Зарубил топором собаку на глазах у детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pavel68rus
31.07.2019 - 13:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 1432
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
Цитата
4. Цитата:
"Прибывшим полицейским Даринцев объяснил свой поступок тем, что Каштан напал на него, и даже укусил. Он даже показал какой-то пластырь на левой ноге. По мнению Даринцева, собака соседей Бондарь нападала на него уже дважды."
То есть, собака уже вырывалась из вольера и кусала людей? Я правильно понимаю?

Нет, не правильно. Свидетелей нападения, кроме Даринцева, нет. А ему, честно говоря, очень на руку говорить подобные вещи в своё оправдание. "Какой-то пластырь" не является доказательством нападения.
 
[^]
mrnemo
31.07.2019 - 13:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28356
Цитата (Upirevich @ 31.07.2019 - 13:06)
Цитата (mrnemo @ 31.07.2019 - 12:47)
Опять #детисглазами, что появляются аккурат к моменту уничтожения свободно бегающей агрессивной шавки?

агрессивная - ТОЛЬКО по словам самого агрессивного долбоеба у которого собака до этого покусала ребенка.
Вы вообще читать умеете?

Это дебил завтра в пробке с битой на кого-нибудь нападет. Хоть немного дальше смотрите.

Дважды перечитал. Там, по-ходу дала журнашлюх. пейсавший статью имел в школе твёрдую двойку по сочинению. Ибо связно излагать так и не научился.

Если детей кусала сдохшая псина - туда ей и дорога. Если детей кусала псина рубаки, то почему его псина всё ещё жива, а дом не сгорел?
 
[^]
viva4ever
31.07.2019 - 13:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Mpazzz @ 31.07.2019 - 13:08)
Цитата (san2 @ 31.07.2019 - 12:04)
Зарубил и правильно сделал. Ненавижу ёбанных собак.

Судя по твоим сообщениям, у тебя есть проблемы со психикой. Ладно тут неоднозначная ситуация с собакой. Но кричать в теме, где умерла самая умная собака в мире что ты ненавидишь собак попахивает дебилизмом. Дядя, ты дурак?

"самая умная собака в мире"??? Ты реально такой ебанутый?
 
[^]
kirakira
31.07.2019 - 13:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Собака накинулась он ее убил. Разве должно было быть иначе?
Сидела бы себе в вольере корм сухой кушала и дожила бы до старости. Хозяйку убежавшей собаки оштрафовать. Повезло что она к мужику рванула а не к игравшим детям.
 
[^]
JohnDow
31.07.2019 - 13:13
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22858
Цитата (mrnemo @ 31.07.2019 - 14:47)
Опять #детисглазами, что появляются аккурат к моменту уничтожения свободно бегающей агрессивной шавки?

Ну там стандартные дети, бегают во в дворе, каникулы же. Стандартная помессь полу деревня, полу пгт (от Шиловскокго до моего дома километров 15 будет - я туда даже на колхоз студентом ездил).

Дети гуляют, бегають, играют в прятки, ножички торчат в телефону..тут выбегает сорвавшаяся псина, начинает носитсья и лаять на всех, когото пытаетсья укусить..выходит мужик.. ебащит собаку. Он что должен был ждать пока собака детей покусает ? или ждать пока дети разойдуться?
 
[^]
rojok
31.07.2019 - 13:13
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.02.18
Сообщений: 191
Цитата (eav22 @ 31.07.2019 - 12:32)
До наличия видео Призываю ВСЕХ молчать.
Особенно ЗООШИЖУ!!!

У тебя забыл спросить когда мне молчать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JohnDow
31.07.2019 - 13:14
7
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22858
Цитата (pavel68rus @ 31.07.2019 - 15:08)
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
Цитата
4. Цитата:
"Прибывшим полицейским Даринцев объяснил свой поступок тем, что Каштан напал на него, и даже укусил. Он даже показал какой-то пластырь на левой ноге. По мнению Даринцева, собака соседей Бондарь нападала на него уже дважды."
То есть, собака уже вырывалась из вольера и кусала людей? Я правильно понимаю?

Нет, не правильно. Свидетелей нападения, кроме Даринцева, нет. А ему, честно говоря, очень на руку говорить подобные вещи в своё оправдание. "Какой-то пластырь" не является доказательством нападения.

Хм.. а почему ему не должны верить, а хозяевам собаки и журнашлюхам с зоошизой должны?
 
[^]
smashSR
31.07.2019 - 13:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15570
непонятен момент...он ее к забору привязал? как? если бы он просто на улице треснул топором вопросов нет..но собака по его словам агрессивная и кусалась..но он как о мривязал ее к забору и тока потом топором...тут я чет не догоняю
 
[^]
KingLEV
31.07.2019 - 13:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1017
А судиться с соседом будет не владелица собаки, и зоозащитница. Вот ей точно не всё равно. Собаку видит в первый раз и сразу судиться.
 
[^]
viva4ever
31.07.2019 - 13:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (rojok @ 31.07.2019 - 13:13)
Цитата (eav22 @ 31.07.2019 - 12:32)
До наличия видео Призываю ВСЕХ молчать.
Особенно ЗООШИЖУ!!!

У тебя забыл спросить когда мне молчать.

Зоошизик?
 
[^]
DefJam
31.07.2019 - 13:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 420
Цитата (alex7722 @ 31.07.2019 - 18:28)
перед инцидентом её собака прорвала решётку на заборе и выбежала на улицу. Раньше такого не случалось

На этом достаточно в разбирательстве информации.
Мужику почетную грамоту за предотвращение непредсказуемых несчастных случаев.
В случившемся полностью винить владелицу собаки. Лишь её халатность и недостаточные меры повлекли столь трагические последствия.

Это сообщение отредактировал DefJam - 31.07.2019 - 13:17
 
[^]
Mpazzz
31.07.2019 - 13:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 257
Цитата (viva4ever @ 31.07.2019 - 12:10)
Цитата (Mpazzz @ 31.07.2019 - 13:08)
Цитата (san2 @ 31.07.2019 - 12:04)
Зарубил и правильно сделал. Ненавижу ёбанных собак.

Судя по твоим сообщениям, у тебя есть проблемы со психикой. Ладно тут неоднозначная ситуация с собакой. Но кричать в теме, где умерла самая умная собака в мире что ты ненавидишь собак попахивает дебилизмом. Дядя, ты дурак?

"самая умная собака в мире"??? Ты реально такой ебанутый?

А тебе завидно что собака понимала больше чем ты? Ну что же, бывает lol.gif
А вообще-то я про другой топик если чо. Самая умная собака
Отдельно взятый представитель интелектуальных меншинств, приперся в довольно нейтральную тему кричать о том, что ненавидит собак. Уровень адекватности зашкаливает lol.gif И да, он походу только по таким темам и ходит, рассказывает про свои болезни lol.gif
 
[^]
bambuka
31.07.2019 - 13:18
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 517
мало входных данных. если собака без хозяйки - свободно бегает, туда ей и дорога. только декоративные собачки могут быть без поводка и намордника и то с оговорками.
короче надо все стороны услышать
 
[^]
kirakira
31.07.2019 - 13:19
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (pavel68rus @ 31.07.2019 - 13:08)
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
Цитата
4. Цитата:
"Прибывшим полицейским Даринцев объяснил свой поступок тем, что Каштан напал на него, и даже укусил. Он даже показал какой-то пластырь на левой ноге. По мнению Даринцева, собака соседей Бондарь нападала на него уже дважды."
То есть, собака уже вырывалась из вольера и кусала людей? Я правильно понимаю?

Нет, не правильно. Свидетелей нападения, кроме Даринцева, нет. А ему, честно говоря, очень на руку говорить подобные вещи в своё оправдание. "Какой-то пластырь" не является доказательством нападения.

А дырка в сетке вольера? На меня так овчарка бросилась и даже дырка в ноге и вызов скорой не убедил участкового что это не я сам продырячил. Собаки и собачники сделали из моего поселка туалет. Один вообще выпускает овчарку и говорит что это его сын а кому не нравится вон в обход ходите тут его территория. Ул Центральная д 32 п Кратово. Там в обход замотаешься ходить а зимой так придешь к вечерк. Он же давил меня с детьми машиной когда я эту овчарку при нападении газом охуячил. Еле успел пацанов за бруствер в снег толкнуть. И ментам опять похуй. Заявление приняли а этот хуй мне еще угрожал встречей в гувд.
 
[^]
svsrazor
31.07.2019 - 13:21
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
Чот как-то все раздуто, через каждую фразу нужно добавить "на глазах детей". Поле футбольное в честь собаки, даже проект замутили?? faceoff.gif

Она что, спасла 20 человек из завалов или в космос летала? пипец.

На фото вижу здорового кобеля без намордника и поводка, все остальное может быть искажено с обоих сторон mike.gif
 
[^]
smashSR
31.07.2019 - 13:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15570
Цитата (kirakira @ 31.07.2019 - 15:19)
Цитата (pavel68rus @ 31.07.2019 - 13:08)
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
Цитата
4. Цитата:
"Прибывшим полицейским Даринцев объяснил свой поступок тем, что Каштан напал на него, и даже укусил. Он даже показал какой-то пластырь на левой ноге. По мнению Даринцева, собака соседей Бондарь нападала на него уже дважды."
То есть, собака уже вырывалась из вольера и кусала людей? Я правильно понимаю?

Нет, не правильно. Свидетелей нападения, кроме Даринцева, нет. А ему, честно говоря, очень на руку говорить подобные вещи в своё оправдание. "Какой-то пластырь" не является доказательством нападения.

А дырка в сетке вольера? На меня так овчарка бросилась и даже дырка в ноге и вызов скорой не убедил участкового что это не я сам продырячил. Собаки и собачники сделали из моего поселка туалет. Один вообще выпускает овчарку и говорит что это его сын а кому не нравится вон в обход ходите тут его территория. Ул Центральная д 32 п Кратово. Там в обход замотаешься ходить а зимой так придешь к вечерк. Он же давил меня с детьми машиной когда я эту овчарку при нападении газом охуячил. Еле успел пацанов за бруствер в снег толкнуть. И ментам опять похуй. Заявление приняли а этот хуй мне еще угрожал встречей в гувд.

а че средство от тубика и сосиски перестали продавать? делов то на один вечер
 
[^]
thinkingman
31.07.2019 - 13:22
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 918
Цитата
Жители Берёзовского хотят увековечить погибшего пса Каштана футбольным полем

Возможное расположение мужика с пулеметом, если сделают футбольное поле. У нас в соседнем дворе в рамках благоустройства построили такое поле с ограждением. Каждый удар мячом в ограждение - взрыв мозга у всех жильцов двора.

Зарубил топором собаку на глазах у детей
 
[^]
cobakalist
31.07.2019 - 13:23
0
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6428
Цитата (kirakira @ 31.07.2019 - 13:19)
Цитата (pavel68rus @ 31.07.2019 - 13:08)
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
Цитата
4. Цитата:
"Прибывшим полицейским Даринцев объяснил свой поступок тем, что Каштан напал на него, и даже укусил. Он даже показал какой-то пластырь на левой ноге. По мнению Даринцева, собака соседей Бондарь нападала на него уже дважды."
То есть, собака уже вырывалась из вольера и кусала людей? Я правильно понимаю?

Нет, не правильно. Свидетелей нападения, кроме Даринцева, нет. А ему, честно говоря, очень на руку говорить подобные вещи в своё оправдание. "Какой-то пластырь" не является доказательством нападения.

А дырка в сетке вольера? На меня так овчарка бросилась и даже дырка в ноге и вызов скорой не убедил участкового что это не я сам продырячил. Собаки и собачники сделали из моего поселка туалет. Один вообще выпускает овчарку и говорит что это его сын а кому не нравится вон в обход ходите тут его территория. Ул Центральная д 32 п Кратово. Там в обход замотаешься ходить а зимой так придешь к вечерк. Он же давил меня с детьми машиной когда я эту овчарку при нападении газом охуячил. Еле успел пацанов за бруствер в снег толкнуть. И ментам опять похуй. Заявление приняли а этот хуй мне еще угрожал встречей в гувд.

А чё ты ее не изничтожишь?
 
[^]
mrnemo
31.07.2019 - 13:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28356
Цитата (bambuka @ 31.07.2019 - 13:18)
мало входных данных. если собака без хозяйки - свободно бегает, туда ей и дорога. только декоративные собачки могут быть без поводка и намордника и то с оговорками.
короче надо все стороны услышать

Декоративные собачки без поводка и намордника часто любят жрать всякое дерьмо с земли, залупаться на велосипедистов и даже автомобили. Поводок и намордник нужны в первую очередь для безопасности самой собаки.
 
[^]
gluk35
31.07.2019 - 13:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5961
Цитата (alex7722 @ 31.07.2019 - 12:32)
Цитата (Alviollo @ 31.07.2019 - 12:30)
За собаку убил бы без топора

Он сначала и пытался без топора. Вот что в голове у человека?

А пытался ли он без топора? Тут только вопли зоошизыидов, что бедная добрая собачка, сорвалась с цепи и побежала с детишечками поиграть. ОГА ЩАЗ.
У меня был сосед с такой ебанутой шавкой. Которая регулярно с цепи "срывалась" тот нажрётся, и сам отпускает. Так эта тварь и детей кусала, и на женщин нападал. Пока в один прекрасный день не вызвал наряд и те суку не пристрелили. Моя с садика шла с киндером, и тут эта тварь выскочила. Сосед тоже потом булькал, а ведь она хорошая, добрая, и ваще всех любит(жрать). А то, что у него куча штрафов была о покусах этой доброй собачечки, несчитово.
Так что я не верю в сопли зоошизЫ. Он не во двор к соседу залез чтоб собачку убить.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 31.07.2019 - 13:39
 
[^]
Граждaнин
31.07.2019 - 13:25
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 846
Шиловский микрорайон в честь пса переименовать, хуль мелочится!
 
[^]
Лисайса
31.07.2019 - 13:25
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 81
Цитата (Frenger @ 31.07.2019 - 12:32)
Если собака действительно нападала или сосед науськивал, то все правильно мужик сделал. И правильно, что на глазах у детей. Они с ранних лет должны понимать, что подобное поведение имеет совсем не гуманные последствия.

Вы читать нормально можете? Или лишь бы написать?
Это этот чувак с топором Свою собаку науськивал на других животных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Виконт
31.07.2019 - 13:25
-6
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22238
сегодня ржу над зоошизой и сердобольными долбоебами в вк, ах собачку привязали у дачи и бросили , на кол живодера! вот только большинству сажальщиков до той дачи добраться не светит)))

https://www.thepitbullpress.com/nypd-office...-freezing-rain/

Это сообщение отредактировал Виконт - 31.07.2019 - 13:25
 
[^]
Alviollo
31.07.2019 - 13:25
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 118
Да похую кем хотите считайте. Если человек на глазах детей убил собаку, да я считаю что он ебанутый. Писавших выше - что так и должно быть, по всей видимости в детстве с цепи не отпускали. Оправдывающие живодера, т.е. он смог ее привязать (изолировать от дальнейшего причинения ущерба) но на этом не остановился и сходил за топором и добил ее, вы это считаете не ебанутостью? Совсем чтоли блядь подогрелись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrnemo
31.07.2019 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28356
Цитата (kirakira @ 31.07.2019 - 13:19)
Цитата (pavel68rus @ 31.07.2019 - 13:08)
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
Цитата
4. Цитата:
"Прибывшим полицейским Даринцев объяснил свой поступок тем, что Каштан напал на него, и даже укусил. Он даже показал какой-то пластырь на левой ноге. По мнению Даринцева, собака соседей Бондарь нападала на него уже дважды."
То есть, собака уже вырывалась из вольера и кусала людей? Я правильно понимаю?

Нет, не правильно. Свидетелей нападения, кроме Даринцева, нет. А ему, честно говоря, очень на руку говорить подобные вещи в своё оправдание. "Какой-то пластырь" не является доказательством нападения.

А дырка в сетке вольера? На меня так овчарка бросилась и даже дырка в ноге и вызов скорой не убедил участкового что это не я сам продырячил. Собаки и собачники сделали из моего поселка туалет. Один вообще выпускает овчарку и говорит что это его сын а кому не нравится вон в обход ходите тут его территория. Ул Центральная д 32 п Кратово. Там в обход замотаешься ходить а зимой так придешь к вечерк. Он же давил меня с детьми машиной когда я эту овчарку при нападении газом охуячил. Еле успел пацанов за бруствер в снег толкнуть. И ментам опять похуй. Заявление приняли а этот хуй мне еще угрожал встречей в гувд.

Подсказываю: агрессивные собаки болеют туберкулёзом. А в частных домах ебанатов обычно плохая электрпроводка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14923
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх