На Урале бойцовая собака набросилась на ребенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рык
10.06.2019 - 17:35
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (dwag @ 10.06.2019 - 13:04)
Здесь недавно в похожей собачьей теме спрашивали, за что мы ненавидим собаководов. Да не собаководов мы ненавидим, а долбоёбов, которые ни хрена не смотрят за своими кабыздохами.

Вот сейчас сломаю догхантерам шаблоны, но я сам ненавижу таких.
 
[^]
Альберто
10.06.2019 - 17:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.19
Сообщений: 2060
Зооёбы что- то затихарились.
 
[^]
stlnpnh
10.06.2019 - 21:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 1193
Цитата (AlKoyot @ 10.06.2019 - 13:47)
Подскажите, он пса сразу насмерть застрелил или прикладом добивать пришлось? А кровь песочком засыпали или просто грядку перекопали?

а животное, мясо которого кушает ваша собачка было сразу убито, или еще из живого кровь спустили, оно помучилось чуток, а потом уже распотрошили? и кровь этого животного просто водой смыли или оставили как есть? зоошиза удивляет faceoff.gif а почему псину нельзя убить любым из перечисленными тобой способами?
 
[^]
111001
10.06.2019 - 22:23
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 196
Цитата (gorlus @ 10.06.2019 - 16:26)
если кто-то нарушает закон, боритесь с ним законными методами.
Следуя вашей логике, ваш сосед завтра пойдет и застрелит со второго этажа вашего мужа.

Большего бреда сознания еще не читал. Можно лучше на переключить на " Все вопросы-моему адвокату, с которым есть официальное соглашение"

Расскажите мне про эти законные методы. Я встречался с такой проблемой. Я и с хозяином собаки разговаривал и в милицию обращался - нулевой результат. Законные методы с зоошизой не работают, и осознавая свою безнаказанность они ПОЗВОЛЯЮТ себе нарушать закон. А окружающих такая ситуация подталкивает, ВЫНУЖДАЕТ преступать закон, так как законные методы не работают.
 
[^]
dedpixai
10.06.2019 - 23:15
0
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Киси @ 10.06.2019 - 16:23)
Цитата (gostobrspn @ 10.06.2019 - 16:16)
Что то я не представляю чтоб посторонний пес забежал ко мне на участок и начал что то копать, а как же заборы?

Ничо, что заборы не вкопаны в землю, и имеют приличные зазоры? При которых собакен не самой огромной породы может проникнуть на территорию ваще без напрягов.

На Своей земле. Раскидываю отраву. Заборы стоят хорошие, мощщные. А если какая то ебола проникает на мою территорию методом подкопа, пролеза, прощемления, перепрыгивания, то это проблема этой ползающей, копающей, прыгающей хуйни.
Зннаете, сколько стоит саженец который я купил недавно? А знаете сколько стоили саженцы, которые сгубили вышеперечисленные деспоты?

Это сообщение отредактировал dedpixai - 10.06.2019 - 23:16
 
[^]
AlKoyot
10.06.2019 - 23:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (Vighard @ 10.06.2019 - 17:32)

У меня подобная беда была, только с соседскими кошками, 5 штук, плюс гостевые женихи, загадили весь мой участок, хозяева безапелляционно заявили что кошки могут гулять где хотят, поэтому за один вечер из мелкашки через форточку отстрелял всю стаю, да закопал в лесочке, хозяева в слезах соплях вторую неделю окрестности прочесывают в поисках

- Вы тоже бизнесмен?
- Нет, тоже пиздобол
 
[^]
dedpixai
10.06.2019 - 23:24
4
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Рык @ 10.06.2019 - 17:35)
Цитата (dwag @ 10.06.2019 - 13:04)
Здесь недавно в похожей собачьей теме спрашивали, за что мы ненавидим собаководов. Да не собаководов мы ненавидим, а долбоёбов, которые ни хрена не смотрят за своими кабыздохами.

Вот сейчас сломаю догхантерам шаблоны, но я сам ненавижу таких.

Нормальный догхантер кормит кабыздохов адресно-из рук в пасть, а не раскидывает, где попало.
Сломаю и я твой шаблон.
Мне едет на этой неделе 10 пачек изика. Послезавтра получу. Кормятся тузики только адресно.
На стоянке, к примеру, четыре дня назад сучка ( с чипом), принесла 4 блядь кутинёнка faceoff.gif Вот тебе и действия служб по контролю над бродячими жывотными. Это так, к слову. А за год на стоянке расплодился такой пиздец, что даже адресно давать не надо- лопатой блядь можно выгружать.
Такое ощущение. что со всей области их свозят к нам на гаражи

Это сообщение отредактировал dedpixai - 10.06.2019 - 23:28
 
[^]
Gdialex
10.06.2019 - 23:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Vighard @ 10.06.2019 - 18:32)
Цитата (Киси @ 10.06.2019 - 13:22)
Собака должна выгуливаться по закону. Что там сказано, ась? В людных местах-в ошейнике, в поводке и наморднике? Ну так будьте любезны, уважаемые собаководы. Если вам дорога ваша собака. Если нет...ну пеняйте на себя. У мужа на даче тут тоже повадились одни. Привезут своего блоховоза и спустят с поводка. *ачётакова?*. Ладно, если бы собака на их участке бегала. Да пофиг-творите там что хотите. Неа...она шныряла по всем участкам, рыла грядки, пугала дачников-пенсионеров. Собака х.з.что за породы, но не мелкая. Этим *хозяевам* раз нормально сказали-держите свою собаку у себя на участке. Два сказали. Те *ой, мы не уследим за ним*. Ну третий раз муж увибел, как она опять на его участке грядки роет, со второго этажа-бах! И нет собачки. В мешок да на мусорку. И спрашивается кто виноват? *хозяева* потом ходили по массиву, искали...а чё искать, если вам собака не нужна.

У меня подобная беда была, только с соседскими кошками, 5 штук, плюс гостевые женихи, загадили весь мой участок, хозяева безапелляционно заявили что кошки могут гулять где хотят, поэтому за один вечер из мелкашки через форточку отстрелял всю стаю, да закопал в лесочке, хозяева в слезах соплях вторую неделю окрестности прочесывают в поисках

Ну за котов я бы тебя самого прикопал бы. Мерзость.
 
[^]
dedpixai
10.06.2019 - 23:46
5
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (Gdialex @ 10.06.2019 - 23:39)
Цитата (Vighard @ 10.06.2019 - 18:32)
Цитата (Киси @ 10.06.2019 - 13:22)
Собака должна выгуливаться по закону. Что там сказано, ась? В людных местах-в ошейнике, в поводке и наморднике? Ну так будьте любезны, уважаемые собаководы. Если вам дорога ваша собака. Если нет...ну пеняйте на себя. У мужа на даче тут тоже повадились одни. Привезут своего блоховоза и спустят с поводка. *ачётакова?*. Ладно, если бы собака на их участке бегала. Да пофиг-творите там что хотите. Неа...она шныряла по всем участкам, рыла грядки, пугала дачников-пенсионеров. Собака х.з.что за породы, но не мелкая. Этим *хозяевам* раз нормально сказали-держите свою собаку у себя на участке. Два сказали. Те *ой, мы не уследим за ним*. Ну третий раз муж увибел, как она опять на его участке грядки роет, со второго этажа-бах! И нет собачки. В мешок да на мусорку. И спрашивается кто виноват? *хозяева* потом ходили по массиву, искали...а чё искать, если вам собака не нужна.

У меня подобная беда была, только с соседскими кошками, 5 штук, плюс гостевые женихи, загадили весь мой участок, хозяева безапелляционно заявили что кошки могут гулять где хотят, поэтому за один вечер из мелкашки через форточку отстрелял всю стаю, да закопал в лесочке, хозяева в слезах соплях вторую неделю окрестности прочесывают в поисках

Ну за котов я бы тебя самого прикопал бы. Мерзость.

Когда те коты подавят у тебя классных цыплят, за которых ты отвалил кучу денег, посмотрим как ты запоёшь.
Да просто, обычных цыплят подушат. Просто на которых ты по осени расщитывал.
Холодца сварить..курочку в духовочке, бульончика домашнего детям своим..а тут хууууйййяк, и за вечер 30 штук тютю бля

О, зоошизики проснулись, наконец то.

Это сообщение отредактировал dedpixai - 11.06.2019 - 00:36
 
[^]
RUIronMan
11.06.2019 - 00:00
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
"Надо выслушать сторону собаки!"

Обратную сторону собаки dont.gif
 
[^]
RUIronMan
11.06.2019 - 00:05
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Вот сейчас сломаю догхантерам шаблоны, но я сам ненавижу таких.

Значит, согласно мнению ЯПовских зоофилов, ты тоже догхантер. Добро пожаловать в братство.
 
[^]
Enne
11.06.2019 - 00:15
5
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Недели 2 назад с 2х летней дочкой гуляла. Та строит пирамидку какую-то из камней. Из-за угла дома выходит песик в холке выше дочки. Без намордника, без поводка. От меня до ребёнка и до собачки одинаковое расстояние примерно. Прошу хозяина, идущего метрах в 3х - наденьте поводок на собачку, пожалуйста. Дочка собачку пока не видит. Хозяин: зачем? Я: у меня тут ребёнок маленький. Хозяин: да моей собаке ваш ребёнок пофигу.
Дочка испугалась, закричала, побежала ко мне. Собака не кинулась.
Но, мужик, если ты вдруг увидишь, как твоя псина жрёт фарш, а потом подыхает, помни: мне на твою собаку действительно пофигу, а на ребёнка - нет. А я просила по-хорошему.

Это сообщение отредактировал Enne - 11.06.2019 - 00:16
 
[^]
Enne
11.06.2019 - 00:28
2
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (gorlus @ 10.06.2019 - 16:26)

если кто-то нарушает закон, боритесь с ним законными методами.
Следуя вашей логике, ваш сосед завтра пойдет и застрелит со второго этажа вашего мужа.

Большего бреда сознания еще не читал. Можно лучше на переключить на " Все вопросы-моему адвокату, с которым есть официальное соглашение"

Простите, а уравнивать жизнь человека и жизнь животного - это какая степень ебанутости, не напомните?
Законный метод устранения собаки со своей собственности - это какой? "Кыш, противная?"
если тебя интересует реальный бред - перечитай свои сообщения. И респект твоему оппоненту: оперирует аргументами и контраргументами, в отличие от дебила, который в качестве оных использовал тупенькую тролличью отмазку ""ой, все" детектед". Детектед у него, блядь.

Это сообщение отредактировал Enne - 11.06.2019 - 00:28
 
[^]
gold19
11.06.2019 - 00:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Vighard @ 10.06.2019 - 17:32)
Цитата (Киси @ 10.06.2019 - 13:22)
Собака должна выгуливаться по закону. Что там сказано, ась? В людных местах-в ошейнике, в поводке и наморднике? Ну так будьте любезны, уважаемые собаководы. Если вам дорога ваша собака. Если нет...ну пеняйте на себя. У мужа на даче тут тоже повадились одни. Привезут своего блоховоза и спустят с поводка. *ачётакова?*. Ладно, если бы собака на их участке бегала. Да пофиг-творите там что хотите. Неа...она шныряла по всем участкам, рыла грядки, пугала дачников-пенсионеров. Собака х.з.что за породы, но не мелкая. Этим *хозяевам* раз нормально сказали-держите свою собаку у себя на участке. Два сказали. Те *ой, мы не уследим за ним*. Ну третий раз муж увибел, как она опять на его участке грядки роет, со второго этажа-бах! И нет собачки. В мешок да на мусорку. И спрашивается кто виноват? *хозяева* потом ходили по массиву, искали...а чё искать, если вам собака не нужна.

У меня подобная беда была, только с соседскими кошками, 5 штук, плюс гостевые женихи, загадили весь мой участок, хозяева безапелляционно заявили что кошки могут гулять где хотят, поэтому за один вечер из мелкашки через форточку отстрелял всю стаю, да закопал в лесочке, хозяева в слезах соплях вторую неделю окрестности прочесывают в поисках

А дальше по нарастающей, вместо мелкашки заводят травмат.А дальше паранойя имеет развитие и заводят себе ротвейлера или мастифа и получается дикая смесь паранойи и агрессии.И примеров хоть отбавляй.Долбоебы которые не знают правил при езде на велосипеде покупают в кредит машины и продолжают свое крутое пике уже на дорогах.У меня кавказская овчарка 5 лет 47 кг с отличным характером ,вывожу ее в последнее время уже после 10 вечера ибо все остальное дикий пиздец.Она у меня всегда в решетчетом металлическом наморднике ,в строгом ошейнике и на регулируемом поводке ,вы думаете это спасает от долбаебов?А вот не угадали ,каждый раз находится индивидум который старается высказать свое мнение обо мне и собаке .Хотя за последнии 4 года собака рявкнула на улице пару раз не более.Не очень любит детей?Почему потому что когда ей было примерно год личинка долбоеба налупила щенка пластмассовой лопаткой по морде просто из интереса ,щенок был привязан и в наморднике(приучал с самого начала),а папаша в это время втыкал в телефон ,и на претензию искренне недоумевал ,а что такого?А те которые отпускают собак без присмотра ни хрена не собачники ,а обсосы которые собак не любят от слова вообще.
 
[^]
gold19
11.06.2019 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Enne @ 11.06.2019 - 00:28)

Простите, а уравнивать жизнь человека и жизнь животного - это какая степень ебанутости, не напомните?

Легко!!Людоед джумангалиев и ретривер у слепого инвалида ,кто более ценен?Скажите утрирую?Но знаете мне жизнь моей собаки ценней чем жизнь долбоеба который вмазавшись крокодилом выходит на улицу подлататься.Если вам более ценен нарк то это ваше право ,но утверждать что я ебанутый минимум не корректно.
 
[^]
Enne
11.06.2019 - 00:33
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (gorlus @ 10.06.2019 - 16:28)
Цитата (Киси @ 10.06.2019 - 16:23)
Цитата (gostobrspn @ 10.06.2019 - 16:16)
Что то я не представляю чтоб посторонний пес забежал ко мне на участок и начал что то копать, а как же заборы?

Ничо, что заборы не вкопаны в землю, и имеют приличные зазоры? При которых собакен не самой огромной породы может проникнуть на территорию ваще без напрягов.

может вам лучше не тут маяться, а забор починить?

Может, тебе не тут страдать, а мозг найти? Ах, нет, его ж не пересаживают. Придётся тебе жить так.
 
[^]
Enne
11.06.2019 - 00:38
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (gold19 @ 11.06.2019 - 00:32)
Цитата (Enne @ 11.06.2019 - 00:28)

Простите, а уравнивать жизнь человека и жизнь животного - это какая степень ебанутости, не напомните? 

Легко!!Людоед джумангалиев и ретривер у слепого инвалида ,кто более ценен?Скажите утрирую?Но знаете мне жизнь моей собаки ценней чем жизнь долбоеба который вмазавшись крокодилом выходит на улицу подлататься.Если вам более ценен нарк то это ваше право ,но утверждать что я ебанутый минимум не корректно.

Я скажу не то что ты утрируешь, а то, что ты нихрена не понял из сказанного, но, разумеется, попытался всё это спроецировать на свою жалостливую историю. Увы, неудачная попытка.
Мне на жизнь твоей собаки, идущей без поводка и/или без намордника не то что похрену, я б была рада, если б она тут же подохла, так как это риск моему ребёнку.
Ваши блоховозы отнюдь не наркоманов рвут. Или чего, у этой трёхлетней негодяйки из новости, доведшей бедного боксёрика неизвестного слепого, ещё и наркоту нашли уже?
 
[^]
Enne
11.06.2019 - 00:42
4
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Gdialex @ 10.06.2019 - 23:39)
Цитата (Vighard @ 10.06.2019 - 18:32)
Цитата (Киси @ 10.06.2019 - 13:22)
Собака должна выгуливаться по закону. Что там сказано, ась? В людных местах-в ошейнике, в поводке и наморднике? Ну так будьте любезны, уважаемые собаководы. Если вам дорога ваша собака. Если нет...ну пеняйте на себя. У мужа на даче тут тоже повадились одни. Привезут своего блоховоза и спустят с поводка. *ачётакова?*. Ладно, если бы собака на их участке бегала. Да пофиг-творите там что хотите. Неа...она шныряла по всем участкам, рыла грядки, пугала дачников-пенсионеров. Собака х.з.что за породы, но не мелкая. Этим *хозяевам* раз нормально сказали-держите свою собаку у себя на участке. Два сказали. Те *ой, мы не уследим за ним*. Ну третий раз муж увибел, как она опять на его участке грядки роет, со второго этажа-бах! И нет собачки. В мешок да на мусорку. И спрашивается кто виноват? *хозяева* потом ходили по массиву, искали...а чё искать, если вам собака не нужна.

У меня подобная беда была, только с соседскими кошками, 5 штук, плюс гостевые женихи, загадили весь мой участок, хозяева безапелляционно заявили что кошки могут гулять где хотят, поэтому за один вечер из мелкашки через форточку отстрелял всю стаю, да закопал в лесочке, хозяева в слезах соплях вторую неделю окрестности прочесывают в поисках

Ну за котов я бы тебя самого прикопал бы. Мерзость.

Держать своих животных так, чтобы они не гадили другим, куда более эффективно. Но у яжкошатников, как и у яжсобаководов какая-то особенная болезнь: тут яжматери нервно в сторонке курят.
И парадокс: детей, задевших ботинком джинсы в общественном транспорте, общим решением ЯПа обычно готовы линчевать на месте. А кошечкам и собачкам можно всё и где угодно. Офигеть )
 
[^]
gold19
11.06.2019 - 00:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Enne @ 11.06.2019 - 00:38)
Цитата (gold19 @ 11.06.2019 - 00:32)
Цитата (Enne @ 11.06.2019 - 00:28)

Простите, а уравнивать жизнь человека и жизнь животного - это какая степень ебанутости, не напомните? 

Легко!!Людоед джумангалиев и ретривер у слепого инвалида ,кто более ценен?Скажите утрирую?Но знаете мне жизнь моей собаки ценней чем жизнь долбоеба который вмазавшись крокодилом выходит на улицу подлататься.Если вам более ценен нарк то это ваше право ,но утверждать что я ебанутый минимум не корректно.

Я скажу не то что ты утрируешь, а то, что ты нихрена не понял из сказанного, но, разумеется, попытался всё это спроецировать на свою жалостливую историю. Увы, неудачная попытка.
Мне на жизнь твоей собаки, идущей без поводка и/или без намордника не то что похрену, я б была рада, если б она тут же подохла, так как это риск моему ребёнку.
Ваши блоховозы отнюдь не наркоманов рвут. Или чего, у этой трёхлетней негодяйки из новости, доведшей бедного боксёрика неизвестного слепого, ещё и наркоту нашли уже?

Слушайте да вы такая агрессивная?Во первых тыкать это минимум странно ,во вторых вы видимо не читаете что я писал по поводу намордников и поводков?А мне может тоже не очень нравится что ваш тугосеря сегодня собаке лопаткой по морде ,завтра моему ребенку по лицу например палкой потому что он так привык?Видимо вы маман из разряда встречавшихся мне ,идем с собакеном никого не трогаем она своего тугосерю высераться вывела по деревце .Начинает истерить вы сейчас нас сожрете,я спросил ей случайно пакетик и перчатка не нужна ?На вопрос зачем,что бы убрать поносик за своим тугосерей,в ответ вопли ты что ебанутый что бы я говно убирала!!Не вы ли это были?
 
[^]
gold19
11.06.2019 - 00:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Enne @ 11.06.2019 - 00:42)
Но у яжкошатников, как и у яжсобаководов какая-то особенная болезнь: тут яжматери нервно в сторонке курят.
И парадокс: детей, задевших ботинком джинсы в общественном транспорте, общим решением ЯПа обычно готовы линчевать на месте. А кошечкам и собачкам можно всё и где угодно. Офигеть )

Блин извините но у вас амбивалентность,сейчас мотивирую почему я так думаю.Сперва вы уверенно называете ебанутыми тех кто уравнивает жизнь животного и человека. Ок тогда обьясните почему в вопросе умственных способностей вы ставите человеческого ребенка ниже чем животное?Животному тяжело обьяснить почему так делать нельзя,только долгие и упорные тренировки.Вы можете обьяснить вашему ребенку вербально что так делать плохо но у вас это не выходит,получается животное НАУЧИЛОСЬ соблюдать нормы человека ,а вы не смогли ОБУЧИТЬ ребенка нормам общежития?Когда животное не соблюдает НЕ СВОЙСТВЕННЫЕ ЕГО ВИДУ правила вы прям бурлите ,вопрос как же тогда быть с ребенком?
 
[^]
Рык
11.06.2019 - 06:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (gold19 @ 11.06.2019 - 00:32)
Цитата (Enne @ 11.06.2019 - 00:28)

Простите, а уравнивать жизнь человека и жизнь животного - это какая степень ебанутости, не напомните? 

Легко!!Людоед джумангалиев и ретривер у слепого инвалида ,кто более ценен?

Вот щас человекодрочерам обидно за шаблоны было.
 
[^]
Рык
11.06.2019 - 06:15
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 923
Цитата (gold19 @ 11.06.2019 - 00:29)
каждый раз находится индивидум который старается высказать свое мнение обо мне и собаке .Хотя за последнии 4 года собака рявкнула на улице пару раз не более.Не очень любит детей?Почему потому что когда ей было примерно год личинка долбоеба налупила щенка пластмассовой лопаткой по морде просто из интереса ,щенок был привязан и в наморднике(приучал с самого начала),а папаша в это время втыкал в телефон ,и на претензию искренне недоумевал ,а что такого?

Можно для поста взять? Просто я думаю, мою тоже когда-то налупили, поэтому она не любит детей.
 
[^]
Леошид
11.06.2019 - 08:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 910
Цитата (gold19 @ 11.06.2019 - 00:29)
Не очень любит детей?Почему потому что когда ей было примерно год личинка долбоеба налупила щенка пластмассовой лопаткой по морде просто из интереса ,щенок был привязан и в наморднике(приучал с самого начала),а папаша в это время втыкал в телефон ,и на претензию искренне недоумевал ,а что такого?А те которые отпускают собак без присмотра ни хрена не собачники ,а обсосы которые собак не любят от слова вообще.

Как ни странно, среди нормальных собаководов замечаю в основном лишь владельцев крупных (не бойцовых) пород - у самого кавказец, ох и в копейку влетел (пришлось купить полдома по не самой гуманной цене, хотя хотел отдельный дом, да еще вольер городить).
Детей моя собака также не очень любит.
С кошкой росла, поэтому в весьма хороших отношениях, на остальных кошек ноль внимания.
Мелкие собаки мало интересуют, на крупных (особенно если облаивают) - может кинуться, но все контакты по возможности свожу к нулю.
Да, гуляю с собакой только в наморднике. Не хватало еще, чтобы какая-нить шавка подбежала и начала лаять, пес может рвануться, просто не успею удержать.
 
[^]
хуясенах
11.06.2019 - 08:37
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 5346
Он, видимо, просто поиграть хотел, блядь....

 
[^]
Ulezz
11.06.2019 - 08:40
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 179
В корейский ресторан пса, вместе с шизой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7048
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх