Самый эмоциональный момент церемонии награждения НХЛ: сюрприз для мальчика, у которого умерла мама

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaximTTT
21.06.2019 - 12:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 65
пиар или не пиар - похер вообще..
пацан теперь к стремиться будет к нормальной жизни, ибо без матери часто у многих пиздец в жизни начинается в таком возрасте: дурные компании, наркота, алкоголь..
он жить щас будет хоккеем и нхл и ждать когда следующий год хоккейный начнется, ибо его пригласили...

интересная тема про Никиту Кучерова.. его ЦСКА из команды "почти выпинул", т.к. не хотели ему операцию за счет клуба делать.. а америконская Тампа-Бэй его травмированного взяли в клуб и за операцию заплатили, т.к. верили в пацана, но это совсем другая история...


жизнь околохоккейная очень интересная.. ТС спасибо за пост
 
[^]
PavelLs81
21.06.2019 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 41
Цитата (Tuxoid @ 20.06.2019 - 19:34)
Цитата (zurf @ 20.06.2019 - 18:28)
Чот аж в глазах засвербило, а у нас кокорины всякие только могут пьянствовать

Во-первых не сравнивай Хоккей и футбол, а во-вторых наши хоккеисты тоже много делают для детей.

а почему бы и не сравнить ?
или если я футболист - априори недоступен ?
 
[^]
maxtushka
21.06.2019 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 482
Дай бог вам здоровья, хорошие люди.
 
[^]
sever2man
21.06.2019 - 12:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 151
очень достойный поступок! Наверное, могли бы и больше, но и то, что сделано-мощно! Думаю, что стоит и нашим на это обратить внимание (не только КХЛ)
 
[^]
Oscuro
21.06.2019 - 14:14
1
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3949
Вот как воспитывается патриотизм и любовь к своей стране .
 
[^]
seretni
21.06.2019 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 1185
Уважение, таким игрокам!
 
[^]
VovanLMD
21.06.2019 - 14:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 824
Прайс красавчик, да и лига молодцом, что устраивает такие шоу, не обделяя вниманием своих болельщиков.
 
[^]
AlexCorsunov
21.06.2019 - 15:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.17
Сообщений: 31
Вот я удивляюсь, люди сделали хорошее дело. Но всегда найдётся долбоеб который все обосрет. Кери Прайс и Канадьенс на этом пропиарились? Такое может написать только тот, кто не знает что это команда значит для монреальцев.
Их тут знают все, начиная от стариков и кончая последней собакой. Когда они выигрывают очередной матч, даже на обычных городских автобусах город пишет им поздравления. Деньги заработали? Что за бред. Их лица и логотип команды можно в Монреале найти на всем. Начиная от мебели, машиных номеров до прокладок). Со всего этого клуб получает деньги. Я один раз был у одного канадца на новоселье. Он нанял художника что бы тот нарисовал этого самого Кери Прайса на всю стену в комнате своего трехлетнего пацана. Другой мой знакомый выкупил скамейку из ледовой арены где играют Канадьенс и поставил у себя в доме. Потому что, как сказал он, он на этой скамейке 30 лет по абонементу следил за своей командой, и когда делали обновление арены он смог выкупить свои места. Так что нехер трындеть. Пацану и хоккеистам респект.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4rester
21.06.2019 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1032
Цитата (AlexCorsunov @ 21.06.2019 - 15:40)
Вот я удивляюсь, люди сделали хорошее дело. Но всегда найдётся долбоеб который все обосрет. Кери Прайс и Канадьенс на этом пропиарились? Такое может написать только тот, кто не знает что это команда значит для монреальцев.
Их тут знают все, начиная от стариков и кончая последней собакой. Когда они выигрывают очередной матч, даже на обычных городских автобусах город пишет им поздравления. Деньги заработали? Что за бред. Их лица и логотип команды можно в Монреале найти на всем. Начиная от мебели, машиных номеров до прокладок). Со всего этого клуб получает деньги. Я один раз был у одного канадца на новоселье. Он нанял художника что бы тот нарисовал этого самого Кери Прайса на всю стену в комнате своего трехлетнего пацана. Другой мой знакомый выкупил скамейку из ледовой арены где играют Канадьенс и поставил у себя в доме. Потому что, как сказал он, он на этой скамейке 30 лет по абонементу следил за своей командой, и когда делали обновление арены он смог выкупить свои места. Так что нехер трындеть. Пацану и хоккеистам респект.

Спасибо за откровенное повествование! От души!
 
[^]
zbugz
21.06.2019 - 20:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
У нас так делать не умеют, да и не хотят... У нас по дому на рублёвке, шлюхи, яхты, клубы... А если и проскакивает иногда, то с плакатом "едра" и там всё вовку славить не забывают...
 
[^]
Леонидос999
21.06.2019 - 21:13
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1
Большое уважение хоккеистам и футболистам, которые дарят такие праздники детям - поклонникам.
 
[^]
Orion17
22.06.2019 - 01:53
0
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (zbugz @ 21.06.2019 - 20:47)
У нас так делать не умеют, да и не хотят... У нас по дому на рублёвке, шлюхи, яхты, клубы... А если и проскакивает иногда, то с плакатом "едра" и там всё вовку славить не забывают...

ой, иди на хер ущербный, где тут едро, путин и остальные? Как вы живете в этом мире, убогие? Мерзость, а не люди.

Первое вбрасывание нового сезона для особого ребенка!

22 августа на открытие 10-го сезона КХЛ в Новосибирске символическое вбрасывание произвел 13-летний Иван Кожихов. Спасибо! Рады, что смогли победить!

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22390
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх