Псы терроризируют уральский поселок, где бойцовая собака загрызла прохожего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
8.07.2019 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6087
Цитата (TraderFX @ 8.07.2019 - 11:18)
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.07.2019 - 13:16)
Цитата (TraderFX @ 8.07.2019 - 11:12)
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.07.2019 - 13:11)
Цитата (navuhadon @ 8.07.2019 - 11:10)
Травить собаку, это гнусно. Пристрелить людоеда конечно нужно. Он уже не станет нормальным. Был случай, деда загрыз, а бабка пожалела, изувечил и её. Меня попросили, я пристрелил. А то, что он собак отпускает в свободный выгул, есть нарушение закона стопудово.

А если нет ружья или не хочется под статью попасть и вместе с этим очень хочется себя и своих близких видеть живыми и здоровыми?

По логике некоторых зоошизоидов, чтобы было честно и не гнусно, собаку надо загрызть.

Чтобы совсем честно - перед этим собаке надо удалить клыки, а то у собаки есть клыки, а у человека нет.

Ну и человеку тогда надо бегать на четвереньках и руками не пользоваться. Одежду снять.

Ты у алабая шкуру видел? Его мало побрить будет!
 
[^]
Kira2402
8.07.2019 - 11:20
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.07.2019 - 14:16)
Цитата (TraderFX @ 8.07.2019 - 11:12)
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.07.2019 - 13:11)
Цитата (navuhadon @ 8.07.2019 - 11:10)
Травить собаку, это гнусно. Пристрелить людоеда конечно нужно. Он уже не станет нормальным. Был случай, деда загрыз, а бабка пожалела, изувечил и её. Меня попросили, я пристрелил. А то, что он собак отпускает в свободный выгул, есть нарушение закона стопудово.

А если нет ружья или не хочется под статью попасть и вместе с этим очень хочется себя и своих близких видеть живыми и здоровыми?

По логике некоторых зоошизоидов, чтобы было честно и не гнусно, собаку надо загрызть.

Чтобы совсем честно - перед этим собаке надо удалить клыки, а то у собаки есть клыки, а у человека нет.

вообще то у человека есть клыки cool.gif
 
[^]
kartazon
8.07.2019 - 11:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 789
Если отбросить эмоции, то собака сидела на цепи, какого лешего нужно было лесть к ней?
 
[^]
TraderFX
8.07.2019 - 11:21
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49726
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.07.2019 - 13:20)
Цитата (TraderFX @ 8.07.2019 - 11:18)
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.07.2019 - 13:16)
Цитата (TraderFX @ 8.07.2019 - 11:12)
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.07.2019 - 13:11)
Цитата (navuhadon @ 8.07.2019 - 11:10)
Травить собаку, это гнусно. Пристрелить людоеда конечно нужно. Он уже не станет нормальным. Был случай, деда загрыз, а бабка пожалела, изувечил и её. Меня попросили, я пристрелил. А то, что он собак отпускает в свободный выгул, есть нарушение закона стопудово.

А если нет ружья или не хочется под статью попасть и вместе с этим очень хочется себя и своих близких видеть живыми и здоровыми?

По логике некоторых зоошизоидов, чтобы было честно и не гнусно, собаку надо загрызть.

Чтобы совсем честно - перед этим собаке надо удалить клыки, а то у собаки есть клыки, а у человека нет.

Ну и человеку тогда надо бегать на четвереньках и руками не пользоваться. Одежду снять.

Ты у алабая шкуру видел? Его мало побрить будет!

А вот это уже проблема человека, что у него мало шерсти растет. Немного все же есть, пусть пользуется.
 
[^]
TraderFX
8.07.2019 - 11:22
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49726
Цитата
вообще то у человека есть клыки

Ну не такие же, как у алабая.
 
[^]
VampirBFW
8.07.2019 - 11:22
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Strag @ 8.07.2019 - 11:14)
Цитата (VampirBFW @ 8.07.2019 - 11:01)
Цитата (kaa84 @ 8.07.2019 - 10:59)
Охуеть, псина загрызла человека, а хозяин все еще на свободе и собака живая. Там одни импотенты и дети живут что ли? Давно бы нахуй отстреляли/отравили всех собак как минимум, а хозяину собаки срок и пбольше

Я ВАС огорчу но хозяи ни не сядт ни при каких условиях, ибо по нашему закону он невиновен. ТАк что все рассужденяи про несидит можно отсекать, не сидит не сядет и не будет сидеть.

Где это такие нормальные законы? Возьмите меня с собакой жить.

В России, можно мне статью закона где хозяин несет УГОЛОВНУЮ ответственность за действия своей собаки. Только административка. У нас только за издевательства над животными сажают.
 
[^]
старичок1
8.07.2019 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Была же тема об этом на ЯПе, там пьяный полез зачем-то к собаке, или украсть чо хотел, и закономерно был загрызен. Вины владельца собаки тут нет.
 
[^]
VampirBFW
8.07.2019 - 11:23
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (TraderFX @ 8.07.2019 - 11:21)
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.07.2019 - 13:20)
Цитата (TraderFX @ 8.07.2019 - 11:18)
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.07.2019 - 13:16)
Цитата (TraderFX @ 8.07.2019 - 11:12)
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.07.2019 - 13:11)
Цитата (navuhadon @ 8.07.2019 - 11:10)
Травить собаку, это гнусно. Пристрелить людоеда конечно нужно. Он уже не станет нормальным. Был случай, деда загрыз, а бабка пожалела, изувечил и её. Меня попросили, я пристрелил. А то, что он собак отпускает в свободный выгул, есть нарушение закона стопудово.

А если нет ружья или не хочется под статью попасть и вместе с этим очень хочется себя и своих близких видеть живыми и здоровыми?

По логике некоторых зоошизоидов, чтобы было честно и не гнусно, собаку надо загрызть.

Чтобы совсем честно - перед этим собаке надо удалить клыки, а то у собаки есть клыки, а у человека нет.

Ну и человеку тогда надо бегать на четвереньках и руками не пользоваться. Одежду снять.

Ты у алабая шкуру видел? Его мало побрить будет!

А вот это уже проблема человека, что у него мало шерсти растет. Немного все же есть, пусть пользуется.

Блять, ну и битва Лысый алабай без клыков прости голого человека на четвереньках. Хуясе.
 
[^]
Kira2402
8.07.2019 - 11:24
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (TraderFX @ 8.07.2019 - 14:22)
Цитата
вообще то у человека есть клыки

Ну не такие же, как у алабая.

это уже нюансы )
 
[^]
uelfrjd
8.07.2019 - 11:25
1
Статус: Online


антипутриот

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 2730
Цитата (AleXXX82 @ 8.07.2019 - 10:45)
Яд+колбаса

серная шашка и коктель молотова
 
[^]
jnh
8.07.2019 - 11:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Если отбросить эмоции, то собака сидела на цепи, какого лешего нужно было лесть к ней?

«Николай шел мимо пилорамы, где на цепи сидит алабай. Пес выскочил и напал на Николая. Он затащил его в конуру и загрыз, а потом уже мертвого выволок наружу», — рассказал «URA.RU» житель поселка Пионерского, обнаруживший труп.

По словам мужчины, на пилораме, которая принадлежит Фархаду Курбанову, живут три алабая. Они часто проявляют агрессию по отношению к людям, нападают на деревенских собак, если те пробегают мимо. «Курбанов возит своих алабаев в Казахстан на бои, поэтому поощряет их злобность», — добавил местный житель. ©
 
[^]
JD76
8.07.2019 - 11:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (AleXXX82 @ 8.07.2019 - 10:45)
Яд+колбаса

никаких ядов это жестоко. собаки не виноваты, они больны просто туберкулезом. от него помогает изониазин из расчета 1 таблетка на 10 кг веса. нет туберкулеза, нет агресссии. а вот фархаду можно и петуха красного в избу подпустить, да полешком дверцу подпереть не забыть.

Это сообщение отредактировал JD76 - 8.07.2019 - 11:30
 
[^]
TraderFX
8.07.2019 - 11:32
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49726
Цитата (VampirBFW @ 8.07.2019 - 13:22)
Цитата (Strag @ 8.07.2019 - 11:14)
Цитата (VampirBFW @ 8.07.2019 - 11:01)
Цитата (kaa84 @ 8.07.2019 - 10:59)
Охуеть, псина загрызла человека, а хозяин все еще на свободе и собака живая. Там одни импотенты и дети живут что ли? Давно бы нахуй отстреляли/отравили всех собак как минимум, а хозяину собаки срок и пбольше

Я ВАС огорчу но хозяи ни не сядт ни при каких условиях, ибо по нашему закону он невиновен. ТАк что все рассужденяи про несидит можно отсекать, не сидит не сядет и не будет сидеть.

Где это такие нормальные законы? Возьмите меня с собакой жить.

В России, можно мне статью закона где хозяин несет УГОЛОВНУЮ ответственность за действия своей собаки. Только административка. У нас только за издевательства над животными сажают.

Загуглил, юристы на юридических форумах говорят, что будет 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), но посадить не могут, условка, штраф, материальная компенсация, исправительные работы

Собака - имущество человека и он отвечает, если его имущество причинит кому-то увечья или смерть. Если ты машину припаркуешь на пригорке и не поставишь на ручник и она задавит человека, будет то же самое - причинение смерти по неосторожности, хотя ты сам ничего не делал.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 8.07.2019 - 11:36
 
[^]
Aleksandr2
8.07.2019 - 11:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.18
Сообщений: 879
Цитата (Drts @ 8.07.2019 - 10:55)
Цитата (Sertifikat @ 8.07.2019 - 10:45)

Ранее «URA.RU» сообщало, что жертвой алабая стал местный житель. Он опасно близко приблизился к псу, который сидел на цепи и охранял пилораму Фархада Курбанова. Пес затащил Николая Терентьева в конуру и загрыз, а потом уже мертвого выволок наружу. В следственном управлении СКР по Свердловской области сообщили, что расследование по факту гибели мужчины продолжается.

Вот я не разу не любитель собачек, особенно бродячих,

но тут по-моему все ясно,
потерпевший хотел напиздить досок, а нарвался на собаку.,
а может собаку хотел украсть, у знакомых украли алабая, правда щенок был кг 50 весом,

иначе нахрена было близко подходить?

чужое имущество, обходи стороной
или цепь у собакена километр?

Цитата
Если алабай находится на «своей» территории, у него сразу проявляется охранный инстинкт. При этом в других местах, например, в ветеринарной клинике это – дружелюбное и терпеливое животное. https://www.proplan.ru/dog/breeds/alabaj-sr...skaya-ovcharka/


кстати,
ни разу не слышал как лает алабай, даже не представляю

PS
фото, первое попавшееся,
вдруг кто не знает такую породу

Я бы тебя к себе в гости пригласил послушать как соседские алабаи всю ночь лают и спать всем соседям не дают, говоришь хозяевам а им ссы в глаза божья роса.

Это сообщение отредактировал Aleksandr2 - 8.07.2019 - 11:34
 
[^]
navuhadon
8.07.2019 - 11:40
0
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Цитата (VampirBFW @ 8.07.2019 - 11:13)
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.07.2019 - 11:11)
Цитата (navuhadon @ 8.07.2019 - 11:10)
Травить собаку, это гнусно. Пристрелить людоеда конечно нужно. Он уже не станет нормальным. Был случай, деда загрыз, а бабка пожалела, изувечил и её. Меня попросили, я пристрелил. А то, что он собак отпускает в свободный выгул, есть нарушение закона стопудово.

А если нет ружья или не хочется под статью попасть и вместе с этим очень хочется себя и своих близких видеть живыми и здоровыми?

Кормить алабайчиков, они не виноваты. Да и вааще че вам жалко, родствнеником больше, родствнеником меньше, зато алабайчик будет цел.

Передёргиваете, уважаемый. Здесь предъявить можно только за свободный выгул, без намордника и поводка. А насчёт людоеда, так..
Цитата
. Он опасно близко приблизился к псу, который сидел на цепи и охранял пилораму
 
[^]
VampirBFW
8.07.2019 - 11:42
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (navuhadon @ 8.07.2019 - 11:40)
Цитата (VampirBFW @ 8.07.2019 - 11:13)
Цитата (Бойцоваямышь @ 8.07.2019 - 11:11)
Цитата (navuhadon @ 8.07.2019 - 11:10)
Травить собаку, это гнусно. Пристрелить людоеда конечно нужно. Он уже не станет нормальным. Был случай, деда загрыз, а бабка пожалела, изувечил и её. Меня попросили, я пристрелил. А то, что он собак отпускает в свободный выгул, есть нарушение закона стопудово.

А если нет ружья или не хочется под статью попасть и вместе с этим очень хочется себя и своих близких видеть живыми и здоровыми?

Кормить алабайчиков, они не виноваты. Да и вааще че вам жалко, родствнеником больше, родствнеником меньше, зато алабайчик будет цел.

Передёргиваете, уважаемый. Здесь предъявить можно только за свободный выгул, без намордника и поводка. А насчёт людоеда, так..
Цитата
. Он опасно близко приблизился к псу, который сидел на цепи и охранял пилораму

А женщину с коляской на которую он икидались вы как то отсекли?
 
[^]
regular82
8.07.2019 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 5057
это какой то ебаный пиздец....
 
[^]
navuhadon
8.07.2019 - 11:54
-2
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Цитата
А женщину с коляской на которую он кидались вы как то отсекли?

Полностью согласен. Но опять же, виновен хозяин. Собак он тренирует как охранников. То есть на агрессию и то, что они бегают по селу, он виновен. НО, опять же. Пока они лаят, это административка, не более. Сразу скажу, я не жду пока покусают. А вот то, что органы не реагируют, так морду бить нужно участковому.Кто видел смерть отравленной собаки, тот знает о чём я говорю. Человек не должен так поступать. Смерть виновника должна быть быстрой.
 
[^]
кортес17
8.07.2019 - 11:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1907
Читал про "кавказцев". Так там, если собакен во время прогона отары через аул, проявил недружелюбие (!!!) к прохожему, пастух его в ближайшем укромном месте пристреливал. Так "становилась "порода". А ныне, исконно пастушью собаку используют как охранно-сторожевую. Это и алабаев касается.



Это сообщение отредактировал кортес17 - 8.07.2019 - 12:00
 
[^]
monolitKBF
8.07.2019 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 1102
Цитата (kartazon @ 8.07.2019 - 11:21)
Если отбросить эмоции, то собака сидела на цепи, какого лешего нужно было лесть к ней?

Хуй знает, зачем к ней нужна ЛЕСТЬ, но проходить мимо сидящих на цепи собак иногда приходится. Многие длину цепи делают такую, что безопасного прохода до двери дома просто нет.
А буквально на прошлой неделе, посмотрел из за забора - собаки вроде нет, ни будки не видно, нихуя, смело пошел к двери. И тут хуй знает из каких кустов сзади сука монстр вылез, морда лица добрая такая, слюни до земли с брюлов свисают, башка больше моей раза в 4 наверно, ну моя голова ей в пасть точно влезет и место еще останется. Понюхала, башкой своей помотала, и молча обратно в гнездо свое упиздовала. Было бы чем - я бы обосрался. Хозяев спросил - какого хуя, предупреждать надо. А они - да забей, она не кусается. Только калиточку прикрывай за собой на улицу, а то она других собак не любит. Почтальон на днях калитку забыла закрыть - так порвала цепь и пополам собачку какую то перегрызла.
Ну а раз несколько мелкими шавками возле домов был покусан, обидно, что в ответ не всегда отвесить пинка успеваешь. Ну и спасибо крепкому верному ноутбуку, сумкой с которым пару раз отоваривал по морде кидающихся "онинекусаются".

Это сообщение отредактировал monolitKBF - 8.07.2019 - 12:06
 
[^]
VampirBFW
8.07.2019 - 12:03
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (navuhadon @ 8.07.2019 - 11:54)
Цитата
А женщину с коляской на которую он кидались вы как то отсекли?

Полностью согласен. Но опять же, виновен хозяин. Собак он тренирует как охранников. То есть на агрессию и то, что они бегают по селу, он виновен. НО, опять же. Пока они лаят, это административка, не более. Сразу скажу, я не жду пока покусают. А вот то, что органы не реагируют, так морду бить нужно участковому.Кто видел смерть отравленной собаки, тот знает о чём я говорю. Человек не должен так поступать. Смерть виновника должна быть быстрой.

Ну то есть, на тебя кидаются, твоих родных пытаются убить, а ты не протився, жди участкового и бешай с заявлениями. Но собачки то жрут родню сейчас. А в чем я тогда был не прав? Вы заявил ичто собачки непричем, но при этом единственное что предложили это бегать с заявами за участковым. Стрелять, но в отличии от собачек ВЫ будете нести ответственность и запрост оможете и присесть при определенных обстоятелствах.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 8.07.2019 - 12:10
 
[^]
navuhadon
8.07.2019 - 12:12
-2
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Цитата (VampirBFW @ 8.07.2019 - 12:03)
Цитата (navuhadon @ 8.07.2019 - 11:54)
Цитата
А женщину с коляской на которую он кидались вы как то отсекли?

Полностью согласен. Но опять же, виновен хозяин. Собак он тренирует как охранников. То есть на агрессию и то, что они бегают по селу, он виновен. НО, опять же. Пока они лаят, это административка, не более. Сразу скажу, я не жду пока покусают. А вот то, что органы не реагируют, так морду бить нужно участковому.Кто видел смерть отравленной собаки, тот знает о чём я говорю. Человек не должен так поступать. Смерть виновника должна быть быстрой.

Ну то есть, на тебя кидаются, твоих родных пытаются убить, а ты не протився, жди участкового и бешай с заявлениями. Но собачки то жрут родню сейчас. А в чем я тогда был не прав? Вы заявил ичто собачки непричем, но при этом единственное что предложили это бегать с заявами за участковым.

Увы, такие теперь законы.( Убив собаку, вы легко можете стать преступником. Этот чучмек, заявит что вы лишили его собственности. Поэтому путь в полицию не избежен. Я никого не оправдываю и не обвиняю, я констатирую факт. А собаки действительно не понимают что виноваты, их так обучили. Это же не шавки с помойки. Насчёт усопшего, так какого он делал на пилораме, которая, как я думаю, не на центральной улице находится, а вне села. Поцеловать хотел?
 
[^]
mrnemo
8.07.2019 - 12:13
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28359
Агрессивные собаки терроризируют людей? Это всё от туберкулёза. вылечить собак от этой болезни - они и не будут никого обижать, да.
 
[^]
jnh
8.07.2019 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Увы, такие теперь законы.( Убив собаку, вы легко можете стать преступником. Этот чучмек, заявит что вы лишили его собственности. Поэтому путь в полицию не избежен. Я никого не оправдываю и не обвиняю, я констатирую факт. А собаки действительно не понимают что виноваты, их так обучили. Это же не шавки с помойки. Насчёт усопшего, так какого он делал на пилораме, которая, как я думаю, не на центральной улице находится, а вне села. Поцеловать хотел?

Цитата
«Николай шел мимо пилорамы, где на цепи сидит алабай. Пес выскочил и напал на Николая. Он затащил его в конуру и загрыз, а потом уже мертвого выволок наружу»

Я даже еще раз процитирую, человек шел мимо, собаки не видел, видимо в конуре сидела, длины цепи хватило вот собственно и все.
 
[^]
navuhadon
8.07.2019 - 12:29
-3
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Бывает и проще. Идёт пьяный мужик по улице. Решил соседу поорать. Сунул морду через забор, а "кавказец" без звука, откусил ему нос. Это у нас было. Кто виновен?
Цитата
Я даже еще раз процитирую, человек шел мимо, собаки не видел, видимо в конуре сидела, длины цепи хватило вот собственно и все.

Мимо шёл? А потом орал, пока его грызли, а потом тягали туда-сюда и никто не видел и не слышал. Отсюда видим что пилорама, находится хрзнагде. Да тупо доски пиздить шёл, де ещё наверно выпил для храбрости.

Это сообщение отредактировал navuhadon - 8.07.2019 - 12:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4506
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх