Преподаватель СПБГУ пытался утопить в Мойке отрубленные женские руки

Страницы: 1 2 3 4  ... 77  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alkri 9 ноя 2019 в 14:24
Либертарианец  •  На сайте 10 лет
8
Про этого персонажа уже писали ранее
https://spb.mk.ru/amp/incident/2018/05/23/u...o-izbil-ee.html
oga30 9 ноя 2019 в 14:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Этот тот, который на Наполеоне помешан?
ИванСамогон 9 ноя 2019 в 14:28
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
-1
Да ничо странного, так эт, будни Питера lol.gif
акуб 9 ноя 2019 в 14:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата
Одно слово - гуманитарий.

Да, я тоже заметил, все они нервные какие то.
Voldemor 9 ноя 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Нормально посидели........
колобок190 9 ноя 2019 в 14:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Петербург удивляет
nod430 9 ноя 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
23
///

молодая девка совсем....


Преподаватель СПБГУ пытался утопить в Мойке отрубленные женские руки
DedCanLiv 9 ноя 2019 в 14:36
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
9
У нас так недавно стриптизершу один неадекват распилил на кусочки. Голову прямо в окно выбросил, ее дети нашли во дворе...
captainkuk 9 ноя 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Linden55 @ 9.11.2019 - 13:41)
Крыша поехала у препода. Довели студенты...

Не, ну а чё делать, если ни на один вопрос билета не ответила? umn.gif
omgwtf1972 9 ноя 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Я не Нарвский, поэтому фоток не будет. ))). Но случай резонансный.

Две женские руки нашли в рюкзаке доцента СПбГУ Соколова. В его квартире – отрезанная голова и пила.

Руки, которые были найдены утром субботы в реке Мойке, могут принадлежать родственнице именитого петербургского историка. Олег Соколов находится в больнице с переохлаждением, в его квартире полицейские увидели жуткое.

Подробности утреннего происшествия сообщает 47news. По информации издания, в данные секунды продолжается обыск в квартире дома 82 на набережной реки Мойки. Здесь живёт 63-летний профессор Санкт-Петербургского государственного университета Олег Соколов. Женское тело, голова и окровавленная пила – первое, что увидели следователи и полицейские. Личность погибшей устанавливается, есть версия, что это родственница Соколова.

Сам доцент находится в Мариинской больнице. Около пяти утра его вытащили из реки Мойки. У него с собой был рюкзак, а в нем – две отрезанные по локоть женские руки.

Из Мойки спасли замерзшего пенсионера. В рюкзаке у него лежали женские руки

Мужчину с переохлаждением доставили в одну из больниц Петербурга утром 9 ноября. Плавал он с отрубленными женскими руками.

Как сообщает городское управление Следственного комитета, после того как 63-летнего мужчину вытащили из реки, на место пришлось ехать не только врачам и спасателям, но и следователям. Из рюкзака вытащили две руки и травматический пистолет. Возбуждено уголовное дело об убийстве. Владелец жуткого груза в больнице с переохлаждением.


ссылка

Преподаватель СПБГУ пытался утопить в Мойке отрубленные женские руки

Это сообщение отредактировал omgwtf1972 - 9 ноя 2019 в 14:43
Arcky 9 ноя 2019 в 14:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Которого пучков выгораживал? Жесть тотальная и беcпростветная.

Это сообщение отредактировал Arcky - 9 ноя 2019 в 14:42
UltrasNazi 9 ноя 2019 в 14:43
Лесной Шибздик  •  На сайте 13 лет
22
Ну нихуя себе! Я его лекции смотрел blink.gif
Надо ждать подробностей.
zet709 9 ноя 2019 в 14:43
Шизик  •  На сайте 14 лет
5
В квартире профессора Соколова найдена голова его ученицы. У них была общая страсть. И любовь к истории Франции

Найденные в реке Мойка и профессорской квартире части тела, скорее всего, принадлежали уроженке Краснодарского края. Выпускница Санкт-Петербургского госуниверситета вместе с доцентом кафедры истории работала над научными публикациями о Наполеоне. Но их отношения явно выходили за рамки формата «учитель–ученица».

Предварительную информацию о личности убитой и расчленной сообщает 47news. Женское тело и голова были найдены 9 ноября на Мойке, 82, – в квартире доцента СПбГУ Олега Соколова. Следствие считает, что жертвой стала 24-летняя Анастасия Ещенко. Девушка училась в Петербурге, родом из станицы Старовеличковская Краснодарского края. С отличием окончила Институт истории СПбГУ и с 2016 года подрабатывала репетиторством.
Последние три года она часто ездила в Москву в одном купе с профессором Соколовым, у которого, собственно, и училась. У них есть совместные научные работы – в частности «Российский посланник при дворе Жозефа Бонапарта в 1809 – 1812 гг.» и «Ранний период Наполеоновских войн глазами художника и воина Луи-Франсуа Лежена».

Кандидат исторических наук Олег Соколов сейчас находится в Мариинской больнице с переохлаждением. Его достали из реки Мойки с рюкзаком, в котором находились две отрезанные женские руки.
https://spb.mk.ru/amp/incident/2018/05/23/u...o-izbil-ee.html
Nagli 9 ноя 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
65
Я, честно говоря, пребываю сейчас в состоянии, что у меня только предлоги и междометия на уме... Знаком с ним лично. В моем дипломе на него ссылки.
Умнейшим и спокойным мужиком всегда казался (разве что порой выпивал лишку). Ярый апологет науки. Куча наград, солидные научные труды по истории... Орден Почетного легиона...

Б... Как?.. 63 года мужику.
Нет, я понимаю... Но банально не хочется верить.
zhivaz 9 ноя 2019 в 14:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
44
Цитата (Йохан @ 9.11.2019 - 13:41)
Это не в Питере что-то странное, а просто мужика с придурью выловили. Такое и условном Нижнезалупинске произойти могло.

шансы выловить в Нижнезалупинске убитого в слюни преподавателя Санкт-Петербургского Государственного Университета, с двумя отрубленными женскими руками в рюкзаке, мягко говоря, минимальны dont.gif lol.gif
Diplomat500 9 ноя 2019 в 14:47
Весельчак  •  На сайте 6 лет
21
Цитата (Linden55 @ 9.11.2019 - 13:41)
Крыша поехала у препода. Довели студенты...

Неее. Всему виной компьютерные игры.
муравьедов 9 ноя 2019 в 14:48
Хохмач  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Nagli @ 09.11.2019 - 14:46)
Я, честно говоря, пребываю сейчас в состоянии, что у меня только предлоги и междометия на уме... Знаком с ним лично. В моем дипломе на него ссылки.
Умнейшим и спокойным мужиком всегда казался (разве что порой выпивал лишку). Ярый апологет науки. Куча наград, солидные научные труды по истории... Орден Почетного легиона...

Б... Как?.. 63 года мужику.
Нет, я понимаю... Но банально не хочется верить.

В тихом омуте....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jarosl 9 ноя 2019 в 14:52
Пессимист  •  На сайте 11 лет
-3
Да, интересные оказывается у Гоблина гости…
Соколов маньяк, Жуков алкоголик…
Вот такая вот История…
zet709 9 ноя 2019 в 14:53
Шизик  •  На сайте 14 лет
19
Может хрень скажу простите но не поверю что вот так адекватный нормальный препод вдруг взял такую жесть натворил, убил и расчленил молодую девушку.
Не поверю что "звоночков" и странностей не было до этого. Это ведь не серийный маньяк что заметает следы и орудует к примеру в области где камер нет. Этот урод явно крышей поехавший давно.
AlvinaKara 9 ноя 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
У Жукова в вк закрыли комментарии. Похоже все-таки не фейк...
Janych 9 ноя 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Кнехт65 @ 9.11.2019 - 14:49)
Это не папа "соколёнка" из Антгопогенёза? gigi.gif

а с ним то что нетак?
CarabineR 9 ноя 2019 в 14:55
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
4
artmaniac
Слово в слово переписать тему ТСа - этто зачем?
zet709
omgwtf1972
Вообще, что за мода дублировать практически дословно одну и ту же информацию в одном посте? cool.gif

nod430
Цитата
молодая девка совсем

была...хотя так и останется молодой dont.gif

Это сообщение отредактировал CarabineR - 9 ноя 2019 в 15:03
AlvinaKara 9 ноя 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Цитата (zet709 @ 9.11.2019 - 14:53)
Может хрень скажу простите но не поверю что вот так адекватный нормальный препод вдруг взял такую жесть натворил, убил и расчленил молодую девушку.
Не поверю что "звоночков" и странностей не было до этого. Это ведь не серийный маньяк что заметает следы и орудует к примеру в области где камер нет. Этот урод явно крышей поехавший давно.

Ну мужчина весьма экспрессивный, темпераментный и увлекающийся (судя по роликам у Гоблина). К тому же последние полгода его методично доводили сторонники Понасенкова, была куча судов и пр.
Пишут, что поругались накануне с барышней и в состоянии аффекта он ее убил.
Похоже на правду. Жаль.

Это сообщение отредактировал AlvinaKara - 9 ноя 2019 в 14:57
КочегарЪ 9 ноя 2019 в 14:57
Шутник  •  На сайте 12 лет
13
Гуманитарии, сука, опасные!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101 303
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 77  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх