Лидер «Чайфа» жестко ответил на совет Ройзмана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
krokoddill
8.08.2019 - 13:18
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.19
Сообщений: 432
Цитата (Darkkom @ 8.08.2019 - 13:17)
Цитата (ppsascha @ 08.08.2019 - 13:01)
А что есть травля? Высказывание Шахрину своего мнения? Так это и есть свобода слова.
Есичо, Чайф люблю и слушаю лет с 15, бутылка кефира, оранжевое настроение, вот это вот все. Но грамотный музыкант знает, где можно выступать, а где нет, чтобы не испортить репутацию.
И не надо мне говорить, что они не знали, где и для чего выступают. У них там овердохуя обслуживающего персонала, менеджеры, хуенеджеры и прочая шваль, которая отвечает за райдеры, концерты, и так далее.
Посмотри на Дэцла, ни слова о нем после смерти плохого не сказали. И посмотри на мудака басту или кобзона, который топил за пенсионную реформу - как его крыли хуями, заслуженно крыли. Каждому по делам его, как говорится (хоть я и неверующий).

Какую репутацию он испортил? Аполитичный чел за бабло выступил там, где заплатили. Ты, вроде как, с 15ти лет его слушаешь? Не знал что он за человек? А теперь пиздец - перестанешь? Самому не смешно? Что там эти 3,500тел из 12тимилионной Москвы значат-то? Пиздец, ты смешной. Ему похуй на ваши чаяния, шатания рыжыма и прочую поебень - чел за бабло трудится. Охуеть какой повод срать ему в твитторы за то, что ему похуй на политоту. Дбл.Блд.

судя по тому, как у него срака загорелась, ему не похуй.

и да, если он такой "аполитичный", хули ж он в этом мероприятии участвовал? оно нихуя не просто так было сделано.
 
[^]
Tecko
8.08.2019 - 13:19
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 144
Цитата (ppsascha @ 8.08.2019 - 13:01)
А что есть травля? Высказывание Шахрину своего мнения? Так это и есть свобода слова.
Есичо, Чайф люблю и слушаю лет с 15, бутылка кефира, оранжевое настроение, вот это вот все. Но грамотный музыкант знает, где можно выступать, а где нет, чтобы не испортить репутацию.
И не надо мне говорить, что они не знали, где и для чего выступают. У них там овердохуя обслуживающего персонала, менеджеры, хуенеджеры и прочая шваль, которая отвечает за райдеры, концерты, и так далее.
Посмотри на Дэцла, ни слова о нем после смерти плохого не сказали. И посмотри на мудака басту или кобзона, который топил за пенсионную реформу - как его крыли хуями, заслуженно крыли. Каждому по делам его, как говорится (хоть я и неверующий).

Вот это логика. То есть "Несчастный Случай" отказались от шашлыка, но в 2013 поддержали навального на концерте. Поэтому все те кто не любит навального должны хейтить "Несчастный Случай"? Они тоже получается в чьих то глазах испортили репутацию. Или у нас есть сторона добра и зла, а кто-то может четко судить, кто на какой?
Либо вообще в любой фигне которая может кому-нибудь не понравится не участвовать. Можно вообще выступать прекратить, чтобы чего не вышло. Политику эту свою везде уже пихаете, че там кто должен, не должен, может, не может. Куда в интернете не зайдешь, изо всех щелей, навальные, ядра, соболи, собянины. Вот нахер, мне жителю провинции все это пихают в голову?) средство для блокировки отключил так реклама политоташная на ютубе. Когда же уже выборы эти пройдут, передохнуть чуток от всей чернухи этой.

Это сообщение отредактировал Tecko - 8.08.2019 - 13:20
 
[^]
zemeo
8.08.2019 - 13:19
-3
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4011
С Ройзманом, не знаком, плясать на шЫшлаках с энитим гавном не стану.
жду плюсов.
 
[^]
adzver
8.08.2019 - 13:19
0
Статус: Offline


Равнодушный циник.

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 5846
Цитата (eav22 @ 08.08.2019 - 12:21)
Эт он просто с ЯП-десантом не знаком!!!

А про анонимусов вообще не слышал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pticeed
8.08.2019 - 13:20
-2
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9234
Ройзман, лично мне, не симпатичен, но большинство его высказываний близко мне по духу и я с ними согласен. Также, вызывают уважение его нынешняя гражданская и жизненная позиции.
Шахрин же, вполне себе такой нормальный чувак. Однако, его простодушное желание, лизоблюдствовать перед властью, сохраняя при этом уважение народа непонятно. Это как рыбку съесть и косточкой не подавиться. Мало ли у нас народу пресмыкается? Да полно. Никто и не замечает их.
Вполне мог бы себе позволить забить на всех и делать то, что делает, как Басков, Газманов или Киркоров.

Это сообщение отредактировал pticeed - 8.08.2019 - 13:23
 
[^]
zemeo
8.08.2019 - 13:22
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4011
adzver
Цитата
А про анонимусов вообще не слышал.

Я чесно, не знаю, поясните?
 
[^]
krokoddill
8.08.2019 - 13:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.19
Сообщений: 432
Цитата (pticeed @ 8.08.2019 - 13:20)
Шахрин же, вполне себе инормальный чувак. Однако, его простодушное желание, лизоблюдствовать перед властью, сохраняя при этом уважение народа непонятно. Это как рыбку съесть и косточкой не подавиться.

Вот-вот. Одной жопой на двух стульях усидеть хочет.
 
[^]
ppsascha
8.08.2019 - 13:23
2
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Darkkom @ 8.08.2019 - 13:17)
Ты, вроде как, с 15ти лет его слушаешь? Не знал что он за человек? А теперь пиздец - перестанешь?

Конечно, не перестану. Мне всегда были смешны те дебилы, которые,например, узнав о гомосексуальности Фредди, бьют пяткой в грудь и кричат, что теперь-то слушать не будут никогда.
О том, что я 20 лет слушаю Чайф, я упомянул лишь для того, чтобы показать, что, хоть исполнители мне и нравятся, их вот эта позиция выглядела глупо и неправильно (на мой взгляд, конечно же).
 
[^]
entomolog
8.08.2019 - 13:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (Baldy @ 8.08.2019 - 12:27)
А что такое шашлык Live ?

Ни чего удивительного.В нашем языке всё больше англицизмов присутствует.На самом деле этот фестиваль должен быть назван по-другому:Барбекю-лайф.
 
[^]
f20b
8.08.2019 - 13:25
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 826
Эх, Владимир, Владимирович (обращение к Шахрину, если что), не стоило вообще комментировать острые общественные события, если так болезненно на хэйт реагируете....
 
[^]
zemeo
8.08.2019 - 13:26
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4011
Цитата (pticeed @ 8.08.2019 - 14:20)
Ройзман, лично мне, не симпатичен, но большинство его высказываний близко мне по духу и я с ними согласен. Также, вызывают уважение его нынешняя гражданская и жизненная позиции.
Шахрин же, вполне себе такой нормальный чувак. Однако, его простодушное желание, лизоблюдствовать перед властью, сохраняя при этом уважение народа непонятно. Это как рыбку съесть и косточкой не подавиться. Мало ли у нас народу пресмыкается? Да полно. Никто и не замечает их.
Вполне мог бы себе позволить забить на всех и делать то, что делает, как Басков, Газманов или Киркоров.

Люстр настроений синий?
Потихонечку?
Газманова, не троньте!
 
[^]
ppsascha
8.08.2019 - 13:26
3
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Tecko @ 8.08.2019 - 13:19)
Они тоже получается в чьих то глазах испортили репутацию.

Именно так. Рокер, в идеале, либо аполитичен (и тогда к нему нет претензий вообще ни с какой стороны), либо пропитан духом протеста (как Цой, например). Правда, в случае с Цоем там все же не так все однозначно, тогда в принципе время перемен было, а хотелось еще больше, и не на бумаге.
Поэтому вообще любой музыкант, если он не дурак, должен быть музыкантом. И знать, где и когда выступать, повторюсь, ради собственной же репутации.
 
[^]
pticeed
8.08.2019 - 13:27
0
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9234
Цитата (ppsascha @ 8.08.2019 - 15:23)
Цитата (Darkkom @ 8.08.2019 - 13:17)
Ты, вроде как, с 15ти лет его слушаешь? Не знал что он за человек? А теперь пиздец - перестанешь?

Конечно, не перестану. Мне всегда были смешны те дебилы, которые,например, узнав о гомосексуальности Фредди, бьют пяткой в грудь и кричат, что теперь-то слушать не будут никогда.
О том, что я 20 лет слушаю Чайф, я упомянул лишь для того, чтобы показать, что, хоть исполнители мне и нравятся, их вот эта позиция выглядела глупо и неправильно (на мой взгляд, конечно же).

Мне вот Чайф не нравится, но я всегда их уважал за то, что они играют правильную музыку, пусть и лишь в меру собственного понимания того, какой она должна быть.
 
[^]
Darkkom
8.08.2019 - 13:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (krokoddill @ 08.08.2019 - 13:18)
судя по тому, как у него срака загорелась, ему не похуй.

и да, если он такой \"аполитичный\", хули ж он в этом мероприятии участвовал? оно нихуя не просто так было сделано.

Пруфы на мотивацию организации мероприятия, конечно же, отсутствуют? Продолжаю улыбаться детской аргументации заshitников проёбанного митинха. Ну и как вы, калечи, сможете людей-то привлечь с такими "аргументами": "онниснаме значит онпротифнас" вполне работает на школоте, но у взрослых людей мир не делится только на чёрное и белое, хотя...стоп...вы ж на школоту и рассчитываете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krokoddill
8.08.2019 - 13:29
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.19
Сообщений: 432
Цитата (Darkkom @ 8.08.2019 - 13:28)
Цитата (krokoddill @ 08.08.2019 - 13:18)
судя по тому, как у него срака загорелась, ему не похуй.

и да, если он такой "аполитичный", хули ж он в этом мероприятии участвовал? оно нихуя не просто так было сделано.

Пруфы на мотивацию организации мероприятия, конечно же, отсутствуют? Продолжаю улыбаться детской аргументации заshitников проёбанного митинха. Ну и как вы, калечи, сможете людей-то привлечь с такими "аргументами": "онниснаме значит онпротифнас" вполне работает на школоте, но у взрослых людей мир не делится только на чёрное и белое, хотя...стоп...вы ж на школоту и рассчитываете.

какие тебе пруфы? тут в теме уже написано, да и найти легко, что "фестиваль" этот чуть ли не накануне объявили, скоропостижно.

но кремлепидорам хоть ссы в глаза.
 
[^]
FedorDK
8.08.2019 - 13:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Figl @ 8.08.2019 - 12:47)
Цитата (Sergey0403 @ 8.08.2019 - 14:27)
Жестко ответил)) просто смешно. Даже фамилию Ройзман не смог произнести, ссыкунишка!

Твой то наркоторговец на доверии у Уралмашевской братвы смелый мудак.
Вот это было мэром Екб, если что:

Между прочим очень плодовитым мэром. dont.gif Ни один мэр не смог так засрать интернет своими постами как Ройзман будучи на посту. Ну разве что директор совхоза Грудинин в качестве видеоблогера с дружбанами Потапенко и Мельниченко...
 
[^]
krokoddill
8.08.2019 - 13:31
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.19
Сообщений: 432
Цитата (FedorDK @ 8.08.2019 - 13:30)
Цитата (Figl @ 8.08.2019 - 12:47)
Цитата (Sergey0403 @ 8.08.2019 - 14:27)
Жестко ответил)) просто смешно. Даже фамилию Ройзман не смог произнести, ссыкунишка!

Твой то наркоторговец на доверии у Уралмашевской братвы смелый мудак.
Вот это было мэром Екб, если что:

Между прочим очень плодовитым мэром. dont.gif Ни один мэр не смог так засрать интернет своими постами как Ройзман будучи на посту. Ну разве что директор совхоза Грудинин в качестве видеоблогера с дружбанами Потапенко и Мельниченко...

бгг, лахтинская подстилка педяДК и сюда прискакала ))
 
[^]
Kakvse
8.08.2019 - 13:32
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27193
мне шахрин нравится. гениальные строки:

Скорей бы лед встал. Пошел бы тогда на рыбалку.
Чего бы поймал — знакомым раздал, не жалко.
Луна появилась и лезет настырно все выше и выше.
Сейчас со всей мочи завою с тоски — никто не услышит.

а ройзман еврей он россию будет не любить какой бы режим не правил в стране. его родина не тут.
 
[^]
SidSpirs
8.08.2019 - 13:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Короче понятно всё. Это и яйца выединого не стоит. Взрослый мужик повёлся на троллинг в интернете и у него неожиданно бамбануло. В следующий раз умнее будет. Интернет это интернет. Ничего серьёзного.
 
[^]
inandurak
8.08.2019 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Только за один сказочный мем -Ройзману можно простить многое!!
 
[^]
Перфекционист
8.08.2019 - 13:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 718
Del

Это сообщение отредактировал Перфекционист - 8.08.2019 - 13:41
 
[^]
inandurak
8.08.2019 - 13:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
У Шахрина чекисты предков жестко репрессировали. Это не мешает ему сейчас сотрудничать с чекистами-браво! И да-деньги не пахнут!
 
[^]
Darkkom
8.08.2019 - 13:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (ppsascha @ 08.08.2019 - 13:26)
Именно так. Рокер, в идеале, либо аполитичен (и тогда к нему нет претензий вообще ни с какой стороны), либо пропитан духом протеста (как Цой, например). Правда, в случае с Цоем там все же не так все однозначно, тогда в принципе время перемен было, а хотелось еще больше, и не на бумаге.
Поэтому вообще любой музыкант, если он не дурак, должен быть музыкантом. И знать, где и когда выступать, повторюсь, ради собственной же репутации.

Любой человек - будь то хоть музыкант, хоть грузчик - трудится за бабки. Ты же не будешь винить грузчика в том, что он не бросил разгружать фуру и не присоединился к митинху? Или будешь?
А вот те, кто вскудахтнул против лично у меня вызывают вопросы. Тот же Кортнев - ему-то хули не нравится? Да и, опять-таки, кому они сделали хуже - фанам, которые теперь понимают, что Корень и ко хуета либеротная, себе, тем что баблишко просрали(а он, так-то, многодетный отец) - кому? Чего он такого охуенного добился, чтоб его мнение стало что-то значить? Спел десяток хороших песен? Из сотни... Нук навскидку назови 10 песен Несчастного Случая, кроме "Песня о Москве", "Генералы Песчанных Карьеров" и "Бетмен". Заметь, я даже дал тебе возможность упомянуть "Нафиг"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krokoddill
8.08.2019 - 13:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.19
Сообщений: 432
Цитата (Darkkom @ 8.08.2019 - 13:39)
Цитата (ppsascha @ 08.08.2019 - 13:26)
Именно так. Рокер, в идеале, либо аполитичен (и тогда к нему нет претензий вообще ни с какой стороны), либо пропитан духом протеста (как Цой, например). Правда, в случае с Цоем там все же не так все однозначно, тогда в принципе время перемен было, а хотелось еще больше, и не на бумаге.
Поэтому вообще любой музыкант, если он не дурак, должен быть музыкантом. И знать, где и когда выступать, повторюсь, ради собственной же репутации.

Любой человек - будь то хоть музыкант, хоть грузчик - трудится за бабки. Ты же не будешь винить грузчика в том, что он не бросил разгружать фуру и не присоединился к митинху? Или будешь?
А вот те, кто вскудахтнул против лично у меня вызывают вопросы. Тот же Кортнев - ему-то хули не нравится? Да и, опять-таки, кому они сделали хуже - фанам, которые теперь понимают, что Корень и ко хуета либеротная, себе, тем что баблишко просрали(а он, так-то, многодетный отец) - кому? Чего он такого охуенного добился, чтоб его мнение стало что-то значить? Спел десяток хороших песен? Из сотни... Нук навскидку назови 10 песен Несчастного Случая, кроме "Песня о Москве", "Генералы Песчанных Карьеров" и "Бетмен". Заметь, я даже дал тебе возможность упомянуть "Нафиг"...

прикинь, для кого-то бабки еще не все на свете. шлюхам понять трудно, но это так.
 
[^]
Tecko
8.08.2019 - 13:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 144
Цитата (ppsascha @ 8.08.2019 - 13:26)
Цитата (Tecko @ 8.08.2019 - 13:19)
Они тоже получается в чьих то глазах испортили репутацию.

Именно так. Рокер, в идеале, либо аполитичен (и тогда к нему нет претензий вообще ни с какой стороны), либо пропитан духом протеста (как Цой, например). Правда, в случае с Цоем там все же не так все однозначно, тогда в принципе время перемен было, а хотелось еще больше, и не на бумаге.
Поэтому вообще любой музыкант, если он не дурак, должен быть музыкантом. И знать, где и когда выступать, повторюсь, ради собственной же репутации.

Вот именно в идеале. Только по факту это не так. Примеров и в роке полно как в отечественном, так и в зарубежном.
Я вот просто не пойму, че на Шахрина то так напали, он что агрессивно кого то призывал, агитировал, куда то идти, в чем то участвовать...может я пропустил что-то. Нет, я теоретически понимаю за что Макаревича травили, он тип свою позицию и в песни перенес и на радиостанциях там разных выступал, но у Чайфа я чет такого не помню, может новенькое не слушал...

Это сообщение отредактировал Tecko - 8.08.2019 - 13:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24471
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх