В России появится еще одна обязательная прививка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rekos
30.07.2019 - 22:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
Деньги получены? Предыдущие три типа
Желающие заселить в себя папиллому да пожалуйста, хоть говно на палке суйте в себя, но всех под одну гребенку не надо

Женщина подала иск против ирландского правительства с требованием лишить лицензии фирму Merck на продажу Gardasil - вакцину от ВПЧ (вируса папилломы человека), рассказав, что её дочь столкнулась с ужасными отрицательными последствиями после приёма вакцины, в соответствии с рекомендациями ирландской программы вакцинации в школах.
ВПЧ относится к большому семейству вирусов. Одни из них могут вызывать рак шейки матки, другие – бородавки, а некоторые могут оказаться безвредными. Большинство инфекций ВПЧ проходят самостоятельно. Gardasil – вакцина, которая разработана для предотвращения заражения двумя видами ВПЧ. Предполагается, что эти виды ВПЧ ответственны за 70% заболеваний раком шейки матки. Ещё одна вакцина против ВПЧ - Cervarix фирмы GlaxoSmithKline – защищает от тех же вирусов, плюс от вирусов, которые вызывают 90-процентное появление генитальных бородавок.

В суде будут заслушаны показания о серьёзных побочных эффектах.

Судебный иск подала ирландская медсестра Фиона Кирби (Fiona Kirby) – член группы родительской поддержки Reaction and Effects of Gardasil Resulting in Extreme Trauma (REGRET - «Сожаление, печаль, огорчение» - Реакция и эффекты в результате использования Gardasil, приводящие к экстремальным травмам). Она потребовала запретить использование Gardasil в Ирландии. Она также требует, чтобы суд помешал Health Products Regulatory Agency (HPRA - Агентству по контролю за медицинскими препаратами) включать Gardasil в ирландские программы вакцинации.
В 2010 году Gardasil добавлен в ирландскую программу вакцинации в школах, его рекомендовано применять для девочек 11-16 лет.

По данным REGRET: с того времени, примерно 100 ирландских девочек сообщили о заболеваниях после вакцинации Gardasil. В иске Кирби говорится, что в течение 24 часов после первой прививки Gardasil в октябре 2011 года у её дочери появились серьёзные симптомы, похожие на грипп. Эти симптомы пропали, но появились вновь, после второй прививки. Поэтому Кирби не дала делать дочери третью прививку.

Кирби рассказала, что после второй прививки её дочь испытывала серьёзную тошноту и усталость, в сочетании с потерей веса и ослаблением мышц, и она пропустила занятия в школе. В марте 2012 года дочь Кирби положили в больницу с диагнозом двусторонняя пневмония. Сейчас она находится в тяжёлом положении и нуждается в постоянном уходе.
В иске говорится, что от «аналогичных постоянных критических для жизни медицинских проблем» пострадали ещё несколько девочек, которые прошли через вакцинацию Gardasil.
Суд отложен в ожидании ответа от HPRA.

Возможно, эта вакцина вообще не работает!

Существует множество сомнений в эффективности прививки от ВПЧ, и, по крайней мере, один эксперт предупредил, что кампании вакцинации могут, на самом деле, привести к росту смертей от рака шейки матки.
Хотя правительство рекомендует Gardasil для прививок 9-летним девочками, не существует полноценных исследований, что этот препарат эффективен для девочек младше 15 лет. И согласно статье в New England Journal of Medicine (Медицинском журнале Новой Англии), ещё не было доказано, что вакцины эффективны против ВПЧ в долгосрочной перспективе и сокращают уровни заболевания раком. А также, неизвестно приводят ли они к изменениям в иммунной системе, которые влияли бы на защиту от рака.

Другая статья по той же самой проблеме отметила, что, так как рак шейки матки хорошо излечивается при раннем обнаружении, нынешние программы диагностики папилломы достаточно эффективны для радикального сокращения уровней смертности от рака шейки матки. Поэтому, широко распространенная вакцинация не является рентабельным методом защиты от рака шейки матки. Кроме того, так как вакцины не обладают 100% эффективностью и не защищают от всех видов вызывающих рак вирусов, то женщины всё равно должны ежегодно проходить диагностику папилломы.

Диана Харпер (Diane M. Harper), которая 20 лет потратила на изучение ВПЧ и провела большую работу по разработке вакцины Gardasil, раскритиковала методы продвижения этой вакцины. Она выразила озабоченность, что из-за рекламы лекарства женщины могут поверить, что после прививки от ВПЧ им уже не нужна ежегодная диагностика. И, фактически, это может привести к увеличению уровня заболевания раком в долгосрочной перспективе.
Она также сказала, что вакцинация детей может быть бессмысленной, если защита ослабнет, прежде чем они станут сексуально активными.


Источник: 'Horrendous adverse effects' of HPV vaccines finally coming to light in court testimony... Vaccine industry horrors can no longer be censored, David Gutierrez, Natural News, November 20, 2015.
 
[^]
Rekos
30.07.2019 - 22:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
Вся прививочная кампания в России и других русскоязычных странах – ни что иное, как целенаправленный геноцид местного населения. Сегодняшние россияне – это подопытные белые негры, являющиеся объектом управления мировой закулисы и над которыми представители её периферии проводят свои человеконенавистнические эксперименты. Сколько бы шестёрки и надсмотрщики метрополии по голубым экранам нам не вешали лапшу на уши про демографический рост и улучшение жизни простых граждан – этого не только не происходит, но и осознанно делается совершенно обратное – в человека пытаются всеми правдами и неправдами впихнуть заразу, которая не только отравит его тело, но и ум.
 
[^]
Rekos
30.07.2019 - 22:21
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
VAERS сообщает о 41 случае рака шейки матки после вакцинации Гардасилом!
Множество фактов негативных последствий применения Гардасила. Свидетельства пострадавших.

Интересная получается картина. США, финансирующие в основном революции – вдруг начинают массово помогать странам третьего мира – поставками десятков тысяч доз вакцин Гардасил и Церварикс. Лично я тут усматриваю основной и второстепенный факторы-причины. 1) финансовая выгода – вакцинация препаратами на государственном уровне это миллиарды долларов, и Гардасил с Цервариксом собирают эти миллиарды 2) второстепенный – это сокращение населения путем провоцирования бесплодия у женщин репродуктивного возраста.
Сам живу в Екатеринбурге. И вот легко найденные ссылки по постановке Церварикса в УРФО:

21 июля 2011

Сегодня в поликлиниках Детской городской больницы №11 можно поставить препарат «Церварикс». Вакцина предназначена для профилактики рака шейки матки. Ее ставят девочкам в возрасте 10 лет. Вакцинация препаратом «Церварикс» проводится совершенно бесплатно.

7 июня 2011

Бесплатная вакцина от рака шейки матки поступила в Свердловскую область. Об этом сообщили в региональном Управлении Роспотребнадзора. В рамках гуманитарной помощи – компания ГлаксоСмитКляйн Трейдинг направила на Средний Урал 17 тысяч доз вакцины «Церварикс» для профилактики рака шейки матки. Планируется, что данной вакцины хватит для проведения двукратной иммунизации более 8 тысяч девочек и девушек в возрасте 10-18 лет в 27 муниципальных образованиях в Свердловской области.

20 июня 2011

В ЦГБ поступят бесплатные вакцины от рака шейки матки.

Итак, в Екатеринбург в 2011 году поступило 17.000 доз препарата Церварикс – бесплатно, в качестве подарка от США. Прививки ставятся в крупнейших клиниках Екатеринбурга, как государственных (ЦГБ), так и частных (Новая больница). Это один факт. Второй – по статистике в России абортами заканчивается 60% беременностей. При этом:

16-летняя девушка стала бесплодной из-за вакцины Гардасил. После вакцинации начался преждевременный климакс.

Данные, опубликованные VAERS показывают, что Гардасил на сегодняшний день является самой опасной вакциной. Сделанная во время беременности, она вызвала более 1300 побочных реакций за пять лет своего существования по сравнению со следующей наиболее опасной вакциной, которая зачастую делается беременным женщинам, вакциной против гриппа, которая вызвала 200 неблагоприятных реакций за последние 20 лет. Вакцинация Гардасилом во время беременности также была связана как с частыми выкидышами, так и с высоким уровнем врождённых дефектов.

А теперь самое интересное – в 2011 году прививки от ВПЧ (Гардасил и Церварикс) запрещаются в Индии и Франции.При этом в России начинается государственное бесплатное вакцинирование Гардасилом, в 2011 только в Екатеринбург приезжает 17.000 доз.

Выводы – делайте сами.
 
[^]
janeshain
30.07.2019 - 22:24
4
Статус: Offline


Мать Медведица

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 353
Цитата (steslia @ 30.07.2019 - 14:25)
И пацанам, на всякий случай.

И не просто на всякий случай, пацаны являются носителем вируса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FrauQ
30.07.2019 - 22:34
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1199
Врачи-адепты доказательной медицины против этой прививки, нет доказательств ее работы. Нет даже нормальных исследований, но зато очень дорогая вакцина. В Австралии, где эту прививку делали всем, рак шейки матки и смертность от него не уменьшилась.
Так что лучше дождаться исследований, которые сейчас проводят за рубежом
 
[^]
exoricst
30.07.2019 - 23:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Rekos @ 30.07.2019 - 22:14)

Источник: 'Horrendous adverse effects' of HPV vaccines finally coming to light in court testimony... Vaccine industry horrors can no longer be censored, David Gutierrez, Natural News, November 20, 2015.

Скорей всего уже были заражены.
 
[^]
brynenje
30.07.2019 - 23:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 266
Цитата (WarmanLV @ 30.07.2019 - 14:27)
Еще бы под полноценный контроль...
Ну я вот, например, хз когда делал против столбняка и т.д., и хер уже знаю, возможно ли как-то это инфу выведать. Стоит ли мне обновлять и т.д.
А так бы полноценную инфу, желательно в госуслугах добавить, в разеделе медицины. Зашел, посмотрел что есть, чего нет, что обновить, что обязаловка, где сделать и когда. Записался когда удобно, пошел, сделал и доволен... Эх, мечты...

у каждого есть прививочная карта! там с рождения все прививки прописаны!
 
[^]
Rekos
31.07.2019 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4196
Цитата (brynenje @ 30.07.2019 - 23:32)
у каждого есть прививочная карта! там с рождения все прививки прописаны!

У меня нету. Давно уже, гдето проебано и не восстпновить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кеттарийка
31.07.2019 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 2679
очень правильное решение. Да, я до сих пор соотечественников узнаю по шрамам "оспинкам", но это. если это так, спасибо, что додумались делать вакцинацию
 
[^]
Кеттарийка
31.07.2019 - 01:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 2679
Цитата (Edward78 @ 30.07.2019 - 15:37)
Вот эта поворот!
Это чтож, значит не развалили микробиологию и вирусологию?
Значит работы ведутся?
Забороть вирус это очень, очень сложно. Даже до состояния как с ветряной оспой.

Новосибирский институт делает на три шага быстрее западников, если бы не делились результатами. то мы бы стали впереди планеты сей.. от СПИДа у них тоже первые технологии
 
[^]
cjalena
31.07.2019 - 01:48
2
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 1538
Оставлю здесь. Рекомендую для ознакомления.

Здесь мать четверых детей, кстати лояльной к власти, рассказывает о круглом столе в думе, где она участвовала и там как раз шел разговор о вакцинировании.


А это ссылка на круглый стол, обсуждаемый в видео

http://duma.gov.ru/multimedia/video/events/42742/
 
[^]
Igor32
31.07.2019 - 02:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (Эхуэнио @ 30.07.2019 - 14:26)
Боюсь что закончится тем, что мужикам будут делать прививки против рака шейки матки, а женщинам - от рака предстательной железы...

Во многих странах делают прививку обоим полам для избежания циркуляции вируса.

из википедии

Цитата
С 2016 года прививка от ВПЧ входит в календари (обязательных, оплаченных из бюджета, и рекомендованных, вакцина оплачивается пациентом) прививок многих регионов России: Москвы (по региональному календарю в 12—13 лет, бесплатно для пациентов в любом возрасте), , Свердловской области (при этом вакцина не входит в перечень закупаемых областным бюджетом), Челябинской области и др. В регионах, где прививка не входит в календарь, за неё надо платить, например, в Рязани 4700—10000 руб. в 2019 г. В большинстве регионов используется вакцина Гардасил.


К сожалению бесплатно делают только для "несчастных" обладателей голубой крови.

Это сообщение отредактировал Igor32 - 31.07.2019 - 02:10
 
[^]
Igor32
31.07.2019 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (xMSEx @ 30.07.2019 - 14:37)
Цитата (Reisen @ 30.07.2019 - 14:22)
Вот уж хорошо бы, и зря нам в детстве такого не делали. У меня из-за этой ВПЧ уже лет тридцать, как бородавка на лодыжке не сходит.

слушай, такая же фигня. на одной ноге на лодыжке, заебало и ничего не помогает.

Если мешает, почти в любой клинике удалят за считанные секунды без боли. Лучше если будет использоваться радиоволновой скальпель.
 
[^]
SomEgorka
31.07.2019 - 02:36
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.19
Сообщений: 496
Эффективные и нужные прививки - это замечательно, только почему-то меня очень настораживает трепетная забота государства , которое травит население пальмовым маслом, 3-MCPD и пр.
 
[^]
FrauQ
31.07.2019 - 07:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1199
Цитата (Rekos @ 31.07.2019 - 02:25)
Цитата (brynenje @ 30.07.2019 - 23:32)
у каждого есть прививочная карта! там с рождения все прививки прописаны!

У меня нету. Давно уже, гдето проебано и не восстпновить

Аналогично, многим в поликлинике проипали)
 
[^]
Oneforgiven
31.07.2019 - 07:36
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
На хую бородавка - пизде прибавка old.gif
 
[^]
FrauQ
31.07.2019 - 07:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1199
Цитата (SomEgorka @ 31.07.2019 - 03:36)
Эффективные и нужные прививки - это замечательно, только почему-то меня очень настораживает трепетная забота государства , которое травит население пальмовым маслом, 3-MCPD и пр.

Так от ВПЧ эффективность не доказана, как и не исследованы последствия.даже доказательники в большом своем числе против этой прививки, хотя кого-кого, а их антипрививочниками не назовешь, а наоборот.
 
[^]
ленивыйпанда
31.07.2019 - 07:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4879
Цитата

Цитата (Reisen @ 30.07.2019 - 14:22)
Вот уж хорошо бы, и зря нам в детстве такого не делали. У меня из-за этой ВПЧ уже лет тридцать, как бородавка на лодыжке не сходит.

слушай, такая же фигня. на одной ноге на лодыжке, заебало и ничего не помогает.

Бородавки уже давно удаляют хирургически, лазерный резак и жидкий азот вам в помощь.
 
[^]
HAARP
31.07.2019 - 09:02
8
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6353
Цитата (sterh1972 @ 30.07.2019 - 14:30)
Цитата (Граф @ 30.07.2019 - 14:20)
Очень правильно. Для женщин это реальная угроза и делать эту прививку нужно обязательно

Ну да только противопоказания и какие осложнения в результате сей прививки напишите пожалста..

Никаких противопоказаний, женщинам в Африке делали такие. Благотворительный фонд . Всё нормально, кроме того что теперь эти женщины бесплодны.
Апробацию вакцина прошла успешно, теперь можно и в России.
Вот как бэ

Это сообщение отредактировал HAARP - 31.07.2019 - 09:11
 
[^]
zalupchik
31.07.2019 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 3401
Цитата (Граф @ 30.07.2019 - 14:20)
Для женщин это реальная угроза

Спасибо что написал, а то не понятно было для кого прививка

Это сообщение отредактировал zalupchik - 31.07.2019 - 09:09
 
[^]
Provirtus
31.07.2019 - 09:10
2
Статус: Offline


Наебенился

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 915
А кто знает как ее вывести из организма, если уже сидит? Заебали эти папилломы.
 
[^]
Sadilo
31.07.2019 - 09:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 115
У меня появляется такое чувство что на нас уже начали вести испытания прививок
 
[^]
Кысява
31.07.2019 - 09:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 844
Цитата (Резчица @ 30.07.2019 - 14:35)
Цитата (WarmanLV @ 30.07.2019 - 14:27)
Еще бы под полноценный контроль...
Ну я вот, например, хз когда делал против столбняка и т.д., и хер уже знаю, возможно ли как-то это инфу выведать. Стоит ли мне обновлять и т.д.
А так бы полноценную инфу, желательно в госуслугах добавить, в разеделе медицины. Зашел, посмотрел что есть, чего нет, что обновить, что обязаловка, где сделать и когда. Записался когда удобно, пошел, сделал и доволен... Эх, мечты...

если не ошибаюсь - обновляется раз в десять лет одним уколом. Проебал вспышку - делаем заново по полной программе - 3 укола (второй и третий через 1 и 6 месяцев после первого соответственно).

По столбняку добавлю - если по травме, то через пять лет после последней ревакцинации. Посчитать достаточно легко (если в детстве прививались вовремя). Прививают на первом году жизни, затем первая ревакцинация в потора года, вторая - в 6 лет, третья в 16 лет, затем каждые 10 лет, то есть в 26, 36, 46 и т.д. лет.
 
[^]
БананаМа
31.07.2019 - 09:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 426
Цитата (WarmanLV @ 30.07.2019 - 14:27)
Еще бы под полноценный контроль...
Ну я вот, например, хз когда делал против столбняка и т.д., и хер уже знаю, возможно ли как-то это инфу выведать. Стоит ли мне обновлять и т.д.
А так бы полноценную инфу, желательно в госуслугах добавить, в разеделе медицины. Зашел, посмотрел что есть, чего нет, что обновить, что обязаловка, где сделать и когда. Записался когда удобно, пошел, сделал и доволен... Эх, мечты...

Прививку от столбняка тяжело забыть. Этой весной делала. Прививка в три этапа делается - один укол, полчаса ожидания, второй укол, ещё полчаса и третий укол. И уколы в руки и под лопатку. Действует прививка 10 лет, но, как мне сказали, если были за это время царапины и порезы только 5 лет. А у кого за 5 лет не будет царапин? Поэтому если ближайшие пять лет точно помнишь, что прививку не делал - можешь смело идти и делать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
БлонДиНочкА
31.07.2019 - 09:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 189
Цитата (WarmanLV @ 30.07.2019 - 16:27)
Еще бы под полноценный контроль...
Ну я вот, например, хз когда делал против столбняка и т.д., и хер уже знаю, возможно ли как-то это инфу выведать. Стоит ли мне обновлять и т.д.
А так бы полноценную инфу, желательно в госуслугах добавить, в разеделе медицины. Зашел, посмотрел что есть, чего нет, что обновить, что обязаловка, где сделать и когда. Записался когда удобно, пошел, сделал и доволен... Эх, мечты...

Ну вот черт его знает! В поликлинике по месту жительства в бумажных картах может есть, в санитарной книжке, если таковая имеется, может быть.. там вносят данные о профилактических прививках.
А Госуслугам, извините, не доверяю, точнее медикам, или кто там данные вносит с больницы туда.
Талоны в больницу через Госуслуги заказывать нужно. Прошлым летом навещала терапевта в июне и ФОГ делала тогда же. Больше не была вообще даже рядом с больницей. Зимой зашла на сайт дочке талон заказать к врачу. Смотрю. А я еще в ноябре, оказывается, против гриппа прививалась, если верить данным на госуслугах. Только вот не делала я ничего. Поэтому больше как-то доверяю бумажной карточке, которая дома у меня лежит и пылиться в шкафу. А если они мне запишут АКДС, а мне ее ставить через год.. Лесом меня пошлют потом.. скажут - стоит и не ипет.. склероз у вас видно, тетенька..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12940
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх