Полицейский в Хабаровске спас двух тонущих мужчин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tarp
12.08.2019 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Можно составлять список людей-червей. Опарыши или глисты какие-нибудь не могут жить без говна. Даже если тема ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ позитивная, чтоб порадоваться и отдать должное человеку, опарыш наползет в нее и притащит говно с собой. Опарышу невыносима мысль, что рядом есть хорошие люди, что кто-то где-то живет хорошо или что было ЧП, но закончилось все благополучно.

Поиграю в Вангу. Если бы тема была "полицейский, видя двух утопающих, отвернулся и ушел", пусть даже фэйковая, черви наползли бы туда сотнями, и тема вышла бы в "золото".

По теме. Что сказать? Молодец мужик. Смелый, спортивный и, главное, с головой. Я не исключаю, что и это фэйк (слишком уж много обстоятельств сошлось), но проверять не буду. Буду верить :).

Кстати, не совсем по теме, но, все-таки. Вы знаете, что, если с берега кидаешь человеку веревку, то самому нужно находиться НИЖЕ по течению, чем он? Тогда он держится за веревку, ты ее вытравливаешь, все ОК. А если его тянуть против течения, то вода заливает ноздри, человек захлебывается. Я это прочувствовал, когда на Алтае пришлось через реку таким образом переправляться (катамаран перевернулся, нас раскидало по разным берегам). И, по слухам, была у нас в городе такая история, когда МЧС только образовалось, набрали случайных людей. Пьяный застрял в реке на кустах, ему кинули веревку, он обвязался, его стали вытягивать против течения. Вытащили труп. Это так, к слову.

Это сообщение отредактировал Tarp - 12.08.2019 - 11:53
 
[^]
hamrad
12.08.2019 - 13:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 122
Хм... Я прошу прощения за занудство, но меня смутил заголовок темы:
Цитата
Полицейский в Хабаровске спас двух тонущих мужчин
.
Может быть, я забыл правила русского языка, но мне кажется, что здесь слово "мужчин" упомянуто в женском роде благодаря числительному "двух"... Может быть, стоило написать "двоих мужчин"?..

А по сути поста: да, мужик молодец, всё правильно сделал! То, что он по роду работы/деятельности полицейский - это, думаю, в данном случае второстепенно.
 
[^]
Кнехт65
12.08.2019 - 18:39
1
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2036
Цитата (kostilevnick @ 12.08.2019 - 10:34)
Цитата (Кнехт65 @ 11.08.2019 - 18:23)
В Америке сел бы в тюрьму - там за спасение без лицензии можно загреметь)

Что за чушь ты сейчас изрыгнул?

Тыкать будешь своему папе, в израиле, рыгатель.
 
[^]
Кнехт65
12.08.2019 - 20:12
1
Статус: Offline


Вольно дум

Регистрация: 29.12.16
Сообщений: 2036
Куску дебила, рекомендую к просмотру фильм "Совесть - скрываемая истина", о том, как суд в Америке оправдал полицейского, отказавшегося спасать утопающего. Свой поступок коп мотивировал отсутствием лицензии на данный вид деятельности, и, возможное уголовное преследование в случае, если он всё же станет спасать утопающего.
 
[^]
kombrig68
12.08.2019 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Молодец, удачи )
 
[^]
pavlo225
12.08.2019 - 20:23
2
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5361
Цитата (АзмъестьЯ @ 11.08.2019 - 18:04)
Цитата (Dogeron @ 11.08.2019 - 23:01)
ну всё, герой. выполнил свою работу на отлично  faceoff.gif

Он то герой в отличии от тебя. И где ты тут работу увидел? На отдыхе был, мог бы отвернуться.. так же как ты бы наверное сделал.

Согласен! agree.gif

Живем как свиньи и дохнем как свиньи только потому, что мы друг другу никто.
© Дурак
 
[^]
Хося
13.08.2019 - 20:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 68
Есть полицейские и мусора

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3966
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх