Мусульмане встали на защиту тюменского солдата, убившего сослуживцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гуинплен
6.11.2019 - 11:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 2383
Цитата
Хватит фантазировать!

Да я и не фантазирую ...я обьясняю почему начинают диаспоры пиарить своих адвокатов - богословов с упором на то что они именно мусульмане .
Цитата
ПэЖэ ему светит как звезды на Кремле.Один шанс у них-на дурку съехать,вот за него и будут биться.Если адвокаты не совсем тупые...

Это и так понятно , НО это будет дискредитацией РА - больных дэбилов берут в ряды ВС , где были глаза медкомиссий ? Как думаешь кого прикроет медкомисия , своих или солдата ?
 
[^]
LuckyEB
6.11.2019 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Цитата (denver90 @ 6.11.2019 - 11:11)
Тут уже не отмажут. Присядет паренёк.

Присядет - это факт. Вопрос на сколько.
Щаз аффект установят и годам к 25 парень будет жить и дышать полной грудью ... В отличии от тех кого он зажмурил.
 
[^]
микробушка
6.11.2019 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1813
Цитата (Artem74 @ 6.11.2019 - 11:32)
Цитата (Acettonn @ 6.11.2019 - 13:13)
все знают как себя в обществе ведут представители мирной религии, всегда агрессивно и вызывающе. грубо и высокомерно. об этом уже писали и в характеристике. да там и полно взысканий было за это. но его будут отмазывать, хотя эта тварь убила кучу людей. куда сдать деньги что бы его расстреляли по решению суда? вот на это я бы сдал.

В прошлых темах все писали что молодец и правильно поступил, а теперь уже деньги готовы собрать что бы его расстреляли. why.gif

Здесь это нормально.
з.ы. Почему у тебя аватарка тов."Нарвского"?
 
[^]
МЧПВ1987
6.11.2019 - 12:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 221
Цитата (Kakvse @ 6.11.2019 - 11:43)
Цитата (МЧПВ1987 @ 6.11.2019 - 11:35)
Цитата (Kakvse @ 6.11.2019 - 11:28)
вот подтянулись фанатики. хотя там не было никакого ислама и близко. обычный парень и обычная дедовщина с тяжкими последствиями.

Оооо...всепрощальщики подтянулись.....А чего тогда целую роту не положил ???...у него 4 рожка патронов было....Еще бы и на комполка со штабом хватило....хуле....Тоже бы тут расплакались про "дедовщину и последствия" ???....По убитым надо плакать!...а не по этому уебку...И да, вот когда твоего сына пристрелит в карауле какой-нить муслим ибн мамед во имя исламской справедливости, посмотрим, что ты заверещишь тогда...в его защиту...

а чего я по ним плакать должен они мне никто. я вообще то говорил про нагнетание вокруг его национальности и религии, которое началось после. хотя изначально этого не было. начали пробивать сразу эту версию заинтересованные круги. выдвигали версии что на национальной почве конфликт был и тд. только версия не проканала. теперь подошли глобальнее от всего исламского мира.

Нагнетание продолжается....

"Салим Шамсутдинов, отец солдата-срочника, заявил, что устроить стрельбу в воинской части Рамиля вынудили неуставные отношения между сослуживцами, передает РБК.

«Что его могло вывести? Сразу понятно – дедовщина, постоянные длительные издевательства над ним. Довели его до такого состояния», – сказал мужчина.

Шамсутдинов-старший рассчитывает, что сына приговорят не более чем к 15 годам лишения свободы.

«Хотя бы не пожизненное, он же еще молодой. Ну дадут ему лет 15. Он же и выйдет оттуда молодым. Ему дальше продолжать нормально существовать», – выразил надежду отец.

Он отметил, что Рамиль «был рад видеть, удивился, что мы смогли приехать (в Читу из Тюменской области)».

«У меня одна пенсия. После инсульта меня на работу кто возьмет? С дорогой помогли. На поездку скинулись друзья и родственники», – добавил Салим Шамсутдинов..." ©


На адвокатов деньги есть, а на дорогу -- НЕТ?...
 
[^]
МЧПВ1987
6.11.2019 - 12:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 221
Цитата (iCanGet @ 6.11.2019 - 11:42)
Поднадоели эти новости про стрелка. Давайте решение суда дождёмся.

"Военнослужащий открыл огонь по сослуживцам на ремонтно-технической базе в Забайкалье, по предварительным данным, на почве нервного срыва, погибли восемь человек, сообщили в Минобороны.

«25 октября около 18.20 часов местного времени (12.20) при смене караула военнослужащий ремонтно-технической базы, дислоцированной на территории Забайкалья, открыл огонь по своим сослуживцам из табельного огнестрельного оружия», – сообщили в ведомстве, передает ТАСС...

....По предварительным данным, «действия военнослужащего могли произойти на почве нервного срыва, вызванного личными обстоятельствами, не связанными с прохождением военной службы», добавили в ведомстве. .." ©
 
[^]
d4710
6.11.2019 - 12:05
8
Статус: Offline


устал я

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 651
Цитата (МЧПВ1987 @ 6.11.2019 - 18:00)
Ему дальше продолжать нормально существовать», – выразил надежду отец.

Вырву немного из контекста, уж прости.
Просто резануло по глазам.

Ему надо оказывается продолжать нормально существовать.
Тем кого он поубивал - не было нужно видимо...
Во логика у отца убийцы.

Надеюсь что убийца уедет на пожизненное и не будет "нормально существовать" в обществе среди людей.
 
[^]
Boris29
6.11.2019 - 12:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 696
Цитата
начинают диаспоры пиарить своих адвокатов

Всем насрать кто кого пиарит.
Кроме адвокатов.Цена растет.
Прокурору-пох.
 
[^]
liloyecuka
6.11.2019 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 773
Цитата (vasiliyGG @ 6.11.2019 - 13:15)
Чего он молчит? Чем именно его довели? Что за тайна такая? Или опустили, что рассказать об этом стыдно? Много вопросов!

Цитата

По версии следствия (которая очень не нравится ведомству Сергея Шойгу), Рамиль Шамсутдинов убил восьмерых человек, потому что его угрожали «опустить».

«Единственное, мне жаль, что я случайно зацепил двоих ребят, которые были совсем не при чём. К остальным у меня жалости нет никакой. А эти — парни с одного со мной призыва...»

«Всё началось сразу, как только я пришёл. У меня украли, точнее, отобрали телефон. Родным я не стал сообщать, чтобы не переживали. Я только симку спрятал и иногда вставлял в чужие телефоны, чтобы позвонить и поговорить с семьёй. Что ещё отбирали? Деньги...»

«Кому жаловаться? Смешно. Сообщать просто некому. Кому мне сообщать, если сами офицеры меня и били? Думал убежать, но ведь всё закрыто. Что мне было делать?»

«В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать?»

«Когда меня задержали, меня очень сильно били, я думал, если честно, что умру...»


https://www.yaplakal.com/forum3/topic2028231.html

Это сообщение отредактировал liloyecuka - 6.11.2019 - 12:08
 
[^]
МЧПВ1987
6.11.2019 - 12:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 221
Цитата (d4710 @ 6.11.2019 - 12:05)
Цитата (МЧПВ1987 @ 6.11.2019 - 18:00)
Ему дальше продолжать нормально существовать», – выразил надежду отец.

Вырву немного из контекста, уж прости.
Просто резануло по глазам.

Ему надо оказывается продолжать нормально существовать.
Тем кого он поубивал - не было нужно видимо...
Во логика у отца убийцы.

Надеюсь что убийца уедет на пожизненное и не будет "нормально существовать" в обществе среди людей.

И либерасты с правозащитничками -- тут как тут..... Уже ПЕТИЦИЮ в Следственный комитет России с требованием запросить оправдательный приговор рядовому Рамилю Шамсутдинову, который вечером 25 октября застрелил восемь сослуживцев в воинской части в Забайкальском крае, СОСТАВИЛИ...... И уже нашлось более З50 дебилов, которые ее подписали.....Как там у Марка Твена.....

".....Похороны положили конец одному начинанию, которое с каждым днём всё росло: собирались подать губернатору штата прошение, чтобы он помиловал Индейца Джо. Под решением было множество подписей. По этому поводу состоялось изрядное количество митингов, где произносились горячие речи и проливались обильные слёзы. Был избран комитет безмозглых дам, которые должны были пойти к губернатору в глубоком трауре, разжалобить его своими рыданиями и умолять, чтобы он стал милосердным ослом и попрал ногами свой долг. Индеец Джо обвинялся в убийстве пяти жителей города, но что же из этого? Будь он самим сатаной, нашлось бы достаточное число слабовольных людишек, готовых подписаться под петицией о его помиловании и капнуть на неё одну слезу из своих многоводных запасов...." ©
 
[^]
Surovый
6.11.2019 - 12:12
1
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
а чем ему поможет гражданский ватокад?
 
[^]
МЧПВ1987
6.11.2019 - 12:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 221
Цитата (liloyecuka @ 6.11.2019 - 12:07)
Цитата (vasiliyGG @ 6.11.2019 - 13:15)
Чего он молчит? Чем именно его довели? Что за тайна такая? Или опустили, что рассказать об этом стыдно? Много вопросов!

Цитата

По версии следствия (которая очень не нравится ведомству Сергея Шойгу), Рамиль Шамсутдинов убил восьмерых человек, потому что его угрожали «опустить».

«Единственное, мне жаль, что я случайно зацепил двоих ребят, которые были совсем не при чём. К остальным у меня жалости нет никакой. А эти — парни с одного со мной призыва...»

«Всё началось сразу, как только я пришёл. У меня украли, точнее, отобрали телефон. Родным я не стал сообщать, чтобы не переживали. Я только симку спрятал и иногда вставлял в чужие телефоны, чтобы позвонить и поговорить с семьёй. Что ещё отбирали? Деньги...»

«Кому жаловаться? Смешно. Сообщать просто некому. Кому мне сообщать, если сами офицеры меня и били? Думал убежать, но ведь всё закрыто. Что мне было делать?»

«В тот день они пообещали меня опустить. Так и сказали, предупредили, что типа изнасилуют. Лейтенант в тот день мне сказал, что всё, понимаешь, после караула — всё будет. Всех молодых других до меня уже опускали, я знаю. А в этот вечер, значит, моя очередь, мне деваться некуда было, что мне делать?»

«Когда меня задержали, меня очень сильно били, я думал, если честно, что умру...»

Т.е. его прям таки мечтали "опустить" 8 человек, включая 2-х офицеров...Да ???
 
[^]
Чалдон
6.11.2019 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 3209
Да кто бы сомневался!
Пацан, сын высокопоставленного мента, хули, первый парень на деревне, всё позволено.
А тут суровые будни, где он как все простые смертные - нервный срыв!
Ну, завалил неверных: дать награду, извиниться и голосовать за Путина.
 
[^]
fenix215
6.11.2019 - 12:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.19
Сообщений: 138
Цитата (pruginkad @ 6.11.2019 - 11:19)
Цитата (Boris29 @ 6.11.2019 - 11:11)
Цитата
выехал адвокат

Пропиариться на громком деле сможет.
Отмазать от пожизненного-нет.

Где здесь пожизненное? Если он еще не подписал, что планировал убийство, то не было умысла. А если найдут смягчающие "на почве внезапно возникшей неприязни"..

Где такую траву продают? Тоже хочу.
И ткни носом, где ты в УК нашел такое замечательное смягчающее обстоятельство?
 
[^]
Saurgan
6.11.2019 - 12:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 2269
Цитата
Земляки тюменца считают, что его довели до преступления.

Что значит - считают? У них что, есть какие-то эксклюзивные сведения, какие-то надежные доказательства?
Их нет.
Если его действительно избивали, должны остаться следы побоев. Но их тоже нет.
Есть только сытая наглая морда убийцы. moderator.gif
 
[^]
Boris29
6.11.2019 - 12:20
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 696
Цитата
Есть только сытая наглая морда убийцы

Вот как-то по лицу умею определять характер.
Убийц,маньяков не вижу,не экстрасенс.
Но то что парниша на фото борзый по жизни -100%
 
[^]
Шлюз
6.11.2019 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Причем тут религия и адвокаты?
 
[^]
panamaJoe
6.11.2019 - 12:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 336
Почему нигде в новостях семьи жертв не показывают, хотелось бы понять кого это он там расстрелял для обьективной картины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sob
6.11.2019 - 12:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 97
Цитата (panamaJoe @ 6.11.2019 - 12:47)
Почему нигде в новостях семьи жертв не показывают, хотелось бы понять кого это он там расстрелял для обьективной картины

не кажется, что семьям немного не до того, как перед камерами лицом торговать. у горе вообще то....
 
[^]
Acettonn
6.11.2019 - 12:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 492
Цитата (Artem74 @ 6.11.2019 - 13:32)
Цитата (Acettonn @ 6.11.2019 - 13:13)
все знают как себя в обществе ведут представители мирной религии, всегда агрессивно и вызывающе. грубо и высокомерно. об этом уже писали и в характеристике. да там и полно взысканий было за это. но его будут отмазывать, хотя эта тварь убила кучу людей. куда сдать деньги что бы его расстреляли по решению суда? вот на это я бы сдал.

В прошлых темах все писали что молодец и правильно поступил, а теперь уже деньги готовы собрать что бы его расстреляли. why.gif

кто его хвалил? если только такие же обиженные всеми?! у нас в армии были жестокие приколы, но это были приколы, у нас не били никогда человека. максимум поджопник прилетал керзачем. и если за подобные приколы можно было дать в рожу то от тебя отставали. а продолжали прикалываться над теми кто позволял. но в наряды ходили все. работали все. потому что все знали, что парень идя в караул получит оружие которое может убить, палку не перегибали. но и ответственность все понимали. а тут я даже не знаю. побоев на этом ублюдке нет, зубы целые, глаза на месте. за что 10 человек он убил? я скорее поверю что этот кусок говна выебывался на всех, и все его за это дружно чморили и за дело. ну так каким ублюдком надо быть что бы расстрелять 10 человек а потом еще живых добивать в упор.
 
[^]
valeryi333
6.11.2019 - 13:09
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 137
Для народов с ярко выраженной коллективной поддержкой ,нужно ввести и коллективную ответственность. moderator.gif

Это сообщение отредактировал valeryi333 - 6.11.2019 - 13:09
 
[^]
AlHighlander
6.11.2019 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Thief @ 6.11.2019 - 11:28)
ислам-мирная религия
ага, я верю
faceoff.gif

Цитата
По милости Аллаха
выехали они. Им что Аллах сверху указивку прислал? что за бредятина?
может щас они еще пизданут что этот бойчара по милости Аллаха убивал? Бедненький... ага

Закон есть закон! ДЛЯ ВСЕХ, СУКА, запомните!

Ой, да ладно - для всех gigi.gif Был бы паренёк русским - я бы поддержал мнение, что ему дадут пожизненное, но мы живём в путинской России, а здесь преимущество не за нами.

Башкиры, татары - тоже русские, коренные народы России, но в данной ситуции будет раскачиваться и делаться акцент на том, что он не русский, не башкир - он мусульманин. А на этой волне очень просто будет соскочить с мягким сроком.

Чем отличается русский от мусульманина, в глазах власти, мы уже неоднократно наблюдали. Где здесь равенство закона для всех?

Мусульмане встали на защиту тюменского солдата, убившего сослуживцев
 
[^]
YPvtanke
6.11.2019 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1340
Цитата (Гуинплен @ 6.11.2019 - 12:45)
Цитата
Пруфы на решения судов,которые обосрались предъявлять "потому что мусульманин"
Желательно по особо тяжким.

Так формулировку "потому что мусульманин" никто и не скажет , а по решению суда и дебилу будет понятно что на суд надавили . Пример : спортсмен с одного удара убил болельщика - решение год или 2 , не помню .Религии участников и нации угадаешь сам ?

Ты там почитай дело. Сам докопался получил удар ударился головой. Тут получил автомат и положил 8 человек потому что полы западло мыть.
 
[^]
Falstaff69
6.11.2019 - 13:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 6483
Цитата (Sturmgewehr @ 6.11.2019 - 11:25)
Ну на защиту то он право имеет только зачем то в религиозное русло это переводят....непонятно.

У евреев научились. Те чуть что против шерстки - так сразу антисемитизм...
 
[^]
Digaz
6.11.2019 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (RustyKZ @ 6.11.2019 - 11:17)
Цитата
В Читу к тюменцу Рамилю Шамсутдинову, убившему восьмерых военнослужащих в Забайкалье, выехал адвокат, представляющий исламский мир. Сообщение об этом появилось на странице в соцсети «ВКонтакте» пользователя с именем Петявэла-Чехломей Ринат-Абд-Ар-Рахман-Багави.

Охуенный заголовок, что уж там. Толстовато для розжига межконфессионального сдача, но для дебилов зайдет.

муслики - отсталые дикари. Разжигай, не разжигай, а факт остается фактом
 
[^]
JohnDow
6.11.2019 - 13:15
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Цитата (denver90 @ 6.11.2019 - 13:11)
Тут уже не отмажут. Присядет паренёк.

Естественно. Даже если принимать во внимание что часть реальное мудочье, включая лейтенанта, то она все равно 2х человек не причастных завалил (он сам сказал).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8392
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх