Как девочка с богатой фантазией может сломать вам жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DmitryDmitry
2.10.2019 - 17:03
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (iCanGet @ 2.10.2019 - 17:29)
Не увидел со стороны мужика никакой агрессии. Видимо девочка просто пугливая.

Только вот не было б камеры, а девочка мужика опознала - сел бы. И хер докажешь, что просто мимо проходил. Хуй - есть? Виноват. Равноправие, бля why.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 2.10.2019 - 17:06
 
[^]
Речатка
2.10.2019 - 17:12
-8
Статус: Offline


скрипящие во тьме

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 418
Ага, я такого бегуна никогда не забуду. Шла я домой одним вечером, в часов 10 примерно, была у подруги, одеялко шили. Я тогда только родила, ребенок дома с мамой. Иду себе потихоньку, одеялко под мышкой. Слева забор высокий - школа, справа частный сектор, тоже все за заборами. Слышу -бежит кто-то , ну я человек не пуганый, думаю - торопится наверное , дорогу уступить надо. Этот торопыга, бежал за мной оказывается, догнал развернул и ударил по лицу, схватил за волосы - на колени сучка. Очень неожиданно. Здоровый лось с конкретным перегаром. Все что я о нем помню. Я от неожиданности не испугалась даже, просто окуела, достал свою сосиску и начал трясти перед лицом, - соси сука. Я просто в шоке, в голове одна мысль - если я прикоснусь к ниму хоть пальцем, я до конца жизни жрать не смогу . Бороться безсмыленно, я как стрекоза перед шакалом, только орать. И я заорала, Господи как я визжала , он пытался меня заткнуть но, куда-там. Потом размахнулся и совсей дури ударил меня по голове, я увернулась, удар прошел по касательной, конкретно рассек бровь просто на части. А если бы не увернулась, убил. На пальцах одето было что-то, или кольца, или кастет, бровь как разрезали. Ударил и убежал.
Самоe обидное, до дома было метров 50. Потом долго врала всем, что упала в темноте. И да, если за мной бегут я ждать не стану kosyak.gif

Это сообщение отредактировал Речатка - 2.10.2019 - 17:17
 
[^]
edhar
2.10.2019 - 17:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37144
Поэтому стою жду когда это же дети зайдут в подъезд и только мин через 5 сам захожу а то вдруг че почудиться им alk.gif
 
[^]
maxel
2.10.2019 - 17:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14647
«Что делает маленькая девочка в толпе монстров и зачем ей учебник по квантовой физике?»
фильм «Люди в чёрном»
 
[^]
MSA27
2.10.2019 - 17:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 1633
Цитата
показалось, что он не пытался её схватить, а просто мимо бежал

По моему он даже не заметил, как она его пакетом отмахнула.
 
[^]
Безмен
2.10.2019 - 17:22
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.19
Сообщений: 200
А ведь эта сучка когда-нибудь станет чьей-то женой. Жалко того пацана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fortranic
2.10.2019 - 17:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 1069
Цитата (Речатка @ 2.10.2019 - 17:12)
И да, если за мной бегут я ждать не стану kosyak.gif

пику под ребра?
 
[^]
Elena0111
2.10.2019 - 17:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 327
Цитата (Речатка @ 2.10.2019 - 22:12)
Ага, я такого бегуна никогда не забуду. Шла я домой одним вечером, в часов 10 примерно, была у подруги, одеялко шили. Я тогда только родила, ребенок дома с мамой. Иду себе потихоньку, одеялко под мышкой. Слева забор высокий - школа, справа частный сектор, тоже все за заборами. Слышу -бежит кто-то , ну я человек не пуганый, думаю - торопится наверное , дорогу уступить надо. Этот торопыга, бежал за мной оказывается, догнал развернул и ударил по лицу, схватил за волосы - на колени сучка. Очень неожиданно. Здоровый лось с конкретным перегаром. Все что я о нем помню. Я от неожиданности не испугалась даже, просто окуела, достал свою сосиску и начал трясти перед лицом, - соси сука. Я просто в шоке, в голове одна мысль - если я прикоснусь к ниму хоть пальцем, я до конца жизни жрать не смогу . Бороться безсмыленно, я как стрекоза перед шакалом, только орать. И я заорала, Господи как я визжала , он пытался меня заткнуть но, куда-там. Потом размахнулся и совсей дури ударил меня по голове, я увернулась, удар прошел по касательной, конкретно рассек бровь просто на части. А если бы не увернулась, убил. На пальцах одето было что-то, или кольца, или кастет, бровь как разрезали. Ударил и убежал.
Самоe обидное, до дома было метров 50. Потом долго врала всем, что упала в темноте. И да, если за мной бегут я ждать не стану kosyak.gif

Пиздец. Жесть. А нахуя своим молчать или врать-то? Вы же там не в ниглиже шли, надеюсь... А то начинается у нас - юбка как стринги - сама спровоцировала, сучка!!! moderator.gif
 
[^]
kartazon
2.10.2019 - 17:26
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Цитата (Речатка @ 2.10.2019 - 17:12)
Ага, я такого бегуна никогда не забуду. Шла я домой одним вечером, в часов 10 примерно, была у подруги, одеялко шили. Я тогда только родила, ребенок дома с мамой. Иду себе потихоньку, одеялко под мышкой. Слева забор высокий - школа, справа частный сектор, тоже все за заборами. Слышу -бежит кто-то , ну я человек не пуганый, думаю - торопится наверное , дорогу уступить надо. Этот торопыга, бежал за мной оказывается, догнал развернул и ударил по лицу, схватил за волосы - на колени сучка. Очень неожиданно. Здоровый лось с конкретным перегаром. Все что я о нем помню. Я от неожиданности не испугалась даже, просто окуела, достал свою сосиску и начал трясти перед лицом, - соси сука. Я просто в шоке, в голове одна мысль - если я прикоснусь к ниму хоть пальцем, я до конца жизни жрать не смогу . Бороться безсмыленно, я как стрекоза перед шакалом, только орать. И я заорала, Господи как я визжала , он пытался меня заткнуть но, куда-там. Потом размахнулся и совсей дури ударил меня по голове, я увернулась, удар прошел по касательной, конкретно рассек бровь просто на части. А если бы не увернулась, убил. На пальцах одето было что-то, или кольца, или кастет, бровь как разрезали. Ударил и убежал.
Самоe обидное, до дома было метров 50. Потом долго врала всем, что упала в темноте. И да, если за мной бегут я ждать не стану kosyak.gif

А врала то зачем?
 
[^]
Realist007
2.10.2019 - 17:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 5538
Ага, отбилась бы она от мужика, пакетиком gigi.gif
 
[^]
kakkot
2.10.2019 - 17:30
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 871
Как говорит мой друг: лучше перебздеть, чем недобздеть! В данном случае я с ним согласен. Посмотрели, поняли, что девочка просто перепугалась (ну, не думала же она денег с мужика поиметь), и хорошо! А вдруг, действительно был бы неадекват...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krueger3
2.10.2019 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 1144
скорее всего родители шумиху подняли. В голове видать такие мысли летают.
 
[^]
platonmsk
2.10.2019 - 17:37
30
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (Речатка @ 2.10.2019 - 17:12)
Ага, я такого бегуна никогда не забуду. Шла я домой одним вечером, в часов 10 примерно, была у подруги, одеялко шили. Я тогда только родила, ребенок дома с мамой. Иду себе потихоньку, одеялко под мышкой. Слева забор высокий - школа, справа частный сектор, тоже все за заборами. Слышу -бежит кто-то , ну я человек не пуганый, думаю - торопится наверное , дорогу уступить надо. Этот торопыга, бежал за мной оказывается, догнал развернул и ударил по лицу, схватил за волосы - на колени сучка. Очень неожиданно. Здоровый лось с конкретным перегаром. Все что я о нем помню. Я от неожиданности не испугалась даже, просто окуела, достал свою сосиску и начал трясти перед лицом, - соси сука. Я просто в шоке, в голове одна мысль - если я прикоснусь к ниму хоть пальцем, я до конца жизни жрать не смогу . Бороться безсмыленно, я как стрекоза перед шакалом, только орать. И я заорала, Господи как я визжала , он пытался меня заткнуть но, куда-там. Потом размахнулся и совсей дури ударил меня по голове, я увернулась, удар прошел по касательной, конкретно рассек бровь просто на части. А если бы не увернулась, убил. На пальцах одето было что-то, или кольца, или кастет, бровь как разрезали. Ударил и убежал.
Самоe обидное, до дома было метров 50. Потом долго врала всем, что упала в темноте. И да, если за мной бегут я ждать не стану kosyak.gif

Вы по видео поставили диагноз человеку.
Объявили его маньяком. Вы точно в порядке?

Чтобы была понятнее логика - вы, посмотрев видео, в котором мужчина пробегает мимо ребёнка рассказываете про маньяка и заявляете, что не забудете "такого бегуна", таким образом ассоциируя двух персонажей между собой.
Вы точно в порядке?
 
[^]
яспортсмен
2.10.2019 - 17:39
13
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.



Применяйте !!! Чтобы этим (и подобным) тварям на всю оставшуюся жизнь на еблетах зарубцевалось dont.gif
 
[^]
Walton
2.10.2019 - 17:41
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 810
Цитата (Corncob @ 2.10.2019 - 16:12)
Цитата (Экссудат @ 2.10.2019 - 16:08)
показалось, что он не пытался её схватить, а просто мимо бежал

то же самое, вроде просто бежал

Вот так судьбы и решаются, "показалось, вроде и т.д.", хотя здесь видно 100%, что человек просто мимо пробежал, т.е. как судья решит, так и будет! Бля не дай Бог мимо такой ссыкухи пробежать!
 
[^]
expl83
2.10.2019 - 17:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
-кто свидетель?
-я свидетель! Что случилось?
 
[^]
ispcto
2.10.2019 - 17:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4179
Цитата (Beana @ 2.10.2019 - 16:09)
Видео и показания уже не сходятся, как минимум.
Интересно, клевету во время суда впаивают автоматом или ещё заявить надо?

Да нахер надо - видео к делу не приобщат и палка готова !
 
[^]
Речатка
2.10.2019 - 17:43
3
Статус: Offline


скрипящие во тьме

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 418
Elena0111

Если-бы сказала правду, ничего бы не изменилось, просто не хотелось маму волновать. Это было конкретное покушение. Ребенок сиротой остаться мог . Одета была в спортивный костюм. Ну покрайней мере бежать, когда за тобой бегут. Сколько потом приколов было deg.gif Ну и балончик в сумке всегда, даже применять приходилось. Когда ты готов, всегда больше шансов выжить.

Это сообщение отредактировал Речатка - 2.10.2019 - 17:48
 
[^]
TraderFX
2.10.2019 - 17:45
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49667
Не, ну хуй же у него есть, значит мог и изнасиловать gigi.gif
 
[^]
татбел
2.10.2019 - 17:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (fortranic @ 2.10.2019 - 17:22)
Цитата (Речатка @ 2.10.2019 - 17:12)
И да,  если за мной бегут я ждать не стану kosyak.gif

пику под ребра?

Каждому, кто мимо пробегает.
 
[^]
Eggoftime
2.10.2019 - 17:49
5
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2543
Цитата (небов @ 2.10.2019 - 16:23)
Как всегда, на длинном пути девочки, была только одна видеокамера.


PS А чего минусим то? предисторию узнать хочется. Он так резво бежит только тут или еще пару км. в паре десятков метров от цели ?

Этот бег трусцой называется резво бежать?
Дядя, это в каментах про скорости на дорогах на загородных трассах "летел 40" и "мчался 60" твои?))
Тут бегун еле ползёт мимо девки, а та, замудоханная сериалами про маньяков с нашего говно ТВ пытается его контузить мешком со сменкой. Только и всего.
 
[^]
Широкоф
2.10.2019 - 17:49
12
Статус: Offline


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3573
Так и запишем,бегать мимо тоже нельзя,про диван рядом сидеть тоже наверное все запомнили.И мужики про лифты не забывайте.
 
[^]
Hiteilor
2.10.2019 - 17:50
14
Статус: Offline


#супернатурал

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 595
Речатка, ты конечно молодец, дала шанс насильнику совершать новые попытки изнасилования, вместо того чтобы заявить в полицию просто ни кому ни чего не рассказала, и этот уёбок до сих пор может продолжать свои грязные дела. Если он после этого он кого-то всё же изнасиловал, то это и твоя вина тоже
 
[^]
Кузьбушкин
2.10.2019 - 17:52
3
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
на этом видио мужик просто либо торопился, либо бегун, ну никак он к девке не приставал, наоборот обогнул ещё до того как она вертушку сделала. НО это мог быть и не тот инцидент который девка описывала! Да и ваще левый мужик. короче хуй знат.
 
[^]
stikks
2.10.2019 - 17:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1474
На всякий случай пусть лет пять посидит....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65978
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх