Нас в секции ЦСКА по боксу, если сядешь отдыхать во время тренировки без разрешения- клюшкой хоккейной по жопе отбивали мысль об этом.

По самбо- мешками с песком, что к стенке отлетаешь.

Про ВДВ мне не говори, военкомат меня туда на два года определил, что и как там)

Дочь проф занимается акробатическими танцами. 6 лет.
Что там происходит- с пониманием отношусь cool.gif

Кружки не многие нравились. Выбирал то что нравилось. Насчёт армии,тоже мне объяснять не надо "что и как"...И по ебалу прикладом выхватывал-когда "за дело" .
Но,тут речь про пианино и 7-ми летнюю девочку...
Ты лично приемлешь такие "методы"?
 
[^]
ЛедиДи
26.11.2019 - 00:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 945
Цитата (pipeclogin @ 25.11.2019 - 23:28)
Цитата (ЛедиДи @ 25.11.2019 - 23:16)
Цитата (vilkin07 @ 25.11.2019 - 23:02)
Цитата (pipeclogin @ 25.11.2019 - 22:50)
Цитата (RainSoul @ 25.11.2019 - 22:47)
Че-то я вообще в шоке от родителей. Они 7-милетнюю девочку одну с молодым арой оставляли?!  Психологическая, блин, травма! Да они сами на всю голову травмированные!

Так он заезда в этом, кучу всяких музыкальнвх конкурсов выиграл.
Просто применил то, как к нему применяли, для развития

хз....чувак конечно мудной , но есть одно но.....если у него задача девочку учить профессионально для серьезных конкурсов то по другому и не учат.....

также как и спорт...если секция для хуипинать то одно, если для достижений то там тренера орут как резанные. Я наблюдал как ребенка по фигурному катанию дрючат, аж окуел...а ребенок спустя пару лет такие достижения показывал что маманегорюй.

А где здесь он учит профессионально?
Он кто вообще? Вчерашний выпускник муз-училища? Чурка.
Он профессионально издевается и отыгрывает свои комплексы. И совершенно не имеет отношения к педагогическому варианту.

Вчера чурка, по твоим словам, умерла. Великая разведчица. Тегиран 43 смотрел? Вместе с великим её мужем они это сделалали.

Так вот, о чурке. Этот чурка победитель многих музыкальных конкурсов. И за репетиторство у него ценник не хуевый.

Что есть то есть. Дочка давольна- нет больше дурацким задумкам родичам, чурка под условно.

Суд и следствие въехало в то что произошло и не стали ломать жизнь/карьеру ему, дав реальный срок.

Победа в конкурсах никак не научает педагогическому мастерству.
Он может учить по тому шаблону , который знает сам.
Его били и издевались - он будет бить и издеваться.

Своё мировое признание я получила в 16 лет. И я знаю как это даётся.
И меня никто не унижал, не бил и не оскорблял.

Теперь о чурке: есть велики и уважаемые, заслуженные имена. Моё им признание и уважение. А есть другие, которых ты защищаешь в силу своего происхождения.
И зря этому садисту дали условный срок, пусть брынькает на свадьбах в своём ауле условно.
"Въёхало в тему" Нет ну точно я не ошиблась ...) Чурка фонит.
Нет, ну сломать жизнь человеку...Такому чмырю - однозначно сломать!, возможно, ему уготована иная судьба, а не педагогика.
 
[^]
ultrastomatolog
26.11.2019 - 00:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 19
Россия для армян, что сказать, им всё можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pipeclogin
26.11.2019 - 00:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (ЛедиДи @ 26.11.2019 - 00:18)
Цитата (pipeclogin @ 25.11.2019 - 23:28)
Цитата (ЛедиДи @ 25.11.2019 - 23:16)
Цитата (vilkin07 @ 25.11.2019 - 23:02)
Цитата (pipeclogin @ 25.11.2019 - 22:50)
Цитата (RainSoul @ 25.11.2019 - 22:47)
Че-то я вообще в шоке от родителей. Они 7-милетнюю девочку одну с молодым арой оставляли?!  Психологическая, блин, травма! Да они сами на всю голову травмированные!

Так он заезда в этом, кучу всяких музыкальнвх конкурсов выиграл.
Просто применил то, как к нему применяли, для развития

хз....чувак конечно мудной , но есть одно но.....если у него задача девочку учить профессионально для серьезных конкурсов то по другому и не учат.....

также как и спорт...если секция для хуипинать то одно, если для достижений то там тренера орут как резанные. Я наблюдал как ребенка по фигурному катанию дрючат, аж окуел...а ребенок спустя пару лет такие достижения показывал что маманегорюй.

А где здесь он учит профессионально?
Он кто вообще? Вчерашний выпускник муз-училища? Чурка.
Он профессионально издевается и отыгрывает свои комплексы. И совершенно не имеет отношения к педагогическому варианту.

Вчера чурка, по твоим словам, умерла. Великая разведчица. Тегиран 43 смотрел? Вместе с великим её мужем они это сделалали.

Так вот, о чурке. Этот чурка победитель многих музыкальных конкурсов. И за репетиторство у него ценник не хуевый.

Что есть то есть. Дочка давольна- нет больше дурацким задумкам родичам, чурка под условно.

Суд и следствие въехало в то что произошло и не стали ломать жизнь/карьеру ему, дав реальный срок.

Победа в конкурсах никак не научает педагогическому мастерству.
Он может учить по тому шаблону , который знает сам.
Его били и издевались - он будет бить и издеваться.

Своё мировое признание я получила в 16 лет. И я знаю как это даётся.
И меня никто не унижал, не бил и не оскорблял.

Теперь о чурке: есть велики и уважаемые, заслуженные имена. Моё им признание и уважение. А есть другие, которых ты защищаешь в силу своего происхождения.
И зря этому садисту дали условный срок, пусть брынькает на свадьбах в своём ауле условно.
"Въёхало в тему" Нет ну точно я не ошиблась ...) Чурка фонит.
Нет, ну сломать жизнь человеку...Такому чмырю - однозначно сломать!, возможно, ему уготована иная судьба, а не педагогика.

Ты так долго бубнил, что тебя в детстве не пиздили, подводя к слову... барабаннная дробь- садист.

А теперь мне укажи и расскажи, где на видео садист то, а?!

А почему такому чмырю? Верить тебе на слово? Он же так же тебе может сказать что чмырь, так же? Может ты такой и есть? А?! cool.gif ты дк можешь обвинять и обзывать того, кто ответить не может, ну просто он не в тему твоего пук )

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 26.11.2019 - 01:01
 
[^]
Гэг
26.11.2019 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Это потому что мгер мудян, был бы Иванов сел бы лет на пять строгача.
Пора страну переименовывать в чуркестан
 
[^]
stas1981
26.11.2019 - 02:33
3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
любые достижения,это издевательства,боль,слёзы
по другому ты навсегда останешься среднячком
так что не всё так однозначно ....особенно если родители поставили задачу чтобы дочка не просто ,, занималась музякой,, а давала реальные достижения

чурку не оправдываю,но и не осуждаю
тут больше родители виноваты
к простой посредственности не нанимают таких крутых репетиторов

Это сообщение отредактировал stas1981 - 26.11.2019 - 02:39
 
[^]
wedmack
26.11.2019 - 03:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1780
Не понимаю я отца этой девочки.
Почему этот ара не оказался в больничке в реанимации после того как отец узнал???
 
[^]
xerox
26.11.2019 - 04:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Вот как надо!
 
[^]
inandurak
26.11.2019 - 04:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (Виконт @ 25.11.2019 - 22:42)
оставить чурку со своим ребенком?!?!?
родители идиоты

Пустить чурок в свой город-все граждане идиоты!
 
[^]
Арваш
26.11.2019 - 04:11
1
Статус: Offline


Пират с Тортуги

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1422
Гнида черножопая
 
[^]
Xrennatam
26.11.2019 - 04:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2201
Цитата (BroFimm @ 25.11.2019 - 22:35)
Крышкой клавиш пиздануть по рукам, раз пятьдесят, думаю будет уроком

Пианино причем?
Ногами интереснее получилось бы.
 
[^]
савлад
26.11.2019 - 05:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 746
Всегда презирал такую педагогику. В этой теме, оценка Япа правильная - нельзя быть педагогом садистом. Здесь наглядно видно , как это отвратительно.

Давайте наберёмся мужества и в других темах, где наоборот подано , что ребёнок непослушный, перестанем с восторгом вспоминать , как нас лупили линейками закомплексованные тётки, и как это нам пошло на пользу, а главное желать старорежимных методов нынешним детям.
Это нездоровая фигня , путь назад , в компанию дремучих правоверных стран ( откуда видимо родом этот учитель).
Тут возмущаемся куда смотрит отец ? А в аналогичных темах, с другой подачей новости, люто минусили родителей которые писали, что не позволят своих детей бить.
Нормальный строгий учитель, держит класс без оплеух. Не можешь так , значит это не твоя профессия.
 
[^]
ArunSawad
26.11.2019 - 05:36
0
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Цитата (brync @ 26.11.2019 - 02:43)
тут, как обычно, диаспора вписалась!
вот почему то русская диаспора в России ни за кого не вписывается, а нацменовские - постоянно!

Вы плохо в школе учились. Не может быть в России русской диаспоры. Диаспора - это когда этнос проживает вне страны своего происхождения.
 
[^]
DmitryDmitry
26.11.2019 - 05:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Он же махудсян, а не Иванов. Сейчас в России, при Путине и Ворах, рзазные УК для Ивановых и Махудсянов why.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 26.11.2019 - 05:41
 
[^]
IvBerezin
26.11.2019 - 05:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 1982
Только в одном случае пойму родителей - сами той самой национальности и репетитор из: слушай брят, племянник мужа сестры друга, свой, научит.
Иначе как можно молодого мужика с ребенком девочкой наедине без присмотра?
 
[^]
AndrejSWD
26.11.2019 - 05:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 68
Когда такое вижу благодарю бога что меня нет рядом... удавил бы не задумываясь.
Каким ничтожеством надо быть чтобы издеваться над дитём, и не важно по каким соображениям он это делает...паскуда.
 
[^]
Xrennatam
26.11.2019 - 06:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 2201
Цитата (савлад @ 26.11.2019 - 05:18)
Всегда презирал такую педагогику. В этой теме, оценка Япа правильная - нельзя быть педагогом садистом. Здесь наглядно видно , как это отвратительно.

Давайте наберёмся мужества и в других темах, где наоборот подано , что ребёнок непослушный, перестанем с восторгом вспоминать , как нас лупили линейками закомплексованные тётки, и как это нам пошло на пользу, а главное желать старорежимных методов нынешним детям.
Это нездоровая фигня , путь назад , в компанию дремучих правоверных стран ( откуда видимо родом этот учитель).
Тут возмущаемся куда смотрит отец ? А в аналогичных темах, с другой подачей новости, люто минусили родителей которые писали, что не позволят своих детей бить.
Нормальный строгий учитель, держит класс без оплеух. Не можешь так , значит это не твоя профессия.

Не всё так однозначно бро.
Святые пюздиля бывают очень, очень полезны.
А некоторые родители со своими детками носятся как с торбой писаной.
Но здесь конечно же не тот случай. Тут убивать надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4153
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх