«Стоять будем неограниченно». Медведев и его коллега из КНР отужинали в Павловском дворце, горожане вновь томятся в электричках

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
isabun 17 сен 2019 в 04:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Novatech @ 17.09.2019 - 05:22)
Бля
Когда же они уже освоят какой нибудь ебучий остров, что бы обычные люди не страдали... Летали бы туда, пиздели бы сколько хотят...

"Чумной" форт им как раз подойдет gigi.gif
Sergets 17 сен 2019 в 05:54
Без статуса  •  На сайте 15 лет
0
Я вот не верю в бога, ад и рай, но ради этих людей я готов поверить в ад и мечтаю, чтобы этого мелкого ублюдка черти жарили на костре целую вечность...
BohdaNdeBill 17 сен 2019 в 05:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (НечтоИзСети @ 17.09.2019 - 02:07)
А это чо за шмара кривоногая в белом?

Она еще и сутулая.
ErichLight 17 сен 2019 в 05:59
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
0
не мешайте богатым жить...©

skomoroh58 17 сен 2019 в 06:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
гандоны они такие, на людей внимания не обращают, пока их не натянут на хуй, не засунут в жопу или пизду.

Это сообщение отредактировал skomoroh58 - 17 сен 2019 в 06:28
Бронехвост 17 сен 2019 в 08:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
пидарасы
point027 17 сен 2019 в 08:22
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
А сейчас такой Медвед склонился над картой Санкт-Петербурга, и такой: утю-тю, вторая нефть бурлит чего-то. Сейчас наложик на недовольство властью приму и все станут счастливы. А рядом низкорослый человечек в кимоно и с хоккейной клюшкой мерзко хихикает.

Это сообщение отредактировал point027 - 17 сен 2019 в 08:24
Fonzy 17 сен 2019 в 08:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Липски @ 17.09.2019 - 04:47)
Феодализм какой-то!

Странно, а местные эксперты говорят, что это капитализм.
WlSH 17 сен 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
На днях оруэлла "скотный двор" перечитал. Раньше думал он на СССР пародию написал. А сейчас к современной России пзц как подходит.
drsimon 17 сен 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Иски от транспортников, коммунальщиков и ресторана Армения будут? Хотя да, зачем я спрашиваю, будут, но почему то опять к Навальному...
vlad107 17 сен 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Novatech @ 16.09.2019 - 22:22)
Бля
Когда же они уже освоят какой нибудь ебучий остров, что бы обычные люди не страдали... Летали бы туда, пиздели бы сколько хотят...

Новая земля им подойдёт!!!

В самый раз блять!

«Стоять будем неограниченно». Медведев и его коллега из КНР отужинали в Павловском дворце, горожане вновь томятся в электричках
vlad107 17 сен 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Или на остров Врангеля их всех!

«Стоять будем неограниченно». Медведев и его коллега из КНР отужинали в Павловском дворце, горожане вновь томятся в электричках
gloom797rus 17 сен 2019 в 08:38
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Ка кже зае...ли эти мрази из ненасытной россии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bulatovwrx 17 сен 2019 в 08:38
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
А схуяли на этих бездарей ржд в суд не подаст, как в мосгортранс на митингующих??? Ебучая страна! Бля выставить картёж на рельсы и пустить поезд, только вагонами вперёд, чтобы машинист не пострадал.
YRDL 17 сен 2019 в 08:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
И самое обидное, была бы стране какая то польза от этих встреч, но ведь нет. Договорятся всё оставшееся у России за копейки китайцам сплавить!

Нам то самим не надо ни хуя, у нас и так всё заебись... faceoff.gif
гелиан 17 сен 2019 в 08:48
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (НечтоИзСети @ 17.09.2019 - 02:07)
А это чо за шмара кривоногая в белом?

ну написано же -
" в компании премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна"
Минниханов же не похож на китайца, а вот кого мы не знаем значит и есть этот китайца!)))
Регионер 17 сен 2019 в 08:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Голосовали за них или "я не голосую, я вне политики"? Получите, распишитесь.
Обычно, хозяин старается выставить на показ перед гостем то, чем гордится, и убрать с глаз то, чего стыдится. Делайте выводы.
Love1s 17 сен 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (greyserge @ 16.09.2019 - 22:35)
а чем им поезда электрички помешали? кто в теме можете разжевать? ведь на поезде нельзя блять в этот дворец приехать и совершить терракт...

В начале августа оне приэзжали в Анапу. Так автодороги за 200 км были перекрыты полностью. Они знают чего народа бояться за свои заслуги. Охрана состоит из гвардии.
Thief 17 сен 2019 в 09:12
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
а почему блять люди должны страдать????
вот где это блять в законах прописано?
как же выбешивают эти бонзы! moderator.gif
METAH 17 сен 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
вчера в Пушкине час стоял изза этого карлика сука! никогда еще такого пиздеца не видел. ладно бы в объезд пустили поток, так нет, просто тупо перекрыли все и все стояли. НАХУЯ электрички то тормозить дебилы блядь?!

где то минут через 40 народ начал гудеть.
я такой стою, проебывая все на свете, сзади мелкий уже ревет, в туалет хочет, старшего не успеваю забрать с секции. короче пиздец.

и смотрю - чудо бля! идет Милонов! ни охраны, нихуя. Просто идет беседуя с каким то чуваком.
Медведев - УРОД! чтоб ты подавился сволочь!
Шимон 17 сен 2019 в 09:17
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (НечтоИзСети @ 17.09.2019 - 02:07)
А это чо за шмара кривоногая в белом?

Голикова, его зам. по вопросам социальной политики.
Kaziмir 17 сен 2019 в 09:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
холопы в стойло!
Alchmist 17 сен 2019 в 09:22
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (greyserge @ 17.09.2019 - 01:35)
а чем им поезда электрички помешали? кто в теме можете разжевать? ведь на поезде нельзя блять в этот дворец приехать и совершить терракт...

дело не в теракте а в уважении!

холопы должны ждать и терпеть!
радуйся пока что не на коленях!
SanRoque 17 сен 2019 в 09:34
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
элита ёпта... холопам стоять и пиздеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SanRoque 17 сен 2019 в 09:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Thief @ 17.09.2019 - 09:12)
а почему блять люди должны страдать????
вот где это блять в законах прописано?
как же выбешивают эти бонзы!

В России без страданий жить скучно. Ну типа на миру и смерть красна© нац. Лидер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 275
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх