Отдыхающие в рязанском лагере дети из Иркутской области попросили забрать их домой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lastochka79
11.08.2019 - 16:49
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (niss2005 @ 11.08.2019 - 16:41)
Цитата (изюмСвеслом @ 11.08.2019 - 16:29)
trischa
Эх,не отдыхала ты в пионерских лагерях и в зарницу не играла и в походы многодневные не ходила.

А если этим соплежуям объявить,что завтра в поход и каждый сам тащит рюкзак и провиант для себя,они сука плакать начнут и рассказывать что их пытают пешими переходами,морят голодом и хотят скормить диким белкам.

Да дело в другом. За бюджетные деньги детей отправили на отдых. Половину или 3/4 бабла просто попилили,вот они в таких условиях и отдыхают.
А еще хочу заметить, что попилили бабло и наше с вами и родителей этих детей, которым от наводнения и так досталось. Как налогоплательщиков. А чинуша в правительстве Иркутской области положил себе в коробочку из-под обуви очередной миллион. Как-то так.

Да все понятно. У Вас есть мозг?
А почему у них нету? У родителей. Знают же, что получат колхоз. Есть всего 2 варианта. Отправить или нет.
ЯП за первый. У нас дочь отдыхала в Краснодаре, в Ольгинке. Когда наводнение было. Да, было заплачено нормально. Но это наводнение. Спали в палатках. Ничего, живая, вон, рядом, ей уже 22 года. И не жаловалась. Приехала довольная.
Про распилы ладно, не надо это детям знать. Их надо приучить выживать в любых условиях. Тогда они будут нормальные. А пока, сейчас, 99% говна ходит по улицам.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 11.08.2019 - 16:51
 
[^]
изюмСвеслом
11.08.2019 - 16:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3237
Цитата (Kira2402 @ 11.08.2019 - 16:46)
Цитата (Lastochka79 @ 11.08.2019 - 19:28)
Цитата (trischa @ 11.08.2019 - 16:21)
Цитата (Enne @ 11.08.2019 - 16:06)
"пожрать"... "зачем мне такой сын"... Ну, в принципе, да, такие условия как раз для вас ) Пральна, только хардкор, только условия как для свиней. )

хз - чего вас минусят why.gif
контекст - дети пострадали после наводнения, им бы туда - где солнышко и вода тёплая. Рязань - нифига не Ср.Азия, где тепло и сухо, и прохладный душ принять порой за кайф. условия - пипец, как для трудового лагеря алкашей или нариков, но никак не для детей! dont.gif

Lastochka79, что-то мне подсказывает, вы еще и на крещение в ледяную купель ныряете ;)

Ошибаетесь. Религия, это вторая власть. К ней ней отношусь предвзято. Отрицаю и терпеть не могу.
Я просто пытаюсь донести, что в этом лагере нету ничего страшного. Нормальный лагерь. Если он бесплатный.
Смогут ли все оплатить по 100 штук для идеальных условий? Нет.
Ну вот на что хватило денег, туда и отправили.
Мне там бы точно понравилось. В детство бы вернуться.

ну в принципе, если ничего лучше деревенского туалета на улице не видеть, то туалет в квартире покажется фантастикой cool.gif
а так лагерь стремный, сколотая посуда , в душевой обшарпанные стены, просто брезгливо там мыться.
из развлечений ваще ничего не увидела.

Вот потому они и растут тупорылыми,что при отсутствии гаджетов,даже развлечений придумать не способны...Вокруг лес,минимум надзора и хуева тьма свободного времени.
 
[^]
Kira2402
11.08.2019 - 16:51
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (изюмСвеслом @ 11.08.2019 - 19:47)
изюмСвеслом, да я по лагерям 12 лет отмотала на хвосте у мамы старш.воспитательницы(иногда дир). завтрак в постель, свободный проход в бассейн в любое время©

Ты с домом отдыха не перепутала?Какой нахер бассейн?

обычный. и сейчас в лагерях есть басейны. в мое время тож была в лагере с басиком.
 
[^]
Лихтенштулер
11.08.2019 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
Цитата (aaronsergik @ 11.08.2019 - 16:00)
Цитата (Lastochka79 @ 11.08.2019 - 15:54)
Слабаки, блят.
Они еще не видели лагеря, в которые мы в СССР ездили. Какая горячая вода? Да ну нах. В общих чертах, так и было, как у них, немного страшнее. Зато бесплатно.

ну да, русский человек привык когда его ебут, даже гордится этим. Наверное потому мы и терпим с улыбкой весь пиздец сегодняшней власти

Что хорошего-то в этом?Не заебло еще?
 
[^]
Kira2402
11.08.2019 - 16:54
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
изюмСвеслом , предлагаешь им в лесу заблудиться?
в лагере всегда какие то мероприятия проходили, как спортивные, так и другие. было весело. а вот когда не хрена нет, то дети могут достать бухла и напиться. это не очень круто.
 
[^]
Lastochka79
11.08.2019 - 16:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 323
Цитата (Kira2402 @ 11.08.2019 - 16:54)
изюмСвеслом , предлагаешь им в лесу заблудиться?
в лагере всегда какие то мероприятия проходили, как спортивные, так и другие. было весело. а вот когда не хрена нет, то дети могут достать бухла и напиться. это не очень круто.

Они набухаются всегда. Успокойтесь. А потом поблюют в бассейне и сауне.
 
[^]
азбука
11.08.2019 - 16:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 194
очевиден же роспил!!! Сказано, что лагерь частный. По любому бюджетные денежки освоили, а на детей, да как в прочем, и на всю Россию, по йух!!!!
 
[^]
vintyra
11.08.2019 - 16:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7587
Детишкам объяснят что в СССР так дети отдыхали. Воспитывают ненависть ко всему советскому.
 
[^]
trischa
11.08.2019 - 17:01
0
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4309
Цитата (изюмСвеслом @ 11.08.2019 - 16:47)
изюмСвеслом, да я по лагерям 12 лет отмотала на хвосте у мамы старш.воспитательницы(иногда дир). завтрак в постель, свободный проход в бассейн в любое время©

Ты с домом отдыха не перепутала?Какой нахер бассейн?

вот такой самый натуральный нахер бассейн - воду, в котором меняли каждый день. в некоторых лагерях было и по два бассейна tongue.gif это же Узбекистан, там и море есть(Ташморе)- искусственный огромный водоём через пару сотен метров от забора лагеря ;)

в АК-Таше только не помню бассейна. там были водопады горные с типа впадинами-ванночками, вода ледяная, бррр
 
[^]
изюмСвеслом
11.08.2019 - 17:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3237
Цитата (Kira2402 @ 11.08.2019 - 16:54)
изюмСвеслом , предлагаешь им в лесу заблудиться?
в лагере всегда какие то мероприятия проходили, как спортивные, так и другие. было весело. а вот когда не хрена нет, то дети могут достать бухла и напиться. это не очень круто.

Вот чего там нет,что было у нас?

Ну про вожатых у которых были мозги и они знали как занять детей с интересом и пользой,мы промолчим...То что сопровождающие и вожатые там тупые как дети мы уже поняли...

Досуг в лагерях,обеспечивали сами пионеры и вожатые,из гаджетов было радио и матюгальник!И мы не скучали,а у нынешних детишек,без интернета и мамкиной сиськи сразу ломки...
 
[^]
Zherav
11.08.2019 - 17:02
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 133
Глянул и институтский спортлагерь вспомнился. Примерно так же, только душевых у нас совсем не было, а мылись в речке. Кормили тоже так себе, в армии потом кормежка лучше была.
Только кому это все нужно, когда в половина лагеря - веселые институтские спортсменки, а рядом полно деревень с бесконечным самогоном? Как же здорово было... Еще и деньги платили чтобы в лагерь этот попасть и брали туда не всех.
А тут, видите ли, лейки на душе нет и вода холодная. Мда... Меняется мир.
 
[^]
Натурпродукт
11.08.2019 - 17:03
4
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Класс лагерь, я б отдохнула в таком. Считай в лесу, но не в палатке, збс вообще. Все детство отдыхала в подобных лагерях, лучшие воспоминания.

Это смотря кто к чему привык.
Я как то раз поехала с младшим братом, времена СССР, конец 80х, так он через пару дней начал ныть, плакать, постоянно меня вожатые его отряда вызывали "успокоить братика", через 2 недели нас родители забрали, почти перед Зарницей!((( Ему было скучно, не комфортно - туалет за корпусом типа "сортир обыкновенный", все вокруг уроды и с ними не интересно "я ехал с тобой, играй со мной или нас мама забирает!", ванны нет - душ раз неделю или в мойке на улице холодной водой когда захочешь (хочешь перед сном особую гигиену - баночка с водой, салфетка и туалет типа сортир). Еда по расписанию, и без капризов "я это есть не буду". Не будешь - сиди голодным. Еда вполне нормальная, вкусно, но мало) Мне лично не хватало восстановить энергию, я там гоняла как бешенная с кружка в кружок, речка, картинг, мультики/киношка и всякие мероприятия. Для малого кружки "скучные и для малышей", "мультики эти я видел уже", еда "не вкусная" (правда он и мамку критиковал и перебирал харчами), и вообще "я домой хочу". В итоге засрал мне все половину лета, путевка была на 2 смены, и в итоге мы "отдыхали" на даче.

Короче, для него это был адище, а для меня самый охренительный отдых.

Но как для помощи пострадавшим, как то не очень. Хотя хз, может куда смогли, туда и разместили. Если бесплатно, чего бы не отдохнуть, природа, лес, ляпота.
 
[^]
баронесса
11.08.2019 - 17:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 4274
Lastochka79
Цитата
Про распилы ладно, не надо это детям знать. Их надо приучить выживать в любых условиях. Тогда они будут нормальные. А пока, сейчас, 99% говна ходит по улицам.

Вот здравый подход.
Дикая ситуация, когда детям вдалбливают какую-либо исключительность по независящим от них причинам. Так и будут как галчата ждать "червячка". Под сраку лет, а он все пострадавший. По сути просто трутень.А горячей воды как не было по жизни, так и не будет.
 
[^]
RONIN2
11.08.2019 - 17:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 1327
все детство в таких лагерях провел и ни чего...только хорошие воспоминания)
..эт они еще в военно-полевом лагере не были))) вот там веселуха biggrin.gif
 
[^]
изюмСвеслом
11.08.2019 - 17:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3237
Цитата (Kira2402 @ 11.08.2019 - 16:51)
Цитата (изюмСвеслом @ 11.08.2019 - 19:47)
изюмСвеслом, да я по лагерям 12 лет отмотала на хвосте у мамы старш.воспитательницы(иногда дир). завтрак в постель, свободный проход в бассейн в любое время©

Ты с домом отдыха не перепутала?Какой нахер бассейн?

обычный. и сейчас в лагерях есть басейны. в мое время тож была в лагере с басиком.

в буржуйском лагере ты отдыхала,я как ребёнок рабочих,отдыхал в местах попроще... cool.gif
 
[^]
Тыгыдымка
11.08.2019 - 17:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.19
Сообщений: 1670
По сравнению с пионерлагерем, в который я ездил всё детство эта "Лесная сказка" выглядит очень даже ничего. Я бы даже сказал - роскошно.
 
[^]
trischa
11.08.2019 - 17:09
1
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4309
Цитата (изюмСвеслом @ 11.08.2019 - 17:05)
в буржуйском лагере ты отдыхала,я как ребёнок рабочих,отдыхал в местах попроще... cool.gif

и вот тока на основании своего скудного личного опыта, щетаешь, что имеешь право категорично вещать - что бассейны тока в санаториях, и в лагерях их никада не было? бггг ;)
 
[^]
изюмСвеслом
11.08.2019 - 17:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3237
Натурпродукт

У тебя брат я так понимаю остался холост,или замуж вышел...Или перестал быть нытиком и мамсиком и понял каким он был чуханом в детстве?
 
[^]
Kira2402
11.08.2019 - 17:15
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (изюмСвеслом @ 11.08.2019 - 20:01)
Цитата (Kira2402 @ 11.08.2019 - 16:54)
изюмСвеслом , предлагаешь им в лесу заблудиться?
в лагере всегда какие то мероприятия проходили, как спортивные, так и другие. было весело. а вот когда не хрена нет, то дети могут достать бухла и напиться. это не очень круто.

Вот чего там нет,что было у нас?

Ну про вожатых у которых были мозги и они знали как занять детей с интересом и пользой,мы промолчим...То что сопровождающие и вожатые там тупые как дети мы уже поняли...

Досуг в лагерях,обеспечивали сами пионеры и вожатые,из гаджетов было радио и матюгальник!И мы не скучали,а у нынешних детишек,без интернета и мамкиной сиськи сразу ломки...

а тут что не предусмотренно вожатых? тогда какой это лагерь?
да разруха тут , неужели приятно вот в таком месте отдыхать?
 
[^]
Kira2402
11.08.2019 - 17:17
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (изюмСвеслом @ 11.08.2019 - 20:05)
Цитата (Kira2402 @ 11.08.2019 - 16:51)
Цитата (изюмСвеслом @ 11.08.2019 - 19:47)
изюмСвеслом, да я по лагерям 12 лет отмотала на хвосте у мамы старш.воспитательницы(иногда дир). завтрак в постель, свободный проход в бассейн в любое время©

Ты с домом отдыха не перепутала?Какой нахер бассейн?

обычный. и сейчас в лагерях есть басейны. в мое время тож была в лагере с басиком.

в буржуйском лагере ты отдыхала,я как ребёнок рабочих,отдыхал в местах попроще... cool.gif

ну это не значит, что теперь дети должны отдыхать в таких условиях и не ныть cool.gif
 
[^]
KrestniyП
11.08.2019 - 17:18
4
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
т.е. отдых в палаточном лагере , где душ возможен ток теоретически, шторок/занавесок/кроватей даж в теории не будет , туалет в кустах, обед либо в ебенях в столовой либо на костре сами - норм, а тут кошмар и ад? вы уж определитесь))
да, почему-то показали ток душ)) претензий к питанию, туалету, которые должны возникнуть в ПЕРВУЮ очередь, нету? чёт на вброс похоже
 
[^]
bobbax
11.08.2019 - 17:18
3
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15066
Цитата (изюмСвеслом @ 11.08.2019 - 16:50)
Цитата (Kira2402 @ 11.08.2019 - 16:46)
Цитата (Lastochka79 @ 11.08.2019 - 19:28)
Цитата (trischa @ 11.08.2019 - 16:21)
Цитата (Enne @ 11.08.2019 - 16:06)
"пожрать"... "зачем мне такой сын"... Ну, в принципе, да, такие условия как раз для вас ) Пральна, только хардкор, только условия как для свиней. )

хз - чего вас минусят why.gif
контекст - дети пострадали после наводнения, им бы туда - где солнышко и вода тёплая. Рязань - нифига не Ср.Азия, где тепло и сухо, и прохладный душ принять порой за кайф. условия - пипец, как для трудового лагеря алкашей или нариков, но никак не для детей! dont.gif

Lastochka79, что-то мне подсказывает, вы еще и на крещение в ледяную купель ныряете ;)

Ошибаетесь. Религия, это вторая власть. К ней ней отношусь предвзято. Отрицаю и терпеть не могу.
Я просто пытаюсь донести, что в этом лагере нету ничего страшного. Нормальный лагерь. Если он бесплатный.
Смогут ли все оплатить по 100 штук для идеальных условий? Нет.
Ну вот на что хватило денег, туда и отправили.
Мне там бы точно понравилось. В детство бы вернуться.

ну в принципе, если ничего лучше деревенского туалета на улице не видеть, то туалет в квартире покажется фантастикой cool.gif
а так лагерь стремный, сколотая посуда , в душевой обшарпанные стены, просто брезгливо там мыться.
из развлечений ваще ничего не увидела.

Вот потому они и растут тупорылыми,что при отсутствии гаджетов,даже развлечений придумать не способны...Вокруг лес,минимум надзора и хуева тьма свободного времени.

У них все это было в Нижнеудинске, причем в таких количествах, Рязань рядом не валялась. Зачем из одного говна в другое ехать?
 
[^]
alextsp
11.08.2019 - 17:20
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
алё, народ, млять.... детвору отправили в лагерь после ЧП, после стресса... по крайней мере отойти от происшедшего.....а показан полный пиздец.

хуль вы ударились в свои воспоминания? я тоже для себя не вижу ничего страшного, но это не тот случай.
 
[^]
Натурпродукт
11.08.2019 - 17:26
2
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (изюмСвеслом @ 11.08.2019 - 17:14)
Натурпродукт

У тебя брат я так понимаю остался холост,или замуж вышел...Или перестал быть нытиком и мамсиком и понял каким он был чуханом в детстве?

Армия его сделала мужиком)
 
[^]
изюмСвеслом
11.08.2019 - 17:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3237
Цитата (Kira2402 @ 11.08.2019 - 17:15)
Цитата (изюмСвеслом @ 11.08.2019 - 20:01)
Цитата (Kira2402 @ 11.08.2019 - 16:54)
изюмСвеслом , предлагаешь им в лесу заблудиться?
в лагере всегда какие то мероприятия проходили, как спортивные, так и другие. было весело. а вот когда не хрена нет, то дети могут достать бухла и напиться. это не очень круто.

Вот чего там нет,что было у нас?

Ну про вожатых у которых были мозги и они знали как занять детей с интересом и пользой,мы промолчим...То что сопровождающие и вожатые там тупые как дети мы уже поняли...

Досуг в лагерях,обеспечивали сами пионеры и вожатые,из гаджетов было радио и матюгальник!И мы не скучали,а у нынешних детишек,без интернета и мамкиной сиськи сразу ломки...

а тут что не предусмотренно вожатых? тогда какой это лагерь?
да разруха тут , неужели приятно вот в таком месте отдыхать?

Всё там предусмотрено,просто сейчас малолетний долбоёб в 14 лет считает спорт-массовые мероприятия пытками,зарницу игрой для детей и т.д....

Отними у современного ребёнка гаджет и всё,перед тобой личинка,которая даже не способна придумать себе развлечение.

Зачем вообще отпускать эти тепличные овощи далеко от себя?Это отдых для нормальных детей,которым похуй отсутствие горячей воды интернета,Для сильных духом и гибких умом,а не для соплежуя с видео.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31853
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх