Сына депутата от «Единой России» поймали в Ингушетии с килограммом героина.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Gamblerok 1 ноя 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сейчас на заднем фоне появиться лицо Обамы и во всем обвинят американцев.


Блять я вот только что приехал из суда. Все стороны высказались, судья встает и говорит - все, за решением во вторник мне надо подумать. Я вам позвоню.
Т.е даже в коротком варианте решением не объявила. Страшно подумать что в мотивировке напишет

А уж взять на поруки сына уважаемого человека это вообще блять святое. Вай вай ну ошибся малчык да и кило разве это вес? Вот если бы чемодан тогда бы мы бы его в угол поставили. А так подзатыльник и шоколадку за нервы
Yanssen 1 ноя 2019 в 11:18
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alexeyag @ 1.11.2019 - 10:57)
вот обезьяна черножопая! кого блять травить собрался герычем? детей в школе блять? таких бы надо прикапывать за углом без шума.

Дети в школах сами спокойно солей и спидов накупят и упорятся. По смартфону, подаренными заботливыми родителями и на бабло заботливых родителей, которые дают то бабло детям, чтоб не мешали в танки играть.
krasavicaa 1 ноя 2019 в 11:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кто такие активисты движения «Антилирика» официальный орган? Они просто общественное движение и даже если сдадут ментам чел скажет это перфоманс или поймали сунули какой то сверток и тд и по факту любой адвокат отмажет, так как все их слова это слова и не более.
sonos 1 ноя 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Т.е. поймали с килограммом герыча, а это особо крупная партия.
Это просто пиздец сколько доз.
И не сообщили в полицию?? Да их бы самих потом привлекли.
Куда дели тоже не сказали?
Виконт 1 ноя 2019 в 11:45
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
яп лучше всего комментирует

Сына депутата от «Единой России» поймали в Ингушетии с килограммом героина.
DatoKartaviа 1 ноя 2019 в 11:49
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Отпустить наркобарыгу - это благородно, только могли бы извиниться и, чего уж там, вернуть порошок.
перст 1 ноя 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
бывает

Сына депутата от «Единой России» поймали в Ингушетии с килограммом героина.
Serg39 1 ноя 2019 в 12:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну как маленькие....нужно было накормить его герычем - и вуаля!!!! pop.gif
panker75 1 ноя 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
ну а чё, сынок денег у папы просить не хочет, сам как может крутится, ясен пень понять и простить, ну и отпустить. gigi.gif
Travolda 1 ноя 2019 в 12:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Гварнери @ 1.11.2019 - 10:21)
А вы хотите,что бы как в Аргентине?

Как на Филиппинах хотим!
Таканохана 1 ноя 2019 в 12:39
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Yanssen @ 1.11.2019 - 10:22)
Цитата
Парня поймали активисты движения «Антилирика» ещё в марте. У Алихана нашли большой свёрток. Взвесили, попробовали – оказалось, килограмм героина.


Это что за фигня такая "антилирика"? А нафуя тогда полицаи нужны?

В реалиях Ингушетии они нужны, чтобы торговать героином.
Santo062 1 ноя 2019 в 12:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Чувак "начал с себя", крутится как может, а не надеется на папины деньги, поэтому поймали-поняли-простили-отпустили.
shaptmos 1 ноя 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Yanssen @ 1.11.2019 - 10:22)
Цитата
Парня поймали активисты движения «Антилирика» ещё в марте. У Алихана нашли большой свёрток. Взвесили, попробовали – оказалось, килограмм героина.


Это что за фигня такая "антилирика"? А нафуя тогда полицаи нужны?

а правоохранительные органы тут каким боком?
он что, незаконный митинг проводил?
АлыйВит 1 ноя 2019 в 12:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Я не в защиту наркобарыги, но пара вопросов возникла:
1. Кто такие эти активисты и какое право они имеют кого-то задерживать?
2. Как установили, что это именно героин? Экспертизу сделали на коленке?
3. Такой же вопрос про вес.

Самое очевидное - это надо было вызвать полицаев.
Ну а папа-депутат наверное им разъяснил, что имеется такая уголовная статья как "Похищение человека". Ну, или незаконное лишение свободы.
KeinMitleid 1 ноя 2019 в 13:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
За кило героина можно лет на 15 уехать строгача. Но он обещал, что последний раз и больше не будет.
Рoмул 1 ноя 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (АлыйВит @ 1.11.2019 - 12:50)
Я не в защиту наркобарыги, но пара вопросов возникла:
1. Кто такие эти активисты и какое право они имеют кого-то задерживать?
2. Как установили, что это именно героин? Экспертизу сделали на коленке?
3. Такой же вопрос про вес.

Самое очевидное - это надо было вызвать полицаев.
Ну а папа-депутат наверное им разъяснил, что имеется такая уголовная статья как "Похищение человека". Ну, или незаконное лишение свободы.

1 находим наркобарыгу, которого можно арестовать - но зачем убивать курицу несущую золотые яйца ?
2 сливаем его своим друзьям-"пассивистам"
3 пассивисты ловят барыгу, шантажируют его, получают деньги и отпускают под поручительство папы.
4 деньги делят между собой

- Чтобы утверждать что это так - надо располагать конкретными фактами. Я не утверждаю что это так, а фантазирую.
Avikosis 1 ноя 2019 в 21:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Алах - ебар!!!
badtoy 1 ноя 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Сынок-мудак, папа -депутат, активисты тоже мудаки, почему отпустили, если бы левого пацана поймали с косяком, то и в инет выложили , и в полицию сдали ещё бы поглумились, в здесь заднюю включили.Это всё что нужно знать про этих активистов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bismark325 1 ноя 2019 в 21:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Давайте поднимем. Может что получится.
Liama 1 ноя 2019 в 21:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
От если б у него учебник по высшей математике нашли тут уже бы к нему возникли вопросы
Armelias 1 ноя 2019 в 22:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Вообще то парень вез муку на хлебокомбинат, чтобы сделать хлеба и раздать пенсионерам, которых довела советская власть до нищеты.
andrey12345 1 ноя 2019 в 22:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А мамой хоть поклялся?
Duonik 1 ноя 2019 в 22:47
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (vorchun72 @ 1.11.2019 - 10:31)
это блядь сюр какой то сука alik.gif меня вот так примут с кило хмурого (тьфу тьфу тьфу) да я хуй отмажусь. а этого пидараса отпустили why.gif я думал уже давно дна достигли, ан нет еще есть сука куда опускаться faceoff.gif

теме ап!!!

тебя примут рядом машиной будешь стоять
Duonik 1 ноя 2019 в 22:49
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KeinMitleid @ 1.11.2019 - 13:20)
За кило героина можно лет на 15 уехать строгача. Но он обещал, что последний раз и больше не будет.

Зачем кило просто повесят и все
Duonik 1 ноя 2019 в 22:52
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
я ниучем не виноват
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 181
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх