В Нарьян-Маре мужчина, вооружённый ножом, ворвался в детский сад "Сказка" и убил одного из детей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
31.10.2019 - 16:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (Timvonkluge @ 31.10.2019 - 16:13)
Что-то не так в этом мире... Охрана в детсаду,СКУД, паспорт проверять... Я рос в коммуналке, когда пошел в школу, приходил домой сам, был старшим ребенком в квартире.Так иногда соседи звонили и просили их детей забирать, т.к. на работе задерживаются. И никого не смущало, что 7-10ти летний пацан каких-то девочек и мальчиков из садика уводит, бывало, что на вечер были свои планы, так я и с тихого часа забрать мог (если уроков мало). И маньяков всякого рода, особенно "грельщиков" (это мужики, что к детям в транспорте прижимаются, сам не раз сталкивался и убегал из троллейбусов, автобусов) было достаточно, а если по "следствие вели", то и вообще дохуя... Не дохуя ли бдительности, граждане? У

Я в 8 лет забирала из детского сада своего брата, при том что сама до 7 лет посещала тот же самый детский сад, т.е. там прекрасно знали - сколько мне лет.
 
[^]
PavelG
31.10.2019 - 16:17
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7816
А я в "Солнышко" ходил, в районе Хорейверской экспедиции.
И блин имя Денис Поздеев мне знакомо, реально на пару классов младше был.
 
[^]
Choke
31.10.2019 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7417
Ебать, ножом... это же мучительная смерть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гирокомп
31.10.2019 - 16:18
9
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (kumishka @ 31.10.2019 - 16:12)
Такой дичи, я ещё не читал...слов нет

Читай

Цитата
Вооруженный мужчина ворвался в детсад Челнов
KazanFirst.ru›Новости›502154
В Набережных Челнах обезвредили пьяного 45-летнего мужчину,

Цитата

Ворвавшийся в столичный детсад наркоман дал показания
ren.tv›novosti/2014-12-04/vorvavshiysya-v…detsad…
Обезумевший молодой человек, находившийся под действием наркотиков, ворвался в детский сад в центре Москвы. Мужчина бегал по коридорам, угрожал сотрудникам и кричал, что за ним гонятся неизвестные, которые хотят его убить.

Цитата

Вооружённый ножом мужчина ворвался в детский сад...
yandex.ru›news…Vooruzhennyj…vorvalsya…detskij_sad…
В городе Кимры Тверской области арестовали мужчину, который угрожал ножом сотрудникам детского сада № 5. Информация об этом инциденте ... Tverlife23 марта в 23:17. Вооруженный ножом мужчина ворвался в детский сад в Тверской области. Московский Комсомолец23 марта в 22:48. Показать ещё.

Цитата

В 10 часов утра 23 января 2009 г. молодой человек 20-ти лет, загримированный под персонажа Джокера, постучался в двери местного детского сада (яслей) «Страна сказок», расположенного на улице 5 января (5 januaristraat) в посёлке Синт-Гиллис-бэй-Дендермонде, входящем в состав коммуны Дендермонде. Заявив, что хочет сделать детям сюрприз, он ворвался в помещение и, выхватив нож, стал наносить беспорядочные удары по находившимся там детям и воспитателям, которые пытались прикрыть детей собой. Затем преступник выбежал из детского сада и попытался скрыться на велосипеде, однако через некоторое время был задержан полицией в супермаркете в соседнем посёлке Леббеке, причём при задержании выяснилось, что преступник одет в пуленепробиваемый жилет. У задержанного были изъяты нож, являвшийся орудием преступления, а также топорик и игрушечный пистолет; ещё несколько ножей, которые, по всей видимости, преступник не успел пустить в ход, были найдены полицейскими около места трагедии.
Первоначально данные о количестве пострадавших разнились: сообщалось о двух, четырёх и даже пяти погибших.

Цитата

Женщина с ножом напала на детсад в Нью-Йорке...  tv.ru›novosti/2076410/
Пять человек, в том числе трое детей, получили ножевые ранения в результате нападения на круглосуточный детский сад в нью-йоркском районе Куинс.

 
[^]
slaibuts
31.10.2019 - 16:18
2
Статус: Offline


детектив из Брикса

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 2852
Цитата (v0r0n666 @ 31.10.2019 - 15:52)
ну охрана тут мне кажется не так сильно и виновата, действительно им непросто, одниго ребенка могут забирать разные люди (мама, папа, браться, сестры и другие родственники)

я думаю что от такого может защитить только пропускная система СКУД иначе, желательно на входе на территорию садов, школ

ну а в отношении преступника нужно избрать самые жесткие меры

а минусатор походу ни разу ребенка с сада не забирал

у нас в саду охрана проверяет пропуски у родителей, для входа в д/с

но многие родители носатой наружности - посыхают матом нахер охрану и все равно проходят
 
[^]
Lana2508
31.10.2019 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 1604
Капец!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PavelG
31.10.2019 - 16:20
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7816
Цитата (Прадоруб @ 31.10.2019 - 16:09)
Я тут ребенка на детский сад в очередь ставил. А поскольку Путинская система госуслуг и прочего распила не работает, нужно идти в детский сад, искать старшего воспитателя и заполнять там какие то бумажки(не долго). Так вот я никаких охранников не видел в принципе. Запустила меня девка воспитатель, и я сам нашел старшего воспитателя(такая же девка). Если туда какой поехавший забежит может перебить всех там находящихся.
Мотивы этого дурака интересны, возможно, что даже не шизик, а полностью отдавал себе отчет и просто хотел навредить БЖ.

Пиздабол, мы тебя называли!!!
Детский сад не имеет никаких полномочий брать или не брать ребенка к себе. Все только через общую базу. В детский сад ты уже приходишь с направлением.
 
[^]
неProstoTak
31.10.2019 - 16:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 77
Цитата
ну охрана тут мне кажется не так сильно и виновата, действительно им непросто, одниго ребенка могут забирать разные люди (мама, папа, браться, сестры и другие родственники)

я думаю что от такого может защитить только пропускная система СКУД иначе, желательно на входе на территорию садов, школ

ну а в отношении преступника нужно избрать самые жесткие меры

а минусатор походу ни разу ребенка с сада не забирал


а за что, они там тогда зарплату получают?
 
[^]
квазимода3
31.10.2019 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1099
Цитата (Cheveid @ 31.10.2019 - 15:59)
Бля, сейчас заставят всех сторожей спрашивать паспорта посетителей.

у нас в школе именно так, хрен зайдешь без документов и только под личную ответственность классного руководителя.
 
[^]
Mykar
31.10.2019 - 16:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 1094
макака епаная
 
[^]
reanimator15
31.10.2019 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 2706
Теперь ужесточат режим для всех охранников, не весело однако....
 
[^]
Бeнeдикт
31.10.2019 - 16:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3964
Цитата (v0r0n666 @ 31.10.2019 - 15:52)
ну охрана тут мне кажется не так сильно и виновата, действительно им непросто, одниго ребенка могут забирать разные люди (мама, папа, браться, сестры и другие родственники)

я думаю что от такого может защитить только пропускная система СКУД иначе, желательно на входе на территорию садов, школ

ну а в отношении преступника нужно избрать самые жесткие меры

а минусатор походу ни разу ребенка с сада не забирал

У нас в саду пропускная система, а хуле толку. Как у Ильфа и Петрова: В подъезде сидел комендант. У всех входящих он строго требовал пропуск, но если ему пропуска не давали, то он пускал и так.
Потому что постоянно в этой системе что-то перезагружается, настраивается, зависает, размагничивается, обновляется ну или тупо без объяснений не работает.
 
[^]
Прадоруб
31.10.2019 - 16:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5719
Цитата (Astrosv80 @ 31.10.2019 - 16:15)
Цитата (Cheveid @ 31.10.2019 - 15:59)
Бля, сейчас заставят всех сторожей спрашивать паспорта посетителей.

Московская область, школа, первые два класса, пришёл за ребёнком, покажи паспорт, нет паспорта, пошёл на хуй без разговоров

Чем поможет паспорт? Возможно у этого дурака и паспорт был и он бы его показал. И что это изменило???
В паспорт отца детей не вписывают сейчас, и Мамам наверное также(хотя не знаю). Просто наличие паспорта не изменило бы ситуацию никак.
 
[^]
Гирокомп
31.10.2019 - 16:23
0
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (квазимода3 @ 31.10.2019 - 16:21)
у нас в школе именно так, хрен зайдешь без документов и только под личную ответственность классного руководителя.

И тут даже тема есть, где можно повозмущаться тем, что родителей заставляю подписывать бумажку, о том, что ребенка можно выпускать из школы одного.
 
[^]
palaroda
31.10.2019 - 16:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 6831
Задержанный за убийство шестилетнего ребенка в детском саду Нарьян-Мара заявил, что совершить преступление ему приказали голоса в голове. Об этом в четверг, 31 октября, сообщает издание Baza в своем Telegram-канале.

36-летний мужчина заявил, что голоса обещали ему «вечную жизнь». По данным источника «Ленты.ру», в момент совершения преступления он находился в состоянии опьянения, предварительно, не алкогольного.
 
[^]
Селия
31.10.2019 - 16:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (Прадоруб @ 31.10.2019 - 16:09)
Я тут ребенка на детский сад в очередь ставил. А поскольку Путинская система госуслуг и прочего распила не работает, нужно идти в детский сад, искать старшего воспитателя и заполнять там какие то бумажки(не долго). Так вот я никаких охранников не видел в принципе. Запустила меня девка воспитатель, и я сам нашел старшего воспитателя(такая же девка). Если туда какой поехавший забежит может перебить всех там находящихся.
Мотивы этого дурака интересны, возможно, что даже не шизик, а полностью отдавал себе отчет и просто хотел навредить БЖ.

Старший воспитатель ставит в детский сад на очередь?
Вы такой фантазер gigi.gif
 
[^]
phenomen100
31.10.2019 - 16:23
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.19
Сообщений: 3446
Видать малыш ему крепко насолил. Чё ж он себе сонную артерию не перерезал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NORD102
31.10.2019 - 16:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 54
С Нарьян-Мара пишут, что он отчим мальчика

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЧеловекБожий
31.10.2019 - 16:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3128
UPD
16:10 - "Денис Поздеев, убийца 6-летнего ребёнка в детском саду в Нарьян-Маре, заявил, что ему приказали это сделать голоса в голове. По его словам, голос обещал ему вечную жизнь", - пишет телеграм-канал "BAZA".
UPD
16:22 - В СК сообщают, что убийца был пьян. Мужчина ранее судим, на учёте у нарколога не стоял.
 
[^]
LenivecBarib
31.10.2019 - 16:24
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 586
«Действительно, так произошло в городе», — сообщили РБК в приемной администрации Нарьян-Мара. «Сейчас этот инцидент обсуждается с нашим руководством, по итогам инцидента будет разработан единый план действия, включающий, в том числе и нашу структуру», — заявили РБК в аппарате уполномоченного по правам ребенка в НАО.

В управлении СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу РБК подтвердили, что мужчина нанес смертельное ножевое ранение 6-летнему мальчику во время «тихого часа». Преступника задержали, им оказался 36-летний местный житель, находящийся в состоянии опьянения. Сейчас он отказывается от дачи показаний, погибшему ребенку он никем не приходится, уточнили в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). Кроме того, СК завел уголовные дела по статьям УК «Халатность» и «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей» в отношении должностных лиц и частного охранного предприятия, не обеспечивших безопасность детей в дошкольном учреждении.

По данным ГТРК «Поморье», мужчина 1983 года рождения проник в здание детского сада, поднялся на второй этаж, где убил ребенка, пока тот спал. В департаменте образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа отказались от комментариев, уточнив РБК, что официальная информация появится на сайте департамента позднее.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/31/10/2019/5dbad...andex.ru%2Fnews
 
[^]
Бeнeдикт
31.10.2019 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3964
Прадоруб
Цитата
В паспорт отца детей не вписывают сейчас, и Мамам наверное также(хотя не знаю). Просто наличие паспорта не изменило бы ситуацию никак.

Это как? А мне зачем-то вписали.
 
[^]
генелон
31.10.2019 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 1645
Цитата (Прадоруб @ 31.10.2019 - 16:09)
Я тут ребенка на детский сад в очередь ставил. А поскольку Путинская система госуслуг и прочего распила не работает, нужно идти в детский сад, искать старшего воспитателя и заполнять там какие то бумажки(не долго). Так вот я никаких охранников не видел в принципе. Запустила меня девка воспитатель, и я сам нашел старшего воспитателя(такая же девка). Если туда какой поехавший забежит может перебить всех там находящихся.
Мотивы этого дурака интересны, возможно, что даже не шизик, а полностью отдавал себе отчет и просто хотел навредить БЖ.

ты скажи спасибо, что тебя приняли как человека, а не послали на госуслуги типа "неебет", как в мо. сорь за оффтоп.
по сути - пиздец лютый. и ведь начнутся сейчас ставки на узкоглазо-плоскомордое...
меня больше волнует - были основания предполагать и обращения или нет. если нет - очередной звоночек на тему, что ебанаты в условиях падения уровня жизни обостряются...
 
[^]
PavelG
31.10.2019 - 16:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 7816
Цитата (Прадоруб @ 31.10.2019 - 16:23)
Цитата (Astrosv80 @ 31.10.2019 - 16:15)
Цитата (Cheveid @ 31.10.2019 - 15:59)
Бля, сейчас заставят всех сторожей спрашивать паспорта посетителей.

Московская область, школа, первые два класса, пришёл за ребёнком, покажи паспорт, нет паспорта, пошёл на хуй без разговоров

Чем поможет паспорт? Возможно у этого дурака и паспорт был и он бы его показал. И что это изменило???
В паспорт отца детей не вписывают сейчас, и Мамам наверное также(хотя не знаю). Просто наличие паспорта не изменило бы ситуацию никак.

Угу, в паспорт детей не вписывают. Их туда впечатывают. С подписью и печатью.
 
[^]
topor2019
31.10.2019 - 16:26
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 2431
Ублюдок сука. Похоже на спланированную акцию. Слишком много стало дебилов которым голоса в голове приказывают. Это что то типа синего кита. Только это творят или хохлы или наши западные друзья или всякие игилы под руководством западных друзей. Почерк проглядывается. Атака на объект со стороны неважный и никому не нужный. Голоса типа я псих. А в итоге удар в самое ценное и уязвимое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гирокомп
31.10.2019 - 16:26
-1
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (reanimator15 @ 31.10.2019 - 16:22)
Теперь ужесточат режим для всех охранников, не весело однако....

Да-дададада!!!1
Как сделали во всех школах и колледжах после росляковского расстрела в Керчи! Да?
Теперь так стало?

В Нарьян-Маре мужчина, вооружённый ножом, ворвался в детский сад "Сказка" и убил одного из детей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59032
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх