Защитник памятника Коневу в Праге приковал к нему себя цепью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Потеряшкин
17.09.2019 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3478
Цитата (examiner @ 17.09.2019 - 11:23)
Мужик конечно молодец и я думаю многие у них в стране помнят, но постепенно все забывается, а когда забывается, то можно людям всякую дичь про ВОВ втирать, но вот наши правители могут только "обеспокоенность" выражать, потому что реально жахнуть нечем, максимум запрещенные яблоки опять запретить.

Да просто в Чехии еще 68 год помнят, это посвежее
 
[^]
CyberCore
17.09.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


Истина где-то рядом

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 562
Цитата (vodnymir @ 17.09.2019 - 11:01)
Цитата (CyberCore @ 17.09.2019 - 09:47)
Цитата (vodnymir @ 17.09.2019 - 04:47)
Чехи?Опять братушки козлобродят?Да-а,такие братушки ,блядь...Гансы их долго онемечивали,веками,славянское там одно название,да язык похож.Не зря,видимо ,Сталин в 38 году спокойно смотрел на их расчлененку,да они особо здорово и не залупались,курвы хоть месяц отбивались и то.
Ещё раз убедился,что наши вековечные враги гансы как люди гораздо лучше всех этих " братушек".Чот не слыхал ,чтоб в Германии сносили памятники советским солдатам,хотя казалось бы...Вся эта сволочь восточноевропейская горздо мерзее всех этих гансов и их братьев англосаксов.Хуй с вами,отвалились ,но чем вам памятники то мешают.Хотя ,справедливости ради,и сами в угаре горбостройки пример хороший подали.хули уж там...

есть вполне обоснованное мнение, что ты имбецил:
во первых ты написал набор малосвязанных между собой слов, а во вторых НЕМЦЫ ЛУЧШЕ ЧЕХОВ? сколько мировых войн начинали чехи? и сколько раз они к нам с войной приходили?
у тебя проблемы с головой, иди похмелись dont.gif

Ну ,я не бакс,чтоб всем нравиться.Набор слов почти годный ,кому то зашло.Что гандонов гандонами назвал?А так то да ,немцы не просто лучше ,а во сто крат лучше этих пидоргов.Мое личное мнение.Если кто к нам с войнами ходил ,так ,почитай,вся европа нам враги.У нас тут ,на местном кладбище Морском,могилки этих самых братушек,пока ехали до Владивостока,по всей матушке России куражились,на пароходы поспешали.Кое кому не судьба была.Хули бы я по ним слезы лил?Слава богу,не болею этой болезнью-братушки,славянское единство и прочая хуета из того же разряда.

твой посыл был "в пизду друзей в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг"? мне тебя жаль...
а парень красавец - не на диване пиздит а дело делает, и ему похуй что тут пишут такие как ты.

Это сообщение отредактировал CyberCore - 17.09.2019 - 13:19

Защитник памятника Коневу в Праге приковал к нему себя цепью
 
[^]
воха7
17.09.2019 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13259
Цитата (Золотарь @ 17.09.2019 - 04:06)
Боюсь представить, что по ихнему законодательству ему будет. Тюрьма, а то и похуже. Но он как Русский- не сдается, ни шагу назад.
России стоит о нем и его семье позаботиться: предложить гражданство, недвижимость и содержание ему и его семье. На таких как он Русь и держалась во все века

Его позиция, основана на исторических фактах а не на "модных" тенденциях.
Не путайте морковку с пальцем, как большинство пытаются все пееркрутить.
Заметьте, его не трогают, из-за того что он не мешает и стоит там из-за памяти предков а не пытается на центральной площади яйца прибить к мостовой.
Помните, как в США, пацан стоял у памятника какогото генерала их гражданской войны?
Это свя историческая позиция достойная уважения и к политоте не имеет никакого отношения.
 
[^]
vodnymir
17.09.2019 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Цитата (CyberCore @ 17.09.2019 - 13:07)
Цитата (vodnymir @ 17.09.2019 - 11:01)
Цитата (CyberCore @ 17.09.2019 - 09:47)
Цитата (vodnymir @ 17.09.2019 - 04:47)
Чехи?Опять братушки козлобродят?Да-а,такие братушки ,блядь...Гансы их долго онемечивали,веками,славянское там одно название,да язык похож.Не зря,видимо ,Сталин в 38 году спокойно смотрел на их расчлененку,да они особо здорово и не залупались,курвы хоть месяц отбивались и то.
Ещё раз убедился,что наши вековечные враги гансы как люди гораздо лучше всех этих " братушек".Чот не слыхал ,чтоб в Германии сносили памятники советским солдатам,хотя казалось бы...Вся эта сволочь восточноевропейская горздо мерзее всех этих гансов и их братьев англосаксов.Хуй с вами,отвалились ,но чем вам памятники то мешают.Хотя ,справедливости ради,и сами в угаре горбостройки пример хороший подали.хули уж там...

есть вполне обоснованное мнение, что ты имбецил:
во первых ты написал набор малосвязанных между собой слов, а во вторых НЕМЦЫ ЛУЧШЕ ЧЕХОВ? сколько мировых войн начинали чехи? и сколько раз они к нам с войной приходили?
у тебя проблемы с головой, иди похмелись dont.gif

Ну ,я не бакс,чтоб всем нравиться.Набор слов почти годный ,кому то зашло.Что гандонов гандонами назвал?А так то да ,немцы не просто лучше ,а во сто крат лучше этих пидоргов.Мое личное мнение.Если кто к нам с войнами ходил ,так ,почитай,вся европа нам враги.У нас тут ,на местном кладбище Морском,могилки этих самых братушек,пока ехали до Владивостока,по всей матушке России куражились,на пароходы поспешали.Кое кому не судьба была.Хули бы я по ним слезы лил?Слава богу,не болею этой болезнью-братушки,славянское единство и прочая хуета из того же разряда.

твой посыл был "в пизду друзей в пизду подруг, я сам себе пиздатый друг"? мне тебя жаль...
а парень красавец - не на диване пиздит а дело делает, и ему похуй что тут пишут такие как ты.

Заодно уж ему похуй ,что пишут и такие как ты.
 
[^]
zarbazanov
17.09.2019 - 14:57
0
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1725
Цитата (Сканда @ 16.09.2019 - 14:44)
Цитата (kstanton @ 16.09.2019 - 23:41)
Цитата
Защитник памятника Коневу в Праге приковал к нему себя цепью
Согласен, что памятники (все, в принципе) нужно сохранять, чтобы память была ключом к будущему, но есть вопрос: к чему он прикован и разве сложно его отцепить? upset.gif
это перфоманс.
В настоящем перфомансе положено яйца к мостовой приколачивать! dont.gif А это просто так... хуйня, короче! gigi.gif

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 17.09.2019 - 14:58
 
[^]
Тойгильда
17.09.2019 - 15:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
пусть ему чешский омон пиздюлей даст.
у славян так принято)))
 
[^]
Тойгильда
17.09.2019 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (aeg187 @ 17.09.2019 - 09:40)
"Чехи странные славяне...
Ковали оружие третьему рейху беспрекословно."

чехи совместно с англичанами гейдриха завалили.

и оружие третьему рейху ковали многие славяне, угнанные с востока. бежать и бунтовать из них пытались единицы.
 
[^]
Vicemaxx
17.09.2019 - 15:55
-3
Статус: Offline


Антикоммунист

Регистрация: 5.07.18
Сообщений: 739
Администрация Праги 6 уже проголосовала за снос памятника, поздно.

В Чехии помнят 1950-ый год и 1968-ой и всё, что было связано с советской оккупацией.

Ян Масарик и Милада Горакова пережили немецкую оккупацию, но были убиты во время советской оккупации только за то что отказались от коммунистической идеологии.

Освобождали чехов РОА (памятник им в Чехии есть), а не Красная Армия, эти вошли уже позже, точно также как в Варшаву, когда спасть было уже нечего/некого.

Это сообщение отредактировал Vicemaxx - 17.09.2019 - 15:59
 
[^]
strong1978
17.09.2019 - 21:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3839
Не зассал
 
[^]
aeg187
18.09.2019 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 98334
...

Защитник памятника Коневу в Праге приковал к нему себя цепью
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8063
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх