Зарезал пенсионера за замечание

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Funt65
30.06.2019 - 11:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 816
первый раз я за узбека. вот почему врачи не спасли хз. вроде после ранения на ногах был, значит не в сердце ткнул. остальное вроде не смертельно если помощь вовремя оказали. может артерию какую нибудь задел.
 
[^]
ФэтФрумос
30.06.2019 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4122
Цитата (Cannic @ 30.06.2019 - 11:23)
Вводите уже расстрел нахуй. Тут доказывать особо ничего не надо. Нехер такому уебку делать среди людей.

А пользу Родине приносить?
 
[^]
diegoLunes
30.06.2019 - 12:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11008
Цитата (valerobus @ 30.06.2019 - 11:44)
Почему узбек в 49 лет на пенсии?

Пусть в своем чуркестане замечания делает!
 
[^]
Челябинец67
30.06.2019 - 12:45
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
скорострелы!

а давайте представим такую ситуацию dont.gif
(я был в схожей)

этот "пожилой узбек!" сказал парню, то он знает где тот живёт, приведёт "друзей" изнасилует и продаст в рабство сестру, изнасилует мать, отца и убьёт их у него на глазах, потом они все будут ебать мальца, пока он не сдохнет.

не доводилось вам, креветочки, такое выслушивать?

так что о деле мы знаем ТОЛЬКО с одной стороны.
Второе- все верят сми.
вот как написали- так правда.

Давно не наябывались с новостями?

зы. я НЕ защищаю отморозка, НО мы знаем ТОЛЬКО одну сторону! dont.gif
РЕАЛЬНОЕ положение дел- НЕ знаем.

не торопитесь с выводами.

 
[^]
evilsun
30.06.2019 - 12:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2581
Цитата
зы. я НЕ защищаю отморозка, НО мы знаем ТОЛЬКО одну сторону!
РЕАЛЬНОЕ положение дел- НЕ знаем.


Да ну нафиг. Есть такая хорошая русская поговорка "после драки - кулаками не машут". Если парень такой обидчивый и даже если ему реально нагрубили - дай в морду на месте, если по другому для тебя не вариант.
Но преследовать, полезть в драку, не вывезти и достать нож - это заведомо признак ущербности и недалекого ума.
Надеюсь, этого перца упекут всерьез и надолго. Ему не место среди нормальных людей.

Это сообщение отредактировал evilsun - 30.06.2019 - 13:01
 
[^]
Челябинец67
30.06.2019 - 13:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (evilsun @ 30.06.2019 - 12:58)
Цитата
зы. я НЕ защищаю отморозка, НО мы знаем ТОЛЬКО одну сторону!
РЕАЛЬНОЕ положение дел- НЕ знаем.


Да ну нафиг. Есть такая хорошая русская поговорка "после драки - кулаками не машут". Если парень такой обидчивый и даже если ему реально нагрубили - дай в морду на месте, если по другому для тебя не вариант.
Но преследовать, полезть в драку, не вывезти и достать нож - это заведомо признак ущербности и недалекого ума.
Надеюсь, этого перца упекут всерьез и надолго. Ему не место среди нормальных людей.

надеюсь вам НЕ доведётся попасть в такую ситуацию, когда вашей семье будут угрожать изнасилованием, пытками и тяжёлым убийством...
 
[^]
evilsun
30.06.2019 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2581
Цитата (Челябинец67 @ 30.06.2019 - 13:05)
Цитата (evilsun @ 30.06.2019 - 12:58)
Цитата
зы. я НЕ защищаю отморозка, НО мы знаем ТОЛЬКО одну сторону!
РЕАЛЬНОЕ положение дел- НЕ знаем.


Да ну нафиг. Есть такая хорошая русская поговорка "после драки - кулаками не машут". Если парень такой обидчивый и даже если ему реально нагрубили - дай в морду на месте, если по другому для тебя не вариант.
Но преследовать, полезть в драку, не вывезти и достать нож - это заведомо признак ущербности и недалекого ума.
Надеюсь, этого перца упекут всерьез и надолго. Ему не место среди нормальных людей.

надеюсь вам НЕ доведётся попасть в такую ситуацию, когда вашей семье будут угрожать изнасилованием, пытками и тяжёлым убийством...

Вы, я так понимаю, тоже убили того, кто вам угрожал? А тот, кто угрожал был безоружный и ушел с места конфликта в магазин?
Вообще, согласен, ситуации бывают разные. Конкретно ваш случай мне неизвестен, может, угроза была реальной, но давайте смотреть не на вашу, а на ситуацию из ролика объективно.
Встретились при не очень приятных обстоятельствах два незнакомых человека.
Ключевое слово - незнакомых, просто пересеклись траектории.
Допустим, один другому, при этом, нагрубил, сильно или даже что-то угрожал. Пусть. Насколько эта грубость и угрозы могли быть реальными? Ноль целых, ноль десятых. Разошлись и забыли.
Второй при этом сначала пропустил мимо ушей брань и угрозы, потом подумал, обиделся, да еще и вспомнил, что нож с собой если что и пошел разбираться с человеком, который в теории должен был оказаться слабее, но переоценил свои силы, не вывез драку и трусливо убил ножом.
Не знаю, как вам, но при указанных раскладах и даже при допущении грубости со стороны узбека - парень повел себя как трусливый ублюдок.
Поэтому, повторюсь, ему место - на зоне.
 
[^]
ПочЕтатель
30.06.2019 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (BACRKOT @ 30.06.2019 - 10:16)
Ставки принимаются?

Какие ставки, чурка и скутер это же смешно, вот если бы bmw или приора
 
[^]
ПочЕтатель
30.06.2019 - 13:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2072
Цитата (Stena @ 30.06.2019 - 10:33)
Тексту нельзя верить.
Полно старых, задевающие молодых.
ни какого замечания явно не было,
мелкого дед довел аж до белого каления, раз пошел за ним и хотя явно меньше, ударил сначала кулаком.
Полиция разберется,

Скутерист ни у чём не виноват, узбек сам на ножи напоролся
 
[^]
Челябинец67
30.06.2019 - 13:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (evilsun @ 30.06.2019 - 13:18)
Цитата (Челябинец67 @ 30.06.2019 - 13:05)
Цитата (evilsun @ 30.06.2019 - 12:58)
Цитата
зы. я НЕ защищаю отморозка, НО мы знаем ТОЛЬКО одну сторону!
РЕАЛЬНОЕ положение дел- НЕ знаем.


Да ну нафиг. Есть такая хорошая русская поговорка "после драки - кулаками не машут". Если парень такой обидчивый и даже если ему реально нагрубили - дай в морду на месте, если по другому для тебя не вариант.
Но преследовать, полезть в драку, не вывезти и достать нож - это заведомо признак ущербности и недалекого ума.
Надеюсь, этого перца упекут всерьез и надолго. Ему не место среди нормальных людей.

надеюсь вам НЕ доведётся попасть в такую ситуацию, когда вашей семье будут угрожать изнасилованием, пытками и тяжёлым убийством...

Вы, я так понимаю, тоже убили того, кто вам угрожал? А тот, кто угрожал был безоружный и ушел с места конфликта в магазин?
Вообще, согласен, ситуации бывают разные. Конкретно ваш случай мне неизвестен, может, угроза была реальной, но давайте смотреть не на вашу, а на ситуацию из ролика объективно.
Встретились при не очень приятных обстоятельствах два незнакомых человека.
Ключевое слово - незнакомых, просто пересеклись траектории.
Допустим, один другому, при этом, нагрубил, сильно или даже что-то угрожал. Пусть. Насколько эта грубость и угрозы могли быть реальными? Ноль целых, ноль десятых. Разошлись и забыли.
Второй при этом сначала пропустил мимо ушей брань и угрозы, потом подумал, обиделся, да еще и вспомнил, что нож с собой если что и пошел разбираться с человеком, который в теории должен был оказаться слабее, но переоценил свои силы, не вывез драку и трусливо убил ножом.
Не знаю, как вам, но при указанных раскладах и даже при допущении грубости со стороны узбека - парень повел себя как трусливый ублюдок.
Поэтому, повторюсь, ему место - на зоне.

1) не ёрничайте.
2) где доказательства, что незнакомых?
3) НАПРИМЕР реальная угроза убийством, НО пока подельники отморозка не в курсе- расскажет им, ничего не поможет.

Что делать?

зы. у нас в городе есть "отец города"(один из нескольких), так вот, ещё при СССР, за какую то провинность или ещё что его банда убила всю семью- вся квартира была просто залита кровью, людей БУКВАЛЬНО порвали на куски, бывалые мусора и эксперты блевали...

Вам всё понятно, теоретик? dont.gif

4) МОЁ мнение- я НЕ забыл, что черножопые выблядки делали с русскими в времена распада СССР. old.gif
 
[^]
Pjgipigipig
30.06.2019 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 4953
Че за песня?
 
[^]
evilsun
30.06.2019 - 15:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2581
Цитата (Челябинец67 @ 30.06.2019 - 13:48)
Цитата (evilsun @ 30.06.2019 - 13:18)
Цитата (Челябинец67 @ 30.06.2019 - 13:05)
Цитата (evilsun @ 30.06.2019 - 12:58)
Цитата
зы. я НЕ защищаю отморозка, НО мы знаем ТОЛЬКО одну сторону!
РЕАЛЬНОЕ положение дел- НЕ знаем.


Да ну нафиг. Есть такая хорошая русская поговорка "после драки - кулаками не машут". Если парень такой обидчивый и даже если ему реально нагрубили - дай в морду на месте, если по другому для тебя не вариант.
Но преследовать, полезть в драку, не вывезти и достать нож - это заведомо признак ущербности и недалекого ума.
Надеюсь, этого перца упекут всерьез и надолго. Ему не место среди нормальных людей.

надеюсь вам НЕ доведётся попасть в такую ситуацию, когда вашей семье будут угрожать изнасилованием, пытками и тяжёлым убийством...

Вы, я так понимаю, тоже убили того, кто вам угрожал? А тот, кто угрожал был безоружный и ушел с места конфликта в магазин?
Вообще, согласен, ситуации бывают разные. Конкретно ваш случай мне неизвестен, может, угроза была реальной, но давайте смотреть не на вашу, а на ситуацию из ролика объективно.
Встретились при не очень приятных обстоятельствах два незнакомых человека.
Ключевое слово - незнакомых, просто пересеклись траектории.
Допустим, один другому, при этом, нагрубил, сильно или даже что-то угрожал. Пусть. Насколько эта грубость и угрозы могли быть реальными? Ноль целых, ноль десятых. Разошлись и забыли.
Второй при этом сначала пропустил мимо ушей брань и угрозы, потом подумал, обиделся, да еще и вспомнил, что нож с собой если что и пошел разбираться с человеком, который в теории должен был оказаться слабее, но переоценил свои силы, не вывез драку и трусливо убил ножом.
Не знаю, как вам, но при указанных раскладах и даже при допущении грубости со стороны узбека - парень повел себя как трусливый ублюдок.
Поэтому, повторюсь, ему место - на зоне.

1) не ёрничайте.
2) где доказательства, что незнакомых?
3) НАПРИМЕР реальная угроза убийством, НО пока подельники отморозка не в курсе- расскажет им, ничего не поможет.

Что делать?

зы. у нас в городе есть "отец города"(один из нескольких), так вот, ещё при СССР, за какую то провинность или ещё что его банда убила всю семью- вся квартира была просто залита кровью, людей БУКВАЛЬНО порвали на куски, бывалые мусора и эксперты блевали...

Вам всё понятно, теоретик? dont.gif

4) МОЁ мнение- я НЕ забыл, что черножопые выблядки делали с русскими в времена распада СССР. old.gif

Строите теории и допущения тут вы, а не я.
1) При чем тут ёрничание? Вы оправдываете парня, пустившего в ход нож против пожилого человека, проводя прямые параллели со своей ситуацией. На мой взгляд, вы сравниваете бульдога с носорогом, но раз вы оправдываете парня, то как поступили сами, имея реальную угрозу перед глазами?
2) Где доказательства, что знакомых? Из приведенных в теме ссылок знакомство этих двух людей, а следовательно и какие-то давние обиды и конфликты ничем не подтверждаются.
3) Реальная угроза? Очень смелое и ничем не обоснованное заявление. На мой взгляд, на видео - эмоции, а не угроза. Пацана чем-то обидели и он пошел убивать, расправив крылья, в людном месте с пеленой на глазах. Такое делается под влиянием минуты, когда идет переоценивание нанесенной тебе обиды и в голове только одно - навалять гаду.
4) Я тоже рожден еще в СССР и не собираюсь опускаться до уровня национальных меньшинств, которые готовы убивать любого, кто не такой, как они.

Ну и еще от себя добавлю, что наш народ - тоже скор на расправу, несмотря на отсутствие горячей крови. Ради интереса - попробуйте, сделайте замечание кому-нибудь за плевок семечками на асфальт, окурок или мусор, выброшенный из машины или за парковку в неположенном месте. В большинстве случаев - будет либо недовольное мычание с мысленным посыланием тебя в пешее эротическое путешествие, либо прямая агрессия, потому что в нашем сознании - признать за собой ошибку, значит проявить слабость, а следовательно надо дать в рожу, даже если ты 100 раз не прав.
 
[^]
Виконт
30.06.2019 - 15:34
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22247
Цитата (valerobus @ 30.06.2019 - 11:44)
Почему узбек в 49 лет на пенсии?

ну обещал же пу аж по разным станам пенсии переводить , начиная с года стажа
 
[^]
Челябинец67
30.06.2019 - 17:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
Цитата (evilsun @ 30.06.2019 - 15:02)

Строите теории и допущения тут вы, а не я.
1) При чем тут ёрничание? Вы оправдываете парня, пустившего в ход нож против пожилого человека, проводя прямые параллели со своей ситуацией. На мой взгляд, вы сравниваете бульдога с носорогом, но раз вы оправдываете парня, то как поступили сами, имея реальную угрозу перед глазами?
2) Где доказательства, что знакомых? Из приведенных в теме ссылок знакомство этих двух людей, а следовательно и какие-то давние обиды и конфликты ничем не подтверждаются.
3) Реальная угроза? Очень смелое и ничем не обоснованное заявление. На мой взгляд, на видео - эмоции, а не угроза. Пацана чем-то обидели и он пошел убивать, расправив крылья, в людном месте с пеленой на глазах. Такое делается под влиянием минуты, когда идет переоценивание нанесенной тебе обиды и в голове только одно - навалять гаду.
4) Я тоже рожден еще в СССР и не собираюсь опускаться до уровня национальных меньшинств, которые готовы убивать любого, кто не такой, как они.

Ну и еще от себя добавлю, что наш народ - тоже скор на расправу, несмотря на отсутствие горячей крови. Ради интереса - попробуйте, сделайте замечание кому-нибудь за плевок семечками на асфальт, окурок или мусор, выброшенный из машины или за парковку в неположенном месте. В большинстве случаев - будет либо недовольное мычание с мысленным посыланием тебя в пешее эротическое путешествие, либо прямая агрессия, потому что в нашем сознании - признать за собой ошибку, значит проявить слабость, а следовательно надо дать в рожу, даже если ты 100 раз не прав.

1) не пожилого.
+ черножопый понаехавший
+ из тех, кто ВОЗМОЖНО резал русских.

2) вам высказали ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

3) снова ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ... НО- большинство ГРАБЕЖЕЙ, УБИЙСТВ ИЗНАСИЛОВАНИЙ- черножопые. dont.gif

4) не знаю- профиль у вас не заполнен. К чему скрываетесь?

не мы их в республиках резали, а они- наших dont.gif
так что ваши рассуждения- рассуждения либераста, который: "русский должен страдать и каяться".

в темах о том как убивали русских в РФ вы на стороне русских или- "русский сам повёл себя неправильно"?

 
[^]
Неваляшка
30.06.2019 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Что-то мне не верится, что из-за простого замечания парень настолько разозлился, что в драку полез. Хз что ему этот узбек сказал. И ни разу этот узбек не пожилой. 49 годиков. Тем не менее уже пенс.
 
[^]
Karbon
30.06.2019 - 22:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 763
Цитата (faerring @ 30.06.2019 - 12:25)
батя был хорош. отличный удар с правой - это в его-то возрасте! светлая память.

Удар хорош,но мужчина,как сейчас говорят недоумки "совок" ногами не добил а мог.Царство небесное.
 
[^]
Valentina24
30.06.2019 - 23:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.18
Сообщений: 252
Не, ну полный пипец! И куда же мы катимся?!..Уже и за замечание убивают...Нет уважения ни к возрасту, ни просто к человеческой жизни.Конечно, надо в России снова вводить смертную казнь именно для такого рода отморозков.
А то скоро и за не понравившийся взгляд будут убивать. Ужас!!!
 
[^]
trsw
30.06.2019 - 23:10
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9496
Цитата (Неваляшка @ 30.06.2019 - 22:33)
Что-то мне не верится, что из-за простого замечания парень настолько разозлился, что в драку полез. Хз что ему этот узбек сказал. И ни разу этот узбек не пожилой. 49 годиков. Тем не менее уже пенс.

Это потому что пострадавший узбек. Если бы узбек был нападавшим - поверил бы. Переобувание в прыжке это называется.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6527
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх