Новости из "солнечной" Чувашии: при наличии улик, родная сестра министра ЧР отказалась признавать вину и оказалась на свободе..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KaZibYla
4.11.2019 - 09:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1001
Смысл изоляции в том, что это НАКАЗАНИЕ, хотя даже там они умудряются жрать деликатесы и жить на широкую ногу, а некоторые еще и клипы снимают.
Но хоть какая-то видимость НАКАЗАНИЯ! А так, 7 лет условно, это цирк, как тогда водительнице, которая убила одного пешехода и сильно травмировала вторую, дали срок, но с отсрочкой приговора лет на 10, у нее, блять, ребенок маленький. Подумаешь смерть и инвалидность.
Жопа полная, нет правосудия, есть деньги и/или знакомые, то ук рф - это просто свод дорогих развлечений.
 
[^]
Ягишна
4.11.2019 - 09:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 610
Цитата (зудука @ 4.11.2019 - 00:17)
Ну что. Молодец тетка. Кремень.

Байка в тему. Из жизни.
Отчитывает моего свояка евонная жена на предмет всяких косяков и половой невоздержанности. А он ей типа "не пойман - не вор". Она ему всякие косвенные улики предъявляет, а он ей в ответ "Да ты меня с бабы за ноги тащить будешь, а я тебе скажу, что это не я!"

Странная байка. Зачем такой муж, которого приходится за ноги тащить с чужой бабы?

Это сообщение отредактировал Ягишна - 4.11.2019 - 09:33
 
[^]
Dikoy
4.11.2019 - 09:32
1
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Одни ловят, другие отпускают, скоро эта безсистемная система начнет жрать сама себя
 
[^]
Fanzin
4.11.2019 - 09:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 780
Цитата
Вопрос - А зачес в России нужна судебная система? Ответьте - для власти, она в хуй не упиралась - ее просто нет для них. Блять, России и Африка - это одно и тоже, деньги есть - делай ВСЕ, что душа пожелает, а если есть родственник в верхах - ты неподсудный в априори...

Система Путина - в действии!

Ну не надо не везде, есть места, где за убийства подростка зам. начальником полиции, крышевавшим наркоту в поселке, семью всю предупредили местные ребята и просто пацаны, если не смоетесть, то исчезнет вся семья до всех колен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
БабаКлава
4.11.2019 - 09:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 1495
А царь как всегда не причём это бояре плохие. shum_lol.gif
 
[^]
a5ja
4.11.2019 - 09:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1585
Сегодня можно разделить праздник - день народного единства для одних и день единства живущих на другой планете прикомандированных к народу lol.gif

 
[^]
Возмущенец
4.11.2019 - 09:36
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 356
Стабильность

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
eshorets
4.11.2019 - 09:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1426
" Обычной логикой такое поведение объяснить трудно"©
А не нужно тут с обычной логикой понимать,всё до пиздеца ясно и понятно-сказали молчать,тогда всё будет заебись.Молчать при любых раскладах,иначе потянет за собой всю пиздобратию чинушную.Тогда будет или минимальный срок с выходом по УДО и сидением в VIP камере или же вообще условка и гуляй,еби гусей дальше.
Так во всей стране-это система отработанная до мелочей!Но и система иногда даёт сбой и ворьё раскручивают уже посильней.вот вам пример недавний из моего города:Назначили нам в город очередного ворюгу-мэра(сейчас народ не выбирает градоначальников,губернатор назначает(ну вы поняли по какому принципу).
А до этого он воровал в соседнем городе Зверево,там взяли за жопу его первого зама и посадили.Схема не сработала,пидарша отгребла 8 лет и видать с передачками и VIP камерой её кинули))Посидев немножко и поняв что она лохушка,решила рассказать кто был главный в воровстве.А он уже мэр в Новочеркасске,очередной бюджет пилит.На днях под белы рученьки в СИЗО уехал вор.Думаю что такой расклад работает если это кому то нужно,т.е. ей "разрешили" заговорить и раскрутили всё.Если нет заинтересованных лиц в противостоянии делёжки кормушки,то так она бы молча и сидела на шконке,всеми забытая.
Вот пруф поподробнее
ТЫЦ





Новости из "солнечной" Чувашии: при наличии улик, родная сестра министра ЧР отказалась признавать вину и оказалась на свободе..
 
[^]
Sadeid
4.11.2019 - 09:37 [ показать ]
-13
mrzorg
4.11.2019 - 09:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42715
Цитата (Sadeid @ 4.11.2019 - 08:18)
Цитата (зудука @ 4.11.2019 - 09:09)
Цитата (Sadeid @ 4.11.2019 - 08:56)
Цитата
она приговорена к 7 годам и 6 месяцам условного лишения свободы

Я таки не понял, а в чём смысловая нагрузка её изоляции? Чтобы что? Она для окружающих не опасна. Судимость ей впаяли. Шаг вправо, шаг влево и свою семёрочку она сидеть поедет в места не столь отдалённые. Было бы всё куплено/проплачено - до суда бы не дошло даже.

Такие вот "интеллигенты" очень боятся тюрьмы. В смысле реального срока. Хоть какого короткого. Хоть на время следствия. Это понижение статуса на много этажей вниз.
А условный срок им не страшнее пука в общественном месте. Почти никаких. репутационных потерь. Захотела заработать - не срослось. Тем более в цепочке она явно не первая и не последняя. Друганы поддержат. И морально и с работой. Это ж для них всего то один из этапов "бизнеса". Обстоятельства непреодолимой силы, форс-мажор. В другой раз прокатит.
Как в детстве пацану синяк. Да, драку проиграл, но не зассал.

А ещё она женщина, у неё бывали месячные и наверняка дети есть. Только вот каким образом этот словесный понос относится к тому, о чем я спросил. Какая смысловая нагрузка её изоляции от общества? Чтобы что? Я понимаю смысл изоляции человека, который с ножом на улице на людей кидался. А эта бабка кому страху нагнала?

Твой коммнет, если кратко: "пей, воруй, еби гусей - главное, в церкви не танцуй!". Та же логика gigi.gif

Новости из "солнечной" Чувашии: при наличии улик, родная сестра министра ЧР отказалась признавать вину и оказалась на свободе..
 
[^]
Кореец5
4.11.2019 - 09:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 897
Доживём ли мы до тех времен когда молодые и образованные люди, даже обечпечеые будут по идейными соображениям бросать бомбы в хороших и прекрасных вельмож, князей, царей?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
зудука
4.11.2019 - 09:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
Цитата (Sadeid @ 4.11.2019 - 09:18)
Цитата (зудука @ 4.11.2019 - 09:09)
Цитата (Sadeid @ 4.11.2019 - 08:56)
Цитата
она приговорена к 7 годам и 6 месяцам условного лишения свободы

Я таки не понял, а в чём смысловая нагрузка её изоляции? Чтобы что? Она для окружающих не опасна. Судимость ей впаяли. Шаг вправо, шаг влево и свою семёрочку она сидеть поедет в места не столь отдалённые. Было бы всё куплено/проплачено - до суда бы не дошло даже.

Такие вот "интеллигенты" очень боятся тюрьмы. В смысле реального срока. Хоть какого короткого. Хоть на время следствия. Это понижение статуса на много этажей вниз.
А условный срок им не страшнее пука в общественном месте. Почти никаких. репутационных потерь. Захотела заработать - не срослось. Тем более в цепочке она явно не первая и не последняя. Друганы поддержат. И морально и с работой. Это ж для них всего то один из этапов "бизнеса". Обстоятельства непреодолимой силы, форс-мажор. В другой раз прокатит.
Как в детстве пацану синяк. Да, драку проиграл, но не зассал.

А ещё она женщина, у неё бывали месячные и наверняка дети есть. Только вот каким образом этот словесный понос относится к тому, о чем я спросил. Какая смысловая нагрузка её изоляции от общества? Чтобы что? Я понимаю смысл изоляции человека, который с ножом на улице на людей кидался. А эта бабка кому страху нагнала?

Что бы другие боялись. Страх и неотвратимость наказания. Одинаково хорошо прокатывает с людьми и животными.
Ты на красный не едешь? Даже ночью на пустой дороге? А почему? Только потому, что нельзя? А может потому, что права отнимут?
И не надо про совесть. По ПДД пещеходов надо было и в 70е пропускать. А как бахнули штраф в размере более чем однодневного заработка (в провинции нашей) - сразу начали пропускать. Из-за угрызений совести? Нет! Из-за наказания.

И реального срока эти люди боятся. Ой как боятся. Потому как понимают, что там им не рады. И там их "свои" забудут, чаще всего. Да и на воле они станут потом людьми второго сорта для "своих".
Вот и молчала тетка и вину не признавала. Только что б в глазах "своих" не упасть. Все остальные ей пофиг.
И наказания, которого она боялась, не получила. А зря.Может остальные бы зассали.


Это сообщение отредактировал зудука - 4.11.2019 - 09:54
 
[^]
Sadeid
4.11.2019 - 09:44
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18740
Цитата (mrzorg @ 4.11.2019 - 09:41)
Твой коммнет, если кратко: "пей, воруй, еби гусей - главное, в церкви не танцуй!". Та же логика gigi.gif

Ну ежели всё в кучу не мешать, так да, аргументированно могу раскидать, почему бабку правильно отпустили, а баб этих из церкви прямо в изолятор вывезли и закрыли впоследствии. И это правильно.
 
[^]
TomaTuk
4.11.2019 - 09:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.19
Сообщений: 359
Цитата (Sadeid @ 04.11.2019 - 09:44)
Ну ежели всё в кучу не мешать, так да, аргументированно могу раскидать, почему бабку правильно отпустили, а баб этих из церкви прямо в изолятор вывезли и закрыли впоследствии. И это правильно.

Аргументировать будешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Игнис
4.11.2019 - 09:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.19
Сообщений: 159
Махровая путинщина
 
[^]
зудука
4.11.2019 - 09:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12161
Цитата (Ягишна @ 4.11.2019 - 09:28)
Цитата (зудука @ 4.11.2019 - 00:17)
Ну что. Молодец тетка. Кремень.

Байка в тему. Из жизни.
Отчитывает моего свояка евонная жена на предмет всяких косяков и половой невоздержанности. А он ей типа "не пойман - не вор". Она ему всякие косвенные улики предъявляет, а он ей в ответ "Да ты меня с бабы за ноги тащить будешь, а я тебе скажу, что это не я!"

Странная байка. Зачем такой муж, которого приходится за ноги тащить с чужой бабы?

Многие семьи живут в браке как по приговору. Кого то квартирный вопрос держит. Кого-то другие, но чаще меркантильные, причины. Сколько баб мужиков-алканов терпят? А гулён? А баб транжир и гулён сколько?
Эти, кстати, развелись. Вскоре после вот этого самого выяснения отношений.
 
[^]
Sadeid
4.11.2019 - 09:49
-5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18740
Цитата (зудука @ 4.11.2019 - 09:44)
Что бы другие боялись. Страх и неотвратимость наказания. Одинаково хорошо прокатывает с людьми и животными.
Ты на красный не едешь? Даже ночью на пустой дороге? А почему? Только потому, что нельзя? А может потому, что права отнимут?
И не надо про совесть. По ПДД пещеходов надо было и в 70е пропускать. А как бахнули штраф в размере более чем однодневного заработка (в провинции нашей) - сразу начали пропускать. Из-за угрызений совести? Нет! Из-за наказания.

Кто другие? Вот ты конкретно, не гугля, можешь сейчас вот прямо взять и сказать какое сейчас наказание по ст.264 ч.4 УК РФ и чем оно отличается от ч.3 той же статьи? А её за 10 лет уже дважды ужесточали и количество частей удвоили. Дохуя ты об этом знаешь? Вот и эти нихуя не знают про наказание, ибо никто не собирается его отбывать. Если бы тяжесть наказания влияла на количество преступлений, то давно бы по всем статьям бы расстрел ввели и жили бы тысячелетия в обществе без преступлений, среди добропорядочных людей. Только вот так не работает, дорогой мой имбецильчик.
Теперь по поводу красного. Права не отберут. Штраф 1000 рублей. Это две чашки кофе. Вообще похуй. Но я не еду на красный. И даже когда штраф был 100 рублей - не ехал. Потому что жить хочу долго и счастливо. У меня просто уровень развития чуть повыше, чем у цирковой обезьяны, которую кнутом дрессируют. Ежели и вы до такого дорастёте, то тоже перестанете на красный ездить не потому что наказывают, а потому что не долбоёб.
 
[^]
metrogil
4.11.2019 - 09:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Все равны перед законом! Правда ведь?...
 
[^]
Sadeid
4.11.2019 - 09:51
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18740
Цитата (TomaTuk @ 4.11.2019 - 09:45)
Цитата (Sadeid @ 04.11.2019 - 09:44)
Ну ежели всё в кучу не мешать, так да, аргументированно могу раскидать, почему бабку правильно отпустили, а баб этих из церкви прямо в изолятор вывезли и закрыли впоследствии. И это правильно.

Аргументировать будешь?

А надо? Это же естественно и понятно. Если вы такого не понимаете, тогда у меня нет слов. Это прям, извините, пиздец.
 
[^]
Gonzalez77
4.11.2019 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Да похуй уже. Главное - успеть эвакуироваться, когда все рухнет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
a5ja
4.11.2019 - 09:53
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 1585
Sadeid, с такой логикой часом не правосудием занят?
Был тут случай недавно, семеро детей пострадали. Но по твоей логике он святой человек, ведь остальные 63 ребенка не жаловались. Так, десятина в рынок не вписалось, не суть, еще удочерит-усыновит.

В Оренбургской области по делу об изнасиловании детей арестован настоятель Свято-Троицкой обители милосердия протоиерей Николай Стремский. Вместе с ним под стражу заключены его приемная дочь и зять, которые обвиняются в незаконном лишении свободы несовершеннолетних.

Николаю Стремскому предъявлены обвинения по по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ («Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста»), части 3 статьи 135 УК РФ («Развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершенные в отношении двух или более лиц») и статьи 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»). Об этом говорится на сайте Ленинского районного суда Оренбурга, который 25 сентября отправил священника в СИЗО до 12 ноября.
 
[^]
Abrazina
4.11.2019 - 09:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7412
Хочу посмотреть на долбоёбов, которые топят за возвращение смертной казни в России.

Они, блять, что, настолько тупые, что не понимают, что это, именно, их за велосипед, которого они не воровали, расстреляют к хуям, а вот такую шмару и всяких Рафиков за убийства и миллионные кражи еще и наградят?
 
[^]
Sadeid
4.11.2019 - 09:57
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18740
Цитата
Был тут случай недавно, семеро детей пострадали. Но по твоей логике он святой человек,

Чё ты там ещё по моей логике нафантазировал?
Цитата
В Оренбургской области по делу об изнасиловании детей арестован настоятель Свято-Троицкой обители милосердия протоиерей Николай Стремский. Вместе с ним под стражу заключены его приемная дочь и зять, которые обвиняются в незаконном лишении свободы несовершеннолетних.

Николаю Стремскому предъявлены обвинения по по пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ («Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста»), части 3 статьи 135 УК РФ («Развратные действия в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, совершенные в отношении двух или более лиц») и статьи 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»). Об этом говорится на сайте Ленинского районного суда Оренбурга, который 25 сентября отправил священника в СИЗО до 12 ноября.

Это тут при чём? Закрыли и закрыли. Преступление против половой неприкосновенности. Что вас тут удивило?
 
[^]
Sadeid
4.11.2019 - 09:58
-6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18740
Цитата (Abrazina @ 4.11.2019 - 09:54)
Хочу посмотреть на долбоёбов, которые топят за возвращение смертной казни в России.

Они, блять, что, настолько тупые, что не понимают, что это, именно, их за велосипед, которого они не воровали, расстреляют к хуям, а вот такую шмару и всяких Рафиков за убийства и миллионные кражи еще и наградят?

Ну и кого эта бабка убила в твоём воспалённом сознании?
 
[^]
Abrazina
4.11.2019 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7412
Цитата (Sadeid @ 4.11.2019 - 09:58)
Цитата (Abrazina @ 4.11.2019 - 09:54)
Хочу посмотреть на долбоёбов, которые топят за возвращение смертной казни в России.

Они, блять, что, настолько тупые, что не понимают, что это, именно, их за велосипед, которого они не воровали, расстреляют к хуям, а вот такую шмару и всяких Рафиков за убийства и миллионные кражи еще и наградят?

Ну и кого эта бабка убила в твоём воспалённом сознании?

А ты хоть читаешь то, на что даешь ответ? Где я это говорил? Покажи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22412
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх