ФБК нашел недвижимость на 4,6 миллиарда рублей у сына депутата Мосгордумы Владимира Платонова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kapakypt
20.08.2019 - 19:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 1778
Цитата (Mironolen @ 20.08.2019 - 17:09)
Цитата (педобелка @ 20.08.2019 - 17:06)
Цитата
4 600 000 000)) это я так для наглядности)) вроде точную сумму нарисовал) для меня это заоблачно и не достижимо))

все верно..и это только недвига..только в России.

и только то что нашли)

...это только у сыночка, а родня и у самого депутатика, и у женушки имеются.
 
[^]
zoleg
20.08.2019 - 19:51
-8
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Deins @ 20.08.2019 - 19:28)
zoleg
Правильно! up.gif
А куда они их будут сажать?

хм..
сделайте хотя бы все по закону, подайте заяву и прочее, но нет же ничего?
Сделайте хоть что-нибудь!
писать в инете -это писать в инете, к реальности никакого отношения не имеет.
 
[^]
Deins
20.08.2019 - 19:56
6
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
zoleg
А ты чего не сделаешь?
Ты же усираешься за державность просто. Или ты только виртуальных хохлов-пасквильников гоняешь в интернете. Тем более, что ты считаешь дело незавершённым.
Как по мне, опубликование подобного материала автоматически должно инициировать проверку и посадку. А если этого не происходит, ты туда хоть десять заяв отнеси, толку ноль.
 
[^]
cxfcnkbdsq
20.08.2019 - 19:56
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.05.19
Сообщений: 894
Достаточно собрать бабло в "золотой миле", чтобы решить Абсолютно все проблемы страны, вплоть до подъёма прожиточного минимума и пенсий в несколько раз на ближайшие несколько десятков лет, реально. Кто не в курсе: "золотая миля" - радиус домов проживания физических лиц вокруг Кремля

ФБК нашел недвижимость на 4,6 миллиарда рублей у сына депутата Мосгордумы Владимира Платонова
 
[^]
раздолбай05
20.08.2019 - 19:59
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.15
Сообщений: 668
кремлеботы что возразят в очередной раз?
или как всегда многозначительно промолчат и продолжат дальше разворововать страну
и да, у нас есть еще прокуратура, ск, жандармерия с полюцаями ну там фсб и фсо которые отлично сторожат покой расхитителей страны
 
[^]
Человечина
20.08.2019 - 20:01
4
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Цитата (шумасброд @ 20.08.2019 - 19:37)
Цитата
Но не сомневапйся, она уже проверяет факты, и скоро всё выяснится.

Чё выяснится?Что фбк агенты госдепа,которые оговаривают честных тружеников,заработавших своим трудом миллиарды, и которые ну чисто случайно являются родственниками депутатов и крупных чиновников?

Да это я zolegа успокаиваю. Ему, похоже, непереносима мысль что никто не сядет, боюсь за его душевное равновесие. Мы то, россияне, знаем кто сядет и кто не сядет, независимо от разных расследований всяких либерастов-попозиционеров. rulez.gif
 
[^]
zoleg
20.08.2019 - 20:03
-3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Deins @ 20.08.2019 - 19:56)
zoleg
А ты чего не сделаешь?
Ты же усираешься за державность просто. Или ты только виртуальных хохлов-пасквильников гоняешь в интернете. Тем более, что ты считаешь дело незавершённым.
Как по мне, опубликование подобного материала автоматически должно инициировать проверку и посадку. А если этого не происходит, ты туда хоть десять заяв отнеси, толку ноль.

я усираюсь за что-то..
ну ты даешь... shum_lol.gif
Блять я напишу, что обнаружил триллионы у лехаима, что все должны побежать исполнять процедуру.
Поверь,
если кто-то хочет что-то делать, то есть процедура. Кто там у навального юрист? shum_lol.gif
и еще прикол в том, чот за последние события никто не подавал в суд, что странно.
Хотите все по закону, так действуйте по закону, даже если это бросание гороха в стену, вода камень точет, но вы даже не вступили на путь борьбы, вы только еще кричите о том, что хотите пойти бороться.

Это сообщение отредактировал zoleg - 20.08.2019 - 20:03
 
[^]
small76
20.08.2019 - 20:03
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 510
Однажды посчитал: имея миллиард можно тратить сто тысяч каждый день в течении 27 лет.
 
[^]
stas1981
20.08.2019 - 20:04
-5
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
ты, блядь,либо шизик, либо на гонораре, либо из этих гондонов-обворовывающих народ. другого быть не может

я всего лишь реалист
и понимаю что если завтра мой друг/сват/брат встанет на блатное место,то я в течении года-двух войду в список форбс

и знаешь,ты тоже,если такое произойдёт с твоими близкими

это вы тут в сети,орёте про обворованный народ,просто потому что сами лишены возможности делать состояние на близости власти
но всё меняется когда такие крикуны как вы,получаете доступ к кормушке
это проверено уже многократно

я,в отличии от вас,просто честен сам с собой,и не скрываю своего отношения к происходящему
 
[^]
Fenya
20.08.2019 - 20:05
2
Статус: Online


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10081
Цитата (ЮлияВерба @ 20.08.2019 - 18:00)
Везде миллиарды, давно уже даже не миллионы.

КАК при таких масштабах воровства у нас ещё находятся люди, говорящие, что если власть займут другие люди, то будут воровать ещё больше?

КУДА БОЛЬШЕ-ТО?

Убивает наивность. Типа эти наворуются и успокоятся. А га, не успокоятся они никогда, будут воровать пока ебло не треснет.
 
[^]
Человечина
20.08.2019 - 20:07
7
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Цитата (zoleg @ 20.08.2019 - 20:03)
Цитата (Deins @ 20.08.2019 - 19:56)
zoleg
А ты чего не сделаешь?
Ты же усираешься за державность просто. Или ты только виртуальных хохлов-пасквильников гоняешь в интернете. Тем более, что ты считаешь дело незавершённым.
Как по мне, опубликование подобного материала автоматически должно инициировать проверку и посадку. А если этого не происходит, ты туда хоть десять заяв отнеси, толку ноль.

я усираюсь за что-то..
ну ты даешь... shum_lol.gif
Блять я напишу, что обнаружил триллионы у лехаима, что все должны побежать исполнять процедуру.
Поверь,
если кто-то хочет что-то делать, то есть процедура. Кто там у навального юрист? shum_lol.gif
и еще прикол в том, чот за последние события никто не подавал в суд, что странно.
Хотите все по закону, так действуйте по закону, даже если это бросание гороха в стену, вода камень точет, но вы даже не вступили на путь борьбы, вы только еще кричите о том, что хотите пойти бороться.

Процедура - заявление в прокуратуру. Это делается регулярно.

В суд подать нельзя. В суд можно только гражданский, о защите достоинства, но ведь ничьё достоинство пока не задето, все всё понимают, на его месс те каждый бы воровал, это Россия. wub.gif

Однажды Навальный кинул клич - выложил шаблон заявления и предложил всем хомячкам подписать и послать в прокуратуру, типа заДДОСить. И всё равно никаких последствий не было. Состава преступлений не нашли.

Короче не парься, власть у нас не ворует. А если кому кажется что не может быть чтобы это всё было честным путём, это в вас зависть говорит. gigi.gif
 
[^]
Человечина
20.08.2019 - 20:10
7
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Цитата (stas1981 @ 20.08.2019 - 20:04)
это вы тут в сети,орёте про обворованный народ,просто потому что сами лишены возможности делать состояние на близости власти
но всё меняется когда такие крикуны как вы,получаете доступ к кормушке
это проверено уже многократно

я,в отличии от вас,просто честен сам с собой,и не скрываю своего отношения к происходящему

Если ты честен с собой, почему бы тебе не быть честным с другими? Ну просто взять себя в руки и не воровать? Остановиться на одной средней машине и одной средней квартире, а потом только работать и получать удовольствие от общения с семьёй и друзьями?

расскажи как честный, зачем воровать как не в себя? Зачем тебе особняк с 30 комнатами и вторая яхта?
 
[^]
stas1981
20.08.2019 - 20:11
-5
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Короче не парься, власть у нас не ворует.

а зачем воровать,если заняв определённое кресло,можно обеспечить себя,через близких,ОФИЦИАЛЬНЫМ огромным доходом,с которого можно и налоги заплатить

смешно что диванные экономисты и оппозиционеры не понимают такой простой истины
 
[^]
Deins
20.08.2019 - 20:13
5
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (zoleg @ 20.08.2019 - 21:03)
я усираюсь за что-то..
ну ты даешь... shum_lol.gif
Блять я напишу, что обнаружил триллионы у лехаима, что все должны побежать исполнять процедуру.
Поверь,
если кто-то хочет что-то делать, то есть процедура. Кто там у навального юрист? shum_lol.gif
и еще прикол в том, чот за последние события никто не подавал в суд, что странно.
Хотите все по закону, так действуйте по закону, даже если это бросание гороха в стену, вода камень точет, но вы даже не вступили на путь борьбы, вы только еще кричите о том, что хотите пойти бороться.

Конечно усираешься.
Ты же как на ЯП заходишь, начинаешь бегать по темам, рассказывая, как всё заебись у нас. А остальные у тебя борцуны и шататели.
Я вот зашел, в очередной раз охуел от происходящего днища, и высказываюсь, а что я должен писать? Что всё ништяк?
А вот ты именно борцун, борцун со своими гражданами. Натягиваешь свою сову иллюзий стабильности на глобус правды, она у тебя рвётся, ты там дырки перьями пытаешься прикрыть, орёшь благим матом, нервничаешь, а неправильно себя веду отчего-то я.

Лехаим доказал, что председатель Мосгордумы кучу недвиги имеет в Австрии, на миллиарды. Где дело? Сходи, проконтролируй, чего ты с дивана там за державу переживаешь? gigi.gif
 
[^]
stas1981
20.08.2019 - 20:15
-7
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
расскажи как честный, зачем воровать как не в себя?

это наш русский ген
либо ты раб либо ты барин
а барину полагается всё самое лучшее

или те,кто сейчас на верху,ходили в какие то другие школы ? читали другие книжки ? воспитывались в других семьях ? отдыхали в других пионерлагерях ????
понимаешь,они точно такие же как ты,как твои родители
просто оказались более удачливыми,более проворными,более адаптированы
но ,, истоки,, то были у всех одни
 
[^]
stas1981
20.08.2019 - 20:17
-3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Ну просто взять себя в руки и не воровать?

помнишь чурку,который бесплатно хлеб раздавал ?
по булке белого и половинке чёрного ?
и чем ему тот самый народ,ради которого он старался,отблагодарил ?
обвинил в том,что на самом деле полагается полный батон чёрного,а половинку он уворовал и потом продаёт,тем самым наживаясь на бедных

а закончилось всё печально - тот чурка помер

внимание вопрос - зачем мне лично работать на благо народа ? чтобы меня обвинили в том что я пизжу ,, половинку чёрного,, ???

Это сообщение отредактировал stas1981 - 20.08.2019 - 20:19
 
[^]
zoleg
20.08.2019 - 20:19
-3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (stas1981 @ 20.08.2019 - 20:04)
Цитата
ты, блядь,либо шизик, либо на гонораре, либо из этих гондонов-обворовывающих народ. другого быть не может

я всего лишь реалист
и понимаю что если завтра мой друг/сват/брат встанет на блатное место,то я в течении года-двух войду в список форбс

и знаешь,ты тоже,если такое произойдёт с твоими близкими

это вы тут в сети,орёте про обворованный народ,просто потому что сами лишены возможности делать состояние на близости власти
но всё меняется когда такие крикуны как вы,получаете доступ к кормушке
это проверено уже многократно

я,в отличии от вас,просто честен сам с собой,и не скрываю своего отношения к происходящему

вах , давно не читал умные вещи, я подпишусь под каждым твоим словом.
stas1981
блять,хоть я и разных взглядов на жизнь с тобой, но ты не лицемер - что достойно уважения.

Это сообщение отредактировал zoleg - 20.08.2019 - 20:20
 
[^]
Horizen8
20.08.2019 - 20:21
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12315
Цитата (ЮлияВерба @ 20.08.2019 - 17:00)
Везде миллиарды, давно уже даже не миллионы.

КАК при таких масштабах воровства у нас ещё находятся люди, говорящие, что если власть займут другие люди, то будут воровать ещё больше?

КУДА БОЛЬШЕ-ТО?

Самый простой и грамотный способ для прохвоста присосаться к бюджетной кормушке - это идти в ЕдРо. Или узаконенную оппозиционнную партию - но там шансов поменьше.
Остальные - жалкие "любители", не способные правильно оценить открывающиеся перспективы исторического момента cool.gif
 
[^]
stas1981
20.08.2019 - 20:21
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Однажды Навальный кинул клич

а помнишь с чего твой Навальный начинал ? когда только зарабатывал репутацию ?
и маечки раздавал участникам,и кормил бутерами,да кофеём поил,когда ,, акупай чего то там,, проводили
и планшетики да телефончики раздавал,со своим лого ...

а сейчас ,, поднялся,, нужда ,, подогревать,, хомячков отпала,нахуя на мудаков деньги тратить ?
 
[^]
stas1981
20.08.2019 - 20:22
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
но ты не лицемер - что достойно уважения

спасибо что хоть кто то понял мою позицию

 
[^]
zoleg
20.08.2019 - 20:23
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Deins @ 20.08.2019 - 20:13)
Цитата (zoleg @ 20.08.2019 - 21:03)
я усираюсь за что-то..
ну ты даешь... shum_lol.gif
Блять я напишу, что обнаружил триллионы у лехаима, что все должны побежать исполнять процедуру.
Поверь,
если кто-то хочет что-то делать, то есть процедура. Кто там у навального юрист? shum_lol.gif
и еще прикол в том, чот за последние события никто не подавал в суд, что странно.
Хотите все по закону, так действуйте по закону, даже если это бросание гороха в стену, вода камень точет, но вы даже не вступили на путь борьбы, вы только еще кричите о том, что хотите пойти бороться.

Конечно усираешься.
Ты же как на ЯП заходишь, начинаешь бегать по темам, рассказывая, как всё заебись у нас. А остальные у тебя борцуны и шататели.
Я вот зашел, в очередной раз охуел от происходящего днища, и высказываюсь, а что я должен писать? Что всё ништяк?
А вот ты именно борцун, борцун со своими гражданами. Натягиваешь свою сову иллюзий стабильности на глобус правды, она у тебя рвётся, ты там дырки перьями пытаешься прикрыть, орёшь благим матом, нервничаешь, а неправильно себя веду отчего-то я.

Лехаим доказал, что председатель Мосгордумы кучу недвиги имеет в Австрии, на миллиарды. Где дело? Сходи, проконтролируй, чего ты с дивана там за державу переживаешь? gigi.gif

пчелы видят мед..
мухи - говно..
врубаешься..?
и еще я основываю все свои высказывания на основе собственной жизни, да я много работаю, но и доход соответственный. Не вижу причин мешающим другим работать.
 
[^]
Deins
20.08.2019 - 20:34
2
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (zoleg @ 20.08.2019 - 21:23)
пчелы видят мед..
мухи - говно..
врубаешься..?
и еще я основываю все свои высказывания на основе собственной жизни, да я много работаю, но и доход соответственный. Не вижу причин мешающим другим работать.

да-да, я врубаюсь.
Ты только что поддержал идею, что все у кормушки будут воровать. Это показатель.
Я уже писал, что воровство оправдывать нельзя, пусть человек слаб и всё такое.
Надо говорить о том, что каждого вора надо наказывать. Попался - не обессуть. А те тезисы, которые ты так жарко поддержал, они разлагают общество и мораль. Скорей всего, у тебя тоже "рыльце в пушку", вот ты так и реагируешь.
 
[^]
stas1981
20.08.2019 - 20:34
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
для прохвоста присосаться к бюджетной кормушке - это идти в ЕдРо

извини,и не принимай близко к сердцу,но нахуй ты такой прохвост нищеброд нужен Единой России ?
на мероприятия нагонять и так есть толпа бюджетников,на мелких местах сидеть - опять таки есть свои люди
извини,но ты нахуй ЕдРаше не нужен

им нужны те,кто состоялся как личность,кто сумел обеспечить себе достойный доход,и кто готов развиваться дальше,вкладывая в ЕдРо живое бабло взамен на кресло по уровню развития,которое в первую очередь поможет защитить себя же

нищеброды нужны Навальному,чтобы за 1000-2000 в зависимости от жадности бригадира,устраивали провокации
 
[^]
zoleg
20.08.2019 - 20:42
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Deins @ 20.08.2019 - 20:34)
Цитата (zoleg @ 20.08.2019 - 21:23)
пчелы видят мед..
мухи - говно..
врубаешься..?
и еще я основываю все свои высказывания на основе собственной жизни, да я много работаю, но и доход соответственный. Не вижу причин мешающим другим работать.

да-да, я врубаюсь.
Ты только что поддержал идею, что все у кормушки будут воровать. Это показатель.
Я уже писал, что воровство оправдывать нельзя, пусть человек слаб и всё такое.
Надо говорить о том, что каждого вора надо наказывать. Попался - не обессуть. А те тезисы, которые ты так жарко поддержал, они разлагают общество и мораль. Скорей всего, у тебя тоже "рыльце в пушку", вот ты так и реагируешь.

рыльце в пушку.. ахахахаха
по поводу воровства..у кормушки.
Нужно ломать сознание людей, окружающих нас.
и свое собственное..
но..
мы индивидуалисты, причем все, так воспитаны, однако.. Выживание и прочая херня сказывается на нашем поведении и отношении.
Запад, который все приводят в пример - это муравейник или улей, кому как прикольно представить. Там все сообща..
врубаешься про что я?
Но тебе не понравится такая жизнь, потому что даже в улье есть трутни ебущие королеву

Это сообщение отредактировал zoleg - 20.08.2019 - 20:42
 
[^]
Обломофф
20.08.2019 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 1075
...едросы воруют Лёха сидит.

ФБК нашел недвижимость на 4,6 миллиарда рублей у сына депутата Мосгордумы Владимира Платонова
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13809
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх