Тысячи жителей Калмыкии протестовали против назначенца из ДНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аластерко
15.10.2019 - 00:29
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 516
И правильно. Нахера им этот ёбаный сброд.
 
[^]
macgugo
15.10.2019 - 00:30
5
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4431
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 23:56)
Цитата (PapaRimskiy @ 15.10.2019 - 01:42)
Цитата (macgugo @ 14.10.2019 - 23:39)
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 22:00)
Доводилось работать в Казахстане с ребятами из ДНР. Толковые. В чём суть пузырения-то местных в Элисте совершенно не понятно?

Какого хуя он забыл в Калмыкии? Родину позащищать, сука, не хочет?

Ну дак там уже всё украдено, сожжено и взорвано. Благодаря таким вот "руко водителям". Надо ехать туда, где что-то еще есть.

Люди едут туда где есть возможности. Кто-то едет в Москву, кто-то в Берлин, а кто-то куда-то ещё. В советские времена этот факт отчего-то никого не смущал, а люди считающие "лимитой" других, как-то среди воспитанных людей не котировались.

То есть поработать на восстановление своего государства (пускай даже и не признанного) и защитить его - это нахуй. А вот поруководить в тепле и безопасности за окладик в полляма и попиздить за патриотизм - это всегда пожалуйста? А не чмолиОНОебаное?
 
[^]
DogJohn
15.10.2019 - 00:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 993
Цитата (PapaRimskiy @ 15.10.2019 - 02:15)
Цитата
Да это не я тут кремлебот,

Нет, это не моё фото. Но прикольно как быстро тут все скатились на уровень "аргументов у меня нет, значит будем оскорблять тебя".
Признайте простую вещь, - назначен человек в Калмыкию, никто из митингующих его не знает, но он русский и явно не будет уважать местное лизоблюдство.
Собираем лохов и митингуем. Проблема высосана из пальца. Трапезников никак себя не проявил, но орут против него, а не против законодательства позволяющего назначать, а не выбирать кандидатов.
 
[^]
DogJohn
15.10.2019 - 00:43
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 993
Цитата (macgugo @ 15.10.2019 - 02:30)
То есть поработать на восстановление своего государства (пускай даже и не признанного) и защитить его - это нахуй. А вот поруководить в тепле и безопасности за окладик в полляма и попиздить за патриотизм - это всегда пожалуйста? А не чмолиОНОебаное?

Круто! Какие тут принципиальные! Нью-москвичам это вот, например, скажите. А то что же свою провинцию восстанавливать на местах не захотели, в Москву поехали. И изрядно успешными многие стали. Предатели наверное.
Вот что-то никого не видел за 50 лет моей жизни кто бы от своей деревни ради Нью-Йорка не отказался бы. Про Шукшина не слышали? Маститый человек, не так ли?
А вот мне интересно, не то ли самое "оно" кто людям лапшу с трибуны вешает? И ведь понятно что не бескорыстно. Будет Трапезников плохим, так и соберите митинг и уже по фактам, а то вот вопли про некого кандидата "поднявшего регион", а вот Трапезникова "мы не знаем".
 
[^]
Mourner
15.10.2019 - 00:46
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10528
Цитата (DogJohn @ 15.10.2019 - 00:32)
Собираем лохов и митингуем. Проблема высосана из пальца. Трапезников никак себя не проявил, но орут против него, а не против законодательства позволяющего назначать, а не выбирать кандидатов.

Ви такой смешной, и думаете таки, шо все вокруг такие же смешные? Вот калмыки так не думают. Трапезников в ДНР был заточен на жёсткое ебание всего предпринимательского и промышленного состава, который решил, что вести бизнес в ДНР - самое оно. Бабло скирдовал знатно, работая в паре с Захаром. И явно не в казну. Потому, желающих его убить было дохуя, думаю. Но Захара завалили раньше, привели Пушилина, а у того свой "Трапезников" есть. Потому - этого хера кышнули, чтобы не мутил воду. Вот он и всплыл в Калмыкии. Видать, пояснил местному рукводоству, какой он полезный человек может быть. В денежном вопросе.
Но калмыкам этот оператор машинной дойки, походу, нахуй не сдался. Вот и протестуют.
 
[^]
exLeft
15.10.2019 - 00:49
2
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Збс. То есть тип руководил повстанцами у соседей и вполне вероятно виновен во всякой хуйне теперь еще и у нас во власть лезет? Ахуеть.

Калмыки видать ахуели так же. Странно что митинг, они вроде больше ножи любят
 
[^]
DogJohn
15.10.2019 - 00:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 993
Цитата (white1415 @ 15.10.2019 - 02:23)
так, слушайте царев указ - отлучить калмыков от .... блять, для начала от скрепы.

Калмыкия не самый ещё дотационный регион, однако свои лярды дотаций получает. Так что о "людях поднявших регион" это однозначно не в Калмыкию.
 
[^]
exLeft
15.10.2019 - 00:52
3
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 23:53)
Цитата (Parkan @ 15.10.2019 - 01:50)
Я бы, так тоже напрягся малех. Типа, эффективный мАнАгер из разрушенного ничего, стал руководить хозяйством, к которому я отношение имею...

Стремно.

Ну то есть то что США негр из Африки рулил, это никого в мире не напрягало, а вот управленец из ДНР так это ужас?
Вот где логика и здравый смысл?

а кто именно негр из африки у них? просто интересно, вроде черный только один был.
 
[^]
DogJohn
15.10.2019 - 00:56
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 993
Цитата (Mourner @ 15.10.2019 - 02:46)
Цитата (DogJohn @ 15.10.2019 - 00:32)
Собираем лохов и митингуем. Проблема высосана из пальца. Трапезников никак себя не проявил, но орут против него, а не против законодательства позволяющего назначать, а не выбирать кандидатов.

Ви такой смешной, и думаете таки, шо все вокруг такие же смешные? Вот калмыки так не думают. Трапезников в ДНР был заточен на жёсткое ебание всего предпринимательского и промышленного состава, который решил, что вести бизнес в ДНР - самое оно. Бабло скирдовал знатно, работая в паре с Захаром. И явно не в казну. Потому, желающих его убить было дохуя, думаю. Но Захара завалили раньше, привели Пушилина, а у того свой "Трапезников" есть. Потому - этого хера кышнули, чтобы не мутил воду. Вот он и всплыл в Калмыкии. Видать, пояснил местному рукводоству, какой он полезный человек может быть. В денежном вопросе.
Но калмыкам этот оператор машинной дойки, походу, нахуй не сдался. Вот и протестуют.

А что в Калмыкии есть таки кого доить? Расскажите, сделайте вклад в теорию экономики! Регион из дотационных не вылезет, похоже, никогда. Бизнес реально и раньше был ни о чём, а сейчас и откровенно дохнет.
Может расскажите здесь о бизнес-успехах Калмыкии?
Трапезникову, похоже, надо было сразу каторгу на Сахалин выбирать, а не Калмыкию, но и тут ему явно сами калмыки добро сделают.
 
[^]
Mourner
15.10.2019 - 01:01
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10528
Цитата (DogJohn @ 15.10.2019 - 00:56)
Цитата (Mourner @ 15.10.2019 - 02:46)
Цитата (DogJohn @ 15.10.2019 - 00:32)
Собираем лохов и митингуем. Проблема высосана из пальца. Трапезников никак себя не проявил, но орут против него, а не против законодательства позволяющего назначать, а не выбирать кандидатов.

Ви такой смешной, и думаете таки, шо все вокруг такие же смешные? Вот калмыки так не думают. Трапезников в ДНР был заточен на жёсткое ебание всего предпринимательского и промышленного состава, который решил, что вести бизнес в ДНР - самое оно. Бабло скирдовал знатно, работая в паре с Захаром. И явно не в казну. Потому, желающих его убить было дохуя, думаю. Но Захара завалили раньше, привели Пушилина, а у того свой "Трапезников" есть. Потому - этого хера кышнули, чтобы не мутил воду. Вот он и всплыл в Калмыкии. Видать, пояснил местному рукводоству, какой он полезный человек может быть. В денежном вопросе.
Но калмыкам этот оператор машинной дойки, походу, нахуй не сдался. Вот и протестуют.

А что в Калмыкии есть таки кого доить? Расскажите, сделайте вклад в теорию экономики! Регион из дотационных не вылезет, похоже, никогда. Бизнес реально и раньше был ни о чём, а сейчас и откровенно дохнет.
Может расскажите здесь о бизнес-успехах Калмыкии?
Трапезникову, похоже, надо было сразу каторгу на Сахалин выбирать, а не Калмыкию, но и тут ему явно сами калмыки добро сделают.

А-а-а, держите меня семеро! lol.gif А шо, в ДНР было кого доить?
Вы такой наивный, или просто делаете вид, что невозможно доить убыточный регион, когда речь идет про свой карман? Вот молодые народные руководители из ЛДНР, к примеру, доказали, что это не так. Убытки, разруха, война, пиздец, кровь и содомия, а ребята регулярно новыми магазинами, фирмочками, заправочками и тачилами обзаводятся. Уникумы!
 
[^]
FenriR4791
15.10.2019 - 01:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 23:51)
Цитата (FenriR4791 @ 15.10.2019 - 01:33)
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 22:00)
Доводилось работать в Казахстане с ребятами из ДНР. Толковые. В чём суть пузырения-то местных в Элисте совершенно не понятно?

Смысл в том, что в национальную республику назначают чужака из даже Россией непризнанной ебани вместо местного человека, знакомого с проблемами Республики и жившего на этой земле всю жизнь.
Ясен пень, что мой земляк Бату эту хуйню не сам на ровном месте придумал, а почему-то захотелось кремлю сделать такой финт ушами.

Мимо русский из Лагани, Калмыкия.

Т.е. всё-таки бесит что не местный? Не так ли?
А по поводу твоего "мимо" так я к национальному признаку ничего и не сводил.
Самоизоляция вот какая-то получается. Я вот сам не в восторге что губернаторов назначают, а не выбирают нынче. Так вот только у нас люди против подобных законов митинговали, но вы, как-то к этой ситуации подошли особенно, - закон мы не трогаем, но назначенец нам уже не нравиться и пофиг что до нас, поди, он ещё и не доехал. Он уже плохой.
Детский сад какой-то! Бывший мент который кому-то скот должен, поддержал кандидата из ДНР, был заклеймён как плохой. Этот о этносе калмыцком грузит, вообще не удивлён что Чингисхан, видимо, ещё и калмык. Паспорта бы товарищу Чингисхану коллекционировать, караваны бы с ними за ним шли.
Реально вот тема ни о чём.

Дело в том, что в Калмыкии много лет существует система деления на племена-семьи., это реальность.

Лагань - Торгуты
Элиста - Бузавы
Еще есть Дербеты и Хошеуты и пара совсем малочисленных семей.

Первыми в Степь кочевали Торгуты с Аюкой-Ханом.
Хан был великим человеком и говорил, что для него все его дети, и Торгуты и пришедшие позже семьи - равнолюбимые дети.

Калмыки в какой то момент даже перестали жениться не внутри своих племен-семей, но сейчас ситуация изменилась.
Во многом благодаря (как ни странно) хуевой жизни в республике, Калмыки реально сплотились.
И задали много вопросов себе и власти - какого хуя мы так плохо живем.

Каждый правитель назначенный кремлем строил собственный улус.
Илюмжинов и прочие деятели все из Элисты.

Лагань (Каспийский) за годы их правления лишилась, в результате наводнения:
Машиностроительного завода
Зверосовхоза
и массы предприятий помельче, которые давали работу и экономику хоть какую региону.
Бату надо отдать должное - он не стал улусным политиком и не бросился сразу поднимать Лагань, а отдал свое внимание всей Республике, хотя печаль...

Скотоводство было естественным для Республики видом деятельности.
Спасибо коррупционерам в Элисте, что довели животноводство до полного краха, нарисовав фальшивые стада по всей Калмыкии и стали сосать дотации у федералов на сельское хозяйство.

В итоге в Степи где было раньше 40 чабанских точек, набитых стадами стало три - например в южной части у моря, по направлению в Дагестан, стоят три точки, одна на старом Улан-Холле, вторая у Артезиана и еще одна в окрестностях мертвой ныне Джилькиты...

На фоне тотальной катастрофы с водоснабжением и убитым Элистинским водохранилищем - вы вот реально думаете, что какой-то невнятный боевик из ДНР способен войти в Республиканские проблемы, без всякого авторитета в земле, где люди знают друг друга едва ли не в лицо?!
 
[^]
Кесарь
15.10.2019 - 01:21
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 766
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 23:01)
Цитата (shandib777 @ 15.10.2019 - 00:02)
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 22:00)
Доводилось работать в Казахстане с ребятами из ДНР. Толковые. В чём суть пузырения-то местных в Элисте совершенно не понятно?

Может быть это не местный житель, а боевик?

Пророссийский боевик в Калмыкии?!!! Человек-паук сейчас пытался застрелиться!


Выражаться надо чётче, а то вас могут понять совершенно иначе, чем хочется.


Термины пророссийские боевики и сепаратисты используют только упоротые укры.

Это сообщение отредактировал Кесарь - 15.10.2019 - 01:25
 
[^]
gle33
15.10.2019 - 01:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 501
Яблочников на компот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FenriR4791
15.10.2019 - 01:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (Кесарь @ 15.10.2019 - 01:21)
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 23:01)
Цитата (shandib777 @ 15.10.2019 - 00:02)
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 22:00)
Доводилось работать в Казахстане с ребятами из ДНР. Толковые. В чём суть пузырения-то местных в Элисте совершенно не понятно?

Может быть это не местный житель, а боевик?

Пророссийский боевик в Калмыкии?!!! Человек-паук сейчас пытался застрелиться!


Выражаться надо чётче, а то вас могут понять совершенно иначе, чем хочется.


Термины пророссийские боевики и сепаратисты используют только упоротые укры.

на вашем месте я бы тоже был поосторожнее в суждениях.
с приходом (предположим) россиянской власти (как бы я ее не "любил") вполне закономерно будут посажены (лучше расстреляны) многие деятели современной Новороссии.
Ибо кому война - кому мать родна.
Сколько там людей сгинуло идейных, и списали все на диверсионные группы хохлов (наркоманов ебанных).

Там клоака на мой взгляд сейчас - с таким сбродом, который уже никому не нужен, президенту России тем более...

Иногда мозги нужны, чтобы ими думать.
 
[^]
Кесарь
15.10.2019 - 01:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 766
Цитата (FenriR4791 @ 15.10.2019 - 01:36)
Цитата (Кесарь @ 15.10.2019 - 01:21)
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 23:01)
Цитата (shandib777 @ 15.10.2019 - 00:02)
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 22:00)
Доводилось работать в Казахстане с ребятами из ДНР. Толковые. В чём суть пузырения-то местных в Элисте совершенно не понятно?

Может быть это не местный житель, а боевик?

Пророссийский боевик в Калмыкии?!!! Человек-паук сейчас пытался застрелиться!


Выражаться надо чётче, а то вас могут понять совершенно иначе, чем хочется.


Термины пророссийские боевики и сепаратисты используют только упоротые укры.

на вашем месте я бы тоже был поосторожнее в суждениях.
с приходом (предположим) россиянской власти (как бы я ее не "любил") вполне закономерно будут посажены (лучше расстреляны) многие деятели современной Новороссии.
Ибо кому война - кому мать родна.
Сколько там людей сгинуло идейных, и списали все на диверсионные группы хохлов (наркоманов ебанных).

Там клоака на мой взгляд сейчас - с таким сбродом, который уже никому не нужен, президенту России тем более...

Иногда мозги нужны, чтобы ими думать.

И тем не менее ваш типа ответ вообще не относится к тому, что я сказал и тем более не опровергает этого.


Пророссийские боевики - это терминология врага.
 
[^]
FenriR4791
15.10.2019 - 02:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (Кесарь @ 15.10.2019 - 01:40)
Цитата (FenriR4791 @ 15.10.2019 - 01:36)
Цитата (Кесарь @ 15.10.2019 - 01:21)
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 23:01)
Цитата (shandib777 @ 15.10.2019 - 00:02)
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 22:00)
Доводилось работать в Казахстане с ребятами из ДНР. Толковые. В чём суть пузырения-то местных в Элисте совершенно не понятно?

Может быть это не местный житель, а боевик?

Пророссийский боевик в Калмыкии?!!! Человек-паук сейчас пытался застрелиться!


Выражаться надо чётче, а то вас могут понять совершенно иначе, чем хочется.


Термины пророссийские боевики и сепаратисты используют только упоротые укры.

на вашем месте я бы тоже был поосторожнее в суждениях.
с приходом (предположим) россиянской власти (как бы я ее не "любил") вполне закономерно будут посажены (лучше расстреляны) многие деятели современной Новороссии.
Ибо кому война - кому мать родна.
Сколько там людей сгинуло идейных, и списали все на диверсионные группы хохлов (наркоманов ебанных).

Там клоака на мой взгляд сейчас - с таким сбродом, который уже никому не нужен, президенту России тем более...

Иногда мозги нужны, чтобы ими думать.

И тем не менее ваш типа ответ вообще не относится к тому, что я сказал и тем более не опровергает этого.


Пророссийские боевики - это терминология врага.

Быдло, казнящее без суда, следствия и даже народного вече, это конечно да...




И это только эпизод, попавший в камеру.
 
[^]
PapaRimskiy
15.10.2019 - 08:53
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3398
Цитата (DogJohn @ 15.10.2019 - 00:43)
Цитата (macgugo @ 15.10.2019 - 02:30)
То есть поработать на восстановление  своего государства (пускай даже и не признанного) и защитить его - это нахуй. А вот поруководить в тепле и безопасности за окладик в полляма и попиздить за патриотизм - это всегда пожалуйста? А не чмолиОНОебаное?

Круто! Какие тут принципиальные! Нью-москвичам это вот, например, скажите. А то что же свою провинцию восстанавливать на местах не захотели, в Москву поехали. И изрядно успешными многие стали. Предатели наверное.
Вот что-то никого не видел за 50 лет моей жизни кто бы от своей деревни ради Нью-Йорка не отказался бы. Про Шукшина не слышали? Маститый человек, не так ли?
А вот мне интересно, не то ли самое "оно" кто людям лапшу с трибуны вешает? И ведь понятно что не бескорыстно. Будет Трапезников плохим, так и соберите митинг и уже по фактам, а то вот вопли про некого кандидата "поднявшего регион", а вот Трапезникова "мы не знаем".

Мил человек ты хуй с пальцем не попутал в атаке за этого мародёра?
 
[^]
HarryIvanhу
15.10.2019 - 09:19
-5
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Калмыков за все их предательства разъебать в пух и прах вместе со всеми их кланами и семьями. Кавалеристы хуевы эссесовские.
За одних только осетров волжских их от Волги отселить и оброк ввести на восстановление численности осетровых.
Какие им на хуй дотации?
 
[^]
FenriR4791
15.10.2019 - 09:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (HarryIvanhу @ 15.10.2019 - 09:19)
Калмыков за все их предательства разъебать в пух и прах вместе со всеми их кланами и семьями. Кавалеристы хуевы эссесовские.
За одних только осетров волжских их от Волги отселить и оброк ввести на восстановление численности осетровых.
Какие им на хуй дотации?

Эти калмыки смотрят на тебя как на тупое хуйло вася.
Гугли Городовиков, и удивишься - какие части первыми входили в Германию.

Ока Иваныч

Это сообщение отредактировал FenriR4791 - 15.10.2019 - 09:32

Тысячи жителей Калмыкии протестовали против назначенца из ДНР
 
[^]
FenriR4791
15.10.2019 - 09:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
и Басан еще

Тысячи жителей Калмыкии протестовали против назначенца из ДНР
 
[^]
qwert75
15.10.2019 - 09:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 22:30)
Цитата (Виконт @ 15.10.2019 - 00:27)
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 22:00)
Доводилось работать в Казахстане с ребятами из ДНР. Толковые. В чём суть пузырения-то местных в Элисте совершенно не понятно?

где родился там и пригодился!
как говорят сами украинцы, в рф всё отребье подалось , в надежде на льготы и халявные плюшки

Ну то есть, о Трапезникове, ничего по фактам Вы сказать не можете? Как, собственно, и митингующие. Так-то не калмык и всё. Ну так напомню, республика Калмыкия, всё таки не мононациональная, знаете ли.

А ты у донецких спроси, что за жук этот сеньор помидор трапезников
 
[^]
Sericpai
15.10.2019 - 09:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1722
Цитата (DogJohn @ 15.10.2019 - 01:00)
Доводилось работать в Казахстане с ребятами из ДНР. Толковые. В чём суть пузырения-то местных в Элисте совершенно не понятно?

DogJohn если не ошибаюсь их к нам не пускают ни под каким видом.
Даже переселенцам отказывают.
А толковые те кто работать хочет.
 
[^]
Vadim14
15.10.2019 - 09:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 22:00)
Доводилось работать в Казахстане с ребятами из ДНР. Толковые. В чём суть пузырения-то местных в Элисте совершенно не понятно?

Бандитов не любят.
 
[^]
Vadim14
15.10.2019 - 09:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 10795
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 22:22)
Цитата (Barrel0726 @ 15.10.2019 - 00:03)
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 22:00)
Доводилось работать в Казахстане с ребятами из ДНР. Толковые. В чём суть пузырения-то местных в Элисте совершенно не понятно?

Раз толковые, то пусть у себя в недореспубликах сидят. Или они там уже все проблемы решили? Так, что калмыки все правильно делают.

А чем честный и толковый человек из ДНР отличается от такого же из местных?
Рылом или происхождением, по Вашему, не вышел?

Тем, что бандит.
 
[^]
dedpixai
15.10.2019 - 09:43
4
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (DogJohn @ 14.10.2019 - 22:32)
Цитата (Uncle63 @ 15.10.2019 - 00:23)
DogJohn
Цитата
К слову сказать, калмыки народ инертный, горячку пороть не любят.

сам себе противоречишь.
вот мы с тобой как бы земляки - я тоже в Оренбургской области живу. только родился и вырос в Калмыкии. да калмыки горячку пороть не будут. раз вышли - не порядок увидели. а на счет кланов... эт ты как в воду пернул

В чём же противоречие? В чём претензии к Трапезникову, кроме тех что пришлый?

На его счету - финансовые аферы с предприятиями, которые принадлежали корпорации его шефа. Когда Трапезников Дмитрий Викторович стал руководителем благотворительного фонда "Благосвет", он вполне удачно отмывал средства у литовского бизнесмена Сваюнаса, главы корпорации.

Кроме этого, еще во время работы в Шахтере Трапезников занимал там довольно важную должность. Но умудрился промышлять с поездками фанатов на выездные матчи. Условно он указывал, что на матч в Испанию полетит 100 болельщиков Шахтера, но на деле их было 50. И все деньги, которые выделяли на несуществующих фанатов – чистая прибыль самого Трапезникова.

После внутреннего расследования, Ринат Ахметов избавился от Трапезникова.

В своё время курировал “Республиканскую топливную компанию”. По словам блогера и пропагандиста Константина Долгова, во время бензинового кризиса в Донецке выполнял приказ убитого главы «ДНР»: распорядился не пускать бензин в свободную продажу.

В итоге был арестован Игорь Бадусев, гендиректор «Республиканской топливной компании». Его обвинили в принятии неумелых управленческих решений. А вот об указаниях со стороны Трапезникова речь почему-то не шла.

Со временем, по аналогии с Бадусевым, был арестован министр транспорта «ДНР» Игорь Андриенко. Так что откаты и коррупция при закупках на железной дороге также связана с деятельностью Трапезникова.




Вроде так о нем говорят

Это сообщение отредактировал dedpixai - 15.10.2019 - 09:43
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12332
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх