Граждан Узбекистана массово депортируют из Финляндии из-за поддельных дипломов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7clerk
28.08.2019 - 17:15
2
Статус: Offline


phenomenolog

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 660
Уважаемые ЯПовцы и модеры "этого", напишите, плиз, нам Сибирякам, какие нации говно, а какие -нет, а то у нас тут много всех трудится, объясните нерадивым, кого чмырить, а то мы пока только пидоров(москвичей) да засранцев(вологодских) знаем..
p.s: перестал тут бывать и оп!!! Тут блять что, фашисты правят??а??? Вы не подахуели господа формалины и прочие с такими темами?? Давай к нам, в Сибирь, будешь черепа мерить на правильную форму урод..если получится..

Это сообщение отредактировал 7clerk - 28.08.2019 - 17:28
 
[^]
Абрамсон
28.08.2019 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3725
Цитата
lutalivre
28.08.2019 - 15:23 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 3226
Цитата (Абрамсон @ 28.08.2019 - 14:59)
.....меня в школе так учили-в Финляндии финны живут,в Швеции -шведы,в Африке -негры, узбеки -в Узбекистане ...

Херне какой-то тебя учили, должны были учить что в Финляндии живут финны, а национальным меньшинством главным являются шведы и шведский является государственным тоже, а Аландские острова имеют автономию даже.

И наоборот в Швеции самым большим меньшинством являются финны, которых сейчас примерно 700 тысяч.

Про Африку тоже учили странному, должны были тебя учить хотя бы, что не вся Африка заселена неграми. Северная Африка заселена не неграми, а арабами, берберами и прочими которые неграми не являются.


Ты ,эта...фильмы "Брат , ""Брат 2" смотрел ? Чувствую,что нет-посмотри пожалуйста. Там Серега Бодров всей стране про географию рассказал !
 
[^]
Абрамсон
28.08.2019 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3725
Цитата

Цитата
lutalivre
28.08.2019 - 15:23 [ 911 ] [ цитировать ]
 0 
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 3226
Цитата (Абрамсон @ 28.08.2019 - 14:59)
.....меня в школе так учили-в Финляндии финны живут,в Швеции -шведы,в Африке -негры, узбеки -в Узбекистане ...

Херне какой-то тебя учили, должны были учить что в Финляндии живут финны, а национальным меньшинством главным являются шведы и шведский является государственным тоже, а Аландские острова имеют автономию даже.

И наоборот в Швеции самым большим меньшинством являются финны, которых сейчас примерно 700 тысяч.

Про Африку тоже учили странному, должны были тебя учить хотя бы, что не вся Африка заселена неграми. Северная Африка заселена не неграми, а арабами, берберами и прочими которые неграми не являются.


Ты ,эта...фильмы "Брат , ""Брат 2" смотрел ? Чувствую,что нет-посмотри пожалуйста. Там Серега Бодров всей стране про географию рассказал !

Значит точно не смотрел !

 
[^]
SantaSan
28.08.2019 - 21:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1611
Цитата (Буратыно @ 28.08.2019 - 14:22)
Наивные финны и представить себе не могли, что диплом строительного техникума в Азии можно "получить" нигде не обучаясь ?

Как будто после узбекского техникума будет разница.
 
[^]
Radiationz
28.08.2019 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1912
Уже и туда добрались?
 
[^]
maart
28.08.2019 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 2242
Российские дипломы они не принимают, но вот узбекские - да!
Ничего не понимаю. Или они тупые ©, или не знаю просто.
 
[^]
Biomechanic
28.08.2019 - 21:35
2
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4944
Цитата (DimkovDimkov @ 28.08.2019 - 13:47)
Даже до фиников дошло.

Наверное не дошло, а заподозрили, увидев результат работы.
 
[^]
lobs8808
28.08.2019 - 21:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 831
Велком в масквабад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
djvinny
28.08.2019 - 21:54
4
Статус: Online


Берендей

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 1573
У нас с поддельными дипломами и судьями, и академиками и т.п. работают и ничего. Все похую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Медбрат
28.08.2019 - 21:55
0
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4330
Не сходится что то . Знаю не по наслышке ,что на работу в Финляндии не устроишься, пока не сдашь экзамен по языку . Как узбеки то просочились ?

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
kompol
28.08.2019 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4331
Цитата (феееб @ 28.08.2019 - 13:21)
хули, будут вскорости в Питере

их там вообще пиздец
 
[^]
Lullita
28.08.2019 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата (7clerk @ 28.08.2019 - 19:15)
Уважаемые ЯПовцы и модеры "этого", напишите, плиз, нам Сибирякам, какие нации говно, а какие -нет, а то у нас тут много всех трудится, объясните нерадивым, кого чмырить, а то мы пока только пидоров(москвичей) да засранцев(вологодских) знаем..
p.s: перестал тут бывать и оп!!! Тут блять что, фашисты правят??а??? Вы не подахуели господа формалины и прочие с такими темами?? Давай к нам, в Сибирь, будешь черепа мерить на правильную форму урод..если получится..

Причем ТС - всю жизнь прожил в Ташкенте, и большинство его тем про Узбекистан и узбеков, наслаждается потоками говна он нынешних соотечественников к бывшим.
Видимо не очень прижился на новой почве, терзает его ностальгия, вот таким образом он ее чешет. Гнилой внутри человек.

ТС, какой у тебя на UPL.Uz никнейм? Там в комментах наверно тоже подсираешь время от времени?

Случайно "Государь Император" - не твой? gigi.gif


Это сообщение отредактировал Lullita - 28.08.2019 - 22:03

Граждан Узбекистана массово депортируют из Финляндии из-за поддельных дипломов
 
[^]
WESTok
28.08.2019 - 22:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 3025
У меня диплом хкм навоийского промышленного техникума. Окончил в начале 2000 х, мне его тоже подтверждать надо? Что могу сказать - учили отлично, половина группы работает по специальности. И в основном в России, при том что считаются хорошими специалистами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Па4куляПестренькая
28.08.2019 - 22:18
2
Статус: Offline


Мадам Трулялям

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 2700
Конечно, правильно и делают - нахуй надо, чтобы на бошку людям торговый центр сложился. Зато неграм у них хорошо - у тех вообще никаких дипломов нет, они нигде не работают, получают пособия как беженцы, тусят огромными компаниями по торговым центрам, или заваливают с утра в кафешки с шведским столом, покупая билет и целый день там сидят, жрут, орут, ведут себя как приматы: выносят поднос с курицей - от стола с неграми подрывается толпа, всё сметается в одну мтнуту- вокруг все обосрано, финны в ахуе сидят, жуют что останется. Своими глазами этот пиздец видела. Причём всю степень этого треша я особенно прочувствовала, потому что в Чухню не ездила лет 5, тогда там такого не было, а сейчас - ужас что делается.
Это я к тому, что узбеки туда ломятся хотя бы работать, а "несчастные" сомалийцы (видели бы вы этих молодых, здоровенных лбов!), едут там на горбах финнов на халяву курицу жрать и пальцем о палец не ударить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tikula
28.08.2019 - 22:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 338
Цитата (Каpандаш @ 28.08.2019 - 13:22)
Правильно делают что депортируют, у нас бы тоже не мешало проверять дипломы "узбекских специалистов" особенно тех кто работает в медицине .

Соседка (русская, но родом из Узбекистана) купила диплом и работает косметологом.
Причём, в дорогом салоне
 
[^]
b425a
28.08.2019 - 22:26
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 914
Цитата (Медбрат @ 28.08.2019 - 20:55)
Не сходится что то . Знаю не по наслышке ,что на работу в Финляндии не устроишься, пока не сдашь экзамен по языку . Как узбеки то просочились ?

Качаем ЯП для Android!

Херня, зависит от профессии. Строителю нахер не надо, тут много строителей, тех же прибалтов, вообще не по англ., не по фински не могут.
Инженеру много где главное в англ. уметь
 
[^]
b425a
28.08.2019 - 22:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 914
Цитата (maart @ 28.08.2019 - 20:34)
Российские дипломы они не принимают, но вот узбекские - да!
Ничего не понимаю. Или они тупые ©, или не знаю просто.

Нормально Российские принимают.
 
[^]
Punisher81
28.08.2019 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 3123
Это вам не здесь.
 
[^]
segunat
28.08.2019 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Это они еще с таджикскими крысами не сталкивались. Хотя, одного поля ягоды, бывшие "братские народы" эти... Загнать, нахер, в свои незалежности их, откуда они нас, русских, в свое время пинками выгнали и нашу собственность в наглую захватили, и пусть там себе тухнут в собственном соку, сволочи.
 
[^]
lann
28.08.2019 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
А куда финны их, простите, депортируют ? Узбекско-финской границы насколько я помню нету.


Так же как и в любой другой стране. То есть самолетом, путем чартерных рейсов.
150 чел не проблема назад отправить. По 10 -20 за рейс.

Да, это стОит денег государству. Бесплатно, самолетом их никто отвозить не будет.
Проблема возникает только тогда, когда таких "узбеков" становиться десятки тысяч. Тратить такие деньги из бюджета не всегда возможно. То есть из кармана налогоплатещиков, вместо расходов на образование и медицину, надо будет оплачивать авиакомпаниям билет в один конец для условного "узбека".

А какже негроиды и прочие беженцы? Спросите вы.
А очень просто. Негроиды и арабы с бангладешсцами оказались умнее узбеков.

Что делает негроид по приезду к белокурым скандинавам/германцам?
Выбрасывает паспорт. И говорит, что приехал из Судана/Сомали. Имя и фамилию выдумывает.
А как отличить из каких джунглей приехала обезьяна? Невозможно. Поэтому, до выяснения обстоятельств, приходится оставлять у себя в стране.

Афганцы и прочие иракцы прикидываются сирийцами. А по-закону (европейскому) нельзя депортировать людей в зоны, вернее страны, где ведутся боевые действия.
Этим, в свое время, неплохо попользовались чеченцы.

Теперь вам понятно почему политические деятели развитых стран так ратуют за "урегулирование конфликтных ситуаций"?

Вот, к примеру, война на Донбассе. Это она для вас "война", а для европейцев - упаси бог принять к себе до 2 млн потенциальных совков.
Поэтому имеем "борьбу с террористическими элементами". И никакой тебе войны. Пусть бывших шахтеров принимает Россия, а в Европе места под солнцем не осталось.

Отдельно хитрожопые негроиды и арабы (опять же умнее узбеков) прикинулись малолетками. А по-закону (европейскому) нильзяяяя малолеток депортировать.

Закон хороший. И сделан в свое время для белых людей. Но хорошими законами белые люди не пользуются. Зато черные - просекли фишку.
Медицинские анализы для определения возраста не пзволяет идеология европейская (опять же для белых людей), ибо пахнет нацизмом.

Каэто так? Осматривать череп и зубы? Вы чо; нацисты?
И вот, тридцатилетний негр прекрасно себя чувствует как малолетний "беженец". Со всеми причитающимися ему плюшками для белых людей.

Да. Конечно. Кое что делается в этом направлении. Государство нанимает всяких афганцев/сирийцев и прочий сборд, чтобы в фильтрационных лагерях проверять на знания языка и диалекта региона.

Но вы сами понимаете, что государственная машина весьма тяжела на подъем.
Пока примут решение, пока внедрят - 300 тыс "сомалийско/сирийских" беженцев уже получат в европах необходимые бумажки.

Однако радует, что наученные горьким опытом европейцы, в нашем случае, финны, не пускают и выдворяют халявщиков.

Узбеки, как всегда, оказались тупее негров.

Это сообщение отредактировал lann - 28.08.2019 - 22:46
 
[^]
b425a
28.08.2019 - 22:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 914
Цитата (lann @ 28.08.2019 - 21:32)
Цитата
А куда финны их, простите, депортируют ? Узбекско-финской границы насколько я помню нету.


Так же как и в любой другой стране. То есть самолетом, путем чартерных рейсов.
150 чел не проблема назад отправить. По 10 -20 за рейс.

Да, это стОит денег государству. Бесплатно, самолетом их никто отвозить не будет.
Проблема возникает только тогда, когда таких "узбеков" становиться десятки тысяч. Тратить такие деньги из бюджета не всегда возможно. То есть из кармана налогоплатещиков, вместо расходов на образование и медицину, надо будет оплачивать авиакомпаниям билет водин конец для условного "узбека".

А какже негроиды и прочие беженцы? Спросите вы.
А очень просто. Негроиды и арабы с бангладешсцами оказались умнее узбеков.

Что делает негроид по приезду к белокурым скандинавам/германцам?
Выбрасывает паспорт. И говорит, что приехал из Судана/Сомали. Имя и фамилию выдумывает.
А как отличить из каких джунглей приехала обезьяна? Невозможно. Поэтому, до выяснения обстоятельств, приходится оставлять у себя в стране.

Афганцы и прочие иракцы прикидываются сирийцами. А по-закону (европейскому) нельзя депортировать людей в зоны, вернее страны, где ведутся боевые действия.
Этим, в свое время, неплохо попользовались чеченцы.

Теперь вам понятно почему политические деятели развитых стран так ратуют за "урегулирование конфликтных ситуаций"?

Вот, к примеру, война на Донбассе. Это она для вас "война", а для европейцев - упаси бог принять к себе до 2 млн потенциальных совков.
Поэтому имеем "борьбу с террористическими элементами". И никакой тебе войны. Пусть бывших шахтеров принимает Россия, а в Европе места под солнцем не осталось.

Отдельно хитрожопые негроиды и арабы (опять же умнее узбеков) прикинулись малолетками. А по-закону (европейскому) нильзяяяя малолеток депортировать.

Закон хороший. И сделан в свое время для белых людей. Но хорошими законами белые люди не пользуются. Зато черные - просекли фишку.
Медицинские анализы для определения возраста не пзволяет идеология европейская (опять же для белых людей), ибо пахнет нацизмом.

Каэто так? Осматривать череп и зубы? Вы чо; нацисты?
И вот, тридцатилетний негр прекрасно себя чувствует как малолетний "беженец". Со всеми причитающимися ему плюшками для белых людей.

Да. Конечно. Кое что делается в этом направлении. Государство нанимает всяких афганцев/сирийцев и прочий сборд, чтобы в фильтрационных лагерях проверять на знания языка и диалекта региона.

Но вы сами понимаете, что государственная машина весьма тяжела на подъем.
Пока примут решение, пока внедрят - 300 тыс "сомалийско/сирийских" беженцев уже получат в европах необходимые бумажки.

Однако радует, что наученные горьким опытом европейцы, в нашем случае, финны, не пускают и выдворяют халявщиков.

Узбеки, как всегда, оказались тупее негров.

Про выбросил документ, сами верите в это??? Сами подумайте, как они границу пересекали??? Там все отпечатки известны, сопоставить вообще не проблема - бред же. Визу давно что-ли получали???
 
[^]
lann
28.08.2019 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
Про выбросил документ, сами верите в это??? Сами подумайте, как они границу пересекали??? Там все отпечатки известны, сопоставить вообще не проблема - бред же. Визу давно что-ли получали???


Я живу в Европе с детства. И знаю как они это делают.
Причем не секрет ни для кого. Даже по телевизору говорят.

Какая, БЛЯТЬ (извините), виза?
Негроид не пересекает легально.
А даже если бы не легально, когда его поймают, что как вы думаете он скажет полиции?

Моя не понимай. Судан (Сирия/Сомали). Паспорт - нет.

Что с ним, спрашиваю я вас, делать властям?

Это сообщение отредактировал lann - 28.08.2019 - 22:52
 
[^]
CHIPPER3D
28.08.2019 - 23:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Чёрную работы выполнили, деньги получили, а теперь НАХУЙ ИЗ СТРАНЫ!
 
[^]
Lagranzh
28.08.2019 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3571
Цитата (Ramoneur @ 28.08.2019 - 13:55)
Не знаю, беседовал с русской молодёжъю так они практически все покупали права.
И вроде как не видят в этом чего-то этакого.

Просто гайцами создаются условия что сам ты хрен сдашь. Может раза с пятого.
 
[^]
b425a
28.08.2019 - 23:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.07.19
Сообщений: 914
Цитата (lann @ 28.08.2019 - 21:46)
Цитата
Про выбросил документ, сами верите в это??? Сами подумайте, как они границу пересекали??? Там все отпечатки известны, сопоставить вообще не проблема - бред же. Визу давно что-ли получали???


Я живу в Европе с детства. И знаю как они это делают.
Причем не секрет ни для кого. Даже по телевизору говорят.

Какая, БЛЯТЬ (извините), виза?
Негроид не пересекает легально.
А даже если бы не легально, когда его поймают, что как вы думаете он скажет полиции?

Моя не понимай. Судан (Сирия/Сомали). Паспорт - нет.

Что с ним, спрашиваю я вас, делать властям?

Уговорил, может и сработает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14102
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх