Новый совет от Елены Малышевой или в дурдоме без перемен

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗвИздаЖ
12.10.2019 - 20:21
0
Статус: Offline


Везунчик

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 354
...

Это сообщение отредактировал ЗвИздаЖ - 12.10.2019 - 20:22
 
[^]
prosvet
12.10.2019 - 20:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (karlik80 @ 12.10.2019 - 20:07)
вы думаете они после этого руки не моют? или если бумагой пользуетесь - руки потом можно не мыть?)

лучше водой так-то подмываться, бумага - это уже просто необходимость, где вода недоступна.

Влажные салфетки можно использовать и для рук и для гигиены... особенно в жару, когда сами знаете где микробы быстро размножаются...

когда человек молодой и неопытный, то удивляется многим взрослым вещам... в данном случае совет правильный.... если унитаз образца 1909-ого года
Сюжет научно-технического канала Discopvery channel: Как это работает


Это сообщение отредактировал prosvet - 12.10.2019 - 20:23
 
[^]
froddo
12.10.2019 - 20:22
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 330
перевод:

«Я даже не знаю, как такие вещи вообще ещё продаются! Использовать их — настоящая пытка и отвращение. И пусть все назовут меня старомодным, но я останусь верен туалетной бумаге».

Это сообщение отредактировал froddo - 12.10.2019 - 20:23

Новый совет от Елены Малышевой или в дурдоме без перемен
 
[^]
crv1972
12.10.2019 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 1937
А вот что об этом говорит классическая литература:

– После долговременных и любопытных опытов я изобрел особый способ подтираться, – отвечал Гаргантюа, – самый, можно сказать, королевский, самый благородный, самый лучший и самый удобный из всех, какие я знаю.

– Что же это за способ? – осведомился Грангузье.

– Сейчас я вам расскажу,
– отвечал Гаргантюа. – Как-то раз я подтерся бархатной полумаской одной из ваших притворных, то бишь придворных, дам и нашел, что это недурно, – прикосновение мягкой материи к заднепроходному отверстию доставило мне наслаждение неизъяснимое. В другой раз – шапочкой одной из помянутых дам, – ощущение было то же самое. Затем шейным платком. Затем атласными наушниками, но к ним, оказывается, была прицеплена уйма этих поганых золотых шариков, и они мне все седалище ободрали. Антонов огонь ему в зад, этому ювелиру, который их сделал, а заодно и придворной даме, которая их носила! Боль прошла только после того, как я подтерся шляпой пажа, украшенной перьями на швейцарский манер.

Затем как-то раз я присел под кустик и подтерся мартовской кошкой, попавшейся мне под руку, но она мне расцарапала своими когтями всю промежность.

Оправился я от этого только на другой день, после того как подтерся перчатками моей матери, надушенными этим несносным, то бишь росным, ладаном.

Подтирался я еще шалфеем, укропом, анисом, майораном, розами, тыквенной ботвой, свекольной ботвой, капустными и виноградными листьями, проскурняком, диванкой, от которой краснеет зад, латуком, листьями шпината, – пользы мне от всего этого было, как от козла молока, – затем пролеской, бурьяном, крапивой, живокостью, но от этого у меня началось кровотечение, тогда я подтерся гульфиком, и это мне помогло.

Затем я подтирался простынями, одеялами, занавесками, подушками, скатертями, дорожками, тряпочками для пыли, салфетками, носовыми платками, пеньюарами. Все это доставляло мне больше удовольствия, нежели получает чесоточный, когда его скребут.

– Так, так, – сказал Грангузье, – какая, однако ж, подтирка, по-твоему, самая лучшая?

...

– Потом я еще подтирался, – продолжал Гаргантюа, – головной повязкой, думкой, туфлей, охотничьей сумкой, корзинкой, но все это была, доложу я вам, прескверная подтирка! Наконец шляпами. Надобно вам знать, что есть шляпы гладкие, есть шерстистые, есть ворсистые, есть шелковистые, есть атласистые. Лучше других шерстистые – кишечные извержения отлично ими отчищаются.

Подтирался я еще курицей, петухом, цыпленком, телячьей шкурой, зайцем, голубем, бакланом, адвокатским мешком, капюшоном, чепцом, чучелом птицы.

В заключение, однако ж, я должен сказать следующее: лучшая в мире подтирка – это пушистый гусенок, уверяю вас, – только когда вы просовываете его себе между ног, то держите его за голову. Вашему отверстию в это время бывает необыкновенно приятно, во-первых, потому, что пух у гусенка нежный, а во-вторых, потому, что сам гусенок тепленький, и это тепло через задний проход и кишечник без труда проникает в область сердца и мозга. И напрасно вы думаете, будто всем своим блаженством в Елисейских полях герои и полубоги обязаны асфоделям, амброзии и нектару, как тут у нас болтают старухи. По-моему, все дело в том, что они подтираются гусятами, и таково мнение ученейшего Иоанна Скотта.

© Франсуа Рабле

Это сообщение отредактировал crv1972 - 12.10.2019 - 20:24
 
[^]
semerkin2107
12.10.2019 - 20:23
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3988
Цитата
Малышева назвала традицию ряда стран Востока, где жители после акта дефекации пользуются обыкновенной водой.

В Ливии кочевники камнями подтираются

Хотя, может, эта ебанушка в ислам ударилась? Тогда:

Адабы посещения туалета: - входить нужно с левой ноги, а выходить - с правой;
- не следует брать с собой ничего, на чем было бы написано имя Всевышнего Аллаха и Его Посланника (мир ему и благословение);
- не входить с непокрытой головой и с босыми ногами;
- при входе читать следующую мольбу:
«Во имя Аллаха. Прошу у Аллаха защиты от гнусного, скверного, мерзкого, зловредного и проклятого сатаны»;
- не мочиться стоя;
- при испражнении рекомендуется больше опираться на левую ногу;
«Камень берут в левую руку, прикладывают, чтобы его не испачкать, к месту до ануса и, вытираясь, вращая его, доводят до места за анусом. Берут второй и точно так же доводят от и до. А третьим обводят вокруг заднего прохода. Если обводить трудно, то достаточно протереть от его передней к задней части. Затем берут камень побольше в правую руку, а орган — в левую, и встряхивают левой рукой. После трижды протирают о три разных места, или тремя камешками, или в трех местах о стену, чтобы в месте очищения не осталось влаги. Если это достигается за два раза, то нужно сделать также и третий раз, что обязательно. Если вытираясь хотят сократить число камней при том, что результат достигается на четвертом, то пятый камень желателен, чтобы был нечет. По окончании избавления от экскрементов говорят:О Боже, очисти мое сердце от лицемерия и сделай недоступным мои отверстия для непристойностей! Если остался запах, то, чтобы он исчез, руку вытирают о землю или стену. Желательно объединить при устранении экскрементов воду и камни.»
Если анус промывается водой, то в нем не должно оставаться ничего из каловых масс. Наличие цвета и запаха допускается. Если за один раз он промыт так, что в нем не осталось ничего из каловых масс, то повторное мытье не обязательно.
Всякий раз при устранении каловых масс из ануса камнем, глиняным комком или [чем-то] сродни тому его чистота наводит на размышления, тем не менее чтение намаза допустимо. И если что-то соприкоснется с анусом, то не будет осквернено. А незначительные частицы и липкость не вызывают вопросов.
Не обязательно очищать анус тремя камнями или тремя кусками материи, но вполне достаточно использовать один камень или кусок ткани с разных сторон. Кроме того, если за один раз каловые массы устранены, то больше не требуется. Однако если это место очистить костью, пометом или чем-то, что обязывает проявлять к себе уважение, типа листа бумаги с написанным на нем именем Бога, то тогда, исходя из необходимой предосторожности, намаз читать нельзя.
- подмываться только левой рукой и нечетное количество раз (3, 5, 7 и т.д.);
- после подмывания необходимо тщательно помыть руки.
Не следует расстегивать брюки на ходу, не дойдя до туалета, поворачиваться лицом или спиной к Кибле, солнцу, луне, особенно при справлении нужды на открытой местности. Не следует мочиться в стоячую воду, в местах, где собираются люди, под плодоносящим деревом, а также в нору животных. Необходимо остерегаться делать это на твердой земле и против ветра, дабы на тебя не попали брызги, ибо Пророк (мир ему и благословение) сказал: «Поистине, больше всего наказаний в могиле будет из-за нее (мочи)».
- при выходе читать:
«Помилуй Аллах. Хвала Аллаху, Который удалил от меня вредное и оставил во мне полезное».
«Подтирочные камни следует подготовить загодя, до отправления нужды. В месте отправления нужды водой не подмываются.»
«Во время опорожнения не следует располагаться спиной или передней частью тела, то есть животом и грудью, к кибле. Недостаточно во время опорожнения располагаться лицом или спиной к кибле, разворачивая в сторону гениталии. Если же передняя или задняя часть тела не будут обращены к кибле, то осторожность необходимо проявить в том, чтобы и гениталии не смотрели передней или задней частью на киблу. Не предосудительно располагаться лицом или спиной к кибле во время очищения мест выхода мочи и кала. Если во время дополнительного очищения (истибра) из канала появится моча, то в этом состоянии находиться лицом или спиной к кибле запрещено".

Это сообщение отредактировал semerkin2107 - 12.10.2019 - 20:26
 
[^]
Pppetrov
12.10.2019 - 20:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 18
Цитата (Глумитель @ 12.10.2019 - 20:20)
Интересная идея...



Размещено через приложение ЯПлакалъ

Новый совет от Елены Малышевой или в дурдоме без перемен
 
[^]
котэйко
12.10.2019 - 20:23
3
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64678
Тююю,цена вопроса в тыщу рублей!!!...Ща такая херь везде продаётся,типа душеого отдела смесителя,но с кнопкой для активации!!!...Посрал,под жопу шланг с рассекателем занёс,кнопочку нажал и заебок - жопа чистая и радуется жизни!!!
 
[^]
teufeler
12.10.2019 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2855
Цитата (Петрович34 @ 12.10.2019 - 20:11)
Зимой в деревне снегом подтереться?

в пещере шкурой мамонта подтираться?
 
[^]
DasKochet
12.10.2019 - 20:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8841
У меня тема была! Если ты дома, то подмываться, однозначно!
 
[^]
vitaly079
12.10.2019 - 20:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 553
Давно не пользуюсь туалетной бумагой, летом попу лопухами вытираю,зимой-бумагой-копиркой(у меня брат на бумагокопировальном заводе работает))
 
[^]
braga19
12.10.2019 - 20:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 284
Помню ещё газеты с портретами вождей. Но по этому - точно не ностальгирую.
 
[^]
sfgk
12.10.2019 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 2599
Цитата (semerkin2107 @ 12.10.2019 - 20:23)
Цитата
Малышева назвала традицию ряда стран Востока, где жители после акта дефекации пользуются обыкновенной водой.

В Ливии кочевники камнями подтираются

Интересен практический момент подтирания камнями. Если днём, то они разогретые пдц, и очко сгорит нах. А если ночью, то в пустынях холодно, и обморозишь многострадальное очелло. Они там по времени ходят срать что ли? gigi.gif
 
[^]
Alex0053
12.10.2019 - 20:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12364
Цитата (Jeg @ 12.10.2019 - 19:06)
Именно поэтому с чурками стараюсь за руку не здороваться.

А ты здороваешься левой рукой? cool.gif
 
[^]
Vic2x
12.10.2019 - 20:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1085
Народ на япе похоже немного диковат, раз такое "откровение" про биде повергло его в шок...
 
[^]
Zeasar
12.10.2019 - 20:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 146
Цитата (R0ME0 @ 12.10.2019 - 20:14)
а что не так сказала? неужели надо кал по очку бумагой растирать? upset.gif или ТС, как китайский император живыми цыплятами подтирается gigi.gif

"— Я подтирался затем — сказал Гаргантюа, — шляпой, подушкой, туфлей, ягдташем, корзинкой, но какое же это неприятное подтиранье! Например, шляпой. И заметьте, что одни шляпы гладкие, другие войлочные, третьи [34]бархатистые, четвёртые шелковистые, пятые атласистые. Лучше всех войлочные, потому что они всех лучше удаляют грязь. Затем я подтирался курицей, петухом, цыплёнком, телячьей шкурой, зайцем, голубем, бакланом, адвокатской сумкой, капюшоном, чепцом, охотничьей приманкой. Но в заключение говорю и утверждаю, что нет приятнее для подтиранья как гусёнок с нежным пухом, но только лишь под тем условием, чтобы голову ему придерживать между ног. И уж верьте чести: вы почувствуете такую приятность от нежного пуха и теплота гусёнка так согреет вас, что это сообщится и прямой, кишке и всем другим кишкам и даже дойдёт до сердца и до мозга."

«Гаргантюа́ и Пантагрюэ́ль» Франсуа Рабле
 
[^]
sfgk
12.10.2019 - 20:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 2599
Цитата (braga19 @ 12.10.2019 - 20:25)
Помню ещё газеты с портретами вождей. Но по этому - точно не ностальгирую.

На срочке, приходишь в ленинскую комнату, без палева выдираешь из подшивки пару листов газеты, и идёшь в толкан. dont.gif
 
[^]
prosvet
12.10.2019 - 20:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Ещё один момент: "туалетная бумага" может быть качественной из чистой древесной массы
и может быть вторичной 54 метра из грязной макулатуры замешанной на сомнительных свалках... вот вторичкой я не пользуюсь...
таскаю с собой в заднем кармане кусочек Профессиональной туалетной бумаги :)



Новый совет от Елены Малышевой или в дурдоме без перемен
 
[^]
ПетроVи4
12.10.2019 - 20:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.15
Сообщений: 964
Бывало в деревне и лопухом жопу вытирали.
 
[^]
RoberArtois
12.10.2019 - 20:30
1
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
гражданке Малышевой недавно государство, на развитие её псевдонаучной чуши в телеэфире, подкинуло несколько десятков миллионов - видать, у тёти Лены на радостях последняя кукушка улетела cool.gif

Новый совет от Елены Малышевой или в дурдоме без перемен
 
[^]
romkka21
12.10.2019 - 20:31
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 0
да иди ты нахуй дура ебаная.. заебала своей тупостью faceoff.gif
у этой малышевой походу руки из жопы растут, потому она и не может свою подтереть нормально shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал romkka21 - 12.10.2019 - 20:35
 
[^]
ИванСамогон
12.10.2019 - 20:32
1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
а я картины рисую.

Это сообщение отредактировал ИванСамогон - 12.10.2019 - 20:34

Новый совет от Елены Малышевой или в дурдоме без перемен
 
[^]
JohnnyBee
12.10.2019 - 20:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 717
Цитата (joggi @ 12.10.2019 - 20:11)
ну, летом можно и без бумаги gigi.gif

Самое главное с борщевиком не перепутать
 
[^]
Pppetrov
12.10.2019 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.19
Сообщений: 18
Цитата (JohnnyBee @ 12.10.2019 - 20:34)
Самое главное с борщевиком не перепутать

Да какая в жопу разница

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dirmor
12.10.2019 - 20:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
и что неправильного она посоветовала?

мне заведующий больницы 67, на Саляма Адиля, Ан Виктор Киманович, тоже самое говорил много лет назад.

так, что совет совершенно верный.

хотя болванам по херу, им кажется, что бумагой надо жопу вытирать и газетами, а значит так правильно. shum_lol.gif
 
[^]
Буратыно
12.10.2019 - 20:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 11
В кинЕ " Даунхаус" тема про подтирание жопы раскрыта .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19052
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх