"Известия": Россия в 2020-2022 годах выдаст более 1 трлн рублей международных займов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тойгильда
3.10.2019 - 08:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
денег нет, для вас, но вы держитесь.

это полная версия знаменитой фразы председателя правительства российской федерации дмитрия анатольевича медведева
 
[^]
Тойгильда
3.10.2019 - 08:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (PaulX @ 3.10.2019 - 08:44)
Нормально, акция по покупке друзей...

давай триллион и будем дружить cool.gif
 
[^]
revun
3.10.2019 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1128
Под 18 % в год + страховка?

Это сообщение отредактировал revun - 3.10.2019 - 08:51
 
[^]
RustyKZ
3.10.2019 - 08:49
9
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (Alex4862 @ 3.10.2019 - 11:43)
А почему бы на эти деньги не построить, например, те же дороги и мосты в своей стране? Народ получил бы источники доходов, экономика - новых потребителей, страна-инфраструктуру. Или я как одноклеточный рассуждаю? Странная история: у себя дома скоро жрать станет нечего, а соседям в долг, зачастую без шансов на возврат, мы охотно даем.

Ты реально какой-то альтернативно одаренный. Кому нахуй это надо? Вот я, к примеру, иностранный гражданин (допустим - организация или даже государство). Сижу такой, думаю, чебы замутить, чтобы вкусно пожрать в ближайшие несколько лет. О! Возьму ка я в долг у РФ этак мильярд лет на 50, за откат в процентов 20-30, на проценты похуй. За 50 лет или эмир, или ишак подохнет. А я себе золотой унитаз куплю.
З.Ы. А тот дядя из РФ, который этот кредит мне одобрит, тоже какое-нить шубохранилище замутит. И все довольны, кроме нескольких миллионов дурачков, которым мосты, дороги и прочую хуйню подавай. Валежник же разрешили, че еще надо?

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 3.10.2019 - 08:52
 
[^]
AlexeyAV
3.10.2019 - 08:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 22
Опять бензин подорожает
 
[^]
alexandr0472
3.10.2019 - 08:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Я так понимаю, в России все проблемы решены? Всё у нас просто отлично во всех сферах? Ну тогда ладно...
Можно и бедным Турции с Индией помочь. Они же загибаются от нищеты. why.gif upset.gif
 
[^]
WERDEN
3.10.2019 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 1564
Цитата (Alex4862 @ 3.10.2019 - 10:43)
А почему бы на эти деньги не построить, например, те же дороги и мосты в своей стране? Народ получил бы источники доходов, экономика - новых потребителей, страна-инфраструктуру. Или я как одноклеточный рассуждаю? Странная история: у себя дома скоро жрать станет нечего, а соседям в долг, зачастую без шансов на возврат, мы охотно даем.

Так как ботексный пересрался со всем миром.Его уже никто и нас не воспринимает по серьезному и от нас все шарахаются..он хватается за последнюю соломинку.ну хоть эти будут за нас.вот и одаривает деньгами.потом как обычно простят и индия,иран и т.д. отвернутся от нас.уважение и сотрудничество на мировом рынке не так зарабатывают.и не подкупают деньгами,отобранными у собственного народа.
 
[^]
skidive
3.10.2019 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1375
Цитата (CтаC @ 3.10.2019 - 08:36)
Россия выдаст рекордный объем займов иностранным государствам.

Скидывают денежную массу, что лишний раз доказывает что денег дохулиард и больше. Но .... видимо не про нас честь... Для кого-то лучше деньги раздать, даже зная что в очередной раз спишут, чем вложить в собственную экономику, или сделать для граждан что либо БЕСПЛАТНО. Невесёлая новость.
 
[^]
Internaher
3.10.2019 - 08:54
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 429
Ну а хули, блять! Вон солнцеликий эскимо по пять тысяч покупает! Хули нам какой то триллион рублей! У нас же деньги девать некуда! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Internaher - 3.10.2019 - 08:56
 
[^]
AirFask
3.10.2019 - 08:54
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 298
Цитата
Эксперты предполагают, что основная часть займов пойдет на строительство атомных электростанций в Турции и Индии, а также на развитие инфраструктуры в области атомной энергетики в Иране. Все проекты будут реализованы при участии России.

Я правильно понимаю, что деньги по контрактам возвращаются в Россию, а так же кредит с процентами (если не простят), тогда это не плохо.
 
[^]
губерБарнео
3.10.2019 - 08:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
Я бы потом простил все долги за половину суммы наличными. Но у нас ведь такого не будет
 
[^]
mrzorg
3.10.2019 - 08:57
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42591
Так давала уже, сутра, не? lol.gif

БАЯНъ
http://www.yaplakal.com/forum3/topic2013467.html
 
[^]
Шеогорат
3.10.2019 - 08:59
-1
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
ЯПовцы, я вас не удивлю - но такие долги дают под откат, порой до 90%.
 
[^]
npoxop
3.10.2019 - 08:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1877
Вы что - всерьез думаете, что эти бабки реально дают, чтобы возвращать? Их одалживают сами себе, подконтрольным структурам в других странах. А там - раз-два, разошлись денежки, конторки закрылись, виллы-яхты появились, долги простились.

Конечно, не за просто так простились.
 
[^]
Шеогорат
3.10.2019 - 08:59
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
ЯПовцы, я вас не удивлю - но такие долги дают под откат, порой до 90%.
 
[^]
earthworm
3.10.2019 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1374
Шикарно, уже официально миллиардами вывозят из страны! Молодцы, сжечь все не забудьте, когда сроки закончатся назначенные. Ублюдки, проклятий вам и вашим родным до седьмого колена
 
[^]
Гэг
3.10.2019 - 09:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Что, что в головах у этих мудаков! По моему нами управляют параноидальные шизофреники, только так можно объяснить безумные законы и наращивани е структур МВД
 
[^]
UncleLizzard
3.10.2019 - 09:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 231
Цитата (Alex4862 @ 3.10.2019 - 08:43)
А почему бы на эти деньги не построить, например, те же дороги и мосты в своей стране? Народ получил бы источники доходов, экономика - новых потребителей, страна-инфраструктуру. Или я как одноклеточный рассуждаю? Странная история: у себя дома скоро жрать станет нечего, а соседям в долг, зачастую без шансов на возврат, мы охотно даем.

а потому что никто не вкладывает в развитие оккупированных территорий! это блять в любом военном учебнике написано!

основная задача такой территории: поставлять ресурсы и баблишко хозяину!

местное население необходимо притупить (развал образования + мракобесие), убить медицину (шоб долго не могли жить, ибо нафига кормить нетрудоспособное население), а те кто смог дожить до пенсии, вогнать скорее в гроб (увеличить пенсионный возраст и дать настолько мизерную пенсию, что человек сам скоро загнется)
 
[^]
drsimon
3.10.2019 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8570
Цитата (DmitryDmitry @ 3.10.2019 - 06:40)
Браво. Беспроигрышный бизнес - самому сидеть в рваных трусах, но еще раз дать в долг из своих последних денег соседу бухарику, который пару раз уже занимал и не отдавал. Ведь если не дать, то он грозится занять и не отдать у других...

Вся промышленность в пизде. Сельское хозяйство в пизде. Любое производство в пизде. Рабочих мест нет. Более 20% населения страны за гранью нищеты. Безработица. Казалось бы вот оно: есть деньги строй фабрики и заводы, развивай сельское хозяйство, дороги, пути сообщения. Обеспечь население производственными рабочими местами... Ведь 80% сейчас работающих в России это купи-продай и услуги населению.

Но Нет, мы пойдем своим путем и вновь дадим в долг тем, кто раньше не отдал и явно в будущем не сможет.

Это прямо уже паноптикум какой-то. faceoff.gif

Нету рваных трусов никаких. В бюджете денег дохуищщи. Просто если эти бабки крутить внутри страны, давая нормальные кредиты и вкладываясь в инфраструктуру, это даст рост малому и среднему бизнесу и среднему классу. А эти товарищи - страшный сон клептократов. Ну вот взять мелкого бизнесмена. В госзаказ его не пустят никогда, поэтому ему абсолютно индифферентно, что он нем думает местный губер и товарищ майор. Ну максимум субподряд, да даже не максимум, обычная история. Работников своих никогда голосовать не погонит. Давить на него можно, деятельность приостанавливать, штрафами мочить, но опять таки, у таких ребят обычно по несколько юрлиц, юрлица есть у друзей, родственников, да и работу вчерную никто не отменял, если уж совсем прижмут. А если таких будет много, то и прижимать не будет смысла, это как гидра, прижал одного покрупнее, выросло три помельче.

Поэтому рваные трусы у населения - сознательно проводимая экономическая политика. Потому что как только руки освободятся от прикрывания голой жопы, эти руки могут чего-нибудь не того натворить. Лучше дать денег знакомому диктатору.
 
[^]
ДЖОНик
3.10.2019 - 09:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1557
Цитата (Американист @ 3.10.2019 - 11:14)
Цитата (Zagurdoger @ 3.10.2019 - 07:10)
Пропагандоны продолжают накачивать тупых дегенератов тупой пропагандой, в данном случае про "дали в долг". Тупые дегенераты же не поймут что вся крупная международная торговля это обмен долговыми расписками, наличность в мешках никто не возит, да и нахер она не нужна в таких количествах.

Ну давай, поведай мне, зачем раздавать МИЛЛИАРДЫ тем, кто их не отдаст, да ещё и бубнить про надежды об инвестициях в МИЛЛИОНЫ? Если ты выводишь из страны деньги, то хотя бы делай это молча, а не пизди открыто вот так. Там, наверху, сидят тупые и жадные пидарасы. Чего больше: тупости или жадности, я лично сказать не могу.

Попробую я тебе маленько разжевать.
Да , сразу предупреждаю ,это не в защиту наших упырей.

Во первых , там денег нет НИ КОПЕЙКИ , в том понимании Реальных финансов.
К примеру , строительство АЭС в каком нибудь Ебинестане.
Заключается контракт на строительство с кредитом с нашей стороны 50% от проекта с отсрочкой хх лет и с облуживанием хх % ... бла бла и т.д.
Работает НАШ Росатом и все НАШИ смежники , конструкции , турбины и т.д.
Давайте не будем строит этот АЭС и что тогда будут делать эти люди ?
Кастрюли клепать вместо атомных турбин ?
Так это мы уже проходили при Мишке Меченном и это полная туфта.
Если мы похерим тот же Росатом и другие высокотехнологические производства , то сами превратимся в Ебинестан. cool.gif

Это сообщение отредактировал ДЖОНик - 3.10.2019 - 09:13
 
[^]
Казначей199
3.10.2019 - 09:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.19
Сообщений: 351
Опять экономизды поналетели. И дороги надо делать и прочую инфраструктуру. И взаймы давать. Правильно. Не за дружбу. Под проекты и залоги. Если Росатом строит и под его проекты то гуд.Деньгиги пойдут напрямую Росатома. А если в залоге электростанция с окупаемым тарифом то вообще вери гуд.Плюс рост высокотехнологичной промышленности. Плюс проценты. Плюс снижение издержек за счёт роста объёмов производства у Росатома. Плюс контракты на топливо и обслуживание. Плюс стране получателю будить нельзя. Ибо станция может выключиться и блекаут. Плюс налоги, плюс рабочие места эти высокотехнологичные. Но опять повторюсь надо по уму сделать. Не в трежеря американские же вкладывать.

Это сообщение отредактировал Казначей199 - 3.10.2019 - 09:15
 
[^]
Купало
3.10.2019 - 09:11
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 735
Цитата (Золотарь @ 3.10.2019 - 08:40)
Тут эксперты финансовые собрались? Начальство само разберется кому и чего дать в долг или взять в долг. Ваша задача хорошо работать и платить налоги, а будете выступать- пару лет за оскорбления власти схлопочете, банкиры доморощенные.

нихуя ты мудрый shum_lol.gif
 
[^]
Bulrum
3.10.2019 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1480
Цитата (Scribbler @ 3.10.2019 - 06:34)
щас кремлеботы объяснят что так во всем мире делают, "длинные деньги" и все такое прочее.

по факту - длинный хуй для собственного народа. А длинный это чтобы всем хватило gigi.gif
 
[^]
Американист
3.10.2019 - 09:22
3
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9641
Цитата (ДЖОНик @ 3.10.2019 - 09:10)
Во первых , там денег нет НИ КОПЕЙКИ , в том понимании Реальных финансов.
К примеру , строительство АЭС  в каком нибудь  Ебинестане.
Заключается контракт на строительство  с кредитом с нашей стороны 50% от проекта с отсрочкой хх лет и с облуживанием хх % ... бла бла и т.д.
Работает НАШ Росатом и все НАШИ смежники , конструкции , турбины и т.д.
Давайте не будем строит этот АЭС и что тогда будут делать эти люди ?
Кастрюли клепать вместо атомных турбин ?
Так это мы уже проходили при Мишке Меченном и это полная туфта.
Если мы похерим тот же Росатом и другие высокотехнологические производства , то сами превратимся в Ебинестан. cool.gif

Ну, это всё крайне красиво на бумаге. И я не настолько дебил, чтобы эту схему принципе не понимать - её ещё полтора века назад придумали. А что мы имеем по факту? А по факту у нас выходит:
1. Даём кредит Ебинистану на строительство АЭС в кишлаке Хуюк-Пиздец. С отсрочками, льготным процентом и т.д.
2. Загружаем наших спецов работой.
3. Потом Ебенистан говорит, что савсэм-савсэм абэднэл, кракадил не ловица, нэ растьйот какос. Дэнэг савсэм-савсэм платить не моги.
4. И добрая РФ остаётся с голым хуем и списывает Ебенистану долги, потому что добрая. Это на бумаге, а по факту за откат.

Это сообщение отредактировал Американист - 3.10.2019 - 09:35
 
[^]
novo75
3.10.2019 - 09:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 1294
Цитата (ДЖОНик @ 3.10.2019 - 09:10)
Цитата (Американист @ 3.10.2019 - 11:14)
Цитата (Zagurdoger @ 3.10.2019 - 07:10)
Пропагандоны продолжают накачивать тупых дегенератов тупой пропагандой, в данном случае про "дали в долг". Тупые дегенераты же не поймут что вся крупная международная торговля это обмен долговыми расписками, наличность в мешках никто не возит, да и нахер она не нужна в таких количествах.

Ну давай, поведай мне, зачем раздавать МИЛЛИАРДЫ тем, кто их не отдаст, да ещё и бубнить про надежды об инвестициях в МИЛЛИОНЫ? Если ты выводишь из страны деньги, то хотя бы делай это молча, а не пизди открыто вот так. Там, наверху, сидят тупые и жадные пидарасы. Чего больше: тупости или жадности, я лично сказать не могу.

Попробую я тебе маленько разжевать.
Да , сразу предупреждаю ,это не в защиту наших упырей.

Во первых , там денег нет НИ КОПЕЙКИ , в том понимании Реальных финансов.
К примеру , строительство АЭС в каком нибудь Ебинестане.
Заключается контракт на строительство с кредитом с нашей стороны 50% от проекта с отсрочкой хх лет и с облуживанием хх % ... бла бла и т.д.
Работает НАШ Росатом и все НАШИ смежники , конструкции , турбины и т.д.
Давайте не будем строит этот АЭС и что тогда будут делать эти люди ?
Кастрюли клепать вместо атомных турбин ?
Так это мы уже проходили при Мишке Меченном и это полная туфта.
Если мы похерим тот же Росатом и другие высокотехнологические производства , то сами превратимся в Ебинестан. cool.gif

Серьезно?

"АЭС "Аккую" строится по схеме BOO, когда владельцем зарубежной АЭС выступает российская сторона. Компании ГК "Росатома" сейчас владеют почти 100% в капитале "Аккую Нуклеар". Стоимость проекта строительства АЭС - около $22 млрд."


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4732
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх