Путин прокомментировал отсутствие приглашения в Нормандию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Balazs
6.06.2019 - 22:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13717
Цитата (самурайбукаш @ 6.06.2019 - 22:11)
Зря он это прокомментировал.
Нужно думать как запад забить и что нибудь такое ценное в России выдумать. Чтобы все хотели в Россию визу открыть и приехать. Нужно развивать в России выращивание био или органик продуктов. Людей на земле становится больше, а натуральных качественных продуктов все меньше. К примеру овёс, фасоль, гречка, кинуа, кукуруза, горох и перловка. Это 7 основных продуктов которые люди едят тысячелетиями. Особенно полезна кинуа. Если в России эти 7 круп будут выращиваться в экологически чистых условиях без применения удобрений. То Россия обеспечит будущее благосостояние граждан на сотни лет вперёд.
Обмануть никого никак не получится. Обыкновенная курица из супермаркета растёт 2 недели в клетке размером формата А4, она никогда не видет солнечного света, и ей ещё обрезают клюв чтобы через клетку она не ранила других курей. С детства её пичкают антибиотиками.. Да и хрен с ним что не позвали, как будто других проблем нет.

Кроме первой и последней фразы - зачем всё остальное было написано?

 
[^]
Ungydrid
6.06.2019 - 22:30
17
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15138
Цитата (МистерПропил @ 6.06.2019 - 22:02)
Цитата (dinamita @ 6.06.2019 - 21:55)
Цитата (МистерПропил @ 6.06.2019 - 22:41)
Цитата (maart @ 6.06.2019 - 21:39)
А с другой стороны - там собрались все союзники, которые и развязали эту войну против СССР

Они нам больше союзники, чем Пыня. Даже Гитлер сеял смерть ради своего народа. А Пыня занимается хуйнёй против своего народа, это чмо и в подмётки Адольфу не годится, если уж на то пошло говорить об отношении к народу. cool.gif

Не согласен, Гитлер бросил свой народ на убой в угоду своим ебанутым планам по захвату Мира.

Куда он бросил? Он даже в последний свой день никуда не съёбывал из Германии.
А изначально в 30-е годы он разъёбанную и распидорасенную нищую Германию из руин по кусочкам поднял до сверхдержавы за рекордно короткий срок.
Ладно, давай не будем разводить демагогию. Речь в этой теме о тиранах-пидорасах, а не о тиранах-патриотах.

Занятная хуйня происходит (потомкам-историкам на заметку). Когда речь заходит о Путине даже у Гитлера находится что-то хорошее.
Скрытый текст
(я без сарказма, просто сам себя поймал ровно на этой же мысли, что по сути вроде кощунственно.... а вот хуй знает)
 
[^]
Edge79
6.06.2019 - 22:32 [ показать ]
-11
SkRepkA777
6.06.2019 - 22:33
33
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.19
Сообщений: 387
Какие у него дела?Не всех своих горничных и охранников пристроил?Да от него уже шарахаются все нормальные люди.Вообще психиатру его показать надо, а то у чувака реально есть вторая реальность, где он всеми обожаемый диктатор, который страну от 90-х спас и с колен поднял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
brewmen
6.06.2019 - 22:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата
Он даже пошутил насчет "дел хватает"


есть "заниматься делами"
есть "пойти на дело"

население нищает, список форбс ширится...ввп страны топчется на месте
где триллионы нефтедолларов хз

по моему он пошутил в последнем контексте bravo.gif
 
[^]
YapNutiy
6.06.2019 - 22:42
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 405
Таких мерзавцев не приглашают!
Их либо вызывают, либо отправляют...
 
[^]
AvenBerg
6.06.2019 - 22:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 2225
Цитата
«Почему меня должны обязательно везде приглашать? Я что, свадебный генерал, что ли? У меня своих дел хватает здесь», – ответил Путин.

ну да, ну да
Цитата
Владимир Путин даже пошутил на эту тему, что лидеры стран Запада перед началом контактов с Россией решили «пошушукаться между собой».

faceoff.gif
 
[^]
LavrentiyZ
6.06.2019 - 22:49
15
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Цитата
Занятная хуйня происходит (потомкам-историкам на заметку). Когда речь заходит о Путине даже у Гитлера находится что-то хорошее.

Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че? Как? ...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
- Че, сгорел, что ли?
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
- Да епт, че все-таки сгорел?
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
- Да бля!!! ! Че разбился все таки? !
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно...
- Да епт, как умер-то?
- Да... Пристрелили на хуй. ЗАЕБАЛ ВСЕХ!
 
[^]
Лихтенштулер
6.06.2019 - 22:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 1400
Цитата (lar4uk @ 6.06.2019 - 21:28)
Цитата (добряк72 @ 6.06.2019 - 21:23)
Главное не забывать историю, беречь правду о трагических событиях Второй мировой войны, не предавать своих предков, отцов и дедов.

Я даже не знаю, что можно сказать на этот счет, не угодив при этом под статью УК sad.gif

Подсобляйте мужики! (словарный запас не позволяет)

Будь мужиком!Всю правду-матку ему в лицо.Так и скажи:"Дядя Вова,не уходиииии!Мы пропадем без тебяяя cry.gif Ты-лучший!!!"
А потом пусть делают с тобой,что хотят,волаи позорные! rulez.gif gigi.gif
 
[^]
Br0dyaga
6.06.2019 - 22:49
7
Статус: Offline


бегущий по граблям

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 803
Цитата (Edge79 @ 6.06.2019 - 22:32)
Тут своих дураков косой коси судя по комментариям,нахуй еще к другим ехать?))
Вас дебилов в его лице в говно макают,а вы и рады облизываясь faceoff.gif

Ты нормальных людей со сказочным не путай.
 
[^]
EXPUPS
6.06.2019 - 22:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
Какие на хуй у него дела: хуи валять и к стенке приставлять. Делапут!!!!
 
[^]
konigsadler
6.06.2019 - 22:54
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4267
а он никому там не интересен. не великая личность для лидеров ведущих держав.

Путин прокомментировал отсутствие приглашения в Нормандию
 
[^]
Admin1C
6.06.2019 - 22:55
22
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Вся таки, хороший у нас президент... мог бы быть коли не это хуйло.

Это сообщение отредактировал Admin1C - 6.06.2019 - 22:56
 
[^]
Deins
6.06.2019 - 23:15
5
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Ungydrid @ 6.06.2019 - 23:30)
Занятная хуйня происходит (потомкам-историкам на заметку). Когда речь заходит о Путине даже у Гитлера находится что-то хорошее.
Скрытый текст
(я без сарказма, просто сам себя поймал ровно на этой же мысли, что по сути вроде кощунственно.... а вот хуй знает)

Ну дык он всех наебал. В 14м году нам на уши присел, типа "затянем пояса, братцы", народ повёлся. А по итогу вот такие прянички.
Не на ту лошадь Вова поставил, не провёл исторические параллели.
 
[^]
Garret
6.06.2019 - 23:38
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Цитата (laf75 @ 7.06.2019 - 00:28)
Езжай дурак, проветрись! Там воров не любят.

Туда приглашают главу страны против которой эта высадка и была в принципе))))
А Россия (СССР) в ней на самом деле не участвовала напрямую.

Всеми силами эти "нелюбители воров" стараются переписать историю так. что с германией у них примирение и "никогда снова", а Россия виновата
 
[^]
Garret
6.06.2019 - 23:40 [ показать ]
-13
Garret
6.06.2019 - 23:42 [ показать ]
-12
entomolog
6.06.2019 - 23:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (перст @ 6.06.2019 - 21:25)
расстроился маразматик

В таком прикиде-в шлемаке и оренбургском платке-шали он на бабку старую похож,которой надо режим соблюдать:касторку пить,грелку на поясе таскать,валенками шаркать по облезлому паркету. inv.gif
 
[^]
B33
6.06.2019 - 23:45
3
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
Цитата (dinamita @ 6.06.2019 - 21:30)
Он прав, зачем звать его, Европу освободила СССР, а не Россия.

Откуда вы такие неграмотные дебилы беретесь ?

Францию, Италию, Бельгию, Голландию и т.д. тоже СССР освобождало, или это не Европа ?
 
[^]
inandurak
6.06.2019 - 23:49
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (dinamita @ 6.06.2019 - 21:30)
Он прав, зачем звать его, Европу освободила СССР, а не Россия. Там только представители тех стран, что участвовали в войне.

Справедливости ради именно русские солдаты в массе положили свои жизни за эту Победу (примерно 70% погибших солдат СССР были русские-лень гуглить) А вот из мирного населения украинцев и беларусов погибло примерно столько-же как и русских(плюс минус)
А Путина не приглашают-поскольку не уважают.Не знаю как к этому относятся россияне-может гордятся этим фактом?
 
[^]
entomolog
6.06.2019 - 23:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (AvenBerg @ 6.06.2019 - 22:46)
Цитата
«Почему меня должны обязательно везде приглашать? Я что, свадебный генерал, что ли? У меня своих дел хватает здесь», – ответил Путин.

ну да, ну да
Цитата
Владимир Путин даже пошутил на эту тему, что лидеры стран Запада перед началом контактов с Россией решили «пошушукаться между собой».

faceoff.gif

Есть такой прикол:Держите меня семеро!

А я вспомнил песню Пугачевой:
-Эй вы там,наверху!
-Я приглашения не жду...
-Если вы так хотите...
-Сама я к вам сейчас приду!

"Не уговаривайте меня!Ну разве что по чуть-чуть?"
Самое обидное для человека,это когда над ним смеются и его игнорируют,особенно когда совсем недавно он был на центральных полосах газет и экранах телевизоров и на обложке иностранных журналов как "Самый влиятельный в мире политик".
Но:Он знает,что весь мир знает какой он жалкий и смешной как старый дряхлый ни на что не годный клоун.И потому напоследок хочет всем поднасрать,а своим соотечественникам -вдвойне!Глядя на его рожу,понимаешь,что это чмо в детстве обижали и по прошествии многих лет он мстит за свои детские обиды.
 
[^]
uran237
6.06.2019 - 23:58
2
Статус: Offline


Нестабильный

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 2241
Цитата (B33 @ 6.06.2019 - 23:45)
Цитата (dinamita @ 6.06.2019 - 21:30)
Он прав, зачем звать его, Европу освободила СССР, а не Россия.

Откуда вы такие неграмотные дебилы беретесь ?

Францию, Италию, Бельгию, Голландию и т.д. тоже СССР освобождало, или это не Европа ?

От Амстердама до Брюсселя 170 км. От Архангельска до Одессы 2100 км по прямой. Еще про сопротивление Дании вспомни (или один час или два воевали).
З.Ы. Больше всего порадовало присутствие глав государств Германии, Австрии и Венгрии. И пусть кто нибудь скажет что они не участвовали в высадке в Нормандии. Еще как участвовали. Отдельные, разрозненные батальоны охраны Германии угандонили по официальным данным 10 тыс. союзников, другие данные говорят, что вообще третью часть всей "армады" союзников - 50 тыс.
 
[^]
entomolog
7.06.2019 - 00:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (inandurak @ 6.06.2019 - 23:49)
Цитата (dinamita @ 6.06.2019 - 21:30)
Он прав, зачем звать его, Европу освободила СССР, а не Россия. Там только представители тех стран, что участвовали в войне.

Справедливости ради именно русские солдаты в массе положили свои жизни за эту Победу (примерно 70% погибших солдат СССР были русские-лень гуглить) А вот из мирного населения украинцев и беларусов погибло примерно столько-же как и русских(плюс минус)
А Путина не приглашают-поскольку не уважают.Не знаю как к этому относятся россияне-может гордятся этим фактом?

Честно говоря,я радуюсь и злорадствую:раз уж мы,"диванные конкистадоры",не можем никоим образом повлиять на это ничтожество,так пусть хоть иностранцы своеобразно за нас отомстят ему,хоть таким образом,всячески его игнорируя,показывая всему миру то,что никакой он не "король планеты",а обычный король воров!

Уверен,что такой игнор ему как серпом по яйцам.Ведь он на самом деле возомнил о себе невесть что:И на истребителе гордо воспарял,и на подводной лодке красовался,и на лошади с голым торсом рысачил иноходью,занимаясь самолюбованием...зорро,блять,рязанского розливу,хоккеист-"одиночка",блять...
Или у него такое болезненное воображение,или его окружение внушило ему,что он "великий визирь!".Психиатры дадут точнее диагноз.
 
[^]
Hawk79
7.06.2019 - 01:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
Цитата (МистерПропил @ 6.06.2019 - 20:02)

А изначально в 30-е годы он разъёбанную и распидорасенную нищую Германию из руин по кусочкам поднял до сверхдержавы за рекордно короткий срок.
Ладно, давай не будем разводить демагогию. Речь в этой теме о тиранах-пидорасах, а не о тиранах-патриотах.
Нихуя себе поворот. На ЯПе уже Гитлеров почитают. Какой он нафиг патриот, послал своих солдат подыхать ради своих ефрейторских амбиций.
 
[^]
olegatron
7.06.2019 - 01:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Пофигу)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20265
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх