ГосДума пустила пенсии «под нож» и увеличила финансирование полиции и чиновников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexSever
26.06.2019 - 17:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 427
Сняли с нуждающихся и с пенсионеров. И отдали эти деньги полицаями и охранке. Чтоб вы погорели.

Это сообщение отредактировал AlexSever - 26.06.2019 - 17:27
 
[^]
Abrazina
26.06.2019 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7401
Цитата (GRRAf @ 26.06.2019 - 14:11)
Пидарас на пидарасе!

Совсем ты власть не уважаешь gigi.gif

Надо говорить "пассивные гомосексуалисты" - а это уже не нецензурная брань, а вполне литературное выражение, медицинский термин.
 
[^]
валдич
26.06.2019 - 19:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 3
Я тут округленно посчитал,что мой работодатель с 1.01.2015 перечислил в пенсионный 3 ляма.Работать мне до 65 еще 18 лет это получается еще отчислений на 7,2 ляма.
Украли они у меня 2 ляма в связи в повышением.
Если я не дотяну до 65 то в казне остается 10.2 ляма.
Как в армянском мультфильме-всех по миру,а имущество в казну,в казну.
И это только отчисления в гос.пенсию,а сколько еще в накопительный.
Ни хреновые маштабы махинаций.Умножьте на все население.
Есть на что для бояр валюту покупать.
Но и другой сценарий не радует.Вынесут их и будет как в песне Швондера:
Суровые годы уходят,
Борьбы за свободу страны!
За ними другие приходят,
Они будут то же трудны.
Но нету время, рыдать,
рыдать когда,
Сменим мы стремя на сталь,
на сталь труда! На все вопросы один, один ответ! И никакого другого нет.

Куда ни кинь,всюду клин.

Не сколько за себя обидно,сколько за детей,что им достается,или самим воровать или терпеть,или же уезжать.
Что еще нужно,что бы в России наконец-то уже прекратилась эта хрень то тревога,то маневры.

Это сообщение отредактировал валдич - 26.06.2019 - 19:33
 
[^]
Zinictron
26.06.2019 - 20:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 3217
Цитата
Не сколько за себя обидно,сколько за детей,что им достается,или самим воровать или терпеть,или же уезжать.
Что еще нужно,что бы в России наконец-то уже прекратилась эта хрень то тревога,то маневры.

Ну, что вы, население?
Будущее же уже наступило! Наступило для тех, кто выращивал нынешних функционеров.
Сами же причитали, заталкивая выпрысков по акадЭмиям госслужбы и прочим тёпленьким институтам.
Потом выучили, выкормили. За них умилялись. "Мой фыносек дипутаат! Моя девачка сиклитАрь!"
Что, думали, это племя вам жизнь наладит? Совсем, что ли, рехнулись!
Вот и пожинаем плоды воспитания и выращивания. Всё сходится. Какова среда произрастания, таков и результат.
Получилось, что нихрена уже не нужно "...что бы в России наконец-то уже прекратилась эта хрень то тревога,то маневры."
Всё уже сделано. Ими, выросшими. С вашей же помощью.
Что- то не так в этом балагане, значится. Балагане по другому можно назвать только матом.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4993
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх