Ноябрьское обновление Windows 10 уже доступно — скорее набор заплаток, чем функций

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xerox
13.11.2019 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата (Raino @ 13.11.2019 - 00:28)
Цитата (Divisi0n @ 13.11.2019 - 00:24)
для локальных юзеров всё ещё со времён NT 4.0 надо писать contol userpasswords2, ибо по-другому не настроишь ) )

Про netplwiz я ещё со времен сраной висты знал.

И зачем это все нужно если есть lusrmgr.msc ?
 
[^]
setY
13.11.2019 - 00:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 1743
хз, что вы делаете с виндой, ну обновляется периодически, отличий никаких не вижу, папки открывает, музыку поет, какие-то игрушки запускает, поругал бы да не знаю за что why.gif
 
[^]
xerox
13.11.2019 - 00:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 1960
Цитата (setY @ 13.11.2019 - 00:36)
хз, что вы делаете с виндой, ну обновляется периодически, отличий никаких не вижу, папки открывает, музыку поет, какие-то игрушки запускает, поругал бы да не знаю за что why.gif

попробуй сделать бэкап и ресторе штатными средствами
 
[^]
ancer78
13.11.2019 - 00:51
31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 427
Сука, значок "мой компьютер" десятки лет на раб. столе - все привыкли до уровня приобретенного инстинкта, включая домашних юзеров - а потом раз - "компьютер", а через некоторое оп-па- "этот компьютер". Да я уже с этого ору до диареи и беснуюсь до пены у рта, сцуко, это ж каким надо конченым уебком быть, чтобы самый наиболее часто используемый значок переименовывать по несколько раз и убирать его с самого доступного места. Какого, какого куя еще в XP его убрали с рабочего стола -у меня каждый, абсолютно каждый юзер после установки вплоть до десятки первым же вопросом поражал мне мозг - "где мой компьютер на раб. столе"? А вот никуя -ты должен помучиться, ты зайди в кучу менюх и потом выбрать в отображении значков рабочего стола родной тебе "Мой компьютер". И это уже в в ХП, которая щас считается лучшей ОС, наравне с семерой. В говнодесятке это касается абсолютно всего - ты даже не можешь с меню пуск перетащить половину нужных тебе значков, зато получи, сцуко, кучу метро-приложений, висящих, кстати, в памяти, обновляющихся, переливающихся и мигающих в виде дебильных квадратов в мозговыносном десяточном пуске в виде рецептов, новостей, погоды, магазина и еще хз какого дерьмища, нах не нужно на обычном ПК, да еще и выполненных в дебильном метро-интерфейсе. Кто вообще разработал этот метро-интерфейс, ИМХО, надо оперативно четвертовать, а потом сжечь пока живые. Та же "Панель управления" (в десятке)- в меню пуск надо сцуко теперь по по правой кнопке щелкать -х с ним, матюкались все но привыкли, потом обновилась - йэбых - и уже нет её ни на правой, ни на левой, ни на средней, есть эта жуткая блевотня "параметры" с какими-то дикими метрошными квадратами и тупым, абсолютно не юзер-френдли наполнением. Господа, я поставил тут на виртуалке по нужде Винду 2000 - вы меня извините, но я чуть не кончил на месте -это просто идеал, это, блять, такой знак качества (о котором олдфаги забыли, а школота и не знала), что мне показалось над этой ОС сразу нимб вырос в три этажа. Я в настройки TCP/IP попал за три щелчка мыши! Я нажал "Пуск" - и он открылся мгновенно, без кучи жрущих Инет-виджетов, компактный и не выплювывающий кучу нах мне не нужных значков на полэкрана. В общем, стыдно признаться,но че-та я стал даже на Линукс Минт присматривать, ибо семеру еще терпел, восьмера была пределом (даже с классик шелл), а на десятке терпение лопнуло.
И да, я нажрался и написал кучу хуйни -сам удивляюсь
 
[^]
SpMouse
13.11.2019 - 00:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 6267
Цитата (Baldy @ 13.11.2019 - 00:29)
Цитата (SpMouse @ 13.11.2019 - 00:02)
Цитата (Baldy @ 12.11.2019 - 23:55)
Цитата (СаксаулБатыр @ 12.11.2019 - 23:49)
Цитата (SpMouse @ 12.11.2019 - 22:10)
когда уже забросят эту ебанину... самая уебищная ос.

Посоветуй не ебанину! bravo.gif

Сейчас начнется нудный рассказ про линукс, под который ни одного приложения нет.

есть рабочая вин7, ничего лишнего и выглядит не как кусок говна с троянами.
а линукс такая же ебанина, которую надо допиливать и то в итоге нихуя нет на нем.

А как на вин 7 себя dx12 чувствует?

а зачем он мне?
игр с ним мало, графических улучшений он не дает, кроме снижения фпс.
если 1-2 игры не будет на вин7 переживу как то, так же как и нету игр с мыловарни, нету и не надо.
 
[^]
rshil
13.11.2019 - 01:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.19
Сообщений: 12
какое ещё обновление? год уже не видел ничего такого

Ноябрьское обновление Windows 10 уже доступно — скорее набор заплаток, чем функций
 
[^]
Skrut
13.11.2019 - 01:09
2
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 27.09.05
Сообщений: 4100
в жопу выньдовс
в жо-пу !
 
[^]
Baldy
13.11.2019 - 01:46
1
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (SpMouse @ 13.11.2019 - 00:53)
Цитата (Baldy @ 13.11.2019 - 00:29)
Цитата (SpMouse @ 13.11.2019 - 00:02)
Цитата (Baldy @ 12.11.2019 - 23:55)
Цитата (СаксаулБатыр @ 12.11.2019 - 23:49)
Цитата (SpMouse @ 12.11.2019 - 22:10)
когда уже забросят эту ебанину... самая уебищная ос.

Посоветуй не ебанину! bravo.gif

Сейчас начнется нудный рассказ про линукс, под который ни одного приложения нет.

есть рабочая вин7, ничего лишнего и выглядит не как кусок говна с троянами.
а линукс такая же ебанина, которую надо допиливать и то в итоге нихуя нет на нем.

А как на вин 7 себя dx12 чувствует?

а зачем он мне?
игр с ним мало, графических улучшений он не дает, кроме снижения фпс.
если 1-2 игры не будет на вин7 переживу как то, так же как и нету игр с мыловарни, нету и не надо.

Сейчас все нормальные новые игры c dx12, а вскоре будут и с 13, и с 20м, и так далее, а Вам конечно же этого не надо. А мне надо, поэтому обновился сегодня за 20 минут, все обновы встали без проблем, путячок, а приятно.
 
[^]
gskm
13.11.2019 - 03:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Цитата (Йодов @ 12.11.2019 - 09:29)
Где можно бесплатно скачать десятку?
 
[^]
Explicit
13.11.2019 - 03:41
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.19
Сообщений: 409
Мдааа...блеать все "специалисты" пишущие, что винда это говно из говен, скажу прямо - у вас руки из жопы. Работаю и с линуксом и с виндой и с макосом.
 
[^]
gskm
13.11.2019 - 03:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Цитата (ancer78 @ 12.11.2019 - 09:51)
Сука, значок "мой компьютер" десятки лет на раб. столе - все привыкли до уровня приобретенного инстинкта, включая домашних юзеров - а потом раз - "компьютер", а через некоторое оп-па- "этот компьютер". Да я уже с этого ору до диареи и беснуюсь до пены у рта, сцуко, это ж каким надо конченым уебком быть, чтобы самый наиболее часто используемый значок переименовывать по несколько раз и убирать его с самого доступного места. Какого, какого куя еще в XP его убрали с рабочего стола -у меня каждый, абсолютно каждый юзер после установки вплоть до десятки первым же вопросом поражал мне мозг - "где мой компьютер на раб. столе"? А вот никуя -ты должен помучиться, ты зайди в кучу менюх и потом выбрать в отображении значков рабочего стола родной тебе "Мой компьютер". И это уже в в ХП, которая щас считается лучшей ОС, наравне с семерой. В говнодесятке это касается абсолютно всего - ты даже не можешь с меню пуск перетащить половину нужных тебе значков, зато получи, сцуко, кучу метро-приложений, висящих, кстати, в памяти, обновляющихся, переливающихся и мигающих в виде дебильных квадратов в мозговыносном десяточном пуске в виде рецептов, новостей, погоды, магазина и еще хз какого дерьмища, нах не нужно на обычном ПК, да еще и выполненных в дебильном метро-интерфейсе. Кто вообще разработал этот метро-интерфейс, ИМХО, надо оперативно четвертовать, а потом сжечь пока живые. Та же "Панель управления" (в десятке)- в меню пуск надо сцуко теперь по по правой кнопке щелкать -х с ним, матюкались все но привыкли, потом обновилась - йэбых - и уже нет её ни на правой, ни на левой, ни на средней, есть эта жуткая блевотня "параметры" с какими-то дикими метрошными квадратами и тупым, абсолютно не юзер-френдли наполнением. Господа, я поставил тут на виртуалке по нужде Винду 2000 - вы меня извините, но я чуть не кончил на месте -это просто идеал, это, блять, такой знак качества (о котором олдфаги забыли, а школота и не знала), что мне показалось над этой ОС сразу нимб вырос в три этажа. Я в настройки TCP/IP попал за три щелчка мыши! Я нажал "Пуск" - и он открылся мгновенно, без кучи жрущих Инет-виджетов, компактный и не выплювывающий кучу нах мне не нужных значков на полэкрана. В общем, стыдно признаться,но че-та я стал даже на Линукс Минт присматривать, ибо семеру еще терпел, восьмера была пределом (даже с классик шелл), а на десятке терпение лопнуло.
И да, я нажрался и написал кучу хуйни -сам удивляюсь

Да брось так убиваться, я тоже по началу плевался, а потом привык и даже как по мне это удобно, а мой компьютер на рабочем столе нах не нужен, на панели пуск есть значок проводника, управление компьютером и свойства системы, вызываются горячими клавишами, как и раньше, да и рядовым пользователям они ни к чему.
У каждой оси есть свои достоинства и недостатки, абсолютно идеальной для всех я не встречал.
 
[^]
gskm
13.11.2019 - 03:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Цитата (LuckyBiker @ 12.11.2019 - 09:31)
Цитата (Baldy @ 12.11.2019 - 22:55)
Сейчас начнется нудный рассказ про линукс,  под который ни одного приложения нет.

Ну как вам, батенька, сказать..

Есть контора с туевой хучей компов по европе, бандой Одминов, Цитрикс-фермой и полным(!) пакетом услуг от Микромягких. Т.е. компы получаем "готовыми к употреблению" со свежайшими софтом, основным офисным набором и уже принятыми в АдЪ, бо за линукс руки рубят. За неуставной софт - тоже (есть пара зондов в системе, которые мониторят на предмет "а не поставил ли кто чего неположенного?". А линь вообще только "гостем" к сетке цепляется - политес такой).
Ну, в силу отсутствия особой необходимости, из Адобы у нас только "чукча читатель" (то ещё уёбище). А необходимость править pdf'ки - есть.

И шо делает народ? А народ идёт ко мне, потому как у мну на компе стоит LibreOffice (который из того самого линуха портирован) в котором всё успешно и правиться (заипли уже, честно говоря, упыри безрукие).
Это просто пример незатейливого применения (по сути) линуксового софта "в оффисном быту". В нём же (в быту) используется и Гимп (при том, что "Король Дров" тож есть.
И CRМ есть, который рождён под линукс, но вынужден ползать под масдайкой (именно ползать, бо для масдайки у него 32хбитная версия, со всеми вытекающими ограниценими, для его сервера в частности). Скажу больше - есть даже складская система на Оракле (со всем, что бывает в таких системах), которая так же вынуждена ползать под масдайкой (правда поевился луч надежды - вроде сервак хотят отдать в дата-центр на родной линукс)

Эт я к тому, что (к примеру) в не самой маленькой продовано-оптово-складской конторе, вполне можно было бы жить и на линуксе.. Если бы не жёсткое лоббирование своих интересов от микромягких (включая откаты верховным божествам).
ИМХО - 90% офисов вполне могут жить на лине. А при современном уровне десктопостроения многие офисохомячки даже не отличат линя от масдайки.
Другой вопрос что уровень линь-Одмина должен быть несколько выше среднего масдОида.

ЗЫ. А вот игрульки - это доо. Это всё масдаевское. И именно из-за игрунов "640 килобайт RAM (не)хватает для всех" ©Женя Калиткин.
Ну и из-за разных маркетолухов-рекламщиков, хомячков любящих всё пёстрое свистяще-пердящее и программёров с повышенным ЧСВ ("тормозит мой сайт? Купи новый комп, нищеброд"©).

UPD. Правильные сайти для олд-фагов: раз и двас (ни пикселя лишнего)

UPD2. Ах да.. дома везде линукс - т.к. не игрун, то с избытком хватает для всех моих хотелок. Даже на древнем железе (вроде Танкпада Т61)

казалось бы причем тут Windows и, кстати, Word с 2013 версии умеет редактировать pdf
 
[^]
johnjrl
13.11.2019 - 04:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.18
Сообщений: 232
Помигите ламеру, при отключении с кнопки пуск, перезагружается, приходится принудиловкой, кнопкой включения гасить. 10,вирусов нет(или я так думаю)...32 бита..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Boojum
13.11.2019 - 05:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1920
Хоть и "линуксоид" со стажем, но вставлю пару слов в защиту 10-ки.

Несмотря на "неотключаемые" обновления (которые если покопаться, отключить всё-таки можно), есть ряд невесть каких, но плюсов.

- Не нужно искать драйверы устройств самому. Просто после установки подключи к сети - сама всё найдёт.
- Не нужен крутой антивирус (особенно дома). Defender ничуть не хуже Нортона или Касперского, а уж тем-более Аваста.
- На одинаково старом железе (4 ядра/4памяти) производительность нисколько не хуже, чем у 7-64.

Резонный вопрос, если уж так она хороша, почему себе не поставил? Ответ - основная у меня Mint 19.1, а винда исключительно для прошивки смартфонов и прочих специфичных вещей. В следующий раз "глобального передела" вообще хочу урезать размер виндового раздела гиг до 60 со 100, один хрен половина пустая.
 
[^]
CesareBorgia
13.11.2019 - 06:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (Boojum @ 13.11.2019 - 05:25)
Хоть и "линуксоид" со стажем, но вставлю пару слов в защиту 10-ки.

Несмотря на "неотключаемые" обновления (которые если покопаться, отключить всё-таки можно), есть ряд невесть каких, но плюсов.

- Не нужно искать драйверы устройств самому. Просто после установки подключи к сети - сама всё найдёт.
- Не нужен крутой антивирус (особенно дома). Defender ничуть не хуже Нортона или Касперского, а уж тем-более Аваста.
- На одинаково старом железе (4 ядра/4памяти) производительность нисколько не хуже, чем у 7-64.

Резонный вопрос, если уж так она хороша, почему себе не поставил? Ответ - основная у меня Mint 19.1, а винда исключительно для прошивки смартфонов и прочих специфичных вещей. В следующий раз "глобального передела" вообще хочу урезать размер виндового раздела гиг до 60 со 100, один хрен половина пустая.

Отстой эта десятка. Дикая смесь "плоских" и обычных приложений. Отродясь не видал столь мерзкого сочетания классической панели управления и псевдоадаптивной. Уёбище, одним словом. По-крайней мере в плане дизайна. После 8.1 ушёл на никсы. И хуй с вашим DX12 gigi.gif
 
[^]
kakaklizm
13.11.2019 - 07:00
0
Статус: Offline


С нами ПОХ!

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1267
 
[^]
VampirBFW
13.11.2019 - 07:05
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (LuckyBiker @ 13.11.2019 - 00:31)
Цитата (Baldy @ 12.11.2019 - 22:55)
Сейчас начнется нудный рассказ про линукс,  под который ни одного приложения нет.

Ну как вам, батенька, сказать..

Есть контора с туевой хучей компов по европе, бандой Одминов, Цитрикс-фермой и полным(!) пакетом услуг от Микромягких. Т.е. компы получаем "готовыми к употреблению" со свежайшими софтом, основным офисным набором и уже принятыми в АдЪ, бо за линукс руки рубят. За неуставной софт - тоже (есть пара зондов в системе, которые мониторят на предмет "а не поставил ли кто чего неположенного?". А линь вообще только "гостем" к сетке цепляется - политес такой).
Ну, в силу отсутствия особой необходимости, из Адобы у нас только "чукча читатель" (то ещё уёбище). А необходимость править pdf'ки - есть.

И шо делает народ? А народ идёт ко мне, потому как у мну на компе стоит LibreOffice (который из того самого линуха портирован) в котором всё успешно и правиться (заипли уже, честно говоря, упыри безрукие).
Это просто пример незатейливого применения (по сути) линуксового софта "в оффисном быту". В нём же (в быту) используется и Гимп (при том, что "Король Дров" тож есть.
И CRМ есть, который рождён под линукс, но вынужден ползать под масдайкой (именно ползать, бо для масдайки у него 32хбитная версия, со всеми вытекающими ограниценими, для его сервера в частности). Скажу больше - есть даже складская система на Оракле (со всем, что бывает в таких системах), которая так же вынуждена ползать под масдайкой (правда поевился луч надежды - вроде сервак хотят отдать в дата-центр на родной линукс)

Эт я к тому, что (к примеру) в не самой маленькой продовано-оптово-складской конторе, вполне можно было бы жить и на линуксе.. Если бы не жёсткое лоббирование своих интересов от микромягких (включая откаты верховным божествам).
ИМХО - 90% офисов вполне могут жить на лине. А при современном уровне десктопостроения многие офисохомячки даже не отличат линя от масдайки.
Другой вопрос что уровень линь-Одмина должен быть несколько выше среднего масдОида.

ЗЫ. А вот игрульки - это доо. Это всё масдаевское. И именно из-за игрунов "640 килобайт RAM (не)хватает для всех" ©Женя Калиткин.
Ну и из-за разных маркетолухов-рекламщиков, хомячков любящих всё пёстрое свистяще-пердящее и программёров с повышенным ЧСВ ("тормозит мой сайт? Купи новый комп, нищеброд"©).

UPD. Правильные сайти для олд-фагов: раз и двас (ни пикселя лишнего)

UPD2. Ах да.. дома везде линукс - т.к. не игрун, то с избытком хватает для всех моих хотелок. Даже на древнем железе (вроде Танкпада Т61)

Да ну хватит вам блин, сейчас даже стим стоит под никсами и там спокойно есть игры. Нативные. Ставь и играй.
 
[^]
ment69
13.11.2019 - 07:27
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
"Ненавижу Windows 98
И на этой я ездил-вот эта винда для настоящих мазохистов, хотите геморрой-обязательно поставьте. 95 была на порядок лучше, хотя со своими фокусами, здесь же исправили старые ошибки и добавили кучи новых, как итог, винда нещадно тормозит, причём всегда и везде, очень любит зависать или вовсе показывать предсмертный Blue Screen, ну и много чего ещё, сейчас уже и не вспомню." Теперь читаем предыдущие посты и ищем отличия gigi.gif lol.gif
 
[^]
пластырь
13.11.2019 - 09:30
3
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5289
Цитата (ancer78 @ 13.11.2019 - 00:51)
Сука, значок "мой компьютер" десятки лет на раб. столе - все привыкли до уровня приобретенного инстинкта, включая домашних юзеров - а потом раз - "компьютер", а через некоторое оп-па- " компьютер". Да я уже с этого ору до диареи и беснуюсь до пены у рта, сцуко, это ж каким надо конченым уебком быть, чтобы самый наиболее часто используемый значок переименовывать по несколько раз и убирать его с самого доступного места.

А нахрена нужен значок "этот компьютер", я его сразу выпиливаю
тут же проводник можно запустить

Ноябрьское обновление Windows 10 уже доступно — скорее набор заплаток, чем функций
 
[^]
Zmey7799
13.11.2019 - 09:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 94
Цитата
Ссуки, недавно обновил 10-ку, звук пропал, а он пиздец как мне нужен по работе. Причём то появится, то пропадёт. Горите в аду, пидорасы.


попробуйте эти параметры снизить (поднять к верхней строчке)

Ноябрьское обновление Windows 10 уже доступно — скорее набор заплаток, чем функций
 
[^]
пластырь
13.11.2019 - 09:40
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5289
Цитата (Zmey7799 @ 13.11.2019 - 09:30)
Цитата
Ссуки, недавно обновил 10-ку, звук пропал, а он пиздец как мне нужен по работе. Причём то появится, то пропадёт. Горите в аду, пидорасы.


попробуйте эти параметры снизить (поднять к верхней строчке)

Там ещё надо смотреть что за звук, может у него HDMI

Это сообщение отредактировал пластырь - 13.11.2019 - 09:44

Ноябрьское обновление Windows 10 уже доступно — скорее набор заплаток, чем функций
 
[^]
BattlePorQ
13.11.2019 - 09:43
4
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (Explicit @ 13.11.2019 - 03:41)
Мдааа...блеать все "специалисты" пишущие, что винда это говно из говен, скажу прямо - у вас руки из жопы. Работаю и с линуксом и с виндой и с макосом.

Хм. Работаю и с Линуксом, и, реже, с Виндой. И иногда с Макосом.
Руки не из жопы.
Винда - говно )
 
[^]
Pit1973
13.11.2019 - 10:42
1
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2292
Цитата (kotekote @ 12.11.2019 - 23:47)
Цитата (LordSpirit @ 12.11.2019 - 23:16)
под десятое испражнение майкрософта, есть универсальный пакет исправлений.
Выглядит так: format c:/ winXP Setup.exe

На ФАКентошах оно кстати тоже работает..

Для современного железа нету дров под хр.

даже семёрку уже много куда не поставить, а вы про ХР cry.gif
 
[^]
пластырь
13.11.2019 - 10:50
1
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5289
Цитата (пластырь @ 13.11.2019 - 09:30)
Цитата (ancer78 @ 13.11.2019 - 00:51)
Сука, значок "мой компьютер" десятки лет на раб. столе - все привыкли до уровня приобретенного инстинкта, включая домашних юзеров - а потом раз - "компьютер", а через некоторое оп-па- " компьютер". Да я уже с этого ору до  диареи и беснуюсь до пены у рта, сцуко, это ж каким надо конченым уебком быть, чтобы самый наиболее часто используемый значок переименовывать по несколько раз и убирать его с самого доступного места.

А нахрена нужен значок "этот компьютер", я его сразу выпиливаю
тут же проводник можно запустить

Добавлю, а то некоторые любят всякие перетаскивания делать из папки в паку..
Например открыта какая-то папка, но надо отдельно ещё какую-то папку открыть, тогда жмёшь в этом же открытом проводнике правой кнопкой на каком-нибудь диске и открываешь в новом окне, потом заходишь по нужному адресу. Это чтоб не лазить во всякие "мои компьютеры". Но для таких вещей есть проги поудобнее.
Кэп )

Это сообщение отредактировал пластырь - 13.11.2019 - 10:51

Ноябрьское обновление Windows 10 уже доступно — скорее набор заплаток, чем функций
 
[^]
пластырь
13.11.2019 - 10:55
1
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5289
Или ещё раз проводник через правую кнопку открыть, тогда новое окно будет

Это сообщение отредактировал пластырь - 13.11.2019 - 11:01

Ноябрьское обновление Windows 10 уже доступно — скорее набор заплаток, чем функций
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26449
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх