Врачи объяснили, почему обвинения главврача калининградского роддома абсурдны

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Maristo 2 июл 2019 в 08:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AlexDeadly @ 1.07.2019 - 22:45)
изначально было понятно что заказуха, сливают врача.
вот только зачем и почему?

Что бы в УК новые статьи протащить об уголовной ответственности врачей. С ними же куда проще бороться, нежели с коррупцией
LIV 2 июл 2019 в 08:06
Ярило  •  На сайте 8 лет
1
Реаниматор со стажем ввела для убиения сульфат магния.. Это просто цырк, господа. Просто цырк!
GreatWool 2 июл 2019 в 08:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
мне уже третья статья про нее попадается на ЯП, в первой она кстати на домашнем аресте была, тут уже в сизо сидит...
AnneBonny 2 июл 2019 в 08:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А главврач по палатам рожениц не распределяет и в приемном покое не сидит? У них вроде как другая функция. Почему именно главнюк? Есть же реаниматолог, неонатолог, акушерка, принимавшая роды... Но взяли менно главврача... странно
Куклус 2 июл 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
ох уж эти журнашлюхи, то варфарин крысиным ядом нарекут, то еще что-нибудь... лишь бы больше помоев вылить на человека, на медиков у них вообще повышенный стояк, хоть бы кто обосрал себе подобных, соловьевых-киселевых...
Периндоприл 2 июл 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Atheist123 @ 1.07.2019 - 21:32)

Вопрос не в том, что они тут нахуй не нужны, а в том, что хорошего доктора могут въебать за то, что не смогла вылечить заведомо мертвый организм.

Вопрос в том, что будь ты стопиисят раз хороший доктор, то бороться за жизнь пациента ты обязан до последнего и изо всех сил и средств.
Покуда эвтаназия является незаконной, и покуда умышленное лишение пациента жизни является уголовным преступлением ( умышленным убийством ) говорить не о чем вообще.
Прекрасно понимаю, что в данном случае, возможно врач поступил даже более гуманно к новорождённому, нежели если б стал предпринимать реанимационные действия, но!
Так же прекрасно понимаю, что если в данном случае сделать вид, что так и надо - это будет ещё бОльшим преступлением.
Maristo 2 июл 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 2.07.2019 - 09:44)

Вопрос в том, что будь ты стопиисят раз хороший доктор, то бороться за жизнь пациента ты обязан до последнего и изо всех сил и средств.
Покуда эвтаназия является незаконной, и покуда умышленное лишение пациента жизни является уголовным преступлением ( умышленным убийством ) говорить не о чем вообще.
Прекрасно понимаю, что в данном случае, возможно врач поступил даже более гуманно к новорождённому, нежели если б стал предпринимать реанимационные действия, но!
Так же прекрасно понимаю, что если в данном случае сделать вид, что так и надо - это будет ещё бОльшим преступлением.

А они не боролись?

Все подробно написано


Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 433
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх