Россия безвозмездно выделит африканской стране 455 млн рублей на борьбу с мусором

Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gluk35 31 июл 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (garrv @ 31.07.2019 - 16:20)
В этой новости прекрасно всё!
И африка и Дерипаска и бесплатные, но почему-то за 455 млн. мусоровозы...
А возить-то куда будут?

В Шиес. то думал, что так вывоз мусора подорожал. А это оказывается я африканским брятьЯм помогаю.
ZavGar01 31 июл 2019 в 16:51
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (СоевыйБоб @ 31.07.2019 - 16:21)
На борьбу с пожарами лучше бы выделили, сердобольные...

Там другой порядок цифр, судя по всему, уже успешно "освоенных". Ну, ничего, казна большая, еще найдут. А насчет Африки - подозреваю, что у "освоителя" мусоровозов имеется таки свой небольшой гешефт у папуасов в виде каких-то активов-кто последний раз слышал о такой стране?
БабаКлава 31 июл 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (garrv @ 31.07.2019 - 16:20)
В этой новости прекрасно всё!
И африка и Дерипаска и бесплатные, но почему-то за 455 млн. мусоровозы...
А возить-то куда будут?

В Шиес. brake.gif
mrzorg 31 июл 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Zidan2016 @ 31.07.2019 - 15:22)
И снова Дерипаска...

А ты чо, хочешь, чтоб этого бедного сиротку путенского живьём сгнобили пиндосы своими ссанкциями?! dont.gif

Россия безвозмездно выделит африканской стране 455 млн рублей на борьбу с мусором
PVadim 31 июл 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Т.е. государство выделит деньги Дерипаске, а он их будет "осваивать"? Нихерасе, гешевт!
VicBeard 31 июл 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
Освоением денег на «бесплатные мусоровозы» для Африки займется российский бизнесмен Олег Дерипаска.

Конечно, он освоит.
DasKochet 31 июл 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А вот цена, для примера.

Россия безвозмездно выделит африканской стране 455 млн рублей на борьбу с мусором
Vикторiя 31 июл 2019 в 16:58
тревожный альтруист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
В этой новости прекрасно всё!
И африка и Дерипаска и бесплатные, но почему-то за 455 млн. мусоровозы...
А возить-то куда будут?

Цитата
На борьбу с пожарами лучше бы выделили, сердобольные...

Ну вот и бизнес план Дери-пасочнику.

на спички афронеграм потратятся, те пожгут мусор на**й,
а пол-лярда *те кто надо" как премиальные по карманам рассуют.

Это сообщение отредактировал Vикторiя - 31 июл 2019 в 17:07
Синтетик 31 июл 2019 в 16:58
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
1
Если у них уже утопает, может им мусором помочь? Дороговато конечно в Африку возить, но всё лучше чем в Шиес.
Sergo123 31 июл 2019 в 16:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Enemaster @ 31.07.2019 - 16:22)
Продайте уже Курилы Японии, я хочу умереть хоть в нормальной стране!

почку продай с правым яйцом и хватит на "нормальную" страну.
bydto 31 июл 2019 в 17:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
а может африканская страна мусором возьмёт ? blink.gif

Россия безвозмездно выделит африканской стране 455 млн рублей на борьбу с мусором
Chucke1992 31 июл 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
нацисты бежали в Южную Америку, эти походу в Африку побегут deal.gif
kap4 31 июл 2019 в 17:05
Хохмач  •  На сайте 9 лет
6
А нам сегодня на работе объявили сбор денежных средств на борьбу с лесными пожарами на востоке РФ...видимо денег то у государства нет, ну ну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прадоруб 31 июл 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (ДЭМ @ 31.07.2019 - 16:26)
Цитата (allex1980 @ 31.07.2019 - 16:23)
Ну так деньги останутся в стране, насколько я понимаю, и будут оформлены в виде кредита. Хорошо хоть какое-то предприятие будет обеспечено работой.

Вопрос: за чей счёт банкет?

За счет населения РФ. Путин разве свои деньги посылает всяким "друзьям". Сугубо наши собранные в виде налогов.
Онанимоус 31 июл 2019 в 17:10
ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Zidan2016 @ 31.07.2019 - 16:18)
Россия безвомезно выделит одной из стран Африки 455 млн рублей на борьбу с мусором, сообщает телеграм-канал Baza. Деньги пойдут на покупку 200 российских мусоровозов.

1 мусоровоз за 2 с лишним лимона? Ничего себе, наверно баки для мусора из платины, колеса чистым фторидом урана надувать будут, и на электротяге?
ЗЫ: точно, товарищ выше скрин выложил. Они еще дороже стоят... blink.gif

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 31 июл 2019 в 17:11
Punisher81 31 июл 2019 в 17:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Интересно,что взамен возьмут? Это явно не аттракцион неслыханной щедрости.
Zuch 31 июл 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (garrv @ 31.07.2019 - 04:20)
В этой новости прекрасно всё!
И африка и Дерипаска и бесплатные, но почему-то за 455 млн. мусоровозы...
А возить-то куда будут?

в Шиес, конечно.
активисты то уже всё, на митинг уехали?
Minmatar 31 июл 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да ладно вам, как инимум 200 негров смогут купить себе курицу, а не жрать то что приготовила толпа в покрышках на площади gigi.gif
RhineMan 31 июл 2019 в 17:39
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Ну это уже писец! Ни в какие ворота не лезет! Давайте уже субботник на выезде в зимбабве устроим, а хули, денег и дури дохера, девать некуда, заодно и народ пар спустит!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegatron 31 июл 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Специально, что ли народ на майдан провоцируют????
cikadd 31 июл 2019 в 17:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Дерижопка пидараз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegatron 31 июл 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (gluk35 @ 31.07.2019 - 16:49)
Цитата (garrv @ 31.07.2019 - 16:20)
В этой новости прекрасно всё!
И африка и Дерипаска и бесплатные, но почему-то за  455 млн. мусоровозы...
А возить-то куда будут?

В Шиес. то думал, что так вывоз мусора подорожал. А это оказывается я африканским брятьЯм помогаю.

Да, именно так, кто-то платит, чудес не бывает.
Удмурт015 31 июл 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мы же все пиздато живем,пенсионеры припеваючи чего там какой то Зимбаве не помочь.
Участнег 31 июл 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Реальный мир покруче панорамы жгет

Это сообщение отредактировал Участнег - 31 июл 2019 в 17:46
Fedor1978 31 июл 2019 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (garrv @ 31.07.2019 - 16:20)
В этой новости прекрасно всё!
И африка и Дерипаска и бесплатные, но почему-то за 455 млн. мусоровозы...
А возить-то куда будут?

Для обезьян бесплатные, а из бюджета олежке отсыпят полярда на это дело, чего не понятно то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 764
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх