В Твери врач умерла от инфаркта. Ее отказались лечить в больнице, где она проработала 20 лет

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
blackcard 21 ноя 2019 в 00:06
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (LordG @ 20.11.2019 - 21:48)
blackcard
Цитата
получается Пермь какой то лидер по кардиохирургии?? или какая причина?

Там очень крутой центр совсем недавно отгрохали, на открытие все зубры приезжали во главе с Бокерия. И я так понял, что у них какой-то договор с минздравом Крыма, на моем этаже из 15 человек трое крымчан было.
Цитата
а прямого самоля нет?

от нас вообще прямых самолетов не так много, особенно в январе.

спс, мог бы и тему отд забабахать, интересно ведь
Kлавиатура 21 ноя 2019 в 01:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ДарусскийЯ
Цитата
Теперь то вы понимаете, что те ЧЛЕНЫ кпсс, с купленными партбилетами, никогда не были коммунистами

После смерти Сталина построение коммунизма закончилось. Всё шло по накатанной, что и привело к Горбачёву с его якобы Перестройкой... А так жаль, если честно... Может, и не было колбас 25-ти видов (из которых сейчас по ГОСТу, т.е. из мяса, дай Б-г два наименования), но были -- квартиры, путёвки, образование, медицина и что самое главное -- идеология!
KotVaska 23 ноя 2019 в 15:32
Мимо пробегал  •  На сайте 7 лет
0
Знаем как лечат в наших больницах

В Твери врач умерла от инфаркта. Ее отказались лечить в больнице, где она проработала 20 лет
XAHT163 24 ноя 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну емана в институте наверное в первый же день рассказывают что такое инсульт или инфаркт. Это мы не знаем, тем более в наше время это как диагностика автомобиля: посмотреть совокупность ошибок и сделать диагноз!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Pachinok 18 мая 2021 в 18:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Я вызывал доче скорую. У нее начиналась ветрянка. Фельдшер сказал: мазать йодом. Я на него внимательно посмотрел, он передумал и исправил на зелёнку. Зато диплома купил за борана и сам им стал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 681
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх