10 человек пострадали при пожаре в палаточном лагере в Солнечном районе Хабаровского края.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goriak
23.07.2019 - 09:24
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (ankkom @ 23.07.2019 - 05:47)
Трагедия произошла в комплексе «Холдоми» в Солнечном районе. На место прибыли спасатели, огонь удалось локализовать. По предварительным данным, сгорело около 20 палаток, ещё 6 пострадали от огня. В палатках находилось 189 детей, 3 из них доставлены в Центральную районную больницу. Погибший — ребёнок 2008 года рождения.

Соболезную близким и родным...

Погибшая девочка-23.07.08. Сегодня был бы день рождения. Какой кошмар. Несчастные родители!
 
[^]
mrnemo
23.07.2019 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28188
Цитата (Crestovskiy @ 23.07.2019 - 07:21)
А что такого - жить в палатках? Помню в спортлагере был, так у нас из капстроений только столовая и баня были. А так примерно такие же палатки, только брезентовые. Внутри кровати стоят. Только на фото плотненько как-то
стоят, у нас вроде пошире было.
ПыСы. Судя по всему, материал самих палаток горючий был. А так даже деревянный настил целый стоит, не выгоревший

Современные синтетические палатки горят очень быстро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
totemi
23.07.2019 - 12:14
27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 610
Ничего себе вы умники вешать на родителей "куда смотрели"!!! До родителей куча мудаков, которые НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!! а им хоть бы ХЕР!!!
И хоть уминуситесь, считаю, рыба гниёт с головы. Уже и лошадь была и вишня была и тонули дети и всё по-старому. Срать. Они убивают наших детей.
Хоть уминуситесь - рыба гниёт с головы! Такова система.

а уж компенсация от властей - вообще плевок в лицо 50 000 руб. пострадавшим и 200 000 руб. родителям погибшей девочки! Вспоминается Калоев.

Это сообщение отредактировал totemi - 23.07.2019 - 12:16
 
[^]
sabb26
23.07.2019 - 12:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 244
Цитата (totemi @ 23.07.2019 - 12:14)
Ничего себе вы умники вешать на родителей "куда смотрели"!!! До родителей куча мудаков, которые НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!! а им хоть бы ХЕР!!!
И хоть уминуситесь, считаю, рыба гниёт с головы. Уже и лошадь была и вишня была и тонули дети и всё по-старому. Срать. Они убивают наших детей.
Хоть уминуситесь - рыба гниёт с головы! Такова система.

а уж компенсация от властей - вообще плевок в лицо 50 000 руб. пострадавшим и 200 000 руб. родителям погибшей девочки! Вспоминается Калоев.

кто ОНИ?почему я,перед отправкой детей в лагерь смотрю документы на лагерь?почему я 3 раза перепроверил застройщика,пока не купил квартиру до начала строительства?родители ,даже если и смотрели документы лагеря,то там видели 228 мест.это в корпусах оборудованных.а хозяин лагеря продал ещё 240 путёвок.его проверили по полной до открытия.лагерь не откроют даже если количество унитазов не соответствует количеству "сидельцев".проверяют воду.канализацию.даже если лагерь не обработан против насекомых разнообразных-не откроют.ни за какие деньги.в данном случае,хозяин напечатал 100500 путёвок и распродал их.надо путёвки делать единообразные и штучные.и выдавать хозяину лагеря под определённое количество.у нас тоже один пытался палатки поставитьь-жена прознала,чуть не убила.она у меня в РПН главный специалист по детскому отдыху и питанию.так-что в теме этой не вам экспертами быть.
 
[^]
Стамп
23.07.2019 - 13:19
2
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14120
Задержан директор детского палаточного лагеря в РФ, где после пожара погибли трое детей

Директор детского палаточного лагеря «Холдоми» в Хабаровском крае, где после ночного пожара погибли трое детей, задержан. Об этом он сам рассказал ТАСС по телефону.

«Да, это так. Следователь задержал меня в порядке ст. 91 УПК [в качестве подозреваемого]. Пока с материалами меня не ознакомили», — сказал Максим Кузнецов.

Пожар в детском палаточном лагере в Солнечном районе Хабаровского края произошел в ночь на 23 июля. Сгорело 20 палаток, еще 6 пострадали от огня. В результате погибли трое детей (возраст от 11 до 13 лет): одна девочка сразу после происшествия, еще две — в реанимации. Кроме того, пострадали 12 человек, из них семеро — дети.

Местные власти сообщили, что работники лагеря пытались сами потушить пожар, не сразу вызвали спасателей. В лагере было гораздо больше детей, чем он мог вместить, а разрешения на работу у лагеря не было.

По факту гибели детей СК РФ возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности)

Читать полностью: https://news.tut.by/world/646708.html
 
[^]
gluk35
23.07.2019 - 13:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5704
Цитата (TridCat @ 23.07.2019 - 07:00)
Вот как-то старые добрые брезентовые палатки интереснее с точки зрения ТБ выглядят, брезент фиг подожгёшь так просто... Детишек жалко ппц...

Старые добрые брезентухи вплотную друг к другу не ставили.
 
[^]
sabb26
23.07.2019 - 13:24
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 244
Цитата (Стамп @ 23.07.2019 - 13:19)
Задержан директор детского палаточного лагеря в РФ, где после пожара погибли трое детей

Директор детского палаточного лагеря «Холдоми» в Хабаровском крае, где после ночного пожара погибли трое детей, задержан. Об этом он сам рассказал ТАСС по телефону.

«Да, это так. Следователь задержал меня в порядке ст. 91 УПК [в качестве подозреваемого]. Пока с материалами меня не ознакомили», — сказал Максим Кузнецов.

Пожар в детском палаточном лагере в Солнечном районе Хабаровского края произошел в ночь на 23 июля. Сгорело 20 палаток, еще 6 пострадали от огня. В результате погибли трое детей (возраст от 11 до 13 лет): одна девочка сразу после происшествия, еще две — в реанимации. Кроме того, пострадали 12 человек, из них семеро — дети.

Местные власти сообщили, что работники лагеря пытались сами потушить пожар, не сразу вызвали спасателей. В лагере было гораздо больше детей, чем он мог вместить, а разрешения на работу у лагеря не было.

По факту гибели детей СК РФ возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности)

Читать полностью: https://news.tut.by/world/646708.html

опять стрелочник.она директор по докам только.надо ХОЗЯИНА сажать.уже трое?...слов нет.
 
[^]
sabb26
23.07.2019 - 13:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 244
Цитата (gluk35 @ 23.07.2019 - 13:21)
Цитата (TridCat @ 23.07.2019 - 07:00)
Вот как-то старые добрые брезентовые палатки интереснее с точки зрения ТБ выглядят, брезент фиг подожгёшь так просто... Детишек жалко ппц...

Старые добрые брезентухи вплотную друг к другу не ставили.

да лучшеб они-хер подожгёш брезент.а тут как факел запластало.а из-за скученности,спросонья и бежать некуда-кругом огонь.
 
[^]
gluk35
23.07.2019 - 13:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5704
Цитата (sabb26 @ 23.07.2019 - 13:26)

да лучшеб они-хер подожгёш брезент.а тут как факел запластало.а из-за скученности,спросонья и бежать некуда-кругом огонь.

Старина Маркс был умным человеком.
Цитата
«Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.»
 
[^]
fisherman123
23.07.2019 - 13:38
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 2501
Передали скончался и пацан который помогал эвакуировать других детей.
 
[^]
Petrovich04
23.07.2019 - 13:38
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3696
Как больно читать такие новости! Девочка 2008 года рождения, блять, пипец просто!
 
[^]
Kotausi
23.07.2019 - 13:40
0
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3350
Цитата (UmkaДВ @ 23.07.2019 - 07:04)
Источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что работники базы пытались сами тушить пожар и вызвали пожарных только, когда у них не получилось его ликвидировать своими силами.



Как сообщил губернатор региона Сергей Фургал, проверяющие комиссии не давали разрешения на открытие палаточного лагеря на территории базы отдыха «Холдоми». «Никто и не знал, что есть палаточный лагерь, что он частный», – сообщил он.

https://www.amur.info/news/2019/07/23/157229

Ебанные, жадные твари. Адское пламя вам в награду будет.
Из-за желания бабла детей убили moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
totemi
23.07.2019 - 13:42
18
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 610
Цитата (sabb26 @ 23.07.2019 - 12:29)
кто ОНИ?почему я,перед отправкой детей в лагерь смотрю документы на лагерь?почему я 3 раза перепроверил застройщика,пока не купил квартиру до начала строительства?родители ,даже если и смотрели документы лагеря,то там видели 228 мест.это в корпусах оборудованных.а хозяин лагеря продал ещё 240 путёвок.его проверили по полной до открытия.лагерь не откроют даже если количество унитазов не соответствует количеству "сидельцев".проверяют воду.канализацию.даже если лагерь не обработан против насекомых разнообразных-не откроют.ни за какие  деньги.в данном случае,хозяин напечатал 100500 путёвок и распродал их.надо путёвки делать единообразные и штучные.и выдавать хозяину лагеря под определённое количество.у нас тоже один пытался палатки поставитьь-жена прознала,чуть не убила.она у меня в РПН главный специалист по детскому отдыху и питанию.так-что в теме этой не вам экспертами быть.

Что должны еще простые обыватели сделать, чтобы себя подстраховать? В магазин должны ходить с лабораторией? При заключении договора с застройщиком - проверить по всем сайтам, которые проверяют контрагентов, включая налоговую, суды и прочее..Прежде чем сесть в автобус, что надо проверить? а прежде чем к врачу сходить?

В нашей стране, чтобы норм жить, надо в семье иметь юриста, врача и полицейского. Отлично. Вношу новый пункт. Теперь ещё и жену в РПН.

P.S. как-то я подруге, проживающей в Германии, переслала акт приемки квартиры в новостройке в МСК, который составляла фирма, которая принимает квартиры. Акт мне одноклассник бывший прислал. Она была в а*уе. И написала, что в Германии такого просто априори не может быть. И что дом бы не приняли с недоделками. А тут у нас в порядке вещей. "Не посмотрел, прежде чем купить квартиру. Сам виноват, что мудака-застройщика выбрал". Пиз*ц в головах насрано

Это сообщение отредактировал totemi - 23.07.2019 - 13:50
 
[^]
totemi
23.07.2019 - 13:45
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 610
Цитата (sabb26 @ 23.07.2019 - 12:29)
кто ОНИ?

Они:
1. Система: президент, чиновники (те, кто пишут и принимают законы)
2. Владельцы. Управляющие
3. Проверяющие-контролирующие-разрешающие.

Это сообщение отредактировал totemi - 23.07.2019 - 13:46
 
[^]
sabb26
23.07.2019 - 13:48
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 244
это просто п...тоже порылся и не нашел ХОЗЯИНА лагеря.видно уважаемый человек,чтоб его тревожить?
у нас тоже.одна "уважаемая"гнида выкупила подвал и модернизируя его...снесли фундамет-обвалился целый подъезд.погибли два пенсионера(семья)так наказали директора УК,который в подвал не имел доступа даже с пентами.а хозяина так и не огласили.как и с лошадью хромой-сели стрелочники .правда и хозяин попался(теперь уже в израиле).а начальник госпожнадзора.по чьей прямой команде севшие инспектора подмахнули акт...пошел на повышение.блядская страна.и что-то я не слышал о требовании экстрадиции хозяина Замней вишни?
 
[^]
tserg
23.07.2019 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4858
Число жертв пожара в хабаровском лагере выросло до четырех!

Число жертв пожара в детском палаточном лагере в Хабаровском крае выросло до четырех человек. Об этом во вторник, 23 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на местные власти.

«Четверо погибших, мальчик умер», — уточнили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Как отмечалось, десятилетний мальчик по имени Арсений помогал спасать детей во время пожара. В результате он получил ожоги и впал в кому.

Ранее во вторник стало известно, что две девочки, госпитализированные в реанимацию с серьезными ожогами, скончались. До этого сообщалось о погибшей 10-летней девочке.

https://m.lenta.ru/news/2019/07/23/4/
Ужасная трагедия.
Надо заголовок корректировать

Это сообщение отредактировал tserg - 23.07.2019 - 13:51
 
[^]
Rostishka
23.07.2019 - 13:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.19
Сообщений: 44
Цитата (sabb26 @ 23.07.2019 - 07:12)
Цитата (A1exS @ 23.07.2019 - 00:36)
Судя по фото, палатки стояли совсем впритык друг к другу. Какая это пожарная безопасность? Что там пожарные проверяли?

как обычно.наличие денег у начальника лагеря.там,насколько я вкурсах.промежуток должен быть маманегорюй.но этож меньше детей.а соответственно меньше денег.суки продажные.когда им по 15 лет строгача уже вешать будут?опять,как с Хромой лошадью и зимней вишней присядут стрелочники,а начальники.без которых инспектор не принимает решения.пойдёт на повышение moderator.gif

вот тут полностью согласен.

Погибшим соболезнования.
П.С. Свои как раз в лагере...сердце екает.
 
[^]
gluk35
23.07.2019 - 13:51
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5704
Цитата (fisherman123 @ 23.07.2019 - 13:38)
Передали скончался и пацан который помогал эвакуировать других детей.

Жаль. Хороший бы человек вырос
 
[^]
totemi
23.07.2019 - 13:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 610
Цитата (sabb26 @ 23.07.2019 - 13:48)
это просто п...тоже порылся и не нашел ХОЗЯИНА лагеря.видно уважаемый человек,чтоб его тревожить?
у нас тоже.одна "уважаемая"гнида выкупила подвал и модернизируя его...снесли фундамет-обвалился целый подъезд.погибли два пенсионера(семья)так наказали директора УК,который в подвал не имел доступа даже с пентами.а хозяина так и не огласили.как и с лошадью хромой-сели стрелочники .правда и хозяин попался(теперь уже в израиле).а начальник госпожнадзора.по чьей прямой команде севшие инспектора подмахнули акт...пошел на повышение.блядская страна.и что-то я не слышал о требовании экстрадиции хозяина Замней вишни?

с этим согласна
 
[^]
ssm
23.07.2019 - 13:53
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 1007
Считаю, если путевки свободно продаются, тем более в детский лагерь. То все контролирующие органы всё проверили и там 99-100% безопасно. Должно быть так. А если это не так, то взъебывать надо всех, начиная от губера и заканчивая последним вожатым. Хозяина лагеря - на пожизненое. Вот тогда будет порядок. А пока никто ничего не боится, пока кто-то пишет, что люди должны сами всё проверять, так и будет бардак. Хотя бы потому, что ты не специалист и не знаешь как должно быть.

ПС Погибшим детям - земля пухом, царствие небесное.
ППС Лишь бы девочку крайней не сделали....

Это сообщение отредактировал ssm - 23.07.2019 - 13:55
 
[^]
sabb26
23.07.2019 - 13:55
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 244
Цитата (totemi @ 23.07.2019 - 13:42)
Цитата (sabb26 @ 23.07.2019 - 12:29)
кто ОНИ?почему я,перед отправкой детей в лагерь смотрю документы на лагерь?почему я 3 раза перепроверил застройщика,пока не купил квартиру до начала строительства?родители ,даже если и смотрели документы лагеря,то там видели 228 мест.это в корпусах оборудованных.а хозяин лагеря продал ещё 240 путёвок.его проверили по полной до открытия.лагерь не откроют даже если количество унитазов не соответствует количеству "сидельцев".проверяют воду.канализацию.даже если лагерь не обработан против насекомых разнообразных-не откроют.ни за какие  деньги.в данном случае,хозяин напечатал 100500 путёвок и распродал их.надо путёвки делать единообразные и штучные.и выдавать хозяину лагеря под определённое количество.у нас тоже один пытался палатки поставитьь-жена прознала,чуть не убила.она у меня в РПН главный специалист по детскому отдыху и питанию.так-что в теме этой не вам экспертами быть.

Что должны еще простые обыватели сделать, чтобы себя подстраховать? В магазин должны ходить с лабораторией? При заключении договора с застройщиком - проверить по всем сайтам, которые проверяют контрагентов, включая налоговую, суды и прочее..Прежде чем сесть в автобус, что надо проверить? а прежде чем к врачу сходить?

В нашей стране, чтобы норм жить, надо в семье иметь юриста, врача и полицейского. Отлично. Вношу новый пункт. Теперь ещё и жену в РПН.

P.S. как-то я подруге, проживающей в Германии, переслала акт приемки квартиры в новостройке в МСК, который составляла фирма, которая принимает квартиры. Акт мне одноклассник бывший прислал. Она была в а*уе. И написала, что в Германии такого просто априори не может быть. И что дом бы не приняли с недоделками. А тут у нас в порядке вещей. "Не посмотрел прежде чем купить квартиру. Сам виноват, что мудака-застройщика выбрал". Пиз*ц в головах насрано

причем тут магазин?я конкретно про лагеря.родители,покупая путёвки.не знали где будут жить дети?знали.сейчас середина третьей смены и они неоднократно в лагерь ездили-их ничего не насторожило?вы сами.поставьте себя на их место-увидев скученные синтетические палатки вы ребёнка не заберёте из лагеря?я заберу и потребую возврата денег.полаточные лагеря просто ДЕШЕВЛЕ.я ни в коем случае не оправдываю хозяев и контролёров,но где бвл здравый смысл родителей.вы своих отправите в прогулку по реке с крокодилами и будете спокойно сосать пиго у телевизора?почему у нас ВСЕ виноваты,но не МЫ7мой вчера ногу порезал-под ноги не смотрел.давайте на президента в суд подадим?
 
[^]
ZASHIBISA
23.07.2019 - 13:57
0
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2066
Жадность упырей и расстановку вплотную палаток говорит о многом!
 
[^]
ssm
23.07.2019 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 1007
Цитата (sabb26 @ 23.07.2019 - 13:55)
Цитата (totemi @ 23.07.2019 - 13:42)
Цитата (sabb26 @ 23.07.2019 - 12:29)
кто ОНИ?почему я,перед отправкой детей в лагерь смотрю документы на лагерь?почему я 3 раза перепроверил застройщика,пока не купил квартиру до начала строительства?родители ,даже если и смотрели документы лагеря,то там видели 228 мест.это в корпусах оборудованных.а хозяин лагеря продал ещё 240 путёвок.его проверили по полной до открытия.лагерь не откроют даже если количество унитазов не соответствует количеству "сидельцев".проверяют воду.канализацию.даже если лагерь не обработан против насекомых разнообразных-не откроют.ни за какие  деньги.в данном случае,хозяин напечатал 100500 путёвок и распродал их.надо путёвки делать единообразные и штучные.и выдавать хозяину лагеря под определённое количество.у нас тоже один пытался палатки поставитьь-жена прознала,чуть не убила.она у меня в РПН главный специалист по детскому отдыху и питанию.так-что в теме этой не вам экспертами быть.

Что должны еще простые обыватели сделать, чтобы себя подстраховать? В магазин должны ходить с лабораторией? При заключении договора с застройщиком - проверить по всем сайтам, которые проверяют контрагентов, включая налоговую, суды и прочее..Прежде чем сесть в автобус, что надо проверить? а прежде чем к врачу сходить?

В нашей стране, чтобы норм жить, надо в семье иметь юриста, врача и полицейского. Отлично. Вношу новый пункт. Теперь ещё и жену в РПН.

P.S. как-то я подруге, проживающей в Германии, переслала акт приемки квартиры в новостройке в МСК, который составляла фирма, которая принимает квартиры. Акт мне одноклассник бывший прислал. Она была в а*уе. И написала, что в Германии такого просто априори не может быть. И что дом бы не приняли с недоделками. А тут у нас в порядке вещей. "Не посмотрел прежде чем купить квартиру. Сам виноват, что мудака-застройщика выбрал". Пиз*ц в головах насрано

причем тут магазин?я конкретно про лагеря.родители,покупая путёвки.не знали где будут жить дети?знали.сейчас середина третьей смены и они неоднократно в лагерь ездили-их ничего не насторожило?вы сами.поставьте себя на их место-увидев скученные синтетические палатки вы ребёнка не заберёте из лагеря?я заберу и потребую возврата денег.полаточные лагеря просто ДЕШЕВЛЕ.я ни в коем случае не оправдываю хозяев и контролёров,но где бвл здравый смысл родителей.вы своих отправите в прогулку по реке с крокодилами и будете спокойно сосать пиго у телевизора?почему у нас ВСЕ виноваты,но не МЫ7мой вчера ногу порезал-под ноги не смотрел.давайте на президента в суд подадим?

Что плохого в палаточном лагере? Я сам неоднократно ещё в союзе был в палаточных лагерях, когда в походы ходили. И никогда ничего не случалось. В палатке даже прикольнее жить, чем в домике.
 
[^]
47см
23.07.2019 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 1534
ОБНОВЛЕНИЕ 20:35

Новая информация поступила из пресс-службы правительства Хабаровского края. Число жертв трагедии увеличилось.

— Две девочки и мальчик скончались в больнице в Солнечном районе, — сообщили в пресс-службе.

С завтрашнего дня в Хабаровском крае начнется трехдневный траур. Семьям погибших детей будет выплачено по 1 миллиону рублей.

ОБНОВЛЕНИЕ 18:47

Пресс-служба правительства Хабаровского края уточнила число пострадавших.

— Трое детей — в реанимации в Солнечном, двое детей с отравлением угарным газом поступило в больницу в Комсомольске. Их доставят сегодня с родителями в Хабаровск в детскую краевую. Остальные 7 — взрослые, все на амбулаторном лечении, — сообщили в пресс-службе.
P. S. Таким образом пострадавших, получается, 12


Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/07/23/10.../#ixzz5uUryuBui
Новости Хабаровска на DVHAB.RU

Это сообщение отредактировал 47см - 23.07.2019 - 13:59
 
[^]
sabb26
23.07.2019 - 13:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 244
Цитата (ssm @ 23.07.2019 - 13:53)
Считаю, если путевки свободно продаются, тем более в детский лагерь. То все контролирующие органы всё проверили и там 99-100% безопасно. Должно быть так. А если это не так, то взъебывать надо всех, начиная от губера и заканчивая последним вожатым. Хозяина лагеря - на пожизненое. Вот тогда будет порядок. А пока никто ничего не боится, пока кто-то пишет, что люди должны сами всё проверять, так и будет бардак. Хотя бы потому, что ты не специалист и не знаешь как должно быть.

ПС Погибшим детям - земля пухом, царствие небесное.
ППС Лишь бы девочку крайней не сделали....

так в том-то и дело.РПН и уполномоченный детский предлагали систему квот-200 мест.200 путёвок.так уполномоченный по бизнесу завопил о претирании бизнеса.не должно быть бизнеса в детском отдыхе..как и в пассажироперевозках и медицине.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21891
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх