СПЧ считает недопустимой установку памятников Сталину на государственных землях

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Staryigeolog 12 июл 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
На каждый памятник или музей который сотворят десталинизаторы, надо устанавливать и открывать памятники и музеи жертвам Гайдара, Чубайса, Ельцина и Горбачева. Увековечивание памяти жертв демократизации и приватизации необходимо. О миллионах ведь идет речь, причем реальных, а не выдуманных либерастами 100500 миллиардоф репрессированных лично Сталиным. Иначе никак, иначе плюем в великое прошлое и соглашаемся с отвратительным настоящим.

За 20 лет капитализма страна потеряла 20 млн. человек. Число жертв гражданского населения СССР в период оккупации - 13,7 млн.чел. Святой рынок оптимизирует нас лучше чем Гитлер со своим планом "Ост"

СПЧ считает недопустимой установку памятников Сталину на государственных землях
zloiMOZG 12 июл 2019 в 00:03
Инженер  •  На сайте 14 лет
0
Официальная государственная политика...
Вроде как нет у нас идеологии.

А вообще вот любят всякие вот такие вот борцуны за права человека (конкретного человека), примазываться и говорить типа от имени государства.
Yanssen 12 июл 2019 в 00:09
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (kniazmiloslav @ 11.07.2019 - 23:59)
Какие-то странные у этого совета по павам человека эти самые права человека. У тех, кто против памятника Сталину права человека есть, а у тех, кто за памятник таких прав нету. И плевать, что большинство как раз проголосовало бы за памятник.

В смысле "проголосовало"? Тут скидываться надо. Деньгами.

Кстати, есть отличная мысль. Покупаете кусочек земли в городе. Строите там большой и красивый дворец. Высокий чтобы. Внутрь памятник Сталину и чтоб всё красиво - фонтаны, клумбы, скамеечки. На стенах Портреты Сталина и немножечко маленьких Ленину.

При входе магазинчик с гвоздичками. Но сделать так, что это не продажа, а пожертвования.

А внутри самые умные и образованные сталинисты объясняют посетителям каким он был замечательным правителем и как будет хорошо на Земле, когда он воскреснет.

А на улице ЧОП чтобы охранял от озверевших либерастов. Чтобы гадости про репрессии на стенках не рисовали.
=
Вот это вот фиг кто запретит. И таких можно в пешей доступности по всей стране построить. Ну, если много желающих найдется.
Умнее99проц 12 июл 2019 в 00:10
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Staryigeolog @ 12.07.2019 - 00:02)
На каждый памятник или музей который сотворят десталинизаторы, надо устанавливать и открывать памятники и музеи жертвам Гайдара, Чубайса, Ельцина и Горбачева. Увековечивание памяти жертв демократизации и приватизации необходимо. О миллионах ведь идет речь, причем реальных, а не выдуманных либерастами 100500 миллиардоф репрессированных лично Сталиным. Иначе никак, иначе плюем в великое прошлое и соглашаемся с отвратительным настоящим.

За 20 лет капитализма страна потеряла 20 млн. человек. Число жертв гражданского населения СССР в период оккупации - 13,7 млн.чел. Святой рынок оптимизирует нас лучше чем Гитлер со своим планом "Ост"

Ты авторство указывай, и, главное, до конца копируй, если своих мыслей нет gigi.gif

#еолог_нейросеть

СПЧ считает недопустимой установку памятников Сталину на государственных землях
КИПон 12 июл 2019 в 00:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Парадокс - можно приколотить к зданию доску убийце тысяч и тысяч советских граждан, фашискому холую-перевертышу, барону манергейму, и никого при этом не оскорбить, ничью память не попрать, но нельзя поставить памятник верховному главнокомандующему под чьим руководством страна победила, начала восстановление после действий тех же финов.
Умнее99проц 12 июл 2019 в 00:19
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Staryigeolog @ 12.07.2019 - 00:00)
Интересно, что при "кгававом теране" Сталине, который "убивал миллионами", население России быстро росло, а при демократах Гайдаре с Чубайсом  и гуманисте Ельцине – падало по миллиону в год только по официальной статистике.
Но на вопрос "От рук Сталина, или от рук Ельцина, погибло больше русских?", наши либералы лишь продолжают сочинять прошлое. Молча. Зло. С перегибами.
https://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1...=#entry57898443
https://www.yaplakal.com/forum1/st/50/topic...=#entry76979958
https://www.yaplakal.com/forum2/st/75/topic...=#entry67942191
https://www.yaplakal.com/forum28/st/75/topi...=#entry73752924

И не говори:

Путин о правлении Сталина.

"Невозможно ставить на одну доску нацизм и сталинизм, - заявил Путин. - Потому что нацисты прямо, открыто и публично объявили одной из целей своей политики уничтожение целых этносов - евреев, цыган, славян". Российский президент добавил, что "при всем уродстве сталинского режима, при всех репрессиях, при всех ссылках целых народов все-таки цели уничтожения никогда сталинский режим для себя не ставил".

СПЧ считает недопустимой установку памятников Сталину на государственных землях

Это сообщение отредактировал Умнее99проц - 12 июл 2019 в 00:39
1CHiEF1 12 июл 2019 в 00:20
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
3
пидарасы, извините, просто больше слов нет, хотелось по-больше написать, но одного слова хватит
1CHiEF1 12 июл 2019 в 00:23
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (elegaz @ 11.07.2019 - 23:40)
Ору в голос с хомячья. Одни и те же люди рассказывают, как они ненавидят грузин, и какие они пидарасы. И тут же яростно маструбируют на грузина shum_lol.gif

Джугашвили-не грузинн, а советский человек, но тебе, клоуну, не понять
tryhax 12 июл 2019 в 00:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
пошла бы либерестня вхуй! лучший управленец, которого знает наша история! ...привет из солнечной Белоруссии (Беларуси)

СПЧ считает недопустимой установку памятников Сталину на государственных землях
dfh 12 июл 2019 в 00:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Появляются сообщения о создании в населенных пунктах России памятников И. В. Сталину. Вызывают горечь и сочувствие те из наших сограждан и те политические силы, кто готовы забыть и даже оправдать гибель и лишения миллионов наших соотечественников, часто лучших людей страны, ставших жертвами политических репрессий, депортации народов, коллективизации, голодомора», — отмечается в заявлении.


Любят демагоги недееспособные к созиданию всё в кучу собрать....
Про лучших людей особенно доставило, хотя если судить по их деяниям, то видно,что эти демагоги ярые последователи идей Льва Давидовича с его белыми рабами, то тогда всё верно.

Это сообщение отредактировал dfh - 12 июл 2019 в 00:38
vovanza 12 июл 2019 в 00:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Ага.
А поповские хоромы они считают допустимым строить на государственных землях за счет налогоплательщиков. dont.gif
tryhax 12 июл 2019 в 00:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Popocatepetl @ 11.07.2019 - 23:26)
просто людей всё заебало

поэтому они хоть черту лысому памятник поставят. лишь бы он всех вас с собой поскорее в преисподнюю забрал

нихуя, братан! они отдадут предпочтение кому угодно... лишь бы при этом "кому угодно" был порядок и закон, который ровен для всех!украл, пидар, курицу - у турму, украл сотни денег - к тому парню, который курицу без спроса взял! ...не сложно, правда?
nefarius 12 июл 2019 в 00:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Вызывают горечь и сочувствие те из наших сограждан и те политические силы, кто готовы забыть и даже оправдать гибель и лишения миллионов наших соотечественников, часто лучших людей страны, ставших жертвами политических репрессий, депортации народов, коллективизации, голодомора», — отмечается в заявлении.

Когда я вижу вот таких вот
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1978314.html?hl=
"лучших людей страны", мне, и правда, как-то проще становится оправдать политические репрессии Сталина.
AlexNibel 12 июл 2019 в 00:46
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (Yanssen @ 11.07.2019 - 22:43)
А я бы разрешил. Есть же какие-нить не очень нужные площади в городах. Вот порезать там землю квадратиками и на продажу. А там хоть Сталину, хоть вельзельвулу, хоть Пиночету, хоть Жириновскому или цыганским баронам. Кто выкупит землю, тот на свои или на пожертвования пусть и строит любые памятники.

И всем хорошо и бабло в кассу. И забавное туристическое место получится. Где будет стоять памятник Сталину. Где-нибудь между Цоем и Жириновским. За линией цыганских баронов. Просто они всегда в первых линиях места выкупают.. И всем хорошо.

А почему для памятника/центра Сталину должны место покупать, а для алкаш-центра 5 лярдов бюджетных денег? Как-то недемократично, не считаете? Или проще референдум устроить, спросить у народа кому он хочет видеть памятники, будет и архидемократично, и архилиберально...

СПЧ считает недопустимой установку памятников Сталину на государственных землях

Это сообщение отредактировал AlexNibel - 12 июл 2019 в 00:52
Domb 12 июл 2019 в 00:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
А я считаю недопустимым СПЧ, и что? :)
Конрад23rus 12 июл 2019 в 00:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
ссут, ссукины дети!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzeval 12 июл 2019 в 00:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Перепись ссылок, копипаст, демотиваторов
Тут кто нибудь своими словами ( от себя ) писать может .. или так и будeте стенгазеты цитировать ?

Это сообщение отредактировал Buzeval - 12 июл 2019 в 01:04
aleksus22 12 июл 2019 в 00:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Аргументы Караганова довольно забавно выглядят на фоне высказывания Гитлера о Сталине и Советах. Особенно последняя фраза:

"Гитлер в тесном кругу приближенных откровенничал: «И чем больше мы узнаем о том, что происходит в России при Советах, тем больше радуемся тому, что вовремя нанесли решающий удар. Ведь за ближайшие десять лет в СССР возникло бы множество промышленных центров, которые постепенно становились бы все более неприступными, и даже представить себе невозможно, каким вооружением обладали бы Советы, а Европа в то же самое время окончательно бы деградировала. И было бы глупо высмеивать стахановское движение. Вооружение Красной Армии – наилучшее доказательство того, что с помощью этого движения удалось добиться необычайно больших успехов в деле воспитания русских рабочих с их особым складом ума и души. И к Сталину, безусловно, тоже нужно относиться с должным уважением. В своем роде он просто гениальный тип… А его планы развития экономики настолько масштабны, что превзойти их могут лишь четырехлетние (немецкие. – Авт.) планы… Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба Сталина. По своим политическим и военным качествам Сталин намного превосходит и Черчилля, и Руз вельта. Это единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача – раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись».
tryhax 12 июл 2019 в 00:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
это, блять, ельцина - беней назвать ничо страшного... а, Иосифа Виссарионыча до сих пор с маленькой буквы не напишешь - пальцы сами капслоки жмут... это ж чем он меня отравил, 82-го года рождения?! а, бляди?!

Это сообщение отредактировал tryhax - 12 июл 2019 в 00:55
1CHiEF1 12 июл 2019 в 00:54
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
4
aleksus22
последняя фраза-это работа сказочного, алоизыч отдыхает по сравнению с этим пидарасом
Yanssen 12 июл 2019 в 01:02
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AlexNibel @ 12.07.2019 - 00:46)
Цитата (Yanssen @ 11.07.2019 - 22:43)
А я бы разрешил. Есть же какие-нить не очень нужные площади в городах. Вот порезать там землю квадратиками и на продажу. А там хоть Сталину, хоть вельзельвулу, хоть Пиночету, хоть Жириновскому или цыганским баронам. Кто выкупит землю, тот на свои или на пожертвования пусть и строит любые памятники.

И всем хорошо и бабло в кассу. И забавное туристическое место получится. Где будет стоять памятник Сталину. Где-нибудь между Цоем и Жириновским. За линией цыганских баронов. Просто они всегда в первых линиях места выкупают.. И всем хорошо.

А почему для памятника/центра Сталину должны место покупать, а для алкаш-центра 5 лярдов бюджетных денег? Как-то недемократично, не считаете? Или проще референдум устроить, спросить у народа кому он хочет видеть памятники, будет и архидемократично, и архилиберально...

А я никак не за Ельцина. И памятники Ельцину считаю такой же маловажной вещью. Чтобы если кому нужны - то за свой счёт.

Про музеи - есть один музей Ельцина, несколько музеев Сталина по стране. В Москве, в Волгограде, в Сочи... И ещё в Гори один.
=

А дальше - какие референдумы? Есть более важные дела и более насущные расходы.

Но если кому-то хочется купить через аукцион кусочек земли и построить там кому-нить памятник или другое культовое сооружение - не вижу причин запрещать. Но за свой счёт. А там хоть Сталину, хоть Горбачёву, если кому приспичит.. Только чтобы ещё и охраняли сами.

Вон РПЦ справляется как-то. Ну и другие секты тоже сами должны, если им надо.
kniazmiloslav 12 июл 2019 в 01:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Yanssen @ 12.07.2019 - 00:09)
Цитата (kniazmiloslav @ 11.07.2019 - 23:59)
Какие-то странные у этого совета по павам человека эти самые права человека. У тех, кто против памятника Сталину права человека есть, а у тех, кто за памятник таких прав нету. И плевать, что большинство как раз проголосовало бы за памятник.

В смысле "проголосовало"? Тут скидываться надо. Деньгами.


Вообще-то уже скинулись. Налоги называется.
Mark1322 12 июл 2019 в 01:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
На вилы Караганова! И пусть запретят памятники меченой гниде Горби и пьянице ЕБНy. Кто их ставит - оправдывает геноцид русских при развале СССР, чеченские войнны, надывательства с ваучерами и прочее.
burjuin33 12 июл 2019 в 01:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Buzeval @ 12.07.2019 - 00:51)
Перепись ссылок, копипаст, демотиваторов
Тут кто нибудь своими словами ( от себя ) писать может .. или так и будите стенгазеты цитировать ?

Встречный вопрос.
А вот то, что в телевизоре ежедневное трёхцветное и невероятно навязчивое... Это не демотиваторы????
Год назад телевизор выкинул(не стёб, так и было). Надеюсь хоть здесь на Япе не придётся дверью хлопнуть из-за ситуации, как с ВЦИОМом.
Yanssen 12 июл 2019 в 01:07
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (kniazmiloslav @ 12.07.2019 - 01:03)
Цитата (Yanssen @ 12.07.2019 - 00:09)
Цитата (kniazmiloslav @ 11.07.2019 - 23:59)
Какие-то странные у этого совета по павам человека эти самые права человека. У тех, кто против памятника Сталину права человека есть, а у тех, кто за памятник таких прав нету. И плевать, что большинство как раз проголосовало бы за памятник.

В смысле "проголосовало"? Тут скидываться надо. Деньгами.


Вообще-то уже скинулись. Налоги называется.

Не все поддерживают Сталина. Некоторым он неприятен. А налоги идут со всех.
Получается неправильно слегка. Вещь не первой необходимости.

Пусть на памятники скидываются только те, кому нужны эти памятники.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 934
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх