В России бык забодал насмерть мигранта из Узбекистана

Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IgorVC 14 окт 2019 в 21:35
Весельчак  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (kae4572 @ 14.10.2019 - 21:29)
Цитата (IgorVC @ 14.10.2019 - 21:18)
Никто и не радуется. Лучше бы вообще всех мигрантов депортировали. От них только вред один.

А мне жаль узбечика(((

По поводу лишь только вреда от них...Вот если данный случай смотреть. Он что у кого-то отнял рабочее место? Вы думаете много непьющих желающих пасти коров у нас? Вы хоть близко себе представляете, что такое их пасти? Фиг загонишь туда кого...А здесь судя по всему и отзыву справлялся он. Бык - это я вам скажу реально животина, фиг знаешь, что у него на уме, когда снесет ему башню, от чего и как с ним себя вести. Если еще и гон у него случится, например. Не каждый совладает с ними. Вот в частности мы и читаем о таком случае :(

Ни в коем случае не хотел никого оскорбить свои комментом.

Но вот здесь мне искренне жаль узбечика=(

Я прекрасно знаю, что такое пасти, ибо сам пас на летних каникулах у бабушки. А за стабильную зарплату в сельской местности уйма делающих найдется и злоупотреблять не будут. Пьют обычно от безысходности и безденежья. знакомых в сельской местности хватает.
grab1703 14 окт 2019 в 21:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
7
Погнался пастух за деньгами, - а приехал бы в Тверскую губернию работать программистом за 16.000 руб был бы жив.
ДойчеКабано 14 окт 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (vvmkumora @ 14.10.2019 - 21:32)
Цитата (ДойчеКабано @ 14.10.2019 - 19:26)
Цитата (vvmkumora @ 14.10.2019 - 21:24)
Не доработали деды в 45-ом, вон сколько нациков на трагедии поглумиться повылазило.

Нацики, говоришь?
Мои знакомые с Намангана про узбеков теперь только матом говорят. Поверь, есть причины. Большой резни они не устраивали, но русские оттуда тоже уезжали.

Желать смерти человеку по национальности это и есть нацизм, хоть заминуситесь, недобитки.

Покажи, кто тут желает ему смерти? Толерантный ты наш, пожил бы с ними или ещё лучше послужил, вот тогда бы и поговорили.
Sav4er 14 окт 2019 в 21:36
Юморист  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (kae4572 @ 14.10.2019 - 21:29)
Цитата (IgorVC @ 14.10.2019 - 21:18)
Никто и не радуется. Лучше бы вообще всех мигрантов депортировали. От них только вред один.

А мне жаль узбечика(((

По поводу лишь только вреда от них...Вот если данный случай смотреть. Он что у кого-то отнял рабочее место? Вы думаете много непьющих желающих пасти коров у нас? Вы хоть близко себе представляете, что такое их пасти? Фиг загонишь туда кого...А здесь судя по всему и отзыву справлялся он. Бык - это я вам скажу реально животина, фиг знаешь, что у него на уме, когда снесет ему башню, от чего и как с ним себя вести. Если еще и гон у него случится, например. Не каждый совладает с ними. Вот в частности мы и читаем о таком случае :(

Ни в коем случае не хотел никого оскорбить свои комментом.

Но вот здесь мне искренне жаль узбечика=(

Он отнял рабочее место. У местных.
Если узбек (таджик, киргиз) идет работать дворником в России - он отнимает рабочее место у калмыка, татарина, русского.
Если он идет работать водителем маршрутки - он отнимает рабочее место у них же.
Если он сидит в своём кишлаке - баланс достигнут. Зарплата выше, соцпакет платится, налоги отчисляются. Аминь. Пиздец.

Качаем ЯП для Android!
Петрович34 14 окт 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Бык не овца и не ишак! dont.gif
BroFimm 14 окт 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Даже тушёнка в ахуе от этих тожероссиян

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zemeo 14 окт 2019 в 21:37
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Kakvse @ 14.10.2019 - 22:13)
спасибо быку большое.

Малейкум ассалам gigi.gif
OlegKorney68 14 окт 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Такая радость как будто криминального авторитета из диаспоры застрелили или наркоторговца. Погиб непьющий пожилой человек. И уж вряд ли он отнимал какое-то рабочее место у русских. Я чего-то не слышал, что у нас есть очередь пасти коров в районе.

Это сообщение отредактировал OlegKorney68 - 14 окт 2019 в 21:38
Vlad86025 14 окт 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Из детства помню как стада рогатые пасли. Пара мужиков верхом на лошадях, кнут метра три длиной. Как въебёт, все как шёлковые ходили. Пастухи ТБ соблюдали.
Sav4er 14 окт 2019 в 21:39
Юморист  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (OlegKorney68 @ 14.10.2019 - 21:37)
Такая радость как будто криминального авторитета из диаспоры застрелили или наркоторговца. Погиб непьющий пожилой человек. И уж вряд ли он отнимал какое-то рабочее место у русских. Вряд ли у нас есть очередь пасти коров в районе.

А подскажи мне, мил человек, кто пас коров и овец у вас в районе до тех пор, пока не появился этот демпингующий узбек? Карлсон пас?

Качаем ЯП для Android!
Байдун13 14 окт 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (agoragoran @ 14.10.2019 - 21:22)
Цитата
Во бля. Повылезало стадо "Россия для русских".
Кто из вас готов поебашить пастухом, велком. Тетка как раз ща искать нового будет.


Ищо одын узбек?
Быку на рогах можно рисовать звездочку.

Луну.
ДойчеКабано 14 окт 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Vlad86025 @ 14.10.2019 - 21:37)
Из детства помню как стада рогатые пасли. Пара мужиков верхом на лошадях, кнут метра три длиной. Как въебёт, все как шёлковые ходили. Пастухи ТБ соблюдали.

У нас пастухи в основном те, кто в "бычатнике" работал. Повадки знали.
папанчес 14 окт 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Человек погиб. Нехорошо погиб. Они радуются. Уроды моральные, блядь....
папанчес 14 окт 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (OlegKorney68 @ 14.10.2019 - 21:37)
Такая радость как будто криминального авторитета из диаспоры застрелили или наркоторговца. Погиб непьющий пожилой человек. И уж вряд ли он отнимал какое-то рабочее место у русских. Я чего-то не слышал, что у нас есть очередь пасти коров в районе.

во-во...
kae4572 14 окт 2019 в 21:42
япоголик  •  На сайте 10 лет
8
IgorVC Не знаю как там в Питерских края. Курганская область - стадо 10-12 коров, ставка - 1000 за смену. Основное условие - не пить! Желающих НЕТ! Лично знаком с фермером! Работы в деревнях нет от слова совсем! Но вот это условие - НЕ ПИТЬ вы уж меня извините, но получается сильно мешает трудоустройству. Потому как раз вы пасли, то в курсе что это такое.

Собственно я поэтому и отметился в теме, что имел опыт общения.
Байдун13 14 окт 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
А вот чужих либо боится, либо постарается пырнуть, на всякий случай, чтоб этот чужак к его коровам не лез.

Тут был видимо тот самый случай.
Azirov 14 окт 2019 в 21:43
Waciak  •  На сайте 12 лет
3
Какой-то праворадикальный бык gigi.gif
Кузьбушкин 14 окт 2019 в 21:45
Суперстар  •  На сайте 12 лет
6
может узбек там втихоря коровк поёбывал и бык увидел в нём конкурента?
iandry 14 окт 2019 в 21:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
ну чё, бык кроме статьи за убийство еще и 282-ю получит
Тангут 14 окт 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Ну вот... Мигранты даже быка достали до самых печенок...
orlenok 14 окт 2019 в 21:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Наверное, пастух быку свой значок не показал.. За это и поплатился ....... cool.gif
IgorVC 14 окт 2019 в 21:47
Весельчак  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (kae4572 @ 14.10.2019 - 21:42)
IgorVC Не знаю как там в Питерских края. Курганская область - стадо 10-12 коров, ставка - 1000 за смену. Основное условие - не пить! Желающих НЕТ! Лично знаком с фермером! Работы в деревнях нет от слова совсем! Но вот это условие - НЕ ПИТЬ вы уж меня извините, но получается сильно мешает трудоустройству. Потому как раз вы пасли, то в курсе что это такое.

Собственно я поэтому и отметился в теме, что имел опыт общения.

Любая жена, при условии, что деньги ей в руки отдавать будут, сделает все что угодно, вплоть до кодировки, чтобы муж не пил и работал. Так как в сельской местности только на натуральном хозяйстве не выехать. Вологодская губерния, а не Питерские края.
Sav4er 14 окт 2019 в 21:49
Юморист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (kae4572 @ 14.10.2019 - 21:42)


Собственно я поэтому и отметился в теме, что имел опыт общения.

Имел опыт общения с кем? С тем, кто тебе сказал, что он предлагает работу пастуха за 1000 в день? Или с теми, кто к нему пробовал устроиться и получал кучу условий в нагрузку?
Привес за неделю меньше ххх килограмм - штраф.
Опоздание на 1 минуту - штраф.
Конь свой.
Харчи свои.
Больничный нахуй.

Уточни, опытный ты наш, полные условия работы.

Качаем ЯП для Android!
zemeo 14 окт 2019 в 21:49
Мастер спорта,подполковник Чингачгук  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (папанчес @ 14.10.2019 - 22:42)
Цитата (OlegKorney68 @ 14.10.2019 - 21:37)
Такая радость как будто криминального авторитета из диаспоры застрелили или наркоторговца.  Погиб непьющий пожилой человек.  И уж вряд ли он отнимал какое-то рабочее место у русских.  Я чего-то не слышал, что у нас есть очередь пасти коров в районе.

во-во...

Чё??? Он в (запрещенный Ибил) хотел вступить pray.gif pray.gif

По теме: жалко. У мну друг узбек. Живет в Фатерлянде gigi.gif
Ogre55 14 окт 2019 в 21:49
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
4
Потому что, узбек знает овец, а про быков он и слыхом не слыхивал. Нет квалификации пастуха крупного рогатого скота, вот и результат.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 407
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх