Вице-премьер Гордеев предложил отказаться от уничтожения изымаемых продуктов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Человечина
13.07.2019 - 08:31
0
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10364
Цитата (АзмъестьЯ @ 13.07.2019 - 07:06)
Цитата (alex555boris @ 13.07.2019 - 12:01)
ну всё, теперь точно заживём

Вас самих не заибало этот шаблон везде лепить?
Уничтожают не нравится, предлагают "пустить в дело" - опять не так. Какой вариант устроит вас лично? )

Вот лично меня бы устроило, чтобы там, наверху, хоть кто-нибудь думал сразу головой. Ну вот прям сразу, а не через 3 года. Да пусть хоть Путин. Или пусть Путин наймёт кого-нибудь. Или пусть электорат в Думу кого-нибудь умного выберет, в России же много умных, мы же не тупые? Мечты, мечты... cool.gif

Кстати, в Роспотребнадзоре хот ЯП бы читали, тогда бы знали наверняка что это крайне нецелесообразно, каждую головку сыра или партию яблок проверять. "На анализы денег больше уйдёт а платить кто будет, вы что-ли?" ©Неизвестный патриот.

Ну и да, меня лично заебало быть русофобом, глядя как народ на лету переобувается в зависимости от текущего курса Партии.
 
[^]
Gess
13.07.2019 - 08:34
0
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
А помница в 2014 весь яп в порыве поцреотического угара
Визжал
Нахуй! Картоха наше фсьо! Дави их! Жги!!!
Где вся эта квасная сермяжная вата?
Из-за которой меня банили?
В Крыму нежится?

Это сообщение отредактировал Gess - 13.07.2019 - 08:35
 
[^]
PoM4Er
13.07.2019 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2431
Цитата (TVAR @ 13.07.2019 - 09:29)
Цитата (PoM4Er @ 13.07.2019 - 08:23)
Я вообще не понимаю политику партии. Уничтожение продуктов. Показать как они следуют закону контр санкций ?
Давайте разберем этот вопрос частично.
Первое. Этот продукт уже поставлен в страну. Он изготовлен. Второе. Как он попал в страну. Это вопрос к таможне. Третье. Взять на анализ продукцию. Он уже изготовлен и за него заплачено поставщиком. Если он чистый и он под санкциями. Почему бы его не взять и раздать. Государство ничего не потеряет. Контролирующие органы и так на гос.зарплате. После раздайте его мало имущим, детдомам, пенсионерам. Через фонды помощи. Опять же все эти структуры на 100% на гос.зарплате. Дети, семьи с малым доходом и пожилые люди скажут спасибо.
Казна потеряет только на проведение анализов.
Но казна с нас собирает в хвост и в гриву за все. так что нихуя она не потеряет. Если мне впишут 50 рублей на производство анализов для продукции санкционной. И я буду знать что она потом разойдется как положено. Да я слово против не скажу, я даже буду "ЗА".
И тут сыграет все факторы. Производитель будет хуеть. "Я плачу за производство продукта, за поставки, за взякти, а потом хуяк и его раздают". Чей интерес упадет ? Правильно тех кто его везет и реализует. А в итоге на самом производителе. Не получая выручки в магазинах, его брать перестанут. Отгрузка товара остановится. Логистика встанет и.т.д. Блядь не ужели это сложно ?
Бить врага надо в сердце. И точно. А не веером. Хотя если сделать боевой веер то можно резать горло. Ну сука когда начнут думать на опережение? Заебали тупые никчемные политики.

Бить капиталиста надо в самое чувствительное место - сразу в КОШЕЛЕК!

Чтобы подрезать кошелек. Надо сделать так что каналы поставки и взятки будут неликвид. И даже в убыток. Или ты меценат или вали на хуй gigi.gif rulez.gif
 
[^]
Мышшшь
13.07.2019 - 08:34
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3216
Вангую, что теперь санкционка сразу будет перемещаться в пользование чиновников.
Бесплатно.

В этом весь пиздец- никаким малоимущим нихуя не достанется.
 
[^]
anders78
13.07.2019 - 08:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7638
Цитата (ДЭМ @ 13.07.2019 - 07:39)
Таможенный конфискат (одежду, обувь) продают, а санкционку давят бульдозерами. Ладно, пусть там сыр или мясо - у них срок хранения ограничен. Но фрукты-то кому помешали?
Продайте их по уценке, суки!

Вы как дети, 5 кг раздавят, остальное ..додумывайте
 
[^]
SVV4344
13.07.2019 - 08:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3892
Отдадут на съедение голодным изымающим.
 
[^]
CptDallas
13.07.2019 - 08:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 830
Цитата (Мышшшь @ 13.07.2019 - 08:34)
Вангую, что теперь санкционка сразу будет перемещаться в пользование чиновников.
Бесплатно.

В этом весь пиздец- никаким малоимущим нихуя не достанется.

Абсолютно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
voviks
13.07.2019 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 3085
Кремль выступил против, так что забудьте.
 
[^]
Амбидекстр
13.07.2019 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 6736
Это будет узаконенная контробанда
Санкционку одни люди завозят, вторые конфискуют, третьи реализовывают.
Четвёртые списывают деньги на борьбу
Всем заебись.
А вообще всем этим может заниматься один человек, просто башлять кому надо и всё.
Всё просто и банально
 
[^]
usr80
13.07.2019 - 09:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18106
Цитата (ДЭМ @ 13.07.2019 - 07:39)
Таможенный конфискат (одежду, обувь) продают, а санкционку давят бульдозерами. Ладно, пусть там сыр или мясо - у них срок хранения ограничен. Но фрукты-то кому помешали?
Продайте их по уценке, суки!

У нас нельзя этого делать. Нужно либо раздавить, либо запретить. У нас пытались открыть магазины "Продукты из Белоруссии", открыли и тут же запретили. При прямых поставках, например банка хорошего тушняка стоила 60-80рэ, а в магазинах банка сои от 225рэ, нельзя такого допустить, только под трактор.
 
[^]
Nano
13.07.2019 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1930
Взятконадзор сделает анализы, признает товар качественным, и, распределит по малоимущим депутатам.
Ну не в детские дома же сыр без пальмы отдавать..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PoM4Er
13.07.2019 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2431
Цитата (usr80 @ 13.07.2019 - 10:00)

У нас нельзя этого делать. Нужно либо раздавить, либо запретить. У нас пытались открыть магазины "Продукты из Белоруссии", открыли и тут же запретили. При прямых поставках, например банка хорошего тушняка стоила 60-80рэ, а в магазинах банка сои от 225рэ, нельзя такого допустить, только под трактор.

Был у нас магазин белорусской обуви, а рядом итальянской.
Зашел я купить себе чешки на лето для работы. Макасины из козьей кожи под змею прессованную. В импортном магазине, я за них отдал 1300. Потом думаю жене надо сапожки красивые купить на зиму. В этом магазине все было по сезону, не нашел. Вышел. Зашел в братский магазин и ОХУЕЛ. Сапоги зимние стоят в 2 раза дороже. Это блядь как объяснить ?
Так что не надо тут про соседей рассказывать. Отгадай что стало с магазином. Да он к хуям закрылся.
Цена в магазинах формируется для прибыли. В каждую единицу товара заложено и зарплата и аренда и порча. За наш кошелек они они компенсируют все. А с учетом контр санкций и отсутствия конкуренции они в прямом смысле хуеют. Идут на сверх прибыль. Ты никуда не денешься. Будешь покупать хуевый товар по завышенной цене.

ПыСы: Если хочешь быть сукой и богатой. Устрой войну. Предварительно скупи всю продукцию первой необходимости. Потом в режиме осады завысь цену в 3 раза и ее будут покупать. И ты вернешь потраченные деньги и сможешь обогатиться.
После развала СССР и полета челнока и посадки беспилотной, знаешь что я помню ?
Я помню как по телевизору появилась бегущая строка с рекламой, и люди джипы меняли на мешок муки и соли.
СССР нет, братских народов нет, есть только конкуренция, у нас ее душат и монополизируют, для сверх прибыли. Пока не будет рыночных отношений мы будем жрать говно за дорого. И так во всем. Мир изменился. Но нам впаривают другое.

Это сообщение отредактировал PoM4Er - 13.07.2019 - 09:41
 
[^]
Костер
13.07.2019 - 09:16
0
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Зашел в братский магазин и ОХУЕЛ. Сапоги зимние стоят в 2 раза дороже. Это блядь как объяснить ?

Ты в них лет десять проходишь, не нравиться, иди на рынок, дермантиновые покупай
 
[^]
Jel
13.07.2019 - 09:38
0
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1750
Что-то мне подсказывает, что имя вице-премьера Алексея Гордеева, предложившего не уничтожать "санкционку" мы ещё не раз и не два услышим именно в связи с подобными положительными новостями и инициативами. Серьёзно. Бывш.министр сельского хоз-ва, губернатор Воронежской обл. два срока, вице-премьер, отмечен-удостоен, - ему усиленно создаётся заебательский имидж - не спроста всё это, ой не спроста. Возраст, правда, - 64 года... Или у меня паранойя?!

Вице-премьер Гордеев предложил отказаться от уничтожения изымаемых продуктов
 
[^]
DonGanG
13.07.2019 - 09:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.06.19
Сообщений: 631
Бред.
1. Возьми любого из вас, вы подпишете акт, что вот эта продукция безопасна?
Не зная реально как и где она сделана, где сколько и при какой температуре хранилась?
И потом в детдоме например массовое отравление, и вам пизда вплоть до уголовной ответственности.
2. Распиздят, распределят кому надо и перепродадут.
.
3. Для легализации конфиската потратят кучу бюджетных денег, а прибыль не получит никто кроме близких к структуре распределния.

4. Ну и простто очень накладно возиться с мелким разносортным конфискатом.
Из за коробки сыра затевать канитель? Да ну нахуй.

Будьте реалистами!
 
[^]
XanderBass
13.07.2019 - 09:44
0
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10685
Мозги что ли просыпаться начали у татупедов?

Цитата
Мне кажется, продукты питания уничтожать - это в принципе неправильно. Другое дело их изымать и дальше думать, как их использовать именно по назначению как продукты питания, сделав соответствующие анализы. На будущее, это требует обсуждения

А хуй ли думать? Продукты питания использовать по назначению можно лишь одним способом - есть.
 
[^]
Jel
13.07.2019 - 09:44
0
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1750
Цитата (Костер @ 13.07.2019 - 09:16)
Цитата
Зашел в братский магазин и ОХУЕЛ. Сапоги зимние стоят в 2 раза дороже. Это блядь как объяснить ?

Ты в них лет десять проходишь, не нравиться, иди на рынок, дермантиновые покупай

Оно раньше так было - лет семь-пять назад. Щас и на фабрики братской Белоруси китайские технологии проникли и устаканились.
 
[^]
russ84
13.07.2019 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1995
Этикетки переклеит,сделано в Краснодарском крае и все будут уплетать притом по бросовым ценам.
В Германии поднялась продукция оооо,1%за 5 лет,у нас сами знаете вот и все санкции.
 
[^]
Wolfs
13.07.2019 - 10:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 313
.

Это сообщение отредактировал Wolfs - 13.07.2019 - 10:08
 
[^]
Wolfs
13.07.2019 - 10:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 313
Цитата (bombertyp @ 12.07.2019 - 12:57)
Санкции на ввоз продуктов изначально бред. Повышаются ввозные пошлины и все - продукция поступает, но за счёт цены проигрывает местным производителям (если они есть). Кто может себе позволить сыр за 2-3000 тот жрет, кто нет - жрет местный. Плюс пошлины в бюджет, плюс ассортимент.

С хуя ли бред? Пошлины повысил с санкционки - доход в бюджет. Местному производителю помог этим - тоже плюс. А западный недруг в следующий раз крепко подумает, прежде чем выступить против нас. Лучше так, чем всё время утираться от их плевков.
Поддерживающим Гордеева - вы, словно бомжи, услышали про халяву и дерётесь за неё. Запрет на ввоз есть? - Есть. Ну и нехуй его нарушать. Пусть те, кто его нарушил несут убытки и видят, что все их старания обойти закон - коту под хвост.

Это сообщение отредактировал Wolfs - 13.07.2019 - 10:20
 
[^]
Arsxray
13.07.2019 - 10:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 712
Кого то он мне напоминает upset.gif

Вице-премьер Гордеев предложил отказаться от уничтожения изымаемых продуктов
 
[^]
ыф100
13.07.2019 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 1612
вот такие они - еврейские законы
сионизм в маразме
 
[^]
PoM4Er
13.07.2019 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2431
Цитата (ыф100 @ 13.07.2019 - 12:03)
вот такие они - еврейские законы
сионизм в маразме

Нету сионизма. Есть второй закон Маркса : Единство и борьба противоположностей.
Сионизм как любая другая вера, насаживается для контроля и отвлечения.
Не важно какой веры человек, важно другое. Что он делает. И интересен ли он режиму?
Ты можешь быть буддистом, атеистом, христианином, мусульманином. Важно другое. Нутро человека. Вера тут не причем. Вера позволяет контролировать.
Когда ты помогал тем кто беднее тебя или не излечимо болен. Вне зависимости от веры или мировоззрения ?
Просто так, для себя, для души?
Даже если ты атеист. Ты веришь в то, что ты не во что не веришь! А это уже вера. Запомни это. Все зависит от человека, его поведения и окружения. Которое создает он сам.
Каждый человек творец своей судьбы. И только он! Какие решения и деяния он применяет. Соответственно он окружает себя кругом лиц себе подобных или тех, кто ему интересен в его взглядах.
Цитата
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты "Еврипид"


Это сообщение отредактировал PoM4Er - 13.07.2019 - 12:12
 
[^]
BPV
13.07.2019 - 11:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 221
Согласен с Гордеевым. Просто уничтожать санкционку глупо. Если она не просрочена или санстанция не против, то отдать продукты в детские дома, многодетным семьям, да в тюрьмы в конце концов... Тем, кого содержит общество и государство.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Tromlen
13.07.2019 - 11:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 619
Тут же организуем комиссию, при ней лабораторию, складское холодильное оборудование, дизайн сертификатов закажем у Лебедева, а лучше сразу у Никоса Сафронова, выделим под это дело 10, нет лучше 20 миллиардов. У половины епутатов дети подрастают, куда-то пристроить нужно, а тут целое ведомство можно создать.
На эти средства можно было бы конечно развить собственное производство чего угодно, но как-то это не так эпично. Ещё проще было бы взъебать один раз таможенную службу и поставщиков, но это тоже не наш путь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7392
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх