В ХМАО задержали членов организации «Домой в СССР», планировавших захват административных зданий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
expense
23.07.2019 - 07:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 927
Цитата (iCanGet @ 23.07.2019 - 07:49)
Был я как то в Сургуте, таксист мне листовку показывал где было написано, что СССР существует, идут начисления пенсий и т.д.
Хмыкнул я про себя, но в дискуссию вступать не стал. А это оказывается экстремисты.

100% у таксиста в/у нет
Психиатра хуй прошёл бы
 
[^]
Вован48
23.07.2019 - 07:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.18
Сообщений: 916
Цитата (Buzeval @ 23.07.2019 - 07:46)
Цитата (Silver867 @ 23.07.2019 - 07:20)
Цитата (СлаваБогу @ 23.07.2019 - 07:18)
Такое бывает, когда страна ни о чем не мечтает, не стремится. В какое будущее мы идем? Все понимают - в хуёвое. Поэтому о нем почти нигде не говорят. Зато, очень много говорят о великом прошлом. О победах. О успехах. Только все это было в другой стране. Не удивительно, что многие хотят в нее вернутся. В страну со светлым будущим.

И со светлыми талонами на продукты? lol.gif

Лично я туда не хочу, я там жил и снова часами в очередях за дефицитом стоять не хочу.

Давно уже предлагал замутиь бизнес..
Найти заброшенный ПГТ, или военнный городок и замутить аналог СССР со всеми его прелестями, бесплатными квартирами ( в порядке очереди ), тем же очередями за всем, бытовую технику тех времён, одежду, еду, алкоголь, сигареты.
Телефоны отобрать, чтобы позвонить ходили на телеграф в ту тесную кабинку без стёкл, или просились к соседям ( можно от вас позвонить ? ).
И таки да.. по старой традиции.. вход руь, а выход уже пять rulez.gif

А ещё там(в СССР) создать собственный КГБ, с возможностями действовать в любой точке мира, и правом физ. устранения врагов народа, и прочих предателей и перебежчиков...
 
[^]
nnemo
23.07.2019 - 07:55
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 2609
так рождается классовая ненависть, лучшего способа ускорить этот процесс придумать сложно
 
[^]
Silver867
23.07.2019 - 07:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 11848
Цитата (Вован48 @ 23.07.2019 - 07:54)
Цитата (Buzeval @ 23.07.2019 - 07:46)
Цитата (Silver867 @ 23.07.2019 - 07:20)
Цитата (СлаваБогу @ 23.07.2019 - 07:18)
Такое бывает, когда страна ни о чем не мечтает, не стремится. В какое будущее мы идем? Все понимают - в хуёвое. Поэтому о нем почти нигде не говорят. Зато, очень много говорят о великом прошлом. О победах. О успехах. Только все это было в другой стране. Не удивительно, что многие хотят в нее вернутся. В страну со светлым будущим.

И со светлыми талонами на продукты? lol.gif

Лично я туда не хочу, я там жил и снова часами в очередях за дефицитом стоять не хочу.

Давно уже предлагал замутиь бизнес..
Найти заброшенный ПГТ, или военнный городок и замутить аналог СССР со всеми его прелестями, бесплатными квартирами ( в порядке очереди ), тем же очередями за всем, бытовую технику тех времён, одежду, еду, алкоголь, сигареты.
Телефоны отобрать, чтобы позвонить ходили на телеграф в ту тесную кабинку без стёкл, или просились к соседям ( можно от вас позвонить ? ).
И таки да.. по старой традиции.. вход руь, а выход уже пять rulez.gif

А ещё там(в СССР) создать собственный КГБ, с возможностями действовать в любой точке мира



Партсобрания ещё могут там проводить с резолюциями об осуждении действий израильской военщины, делать взносы в «Фонд мира». lol.gif
 
[^]
СлаваБогу
23.07.2019 - 07:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата (Silver867 @ 23.07.2019 - 09:56)
Цитата (Вован48 @ 23.07.2019 - 07:54)
Цитата (Buzeval @ 23.07.2019 - 07:46)
Цитата (Silver867 @ 23.07.2019 - 07:20)
Цитата (СлаваБогу @ 23.07.2019 - 07:18)
Такое бывает, когда страна ни о чем не мечтает, не стремится. В какое будущее мы идем? Все понимают - в хуёвое. Поэтому о нем почти нигде не говорят. Зато, очень много говорят о великом прошлом. О победах. О успехах. Только все это было в другой стране. Не удивительно, что многие хотят в нее вернутся. В страну со светлым будущим.

И со светлыми талонами на продукты? lol.gif

Лично я туда не хочу, я там жил и снова часами в очередях за дефицитом стоять не хочу.

Давно уже предлагал замутиь бизнес..
Найти заброшенный ПГТ, или военнный городок и замутить аналог СССР со всеми его прелестями, бесплатными квартирами ( в порядке очереди ), тем же очередями за всем, бытовую технику тех времён, одежду, еду, алкоголь, сигареты.
Телефоны отобрать, чтобы позвонить ходили на телеграф в ту тесную кабинку без стёкл, или просились к соседям ( можно от вас позвонить ? ).
И таки да.. по старой традиции.. вход руь, а выход уже пять rulez.gif

А ещё там(в СССР) создать собственный КГБ, с возможностями действовать в любой точке мира



Партсобрания ещё могут там проводить с резолюциями об осуждении действий израильской военщины, делать взносы в «Фонд мира». lol.gif

Свободу Дженнифер Фихтер no.gif
 
[^]
Silver867
23.07.2019 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 11848
Цитата (yur1x @ 23.07.2019 - 07:50)
Дурачье́, с кремля надо начинать. Лестницу метут сверху.

В Кремль с ломом их бы охрана не пустила.
 
[^]
Komatoznik81
23.07.2019 - 07:58
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 471
Цитата (Silver867 @ 23.07.2019 - 07:46)
Цитата (Komatoznik81 @ 23.07.2019 - 07:44)
Цитата
Через несколько секунд после проникновения в помещение ворвались сотрудники СОБРа и ФСБ.


Судя по этому захват спланировал и организовал внедрённый сотрудник ФСБ, который скоро получит очередные звездочки.

Собственно, не секрет, что ФСБ отслеживает подобные группировки.

Чтобы не получить очередную Аум Синрикё в российском варианте.

Разница между отслеживанием и провокацией понятна?

Без крота они бы дальше разговоров на кухнях не пошли, а вот когда он им задвинул "гавно вопрос, вот план, мыжики мы или не мужики" они на волне и потопали. Небось еще лом нашли на лестнице перед помещением.
 
[^]
paag5
23.07.2019 - 08:02
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Вроде не весна и не осень, откуда столько долбоебов лезет?
 
[^]
Buzeval
23.07.2019 - 08:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Вован48 @ 23.07.2019 - 07:54)
Цитата (Buzeval @ 23.07.2019 - 07:46)
Цитата (Silver867 @ 23.07.2019 - 07:20)
Цитата (СлаваБогу @ 23.07.2019 - 07:18)
Такое бывает, когда страна ни о чем не мечтает, не стремится. В какое будущее мы идем? Все понимают - в хуёвое. Поэтому о нем почти нигде не говорят. Зато, очень много говорят о великом прошлом. О победах. О успехах. Только все это было в другой стране. Не удивительно, что многие хотят в нее вернутся. В страну со светлым будущим.

И со светлыми талонами на продукты? lol.gif

Лично я туда не хочу, я там жил и снова часами в очередях за дефицитом стоять не хочу.

Давно уже предлагал замутиь бизнес..
Найти заброшенный ПГТ, или военнный городок и замутить аналог СССР со всеми его прелестями, бесплатными квартирами ( в порядке очереди ), тем же очередями за всем, бытовую технику тех времён, одежду, еду, алкоголь, сигареты.
Телефоны отобрать, чтобы позвонить ходили на телеграф в ту тесную кабинку без стёкл, или просились к соседям ( можно от вас позвонить ? ).
И таки да.. по старой традиции.. вход руь, а выход уже пять rulez.gif

А ещё там(в СССР) создать собственный КГБ, с возможностями действовать в любой точке мира, и правом физ. устранения врагов народа, и прочих предателей и перебежчиков...

Без КГБ никак, чтобы бдило за собственными гражданами, не слушаете ли вражеские голоса те что за другой стороны стены ..
Ога.. ещё и армию свою, которую так же можно будет вводить в другие страны..
Нет уж.. если делать то с тем аналогом железного занавеса, т.е. граница на замке и выезд только с разрешения ( благословения ) того же КГБ. причём не всем члненам семъи. Музыка, телевидение только то что одобрили товарищи в кабинетах, опробавать так сказать как работает чебурнет..
Бгг.. о предателях и перебезчиках... сначала нужно будет вернуть (устранить) детей всех политработников, начиная с внучки Сталина

Это сообщение отредактировал Buzeval - 23.07.2019 - 08:16
 
[^]
domovoy78
23.07.2019 - 08:02
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10724
Цитата
И со светлыми талонами на продукты?

Задрали уже идиоты, говорить о талонах на продукты, а ведь это единственный способ накормить население нормальными продуктами независимо от их социального статуса... Сейчас талонов нет, потому большинство сейчас питается молоком без модока, колбасой без мяса, да и само мясо, которое доступно по ценам им и не пахнет. Так что те, кто радуется отсутствием талонов сейчас просто долбоебы, поскольку проблема нехватки продуктов никуда не делась, просто решается она тем, что все продукты разбавлены херней...
 
[^]
ситроен
23.07.2019 - 08:03
7
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 3921
Цитата
сотрудники ФСБ, Росгвардии и главного управления по противодействию экстремизму МВД задержали более 20 членов организации «Домой в СССР»

Все эти ломы,приказы председателя,уверен что надуманные,в стране где задерживают человека с надписью -пудинг лор всё возможно.Они просто ссат!
 
[^]
Buzeval
23.07.2019 - 08:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Silver867 @ 23.07.2019 - 07:56)
Цитата (Вован48 @ 23.07.2019 - 07:54)
Цитата (Buzeval @ 23.07.2019 - 07:46)
Цитата (Silver867 @ 23.07.2019 - 07:20)
Цитата (СлаваБогу @ 23.07.2019 - 07:18)
Такое бывает, когда страна ни о чем не мечтает, не стремится. В какое будущее мы идем? Все понимают - в хуёвое. Поэтому о нем почти нигде не говорят. Зато, очень много говорят о великом прошлом. О победах. О успехах. Только все это было в другой стране. Не удивительно, что многие хотят в нее вернутся. В страну со светлым будущим.

И со светлыми талонами на продукты? lol.gif

Лично я туда не хочу, я там жил и снова часами в очередях за дефицитом стоять не хочу.

Давно уже предлагал замутиь бизнес..
Найти заброшенный ПГТ, или военнный городок и замутить аналог СССР со всеми его прелестями, бесплатными квартирами ( в порядке очереди ), тем же очередями за всем, бытовую технику тех времён, одежду, еду, алкоголь, сигареты.
Телефоны отобрать, чтобы позвонить ходили на телеграф в ту тесную кабинку без стёкл, или просились к соседям ( можно от вас позвонить ? ).
И таки да.. по старой традиции.. вход руь, а выход уже пять rulez.gif

А ещё там(в СССР) создать собственный КГБ, с возможностями действовать в любой точке мира



Партсобрания ещё могут там проводить с резолюциями об осуждении действий израильской военщины, делать взносы в «Фонд мира». lol.gif

Эх дежавю wub.gif
Всем на демонстрацию, которая по мере продвижения редела практически на глазах.
А в качестве квеста задача, построить дачу при условии что все те магазины с строительными материалами, инструментами и их доставками ( к чему мы уже так привыкли ) отсуцтвуют... т.е. по старинке, дать на лапау прорабу, спи..ть, или доставать через завстклад, задний вход.
 
[^]
domovoy78
23.07.2019 - 08:20
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10724
Цитата
Давно уже предлагал замутиь бизнес..
Найти заброшенный ПГТ, или военнный городок и замутить аналог СССР со всеми его прелестями, бесплатными квартирами ( в порядке очереди ), тем же очередями за всем, бытовую технику тех времён, одежду, еду, алкоголь, сигареты.

Еще один долбоеб, в СССР люди работали с 8 до 17-00 в основном, когда им было в очередях-то стоять? Да, очереди действительно были, но во первых не везде, а вовторых решалась бы это при современном уровне автоматики на раз. Что касается техники тех времен, ну так давай для сравнения окунем тебя-идиота в капитализм времен великой депрессии, интересно как ты запоешь. А то живешь сейчас как опарыш на облаках СССР и рассуждаешь о жизни тех, мизинца кого не стоишь
 
[^]
PITBRIT
23.07.2019 - 08:27
1
Статус: Online


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6921
у меня есть паспорт СССР! меня примут! а остальные будут белыми неграми в лагерях при бизнесах и шишки грызть грязные!
 
[^]
Victorius
23.07.2019 - 08:31
1
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
Цитата (EVM @ 23.07.2019 - 07:29)
«Радикалы не понимали, что происходит, кто все эти люди вокруг. Они угрожали сотрудникам “прокуратурой СССР”, показывали изданные ими же приказы и вели себя так, будто уверены в правомерности своих действий»

Яростная дрочка последних лет на СССР не для всех проходит бесследно. У кого-то крыша съезжает.

Поблагодари современную реальность.
 
[^]
Buzeval
23.07.2019 - 08:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (domovoy78 @ 23.07.2019 - 08:20)
Цитата
Давно уже предлагал замутиь бизнес..
Найти заброшенный ПГТ, или военнный городок и замутить аналог СССР со всеми его прелестями, бесплатными квартирами ( в порядке очереди ), тем же очередями за всем, бытовую технику тех времён, одежду, еду, алкоголь, сигареты.

Еще один долбоеб, в СССР люди работали с 8 до 17-00 в основном, когда им было в очередях-то стоять? Да, очереди действительно были, но во первых не везде, а вовторых решалась бы это при современном уровне автоматики на раз. Что касается техники тех времен, ну так давай для сравнения окунем тебя-идиота в капитализм времен великой депрессии, интересно как ты запоешь. А то живешь сейчас как опарыш на облаках СССР и рассуждаешь о жизни тех, мизинца кого не стоишь

Как там говорилось .
Человек — это сосуд: чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...
Вот с тебя гавнецо то и полезло.. слова то какие вспомнил lol.gif
Эт разлекательный портал мил человек, и стёб тут неотъемливая часть... и таки да, делеко не все тут фапают на старые времена... уж что есть то есть.
 
[^]
domovoy78
23.07.2019 - 08:41
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10724
Цитата
Как там говорилось .
Человек — это сосуд: чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...
Вот с тебя гавнецо то и полезло.. слова то какие вспомнил

Ничего из меня не полезло, я просто вранья не люблю, ну а те кто жирует сейчас потому что нет СССР, опарыши и есть, поскольку эта жизнь обеспечена самим существованием СССР, который хоть и не был раем, но сделал многое чтобы мы в условиях капитализма не передохли.
Цитата
Эт разлекательный портал мил человек, и стёб тут неотъемливая часть... и таки да, делеко не все тут фапают на старые времена... уж что есть то есть.

Стеб он разный бывает, для кого и у вечного огня постебаться норма, только вот уважение к ьаким стебущимся никакого, поскольку люди показывают себе цену, не имея чувства благодарности к другим и более того издеваясь над ними. Чего такого добились стебущиеся, что получили право стебаться над теми кто в свое время поднимал страну из обломков, а потом отстаивал ее с оружием в руках? В сравнении с этими людьми они и есть опарыши...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 23.07.2019 - 08:49
 
[^]
PavelLegkiy
23.07.2019 - 08:44
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 179
Дочитал до Горбачевой чуть не блеванул
 
[^]
Басаревъ
23.07.2019 - 08:46
3
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8120
Я аналогично могу придумать и движение российских имперцев, говоря, что ни советы, ни федералы не являются легитимной властью. Дело простое: февралисты незаконно захватили власть через мятеж. Затем большевики точно так же незаконно свергли февралистов и создали Союз. Федерация признана правопреемницей Союза, то есть тоже существует в результате незаконного красного мятежа. К чему это всё? У тех, кто нелегитимно находится у власти, и все решения нелегитимны тоже. Брестский мир, продразвёрстка, треклятая ленинская национальная политика, независимость Польши и Финляндии, репрессии, Афган, роспуск Союза, произволк девяностых и нынешний - все они незаконны. Единственное законное устройство - это унитарная Империя в границах 14 года, а единственная законная власть - это император.
 
[^]
СлаваБогу
23.07.2019 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата (Басаревъ @ 23.07.2019 - 10:46)
Единственное законное устройство - это унитарная Империя в границах 14 года, а единственная законная власть - это император.

Только он в Ростов сбежать не успел. gigi.gif
 
[^]
Buzeval
23.07.2019 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (domovoy78 @ 23.07.2019 - 08:41)
Цитата
Как там говорилось .
Человек — это сосуд: чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него...
Вот с тебя гавнецо то и полезло.. слова то какие вспомнил

Ничего из меня не полезло, я просто вранья не люблю, ну а те кто жирует сейчас потому что нет СССР, опарыши и есть, поскольку эта жизнь обеспечена самим существованием СССР, который хоть и не был раем, но сделал многое чтобы мы в условиях капитализма не передохли.
Цитата
Эт разлекательный портал мил человек, и стёб тут неотъемливая часть... и таки да, делеко не все тут фапают на старые времена... уж что есть то есть.

Стеб он разный бывает, для кого и у вечного огня постебаться норма, только вот уважение к ьаким стебущимся никакого, поскольку люди показывают себе цену, не имея чувства благодарности к другим и более того издеваясь над ними. Чего такого добились стебущиеся, что получили право стебаться над теми кто в свое время поднимал страну из обломков, а потом отстаивал ее с оружием в руках? В сравнении с этими людьми они и есть опарыши...

A что тут враньё ?
Очереди на квартиру, телефон, холодильник , сапоги, апельсины ( и то по 2 кг кг руки) , практически на всю бытовую технику сначала записывались .
Я уж молчу про талоны которые в некоторых областях появились ещё до Горбачевской перестройки
 
[^]
Silver867
23.07.2019 - 09:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 11848
Цитата (domovoy78 @ 23.07.2019 - 08:02)
Цитата
И со светлыми талонами на продукты?

Задрали уже идиоты, говорить о талонах на продукты, а ведь это единственный способ накормить население нормальными продуктами независимо от их социального статуса... Сейчас талонов нет, потому большинство сейчас питается молоком без модока, колбасой без мяса, да и само мясо, которое доступно по ценам им и не пахнет. Так что те, кто радуется отсутствием талонов сейчас просто долбоебы, поскольку проблема нехватки продуктов никуда не делась, просто решается она тем, что все продукты разбавлены херней...

Боже, ещё один сектант faceoff.gif
 
[^]
Adothariel
23.07.2019 - 09:03
0
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (Silver867 @ 23.07.2019 - 07:27)
Цитата (AlexSever @ 23.07.2019 - 07:25)
Цитата
действующая власть и все изданные ею законодательные акты, включая Конституцию РФ, нелегитимны

С этим сложно не согласиться.

Сложно не согласиться с тем, что в России дураков на 100 лет вперёд припасено.

Ты российскими деньгами пользуешься? Они легитимны?

"- вы ведь не признаете милиции?
- мы не признаем... она нас признает" © gigi.gif
 
[^]
Тайлак
23.07.2019 - 09:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Смею уверить, в подобных организациях стукач на стукаче. Отлажен процесс.
У неполживцев тоже самое.
 
[^]
LaurEiKravec
23.07.2019 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 1249
Цитата (СлаваБогу @ 23.07.2019 - 10:18)
Такое бывает, когда страна ни о чем не мечтает, не стремится. В какое будущее мы идем? Все понимают - в хуёвое. Поэтому о нем почти нигде не говорят. Зато, очень много говорят о великом прошлом. О победах. О успехах. Только все это было в другой стране. Не удивительно, что многие хотят в нее вернутся. В страну со светлым будущим.

ну так стремись хоть к чему-нибудь dont.gif или тебе нужен пастух чтоб вёл тебя? да нахер ты нужен такой увалень cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20055
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх