Трамп предложил помощь в тушении пожаров

Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Chuncho 1 авг 2019 в 02:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вот гад, энтот Трамп, чего удумал: разрушить всю скрепность и разболтать нашу духовность....Нет уж, хрен ему, сами как нибудь потушим, один хрен, уже большая часть сгорела....)))

Это сообщение отредактировал Chuncho - 1 авг 2019 в 02:57
Kukuzapa 1 авг 2019 в 05:11
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Провели кому-то по лицу)
zlodey1977 1 авг 2019 в 07:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Пехорка @ 1.08.2019 - 00:21)
У них в Калифорнии уже все сгорело? и гореть в этом году нечему? Помницца, Путин им помощь предлагал. А тут вот kox58 всуе и подлодку вспомнил.

Ты масштабы не сравнивай..и они сами потушили, а Россия даже не начала..
Sunray 1 авг 2019 в 07:55
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (zlodey1977 @ 1.08.2019 - 09:46)
Цитата (Пехорка @ 1.08.2019 - 00:21)
У них в Калифорнии уже все сгорело? и гореть в этом году нечему? Помницца, Путин им помощь предлагал. А тут вот kox58 всуе и подлодку вспомнил.

Ты масштабы не сравнивай..и они сами потушили, а Россия даже не начала..

не, вчера читал, что прям тушат
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1986736.html

но видимо деньгами

великая держава костер потушить не может, уже помощь предлагают
Mishkall 1 авг 2019 в 08:00
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (zlodey1977 @ 1.08.2019 - 07:46)
Цитата (Пехорка @ 1.08.2019 - 00:21)
У них в Калифорнии уже все сгорело? и гореть в этом году нечему? Помницца, Путин им помощь предлагал. А тут вот kox58 всуе и подлодку вспомнил.

Ты масштабы не сравнивай..и они сами потушили, а Россия даже не начала..

Ну, если подождать пока само прогорело называется "потушили", то да, Калифорнию однозначно "сами потушили"
Mishkall 1 авг 2019 в 08:02
мизантроп и социопат  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Sunray @ 1.08.2019 - 07:55)

великая держава костер потушить не может, уже помощь предлагают

вы там определитесь уже: "костер" или "глобальная экологическая катастрофа" dont.gif
Гугнилка 1 авг 2019 в 08:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (NИк @ 1.08.2019 - 00:18)
Вчера приснился сон прекрасный —
Москва сгорела целиком.
Пожар на площади на Красной,
И тлеет бывший Избирком.

Никто не выжил — все сгорели,
Все Pussy, Путин и Собчак,
И у стены кремлевской ели
Горели охуенно так.
С.шнуров извини)) закопипастил)))

Пока охуенно только Сибирь горит.
И к чему ты это пизданул то?
Македо 1 авг 2019 в 08:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Лучше б Трампа попросил провести расследование кто и как поджигает эти леса. Типа независимое расследование. А то читал " Медведев поручил расследовать", нараследуют они, или грибников с лесником обвинят или погоду сухую.
sinus53 1 авг 2019 в 08:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (maart @ 1.08.2019 - 00:21)
Тоже купился на тему пожаров. Хорошо башни поработали, имхо.
В рбк статья неплохая
https://www.rbc.ru/business/31/07/2019/5d40...a79473112fb55f0
Из неё я понял:
Всплеск тревожных сообщений от федеральных каналов и блогеров о пожарах в Сибири, стартовал накануне митинга оппозиции.
Кремль перебивает информационную повестку с протестов на борьбу с пожарами, которая должна объединить людей.
Лесные пожары в России в 2019 году, по масштабу такие же как и в прошлом.
Их раскручивают, петициями, хештегами и тд, забивая информационную повестку протестных митингов.
Пожары->Народ пишет петиции власти->Власть реагирует режимом ЧС, самолетамиМЧС->Власть хорошая слушает народ.
С инфоповестки «Власть плохая, не пускает кандидатов, бьёт народ за протесты», инфоповестку переключают на «Власть хорошая, услышала тревогу народа по пожарам и тушит его всеми силами»
Мол с властью надо говорить не митингами, а хештегами и петициями. Будет блестящим пиарходом, если Росгвардейцев как-то задействуют в борьбе с этими пожарами.
Пикиньте сюжет по ТВ: Росгвардейцы помогают в эвакуации людей из горящей деревни, и голос за кадром «Ещё неделю назад эти ребята охраняли порядок на митинге в Москве...»
Это будет Бинго

Бинго для тупых это будет. Нормальные поймут.
batareia8822 1 авг 2019 в 08:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре с Владимиром Путиным предложил России помощь в борьбе с лесными пожарами, охватившими целый ряд регионов страны, сообщает агентство "РИА Новости".

Российский президент поблагодарил Трампа за предложение и сообщил, что при необходимости примет помощь американцев.

В сообщении пресс-служба Кремля, на которое ссылается агентство, отмечается, что Путин оценил предложение Трампа как "залог того, что в будущем удастся восстановить полноформатные отношения двух стран". При этом лидеры двух стран договорились о продолжении двухсторонних контактов.

Площадь лесных пожаров в Иркутской области, Красноярском крае, Бурятии и Якутии, приблизилась к 3 млн га. Смог от лесных пожаров накрыл соседние регионы, достиг Поволжья и распространился на Казахстан. 31 июля на борьбу с огнем были направлены военные: Минобороны выделило 20 самолетов и вертолетов, оснащенных устройствами для сброса воды. В тот же день Путин распорядился сохранить до особого распоряжения в Иркутской области группировку, созданную Минобороны для оказания экстренной помощи населению региона, пострадавшему в результате паводка.

https://news.tut.by/world/647862.html

СтранникC 1 авг 2019 в 08:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
8
американци не хотят терять свои деньги
Igor80 1 авг 2019 в 08:29
...  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (СтранникC @ 1.08.2019 - 08:28)
американци не хотят терять свои деньги

Ресурсы, деньги они производят в нужном количестве )
Punisher81 1 авг 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
-Нет!!! Ответил Путин, нам африке помогать надо сначала,а уж после,уголечки по мешочкам расфасуем.
DevilLite 1 авг 2019 в 08:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Трамп по телефону предложил Путину помощь в борьбе с лесными пожарами

Он не в курсе, что там горит то, что было спиженно или он в доле?
ленкоранец 1 авг 2019 в 08:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
Да пошёл он нахуй.
мы же хоть бедные,но гордые.
а бедные,потому что гордые.
у него,блядь 3миллиона гектар леса горит,а он , блядь,отношения двухсторонние хочет налаживать. 20 самолётов тушат такой пожар...
пиздец. Это как горит дом трёх этажный,а соседский мальчонка достал пипиську и дудонит на этот пожар.
да тут не то,что помощь принимать надо,а требовать,просить у вмех кто помочь может.
мдааа. Оккупационное правительство во вмей красе.
FedorDK 1 авг 2019 в 08:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Mishkall @ 1.08.2019 - 08:02)
Цитата (Sunray @ 1.08.2019 - 07:55)

великая держава костер потушить не может, уже помощь предлагают

вы там определитесь уже: "костер" или "глобальная экологическая катастрофа" dont.gif

Это пока неизвестно, но то что это "глобальный хомячковый агитбросок" - это уже не подвергается сомнению. smile.gif
ронинсон 1 авг 2019 в 08:34
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Трамп ещё тот тролль......приказчика под....бывает....
valve59 1 авг 2019 в 08:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
Трамп посейдонами походу тушить будет, заодно и помониторит под шумок))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pivnoy 1 авг 2019 в 08:35
Юморист  •  На сайте 8 лет
-3
Трамп видимо хочет чтоб его ястребы в нашем небе полетали под предлогом тушения, а вот хуй - у нас свои соколы имеются!
muchos 1 авг 2019 в 08:35
Юморист  •  На сайте 14 лет
-1
а как же сирия и венесеула
олдбич 1 авг 2019 в 08:35
======!  •  На сайте 11 лет
2
шо там?мы гордые и мы отказались?
тушить что ли начали уже?пока 1,5млн гектар горело то тушить было экономически не выгодно,а теперь когда 3млн гектар горит то стало видимо выгодно тушить?
Iskatel29 1 авг 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Рыжий со своими справиться не может. Ежегодно выгорают целые города !
УмныйcIFUN 1 авг 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (pipeclogin @ 1.08.2019 - 00:14)
Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор, сообщили в Кремле.

Беседа состоялась по инициативе американской стороны. Во время разговора американский лидер предложил содействие России в борьбе с лесными пожарами.

Российский президент высказал Трампу искреннюю благодарность за столь внимательное отношение и предложение о помощи и поддержке.

Путин добавил, что при необходимости воспользуется предложением Трампа и проинформировал его, что уже сейчас в Сибири создана мощная авиагруппировка для борьбы с пожарами.

Президент России заявил, что по докладам МЧС с определенными сложностями решаются вопросы с дозаправкой и размещением самолетов.

Пресс-служба Кремля отмечает, что Путин оценил шаг со стороны Трампа как залог того, что в будущем удастся восстановить полноформатные отношения между двумя странами.

В частности, мировые лидеры договорились о продолжении контактов как в телефонном формате, так и при личных встречах.
https://ria.ru/20190731/1557060381.html

Ну, кому-то теперь реальный конец настанет!
Когда Буш (или Обама?) попросил Путина вернуть телефоны Чичваркину… телефоны вернули, а Чичваркина ...

Что у нас за страна... для других всё лучшее, а для своих - дерьмо. cry.gif пока Америка не пнёт, наши чинуши хрен что делают!
FedorDK 1 авг 2019 в 08:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (romkka21 @ 1.08.2019 - 02:18)
вот честно, пускай хоть этот пиндос помогает, а то нашему плешивому абсолютно сука похуй..
леса жалко. живности сколько погибло, зверушек пиздец как жалко sad.gif
а наш ублюдок в водолазиков играется..

А пусть помогает, вот и посмотрим как тушат тайгу настоящие цивилизованные страны. lol.gif Может даже в помощники неполживых и рукопожатных шехтманов и альбацев со школьниками из столицы взять, эти тоже всё умеют и всё знают. Они бы УХ, если бы не Путин. dont.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 1 авг 2019 в 08:42
SHPanda 1 авг 2019 в 08:38
Грустный Панда  •  На сайте 16 лет
0
Там уже просто дым до Белого дома долетел lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 019
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх