В Татарстане сотрудники МВД держали и били в рабстве жителя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jel
10.07.2019 - 22:16
0
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1759
Цитата (DilanMcKey @ 10.07.2019 - 21:16)
Цитата (Jel @ 10.07.2019 - 16:52)
Цитата (DonGanG @ 10.07.2019 - 16:40)
Как бы татары не кочевряжились, а они чурки, дикие недавно и не полностью оцивилизованные.

Т.е., вот так взял влёгкую и весь народ заклеймил. Запросто. Походя. Из-за двух козлов. Пять с половиной миллионов. Ай, молодца! Тебе череп не жмёт, умник?
Оп-паньки, да ты не один такой?! А все, кто татар дикими считает, - а приезжайте-ка к нам в гости. А?! Давайте! И моему свояку Андрюхе - русскому - расскажите, что я - дикий нах, кусаюсь, и "не полностью оцивилизованный". Нарвскому понравится видос, который я потом сниму! Шучу. Похуй на вас, немногих. И на ваши глупые слова похуй.

Когда хохлосрачи были, ты тоже призывал людей опомниться? Писал, что большинство украинцев нормальные люди? Про грузин тоже писал, что нельзя по одному долбоебу-ведущему судить по всем людям?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Я никого не призываю "опомниться". Не надо мне лишнего приписывать. В срачах на нацпочве обычно не участвую принципиально - расстраиваюсь очень из-за невозможности дать по ебалу особо ретивым и не испытываю удовольствия т поливания грязью кого бы то ни было. Мне похуй до тех, кого ты называешь хохлами - у меня есть друзья-украинцы. И я не думаю, что все грузины - пидорасы только потому, что есть те, кому выгодно стравливать людей. Кстати, этот хрен, Гангдон, кажется, за которого ты впрягаешься, - чем он лучше тех грузин или хохлов, скачущих на площадях и кричащих о русских оккупантах? Такое же легко внушаемое, тёмное быдло.
 
[^]
Вольфрамыч
11.07.2019 - 00:32
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42910
А мне захотелось перечитать "Очарованного странника" Лескова . Как он у татар "гостил" ...
 
[^]
Jaudet
11.07.2019 - 02:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 209
Цитата (Вольфрамыч @ 11.07.2019 - 00:32)
А мне захотелось перечитать \"Очарованного странника\" Лескова . Как он у татар \"гостил\" ...

Не отказывайте себе в своих желаниях, коли желания ваши наполнены любовью к ... В данном случае - "к себе"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jaudet
11.07.2019 - 04:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 209
Остановите планету, я сойду.

Татары и башкиры влились в Россию на полных основаниях больше 400 лет назад.

Давно интегрировались и не отличаются от русских по поведению.

Называть их "чурками" - верх глупости.
ПосконныйКот @ 10 Jul 2019 в 17:09

Люди не едящие по религиозным убеждениям часть продуктов, для меня дремучие дикари.
И похуй татары это или мордва, они ебнутые на почве религии.
И поэтому чурки и дикари. © Это у тебя генетическая память в клоаке твоей шубуршит-боится-помнит. Хотя... У чмошников, Иванов-родства-непонящих - не может быть генетической памяти - вы ж одним днём живёте. С легкостью можете похерить за многие годы не вами созданное. Плохо то, что ты даже не понимаешь какая ты сволочь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Валерьянович
11.07.2019 - 04:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.19
Сообщений: 623
Цитата
Дяди Степы милиционеры, остались в сказках..

это не дяди Стёпы, это татары
 
[^]
ПосконныйКот
11.07.2019 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (Jaudet @ 11.07.2019 - 04:35)
Остановите планету, я сойду.

Татары и башкиры влились в Россию на полных основаниях больше 400 лет назад.

Давно интегрировались и не отличаются от русских по поведению.

Называть их "чурками" - верх глупости.
ПосконныйКот @ 10 Jul 2019 в 17:09

Люди не едящие по религиозным убеждениям часть продуктов, для меня дремучие дикари.
И похуй татары это или мордва, они ебнутые на почве религии.
И поэтому чурки и дикари. © Это у тебя генетическая память в клоаке твоей шубуршит-боится-помнит. Хотя... У чмошников, Иванов-родства-непонящих - не может быть генетической памяти - вы ж одним днём живёте. С легкостью можете похерить за многие годы не вами созданное. Плохо то, что ты даже не понимаешь какая ты сволочь.

Jaudet , очень сложно в таком формате цитирования что-либо понять и разобраться в сущности высказанного.
 
[^]
Jaudet
11.07.2019 - 09:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.19
Сообщений: 209
Цитата (ПосконныйКот @ 11.07.2019 - 08:46)
Jaudet , очень сложно в таком формате цитирования что-либо понять и разобраться в сущности высказанного.

Уважаемый Кот, не берите в голову. Толковать с баранами, больными бытовым национализмом, можно только языком хуков, аперкотов и "двоечек" А по другому - это ж как бисер перед свиньями... А Вам спасибо. За адекватность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПосконныйКот
11.07.2019 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.19
Сообщений: 2933
Цитата (Jaudet @ 11.07.2019 - 09:23)
Цитата (ПосконныйКот @ 11.07.2019 - 08:46)
Jaudet , очень сложно в таком формате цитирования что-либо понять и разобраться в сущности высказанного.

Уважаемый Кот, не берите в голову. Толковать с баранами, больными бытовым национализмом, можно только языком хуков, аперкотов и "двоечек" А по другому - это ж как бисер перед свиньями... А Вам спасибо. За адекватность.

Я вас понял. Это бытовой национализм отдельных аутизирующих граждан + полная безграмотность в вопросах истории и этногенеза.
Огульное поливание грязью татар без понимания того, что во Внутренней Монголии жили совсем иные татары, пришедшие на Русь вместе с монголами.

Это сообщение отредактировал ПосконныйКот - 11.07.2019 - 09:43
 
[^]
124
11.07.2019 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
вот так

В Татарстане сотрудники МВД держали и били в рабстве жителя
 
[^]
Доброжир
19.07.2019 - 03:03
0
Статус: Offline


Петровѣ-Бошировѣ

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 398
Ещё милиционеры частенько суточников забирали себе "на фазенду"
Суточники даже и радовались: курить им купят.

Вероятно, полицейские творчески развили традицию.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6986
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх