Минюст готовит законопроект об ужесточении ответственности за неуплату алиментов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
virtualgear
10.10.2019 - 10:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата (zaq1234 @ 10.10.2019 - 08:38)
Цитата (yanhi @ 10.10.2019 - 00:49)
Какое охуенное у нас государство. Уже в семью свой нос пихают.

Да уничтожают нас, давно уже стало стало понятно. С начала девяностых, как только холодную просрали. Демократическими методами. Чтобы сразу не осознали и не сопротивлялись. Интересно, выкрутимся ли на этот раз?...

Момент упущен, гайки всё сильнее закручивает оккупационная власть.
 
[^]
SAureus
10.10.2019 - 10:17
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 1010
"денежных средств на содержание детей до 18 лет, а также нетрудоспособных совершеннолетних детей и (!)родителей (!)"

Что-то все первонахи в один голос про детей....

А мне в этом видится подготовка к полной отмене пенсий ))
 
[^]
Angelberth
10.10.2019 - 10:20 [ показать ]
-10
ledsscp7
10.10.2019 - 10:24
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Цитата (alver42 @ 10.10.2019 - 01:38)
Перестанут и жениться и рожать. Эти законы направлены на геноцид. Рожать будут только алкаши.

И мигранты, чюрки ебаные плодятся как кролики moderator.gif
 
[^]
devildurak
10.10.2019 - 10:42
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.19
Сообщений: 305
Цитата (Angelberth @ 10.10.2019 - 10:20)
Ну что за хуйню вы несете? Появился ребенок - ты за него в ответе. Ты обязан его обеспечивать, а не говорить \"мне похуй, я официально безработный, брать с меня нечего, ничего не знаю, вот чем могу - помогаю, 500-1000 рублей раз в пару месяцев закидываю. Больше нет, но пусть он там (ребенок) держится. Нет. Ты должен обеспечивать ребенка. А ты думал, в сказку попал, потрахался, ребенка родили, а дальше ты как бы и не при чем?

Ну развелись вы - ну не повод же это своего же ребенка \"с довольствия снимать\". В чем проблема нормально договориться об алиментах, не получается договориться - пусть суд вас рассудит. Далее исполнительный лист в бухгалтерию у себя на работе, и они перечисляют. Зачем кроить-то на собственном ребенке? Ну, предположим, бывшая оказалась сукой, и препятствует встречам с ребенком. Пусть даже так. Пусть даже в другой город увезла, пусть даже настроила что ребенок тебе говорит \"ты не мой папа, у меня теперь новый папа Игорь/Максим/Турсунбек\". Но это ж твой ребенок, почему ты считаешь, что обеспечивать его ты теперь не обязан?

То есть сейчас он его содержать обязан, а в старости его на хуй пошлют, и будут заботиться о новом папе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CharlieHarpe
10.10.2019 - 10:45
19
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Цитата (Angelberth @ 10.10.2019 - 10:20)
Цитата (LuckyEB @ 10.10.2019 - 10:05)
Вначале всё хорошо, а потом как ребёнок появился считай ты раб бабий - либо подчиняешься, либо готовься к тратам и возможной уголовке.

Ну что за хуйню вы несете? Появился ребенок - ты за него в ответе. Ты обязан его обеспечивать, а не говорить "мне похуй, я официально безработный, брать с меня нечего, ничего не знаю, вот чем могу - помогаю, 500-1000 рублей раз в пару месяцев закидываю. Больше нет, но пусть он там (ребенок) держится. Нет. Ты должен обеспечивать ребенка. А ты думал, в сказку попал, потрахался, ребенка родили, а дальше ты как бы и не при чем?

Ну развелись вы - ну не повод же это своего же ребенка "с довольствия снимать". В чем проблема нормально договориться об алиментах, не получается договориться - пусть суд вас рассудит. Далее исполнительный лист в бухгалтерию у себя на работе, и они перечисляют. Зачем кроить-то на собственном ребенке? Ну, предположим, бывшая оказалась сукой, и препятствует встречам с ребенком. Пусть даже так. Пусть даже в другой город увезла, пусть даже настроила что ребенок тебе говорит "ты не мой папа, у меня теперь новый папа Игорь/Максим/Турсунбек". Но это ж твой ребенок, почему ты считаешь, что обеспечивать его ты теперь не обязан?

Вот как бы правильные слова. Но вот в реальности это похоже на голос из собственной задницы от человека, верящего в розовых пони. Сам плачу алименты, директор у меня тоже алиментщик. Трудимся, платим вовремя, молодцы, да. Но вот мы не берём на работу водителей-алиментщиков, потому что приставы могут в любой момент залочить им права без предупреждения. И так везде, в любой сфере, брать должника-лишеий головняк. Где этим людям зарабатывать, что бы гасить долги? И вот так государство помогает людям стать или нищими уголовниками без будущего или научиться жить в сером поле. Тупость? Да. Но факт. И насчёт визгов что должен-я лично пару лет из за проблем со здоровьем перебивался копейками, какие там алименты-на квартплату не хватало. А приставы разговаривали со мной именно в манере вашего комментария. Должен, не ебет.
 
[^]
Angelberth
10.10.2019 - 10:58
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (devildurak @ 10.10.2019 - 10:42)
То есть сейчас он его содержать обязан, а в старости его на хуй пошлют, и будут заботиться о новом папе?

Что мешает так же в старости потом подать на алименты, и по закону, внезапно, эти алименты присудят, и точно так же ребенок, даже который не считает его отцом и с ним 40 лет не виделся, обязан будет их платить, если присудят.
 
[^]
Dytton
10.10.2019 - 11:03
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 90
Цитата (Angelberth @ 10.10.2019 - 10:58)
Что мешает так же в старости потом подать на алименты

Доживи до старости сначала
 
[^]
Angelberth
10.10.2019 - 11:04 [ показать ]
-13
Dytton
10.10.2019 - 11:21
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 90
У нас за алименты особо не закрывают. Знакомый просился на поселение "отдохнуть", ему отказали, хотя у него за плечами 9 лет строгого. Назначили 90 часов город убирать. Многим заменяют на уборку города. Наверно мест уже нет в поселении.
Кому назначили "отдохнуть" там, почти всегда с рассрочкой. Т.е. сразу не закрывают, т.к. переполнены "дома отдыха".
Вообще причины не уплаты разные бывают. Считаю если баба остается одна с ребенком(мужик разрушил семью) - мужик обязан содержать, а если эта сука блядонула - пусть отвечает за свои поступки, хуй ей в рот, а не алименты. Детей можно одевать, кормить, на карманные, давать лично, а блядине - ни копейки.
 
[^]
Severodvinec
10.10.2019 - 11:30
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1235
Цитата (CharlieHarpe @ 10.10.2019 - 10:45)
Цитата (Angelberth @ 10.10.2019 - 10:20)
Цитата (LuckyEB @ 10.10.2019 - 10:05)
Вначале всё хорошо, а потом как ребёнок появился считай ты раб бабий - либо подчиняешься, либо готовься к тратам и возможной уголовке.

Ну что за хуйню вы несете? Появился ребенок - ты за него в ответе. Ты обязан его обеспечивать, а не говорить "мне похуй, я официально безработный, брать с меня нечего, ничего не знаю, вот чем могу - помогаю, 500-1000 рублей раз в пару месяцев закидываю. Больше нет, но пусть он там (ребенок) держится. Нет. Ты должен обеспечивать ребенка. А ты думал, в сказку попал, потрахался, ребенка родили, а дальше ты как бы и не при чем?

Ну развелись вы - ну не повод же это своего же ребенка "с довольствия снимать". В чем проблема нормально договориться об алиментах, не получается договориться - пусть суд вас рассудит. Далее исполнительный лист в бухгалтерию у себя на работе, и они перечисляют. Зачем кроить-то на собственном ребенке? Ну, предположим, бывшая оказалась сукой, и препятствует встречам с ребенком. Пусть даже так. Пусть даже в другой город увезла, пусть даже настроила что ребенок тебе говорит "ты не мой папа, у меня теперь новый папа Игорь/Максим/Турсунбек". Но это ж твой ребенок, почему ты считаешь, что обеспечивать его ты теперь не обязан?

Вот как бы правильные слова. Но вот в реальности это похоже на голос из собственной задницы от человека, верящего в розовых пони. Сам плачу алименты, директор у меня тоже алиментщик. Трудимся, платим вовремя, молодцы, да. Но вот мы не берём на работу водителей-алиментщиков, потому что приставы могут в любой момент залочить им права без предупреждения. И так везде, в любой сфере, брать должника-лишеий головняк. Где этим людям зарабатывать, что бы гасить долги? И вот так государство помогает людям стать или нищими уголовниками без будущего или научиться жить в сером поле. Тупость? Да. Но факт. И насчёт визгов что должен-я лично пару лет из за проблем со здоровьем перебивался копейками, какие там алименты-на квартплату не хватало. А приставы разговаривали со мной именно в манере вашего комментария. Должен, не ебет.

bravo.gif Все правильно сказал. Алименщик - значит должен. Всегда и везде. И не ебет!
Только если и впаяют уголовку, то это ермо на всю жизнь дети носить будут, ибо отец судим. Кому лучше то сделают?
 
[^]
Wiciokaz
10.10.2019 - 13:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 456
Похуй - живу не в РФ да и я никогда не женюсь, а значит не будет детей, не будет алиментов и не будет судов по отъёму моего недвижимого имущества, не будет ипотек, на мне не заработают жиды в банке, не будет будущих рабов для Системы, не будет мяса в армию, а если некому работать, пусть ослоёбов присылают - надеюсь они хоть одного пидараса из буржуев на улице прирежут или их дочку изнасилуют. Думаю наступит момент, когда эти пидарасы даже в туалет сходить посрать без охраны не смогут, чтобы какой черножопый их не порезал.
 
[^]
Тиранка
10.10.2019 - 13:54
10
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
я никогда не женюсь, а значит не будет детей

Открою тебе страшную тайну-дети появляются на свет не от штампа в пачпорте или там сборища под названием свадьба.Там несколько иной процесс...Посмотри в инетах-иного тематических фильмов на эту тему.
 
[^]
gold19
10.10.2019 - 16:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Angelberth @ 10.10.2019 - 09:31)
"ну раз мы развелись и у нее теперь новый мужик - это теперь уже не мой ребенок"

Ну у вас логика прям как у моей бывшей!!!Детей слава богу нет ,но оставил ей квартиру правда там еще 5 лет ипотеку по 7000 в месяц платить надо .Так с новым другом хохлом героем луганска к моей матери приехали скандалить требовать что бы деньги на ипотеку давали.А по сути почему нет ?Если новый муж принимает ребенка как отец так и обеспечивать должен он,а то получается как то странно может еще и его бывший муж обеспечивать должен?У меня знакомый развелся с женой платил алименты исправно,оставил квартиру сам в общаге жил приватизировал комнату и тут ему жена понимаешь пропиши сына а то у нас теперь с новым мужем дочь а квартира двушка .Прописал дурак,а она по достижению 18 лет оформила сыну инвалидность хоть парень абсолютно в порядке ,и теперь профит он живет с отцом а отец теперь до своей смерти ему алименты платит.
 
[^]
SocAleksei
10.10.2019 - 16:47
4
Статус: Offline


Ом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 575
Цитата (Angelberth @ 10.10.2019 - 11:04)
Цитата (CharlieHarpe @ 10.10.2019 - 10:45)
Вот как бы правильные слова. Но вот в реальности это похоже на голос из собственной задницы от человека, верящего в розовых пони. Сам плачу алименты, директор у меня тоже алиментщик. Трудимся, платим вовремя, молодцы, да. Но вот мы не берём на работу водителей-алиментщиков, потому что приставы могут в любой момент залочить им права без предупреждения. И так везде, в любой сфере, брать должника-лишеий головняк.

Ну вот ты платишь алименты, директор твой платит алименты. И вам же не блочат права? Выпускают за границу? Не вешают какие-то долги? Потому что вы алименты платите.

Большинство тех самых пострадавших от меркантильных баб тупо не платили алименты в какой-то период жизни. Часто жена ушла, подала на развод, он там забухал с горя, потом очухался, и стал жить как жил. Ну а чо, сама же ушла. Проходит год, а то и больше, а потом хуяк - а у него долг по алиментам. А вот ты башкой сам думал, твой ребенок этот год с лишним чем питался, ты ж ему денег-то не давал. Хотя обязан был. И тут должник начинает гаситься еще больше - а хуле, долг уже тысяч 300, он таких денег несколько лет в руках не держал. А потом - права заблочили, выезд за границу запретили, с карты сняли все до копейки - на что жить, хоть ложись и помирай. И во всем виноват, конечно, не мужик, не думающий головой, и совершенно юридически безграмотный, а бабы, судьи, приставы, Путин.

Я извиняюсь конечно, но ты кого описываешь, человека или кусок железа? Семьи создают у нас обычно по любви ( действии феромонов и гормонов) с устойчивой присказкой, что любовь живет три года. Проходит время, бытавуха заедает, но претензии обычно со стороны жен, что им мало времени уделяют мужья, которые после работы ( в том числе и без выходных) хотят просто морально от всего отдохнуть. И тут на тебе, развод, ты ишачишь, а от тебя уходят из-за нехватки внимания, естественно человек может сломаться морально, у нас ведь не евгеника нацистская, а обычные люди с обычным набором тараканов в голове.
 
[^]
rory5540
10.10.2019 - 17:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (CharlieHarpe @ 10.10.2019 - 10:45)
Цитата (Angelberth @ 10.10.2019 - 10:20)
Цитата (LuckyEB @ 10.10.2019 - 10:05)
Вначале всё хорошо, а потом как ребёнок появился считай ты раб бабий - либо подчиняешься, либо готовься к тратам и возможной уголовке.

Ну что за хуйню вы несете? Появился ребенок - ты за него в ответе. Ты обязан его обеспечивать, а не говорить "мне похуй, я официально безработный, брать с меня нечего, ничего не знаю, вот чем могу - помогаю, 500-1000 рублей раз в пару месяцев закидываю. Больше нет, но пусть он там (ребенок) держится. Нет. Ты должен обеспечивать ребенка. А ты думал, в сказку попал, потрахался, ребенка родили, а дальше ты как бы и не при чем?

Ну развелись вы - ну не повод же это своего же ребенка "с довольствия снимать". В чем проблема нормально договориться об алиментах, не получается договориться - пусть суд вас рассудит. Далее исполнительный лист в бухгалтерию у себя на работе, и они перечисляют. Зачем кроить-то на собственном ребенке? Ну, предположим, бывшая оказалась сукой, и препятствует встречам с ребенком. Пусть даже так. Пусть даже в другой город увезла, пусть даже настроила что ребенок тебе говорит "ты не мой папа, у меня теперь новый папа Игорь/Максим/Турсунбек". Но это ж твой ребенок, почему ты считаешь, что обеспечивать его ты теперь не обязан?

Вот как бы правильные слова. Но вот в реальности это похоже на голос из собственной задницы от человека, верящего в розовых пони. Сам плачу алименты, директор у меня тоже алиментщик. Трудимся, платим вовремя, молодцы, да. Но вот мы не берём на работу водителей-алиментщиков, потому что приставы могут в любой момент залочить им права без предупреждения. И так везде, в любой сфере, брать должника-лишеий головняк. Где этим людям зарабатывать, что бы гасить долги? И вот так государство помогает людям стать или нищими уголовниками без будущего или научиться жить в сером поле. Тупость? Да. Но факт. И насчёт визгов что должен-я лично пару лет из за проблем со здоровьем перебивался копейками, какие там алименты-на квартплату не хватало. А приставы разговаривали со мной именно в манере вашего комментария. Должен, не ебет.

А все это время кто должен был кормить твоего ребенка?
Если б он сидел рядом и плакал, мол, папа, я кушать хочу, что б ты делал?
 
[^]
PapaZlat
10.10.2019 - 17:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 5
Цитата (Булочка @ 10.10.2019 - 01:40)
А почему - антимужские? Разве алименты только мужики своим детям платить обязаны?

Булочка! Да потому что в 90 % случаев (если не больше) ребенка оставят с мамой! А на папу болт ! Какой бы отличный парень он не был!
Покури статистику решений судов об ОМЖ ребенка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tiffozzi
10.10.2019 - 17:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 241
Цитата (MiHs @ 10.10.2019 - 09:16)
Алименты, только после ДНК. Вот и весь закон.

Согласен, в обязательном порядке.
 
[^]
Melok81
10.10.2019 - 18:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Называется, подожди18 лет и твой пЕздюк расплатится по полной! А матери похуй, онажерожола!
Заебись инициатива! Ты, как отец - должен, а мать, ну онажемать!
 
[^]
ozz2008
10.10.2019 - 18:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 6082
Цитата (Нахуахуа @ 10.10.2019 - 01:51)
Цитата
Ибо браков уже скоро нихуя не будет.

Скажу по секрету, для алиментов брак не нужен!

И даже отцовство не нужно, судя по противникам теста ДНК.

Это сообщение отредактировал ozz2008 - 10.10.2019 - 18:06
 
[^]
КотВсехЯбун
10.10.2019 - 18:06
8
Статус: Online


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7161
Требую вводить послеродовый тест ДНК на отцовство)
 
[^]
Булочка
10.10.2019 - 18:09 [ показать ]
-12
MadLexx
10.10.2019 - 18:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6150
Ебанутые ебанушки! Вот живёт чувак в деревне - нет работы там вообще - с каких хуев он заплатит алименты? Ну ок посадите его - будете кормит и жильём обеспечивать за счёт налогов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Булочка
10.10.2019 - 18:10
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6985
Цитата (PapaZlat @ 10.10.2019 - 17:58)
Цитата (Булочка @ 10.10.2019 - 01:40)
А почему - антимужские? Разве алименты только мужики своим детям платить обязаны?

Булочка! Да потому что в 90 % случаев (если не больше) ребенка оставят с мамой! А на папу болт ! Какой бы отличный парень он не был!
Покури статистику решений судов об ОМЖ ребенка.

Интересно, почему бы это?! lol.gif Можешь даже не отвечать. Почитай комментарии и сам всё поймёшь)))
 
[^]
Булочка
10.10.2019 - 18:14 [ показать ]
-12
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15820
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх